Перейти к контенту
happyjenny

Рубенс Баррикелло

Recommended Posts

Ну что же.. да, не сильно убедительно ;) , ну да ладно, может "раскочегаримся" :blush: С очками нас в общем ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то нерадостно совсем, но Рубенс всё-равно молодец. Шуми красиво в Мирабо обогнал.

Надеюсь подтянется к напарнику

Кстати да, совсем забыл про обгон Шумахера. Вот где было без последствий, и красиво. Думаю реабилитировался за Австралию. Молодец, с первыми очками :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то нерадостно совсем, но Рубенс всё-равно молодец. Шуми красиво в Мирабо обогнал.

Надеюсь подтянется к напарнику

обгон в Мирабо - в учебники, рядом с Венгрией :good:

очки - это да, но мы все понимаем, что настоящие очки вёз Пастор, если бы не один [censored] ой, так нельзя говорить, ладно, выражусь мягче - [censored] ой, и так нельзя... в-общем, есть Homo sapiens, человек разумный, а есть в пелотоне один неразумный гусь, с которого наказания как вода...

Рубенсу надо прибавлять, Пастор его круто затмевать начал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пастор -молодец, но 2 гонки не показатель ,что Рубенс сливает ему. Будем смотреть с другой стороны-этот звоночек станет звонком будильника для Рубенса и он получит мощный стимул. Пора и Нас порадовать хорошими результатами, но сделать это будет не просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обгон Шуми был очень красив...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубенсу надо прибавлять, Пастор его круто затмевать начал.

Да с чего все взяли то что Рубенс сливает Пастору? или мы как на ветке Маков, развязана война между фанами Дженсона и Хэма. Думаю до этого нам еще далеко. Пастор стал действительно прибавлять, и это здорово, а Монако его коронка. Он может стать быстрее Рубенса , но не в этом году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:dance::dance3::dance:

Безупречно!

Обогнал бы он так Мерседес в Австралии, первые очки у нас были бы уже там....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безупречно!

Обогнал бы он так Мерседес в Австралии, первые очки у нас были бы уже там....

Кстати, кто-то тут обещал чисто задвинуть Мерс перед гонкой, и вот пожалуйста. Все корректно :)

Изменено пользователем Stayer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с чего все взяли то что Рубенс сливает Пастору? или мы как на ветке Маков, развязана война между фанами Дженсона и Хэма. Думаю до этого нам еще далеко. Пастор стал действительно прибавлять, и это здорово, а Монако его коронка. Он может стать быстрее Рубенса , но не в этом году.

С кем развязывать войну-то? У Халка хоть была парочка болельщиков с самого начала, а у Пастора вообще нет :(

Я бы пока не стал унывать по поводу Пастора. В Турции всё испортила сломавшаяся в квале машина. А в Монако у Пастора любимая трасса. Как мы помним, даже Кубица (которого к концу прошлого сезона стали считать пилотом экстра класса) уступил новичку на его любимой трассе. Так что пока поводов для беспокойства нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю Барик опять рванул в Сан Паулу к семье? в Монако ему сейчас находится резона нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да, что то ветка Барика начинает заростать мхом. Унд, какие новости на твитере то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня неделю не было на форуме...

вообще-то у Рубенса есть два типа сообщений: "официальные", которые всегда дублируются на английском, и "частные", когда он просто чатится на бразильском

как правило, что-то интересное проскакивает именно в "частных", когда пытливые фанаты пытаются что-то узнать. на последней неделе чатов не было.

официально сегодня:

моя работа на сегодня - барбекю для семьи (фото)

официально три дня назад: в жизни есть важные моменты, но когда твой сын, ложась спать, говорит, "люблю тебя, папа, пусть Боженька благословит твой сон"... это бесценно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как правило, что-то интересное проскакивает именно в "частных", когда пытливые фанаты пытаются что-то узнать. на последней неделе чатов не было.

Я тоже думаю, что о наболевшем, или крик души по поводу команды и всего, он выложит не прессе , а именно там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

официально сегодня:

моя работа на сегодня - барбекю для семьи (фото)

А вот здесь можно сьделать два вывода. 1е Рубиньо дома в Бразилии. 2е Он в добром рассположении духа, следовательно в команде наметился прогресс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да, что то ветка Барика начинает заростать мхом. Унд, какие новости на твитере то?

12-го Рубенс в Канаде победит, тут отбоя не будет от людей;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12-го Рубенс в Канаде победит, тут отбоя не будет от людей;)

много бы отдал , чтоб на это посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12-го Рубенс в Канаде победит, тут отбоя не будет от людей;)

о да, я помню, какой тут конец света был в конце 2009го - в сочувствующие записалось чуть ли не полфорума :)

боюсь, что победа 12го возможна только по форс-мажору. Вильнёв - ну очень не подходящий автодром для нашего катафалка

PS ORIS, хорошее настроение может как раз быть от того, что Рубиньо в Бразилии. с семьёй, подальше от этого печального корытца капризного самовоза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS ORIS, хорошее настроение может как раз быть от того, что Рубиньо в Бразилии. с семьёй, подальше от этого печального корытца капризного самовоза

Это конечно. Но Рубиньо всегда переживает за команду,если бы что было не так, думаю он намекнул об этом в твитере. А так он просто жарит барбикю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барик не плохо откатал заезды. Удачи ему в квале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот 3я сессия вызывает беспокойство. Скрещу пальцы на квалу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот 3я сессия вызывает беспокойство. Скрещу пальцы на квалу.

Со старой аэродинамикой ездили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, побили рекордик Руба... Надо будет посмотреть на каких ещё трассах у Рубенса рекорды в гонке и квале. Ну а ГП Канады похоже будет тяжёлым... Надеюсь Рубенс озвереет от осознания того факта, что какой-то молодняк бьёт его великие рекорды. Никакого уважения к старшим! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, побили рекордик Руба... Надо будет посмотреть на каких ещё трассах у Рубенса рекорды в гонке и квале. Ну а ГП Канады похоже будет тяжёлым... Надеюсь Рубенс озвереет от осознания того факта, что какой-то молодняк бьёт его великие рекорды. Никакого уважения к старшим! :)

Да бог с ним, с рекордами, только бы перевалил в Q3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...