Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tornau

Нико Хюлкенберг

Recommended Posts

интересно, в чем конкретно заключается его хамство на трассе?

Влезу: мне не понравилось как он Глоку и Верджину в Сингапуре МЕГА-гонку испортил. Необходимости ведь не было. А с ДРС таких чудес больше не будет :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Сутиля ооочень много имеем, но этого ведь Сутиль :pardon:

MaxiMen! Это конечно немного офф-топ, но по твоим ощущениям, какой состав новичков лучше пока выступает, образца 2010 или 2011 годов?

2011 на голову сильнее.

Единственное, на мой взгляд, ди Грасси сильнее д'Амбросио. Но это несущественно. И по Риккиардо нет инфы.

Мальдонадо (чемп GP2'10) чуть лучше Халка(чемп GP2'09) начал.

Перес намного (вице-чемп GP2'09) лучше Петрова (вице-чемп GP2'09). Если бы не глупенькие инженеры Заубера, гулял бы Сережа уже с 12 очками. А Заубер'11 слабее Рено'10, на мой недалекий взгляд.

ди Реста просто монстррр, так Сутиля кушать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влезу: мне не понравилось как он Глоку и Верджину в Сингапуре МЕГА-гонку испортил. Необходимости ведь не было. А с ДРС таких чудес больше не будет :(

не помню этот момент :(

как по мне единственная "соломинка" Нико - его оборона от Веббера в Монце... и то на хамство с трудом тянет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора снимать парня со скамьи и стряхивать пыль, Адриана в свою очередь туда сажать лечить нервную систему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора снимать парня со скамьи и стряхивать пыль, Адриана в свою очередь туда сажать лечить нервную систему.

Нико и должен быть в пелетоне, но чьи-то амбиции этому помешали ... куда же посадить Адриана решит суд ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2011 на голову сильнее.

Единственное, на мой взгляд, ди Грасси сильнее д'Амбросио. Но это несущественно. И по Риккиардо нет инфы.

Мальдонадо (чемп GP2'10) чуть лучше Халка(чемп GP2'09) начал.

Перес намного (вице-чемп GP2'09) лучше Петрова
(вице-чемп GP2'09). Если бы не глупенькие инженеры Заубера, гулял бы Сережа уже с 12 очками. А Заубер'11 слабее Рено'10, на мой недалекий взгляд.

ди Реста просто монстррр, так Сутиля кушать.

ди Грасси сильнее д'Амбросио
на основании чего такие выводы? видится как раз обратная ситуация.
Мальдонадо (чемп GP2'10) чуть лучше Халк
а по мне так как раз это характеризует достаточно посредственный уровень Халка. Уточню. Посредственный именно для ф1. Ведь в младших сериях что-то было, но...
Перес намного (вице-чемп GP2'09) лучше Петрова
. А вот это вообще из пальца... Сначала возвеличивали Кобу, сейчас настал другой предмет. Все новички фиерят на трассе и Перес не исключение. Поэтому выводы делать рано, а уж сравнивать с Петровым вообще несостоятельно.

ЗЫ Неспособность признать свои ошибки застилает вам глаза гвардеец кардинала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по мне так как раз это характеризует достаточно посредственный уровень Халка. Уточню. Посредственный именно для ф1. Ведь в младших сериях что-то было, но...

Жду подробного обоснования, иначе же:

12.2 Провокация флейма подвергается наказанию также как и сам флейм

К провокации флейма относятся следующие действия

- немотивированные, неаргументированные и резкие высказывания по отношению к объекту боления

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на основании чего такие выводы? видится как раз обратная ситуация.

ди Грасси не проигрывал Глоку по секунде в квале. он проигрывал пол-секунды в среднем.

а по мне так как раз это характеризует достаточно посредственный уровень Халка. Уточню. Посредственный именно для ф1. Ведь в младших сериях что-то было, но...

Может, это характеризует:

а) возможные проблемы у Рубенса именно в 2011 (Мальдонадо ни разу не квалифаер, но 5-4 в пользу Пастора очень приятно удивляют);

б) то, что Пастор очень хорош, возможно, просто машина ржавое ведро с не менее ржавыми болтами

. А вот это вообще из пальца... Сначала возвеличивали Кобу, сейчас настал другой предмет. Все новички фиерят на трассе и Перес не исключение. Поэтому выводы делать рано, а уж сравнивать с Петровым вообще несостоятельно.

И возвеличиваем. Коба - пилот как минимум рядом с топами, что сегодня и подтвердил по темпу до фарса на пит-лейне. Ну-ка, напомни мне феерию Пастора? А у Серхио кроме гоп-атаки на Сутила? Что творил Жером на трассе?

И я сравниваю по первым уже 9 гонкам. R30 сильнее C30, это очевидно по Кубице. Но у Переса со чуть большим количеством сухих тестов уже 8 (а могло быть 16!) очков, а у Петрова по состоянию после ГП Великобритании лишь 6.

Перес - очень хороший пилот уже в свои 20? 21? Что там с путаницей в возрасте, кстати?

ЗЫ Неспособность признать свои ошибки застилает вам глаза гвардеец кардинала?

Пожалуй, соглашусь с вами, только были бы ошибки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала возвеличивали Кобу, Поэтому выводы делать рано, а уж сравнивать с Петровым вообще несостоятельно.

а что, зря хвалили :huh: А Переса и Виталия, скорее дебют того и другого как раз и можно сравнивать, поскольку одинаково сели за ф1, не надо прыгать и искать накат. Почему несостоятельно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ди Грасси не проигрывал Глоку по секунде в квале. он проигрывал пол-секунды в среднем.

Может, это характеризует:

а) возможные проблемы у Рубенса именно в 2011 (Мальдонадо ни разу не квалифаер, но 5-4 в пользу Пастора очень приятно удивляют);

б) то, что Пастор очень хорош, возможно, просто машина ржавое ведро с не менее ржавыми болтами

И возвеличиваем. Коба - пилот как минимум рядом с топами, что сегодня и подтвердил по темпу до фарса на пит-лейне. Ну-ка, напомни мне феерию Пастора? А у Серхио кроме гоп-атаки на Сутила? Что творил Жером на трассе?

И я сравниваю по первым уже 9 гонкам. R30 сильнее C30, это очевидно по Кубице. Но у Переса со чуть большим количеством сухих тестов уже 8 (а могло быть 16!) очков, а у Петрова по состоянию после ГП Великобритании лишь 6.

Перес - очень хороший пилот уже в свои 20? 21? Что там с путаницей в возрасте, кстати?

Пожалуй, соглашусь с вами, только были бы ошибки...

Ребята, выступающие в первый год во-первых стремятся проявить себя, а во-вторых сами являются в какой-то мере темной лошадкой для остальных гонщиков и в результате мы видим и смелые обгоны и рискованный пилотаж в их исполнении. Потом есть такой фактор как везение. В этом плане показателен первый и второй сезоны Хэмильтона. Что-бы там не говорили а "фарт" или "непруха" имеют место быть.

Прогресс Пастора (ох уж эти рентодрайверы) очевиден и его в отличие от Халка не натаскивали на команду заранее. Фиерия? ИМХО достаточного одного Монако этого года. Как только звезды сложатся немного благоприятней Пастор себя проявит. Халк же в прошлом году мог что-то показать в квалификации, но в гонке был бледен. Все попытки как-то проявить себя заканчивались проваленными стартами, обломанными крыльями, срезанными под прессингом шиканами и грязноватыми обгонами. Я не говорю что Халк бесталантен, просто он если можно так выразиться он пацан еще, с завышенным самомнением.

Что касается остального, Коба как бил, так и продолжает бить машины, а это ни разу не уровень топа. Ладно, не буду оффтопить, все равно все это очень субъективно и в конце концов каждый окажется при своем мнении :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что, зря хвалили :huh: А Переса и Виталия, скорее дебют того и другого как раз и можно сравнивать, поскольку одинаково сели за ф1, не надо прыгать и искать накат. Почему несостоятельно?

амбиции команд разные, прессинг разный. Все больше прихожу к мнению, что Петрову в прошлом сезоне просто не удавалось работать как ему хотелось. И похоже нынешний заубер просто не подходит Камуи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается остального, Коба как бил, так и продолжает бить машины, а это ни разу не уровень топа.

Феттель наверно плакает в углу, ибо 2-2 (вроде, хотя считаю плохо) по разбитым тачкам в этом году :)

Все больше прихожу к мнению, что Петрову в прошлом сезоне просто не удавалось работать как ему хотелось.

а ну да, там же Кубица перекрывал все инициативы, а в этом кто мешает "работать как ему хочется"?

Но дело не в этом. Просто цепанула нижеприведенная фраза и в целом интересен вопрос дебюта 2010 vs. 2011

Все новички фиерят на трассе и Перес не исключение. Поэтому выводы делать рано, а уж сравнивать с Петровым вообще несостоятельно.

за Пересом тоже стоят деньги, можно прессинг со стороны Слима приплести, академия Феррари наблюдает во всю, ну и много чего можно придумать при желании. В чем несостоятельность :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель наверно плакает в углу, ибо 2-2 (вроде, хотя считаю плохо) по разбитым тачкам в этом году :)

а ну да, там же Кубица перекрывал все инициативы, а в этом кто мешает "работать как ему хочется"?

Но дело не в этом. Просто цепанула нижеприведенная фраза и в целом интересен вопрос дебюта 2010 vs. 2011

за Пересом тоже стоят деньги, можно прессинг со стороны Слима приплести, академия Феррари наблюдает во всю, ну и много чего можно придумать при желании. В чем несостоятельность :)

В личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нико Хюлкенберг: "Хочу произвести впечатление на Малью"

Мы не жалеем сил, чтобы убедить ключевых сотрудников команды и произвести хорошее впечатление на Виджая Малью.

Честно говоря, я не хотел бы менять команду, а предпочел бы гоняться в следующем году за Force India

Я участвовал в тренировках на всех Гран При, кроме Монако, что было для меня полезно и очень важно. Мне нужно продолжать в том же духе, как можно больше времени проводить за рулем и работать с командой, чтобы наилучшим образом подготовиться к следующему сезону

http://www.f1news.ru/news/f1-67853.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот смотри. На правах большой-пребольшой шутки, т.к. сам очень Халку симпатизирую :)

Тесты до этого имел? Ох и хам Халк, ай-яй-яй, имел опыт тестов...В Малайзии 5 место в квалификации взял? Взял. Хамло, мало того, что не дал вице-чемпиону GP2 первому в Q3 пробиться, так еще и 5 место взял. Негодяй!

Поул взял? Взял на ведристой Вилке тридцать второй. Вот зараза-то!Выпихнул все того же пресловутого вице-чемпиона в стенку в Сингапуре. Сволочь!А то, что это было единственный за весь сезон инцидент, который Халк начал сам, так этого ничего, мы закроем глаза. Посмотрите же на его физиономию - хамлюга чистой воды!

Почему вы на Сутиля, вытворявшего невесть что в Корее, и ничего за это не получившего, ничего не имеете? А?!

Выпилил две машины ведь!

А Масса на старте Японии?

Поцреотизм застилает вам глаза, мушкетеры...

Кто патриот, а у кого родины - нет. (с) ;)

Хамство Хулька на трассе: выпиливание в аркадном стиле в Сингапуре, дырявая оборона в Монце со срезками шикан, проспанный старт в Японии и подставка своего замедлевшегося ведра под разогнавшиеся болиды.

Хамство сабжа в прессе: во всех случаях в интервью виноват был якобы не он, а оппоненты. Причем высказывал он это в такой менторской манере, что мама дорогая. Почему-то акелла Шумахер может раз за разом признавать, что был виноват в гоночных инцидентах, а малолетка Хульк - нет.

И да, поул на подсыхающей трассе в Бразилии - это как БК у Петрова в Турции. Оба случая - элемент случайности.

И самое главное - Пастор на фоне Рубенса смотрится гораааааздо убедительнее.

Короче, год в тестерах ему должен пойти на пользу. Если изменит отношение к окружающим гонщикам, может толк и получится. Задатки, если судить по младшим сериям, есть.

Сутиль - да. Псих. Кто бы спорил. Тут они с Хульком два сапога пара. Масса - давно не уровень топ-пилота. Смысл его приводить в пример? Хотя не припомню еще за ним таких инцидентов как с Льюцци в Японии.

Про Кобу мне всегда так нравятся реверансы в его сторону )))

Камуй клевый приятный парень и вообще. Но его успехи - это гении на командном мостике + Джеймс Ки. Глупо это не видеть. И к Пересу, кстати, это тоже относится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а малолетка Хульк - нет.

то слишком молодой, то слишком старый ... на вас не угодишь ... =)

И самое главное - Пастор на фоне Рубенса смотрится гораааааздо убедительнее.

смотрим ЛЗ, Барик как бы имеет больше очков чем Пастор ... в чем проявляется эта убедительсность ...?

Короче, год в тестерах ему должен пойти на пользу. Если изменит отношение к окружающим гонщикам, может толк и получится. Задатки, если судить по младшим сериям, есть.

как влияет отношение с "окружающими гонщиками" (это как кстати?) на спортивные результаты ...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то акелла Шумахер может раз за разом признавать, что был виноват в гоночных инцидентах

он ваще такими темпами перед гонкой будет приносить всем извинения, чтоб не допекали особо впечатлительные после :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто патриот, а у кого родины - нет. (с) ;)

Разумные границы должны быть всегда и во всём. :)

Хамство Хулька на трассе: выпиливание в аркадном стиле в Сингапуре

Да, грубоватый момент, но это гонки, а не балет, не так ли? Но, хочу заметить, стюарды не увидели в этом какого либо нарушения. А это говорит о чём? Либо о том, что нарушения никакого не было, и это более вероятно, либо о том, что стюарды некомпетентны, что всё же является более фантастической версией, нежели первая. :)

дырявая оборона в Монце со срезками шикан,

Было дело, да. Начудил Николас самую малость, но опять же - штрафа не последовало. Зададимся вопросом, а почему, собственно, так произошло? Для того, чтобы разобраться, надо сделать небольшой экскурс в историю. Не так далеко, возьмём для примера Монако'09 в исполнении Фелипе Массы. Как мы помним, он там был предупреждён за несколько срезов шиканы(только не помню, какой именно, то ли Nouvelle Chicane, то ли шиканы после Louis Chiron. Скорее всего второе.) Предупреждён устно, как вы помните. Но тогда он совершил 3 среза одной шиканы, после чего было объявлено, что в случае 4 среза последует таки наказание. Следовательно, значит существует некое правило, регламентирующее количество допустимых срезок. Следовательно, раз санкций к Николасу не последовало, значит он это правило никоим образом не нарушил. Так какие могут быть вопросы к нему? Черту допустимого он тогда не превысил, хотя и было это всё же не совсем честно, с этим я согласна.

проспанный старт в Японии и подставка своего замедлевшегося ведра под разогнавшиеся болиды.

Вот уж простите, а что ему надо было делать после проблем со стартом? Испариться с трассы, что бы в него никто не врезался? Но это же не возможно, и вы это сами знаете. :) Это гонки, пилоты там все ради борьбы. А вы же предлагаете одному из пилотов просто отказать от борьбы только от того, что произошла небольшая заминка. К тому же, вопрос вообще спорный, кто виноват в столкновении - пилот, который, как вы выразились, *проспал*, или тот, который влетел в него на полном ходу. На самом деле второй виноват как минимум ничуть не меньше, если уж считать что какая либо вина Николаса вообще присутствует.

Хамство сабжа в прессе: во всех случаях в интервью виноват был якобы не он, а оппоненты.

Это вы про комментарии Нико после стартового столкновения в Сузуке? Так он там имел все права так сказать, так как всё таки в него врезались, именно в него, а не он. Более таких высказываний за ним замечено не было. Если же вам они встречались, предоставьте ссылки на эти высказывания. Но, одна просьба, желательно на родном языке Николаса, либо на английском, так как российские переводчики порой как-то очень специфически переводят, что смысл получается абсолютно другим.

Причем высказывал он это в такой менторской манере, что мама дорогая.

Это ваше личное впечатление, и ничего более, на самом деле. :blush: Притом впечатление на основе заведомо негативного отношения к Нико. А следовательно оно крайне субъективно, увы.

Почему-то акелла Шумахер может раз за разом признавать, что был виноват в гоночных инцидентах, а малолетка Хульк - нет.

Шуми всегда и всё признавал, даже когда и не следовало бы. Такова его натура. А Нико признает только тогда, когда его вина - 100500%(уж поверьте человеку, который за ним следит не первый год). А в 2010 году ни одного такого момента\эпизода не было.

И да, поул на подсыхающей трассе в Бразилии - это как БК у Петрова в Турции. Оба случая - элемент случайности.

Не согласна с этим. Поул - это слаженная работа всей команды, филигранный пилотаж пилота и грамотные настройки. Тогда все были в равных условиях, но никто так и не смог приблизится даже к первому времени, в то время как Нико улучшил его следущей попыткой.

В случае же с БК - так равными условиями и не пахло, так как у большинства были уже очень сильно изношенные шины, а у Виталия достаточно свежие.

И самое главное - Пастор на фоне Рубенса смотрится гораааааздо убедительнее.

Да, вроде бы как и убедительнее, но есть одно но. В теме WilliamsF1 ходят слухи, что у Рубенса некие проблемы с покрышками Pirelli, которых нет у Пастора. Может в этом и кроется то преимущество, которое имеет Пастор? Кто знает, кто знает.

Но Пастор, по правде говоря, всё равно удивляет. :)

Короче, год в тестерах ему должен пойти на пользу. Если изменит отношение к окружающим гонщикам, может толк и получится. Задатки, если судить по младшим сериям, есть.

Сутиль - да. Псих. Кто бы спорил. Тут они с Хульком два сапога пара.

Попрошу обоснований этого крайне провокационного мнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вроде бы как и убедительнее, но есть одно но. В теме WilliamsF1 ходят слухи, что у Рубенса некие проблемы с покрышками Pirelli, которых нет у Пастора. Может в этом и кроется то преимущество, которое имеет Пастор? Кто знает, кто знает.

Но Пастор, по правде говоря, всё равно удивляет. :)

у Барикелло явно проблемы с мотивацией в этом году ... а Пастор может неплохо провести квалификацию, а потом слить гонку ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хамство Хулька на трассе: выпиливание в аркадном стиле в Сингапуре

Аркад-стайл в Сингапуре - к Уэбберу.

дырявая оборона в Монце со срезками шикан

Правил не нарушил? Уэббера покоцал? Нет? Тогда с чего спрос?

проспанный старт в Японии и подставка своего замедлевшегося ведра под разогнавшиеся болиды

Барик сколько стартов в 09 проспал и болид подставлял, но не любим мы Халка за один проспанный старт.

И самое главное - Пастор на фоне Рубенса смотрится гораааааздо убедительнее.

5-4 в квалификациях - на фоне проблем с Пирелли...

А в гонках Пастор выглядит хуже Рубиньо, Монако - везение...

Масса - давно не уровень топ-пилота. Смысл его приводить в пример?

А пилот "П"? Мы же сравниваем пилотов одного уровня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, поул на подсыхающей трассе в Бразилии - это как БК у Петрова в Турции. Оба случая - элемент случайности.

У Петрова в Турции была свежая резина, на три-четыре круга. А Хюлькенберг был в равных со всеми условиях в Бразилии. Совсем "маленькая" разница...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Петрова в Турции была свежая резина, на три-четыре круга. А Хюлькенберг был в равных со всеми условиях в Бразилии. Совсем "маленькая" разница...

ни разу не свежая. :)

ЗЫ от так к слову, т.к. это совсем другая история...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пятница ... =) совсем чуть чуть уступил Сутилю ... думаю в гонке был бы не хуже и смог бы набрать очки ...

8. А.Сутил Force India 1:33.832 + 1"938 27

9. Н.Хюлкенберг Force India 1:33.858 + 1"964 26

зы как мне кажется, что Адриан основательно начинает выигрывать у Пола ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне кажется что после еще нескольких таких гонок у Адриана, Нико возьмут в 2012 в основной состав ФИ только если Пол куда то уйдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда там Сутиля арестовывать будут?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...