Перейти к контенту
happyjenny

Рубенс Баррикелло

Recommended Posts

Что-то Рубенс вообще никак...

Кончился задор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то Рубенс вообще никак...

Кончился задор?

Ну не надо так скоро делать выводы. Еще не известно что было с машиной. Давай дождемся конца сезона, тогда станет ясно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, побили рекордик Руба... Надо будет посмотреть на каких ещё трассах у Рубенса рекорды в гонке и квале. Ну а ГП Канады похоже будет тяжёлым... Надеюсь Рубенс озвереет от осознания того факта, что какой-то молодняк бьёт его великие рекорды. Никакого уважения к старшим! :)

не знаю, как Рубенс, а вот Феррари явно озверела, что рекорд, поставленный её F2004, самой быстрой машиной в истории Ф1, бьют какие-то нарзанщики. итог - 2 и 3 место.

место же Рубенса как раз если сложить 2 и 3 места Феррари, умножить на 3 и вычесть 2. короче, никакое :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то Рубенс вообще никак...

Кончился задор?

не думаю, но есть шанс, что мордоворот с брекетами - действительно быстрый, очень быстрый гонщик.

UPD: возможно, ответ кроется здесь:

Свежая инсайдерская информация от luce stellare (обновляется)

последняя новость от 09.06.2011

В Канаде у наших будет уже 4й вариант выхлопа. Первые 2 варианта выхлопа в Китае и Испании были неудачными. Выхлоп в Монако оказался заметно лучше. По словам Сэма "Пастор почувствовал заметный прирост прижимной силы, при этом перестал прожигать днище". Но Рубенс сильно усомнился в эффективности выхлопа: "с новым выхлопом полностью меняется баланс, к тому же он намного усиливает износ резины".

может, ветерану не подошла новинка

Изменено пользователем Und

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ещё за отмазки?!! Перегрелись тормоза.... РВАТЬ ВЕНЕСУЭЛЬЦА ГОЛЫМИ РУКАМИ ХОТЬ НА ТРЁХ КОЛЁСАХ!!! :)

Шумахер опять ускакал... Мы же всё равно догоним и деклассируем, мвахаха.

Так, прошёлся по принципиальным соперникам, надеюсь, по теории Унда, эта энергия достигнет цели и воплотится в реальность ^_^

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ещё за отмазки?!! Перегрелись тормоза.... РВАТЬ ВЕНЕСУЭЛЬЦА ГОЛЫМИ РУКАМИ ХОТЬ НА ТРЁХ КОЛЁСАХ!!! :)

Шумахер опять ускакал... Мы же всё равно догоним и деклассируем, мвахаха.

Так, прошёлся по принципиальным соперникам, надеюсь, по теории Унда, эта энергия достигнет цели и воплотится в реальность ^_^

обязательно! "мвахаха" порадовало )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ещё за отмазки?!! Перегрелись тормоза.... РВАТЬ ВЕНЕСУЭЛЬЦА ГОЛЫМИ РУКАМИ ХОТЬ НА ТРЁХ КОЛЁСАХ!!! :)

Да за что рвать то? За какие то 1-2 очка. Циплят по осени считают, вот осенью и посмотрим. Пускай Пастор жжет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Барик не сильно радуется двум очкам, но все таки опыт есть опыт , чего так не хватило Пастору. Жаль, но если бы не инцидент с Кобе то финишировал бы точно впереди Торо Россо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не увидел в этой гонке никакой логичности. Так что даже не знаю как к этим двум очкам относится. Дождь - зло при нынешних правилах. До 5 утра наблюдал за этим несчастным пейскаром.

В Валенсии надеюсь на лучший результат в сезоне :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Барик не сильно радуется двум очкам, но все таки опыт есть опыт , чего так не хватило Пастору. Жаль, но если бы не инцидент с Кобе то финишировал бы точно впереди Торо Россо.

В том-то и дело, что если бы не инцидент с японцем - они с напарником обы в очках были бы <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется ждать большего от Рубенса, но хорошо, что команда немного продвинулась вперед с начала сезона в плане скорости, а может и удачи... Но все равно как то грустно пока

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело, что если бы не инцидент с японцем - они с напарником обы в очках были бы <_<

Самурая покарать его же мечом :angry2::angry:

Когда краем показали как его развернуло-сразу подумал Наших заденет,сцуко :aggressive:

Хочется ждать большего от Рубенса, но хорошо, что команда немного продвинулась вперед с начала сезона в плане скорости, а может и удачи... Но все равно как то грустно пока

Скорости как не было,так и нет,а везения-то прибавилось ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорости как не было,так и нет,а везения-то прибавилось ;)

Теперь в каждой гонке Барик будет брать по два очка. к концу набежит небольшая сумма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то Рубенс вообще никак...

Кончился задор?

Беру свои слова обратно, Рубенс ехал очень здорово в Канаде.

Просто такая карма что у него что у Уильямса. Если у тебя наконец-то нет никаких проблем, проблем тебе добавят остальные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беру свои слова обратно, Рубенс ехал очень здорово в Канаде.

Просто такая карма что у него что у Уильямса. Если у тебя наконец-то нет никаких проблем, проблем тебе добавят остальные.

А если ты вдруг разогнался на тренировке - тех. директор своевременно распорядится снять все новинки.... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беру свои слова обратно, Рубенс ехал очень здорово в Канаде.

Просто такая карма что у него что у Уильямса. Если у тебя наконец-то нет никаких проблем, проблем тебе добавят остальные.

Да и Пастор ехал не плохо, по скорости был даже быстрее Рубенса. Но блин. Невезет.А еще тактики, как всегда на высоте.

Изменено пользователем ORIS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беру свои слова обратно, Рубенс ехал очень здорово в Канаде.

Просто такая карма что у него что у Уильямса. Если у тебя наконец-то нет никаких проблем, проблем тебе добавят остальные.

Я же говорил! (с) ;)

А карма да, руки даже у меня опускаются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же говорил! (с) ;)

А карма да, руки даже у меня опускаются...

Аватарка конечно бьет по глазам.Вообще самая классная у тебя была аватарка с зеленой дорожной разметкой. Мне она очень нравилась. При случае поставь назад. Ну да ладно. Может что нового есть на твитере?

Изменено пользователем ORIS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-ж ты Унд не заходишь, не расскажешь где сейчас Барик, что он делает? Как ты мог забыть Барика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-ж ты Унд не заходишь, не расскажешь где сейчас Барик, что он делает? Как ты мог забыть Барика?

Отдыхает человек, зачем лезть к нему в личную жизнь? Ну для особо любопытных есть специальная тема в Общении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубенс похоже уже смирился с выступлением в этом году. А вот в следующем выстрелит до чемпионства, ну или вице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубенс похоже уже смирился с выступлением в этом году. А вот в следующем выстрелит до чемпионства, ну или вице.

Не может такого быть, чтоб Рубиньо смирился. Мы только набираем обороты, уж не знаю как Заубер, а Индусов и младших быков должны обойти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lance примерно правильно ответил, но новости такие:

вчера на www.gtrbrasil.com была онлайн-гонка, в которой Рубенс взял поул и лидировал до первого пит-стопа, на котором облажался - до гонки зарядил себе поставить дождевые шины, пришлось ехать ещё раз. сходил на этот сайт, не вижу ничего.

тем не менее, Рубиньо отдыхает вовсю, чего и я советую :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lance примерно правильно ответил, но новости такие:

вчера на www.gtrbrasil.com была онлайн-гонка, в которой Рубенс взял поул и лидировал до первого пит-стопа, на котором облажался - до гонки зарядил себе поставить дождевые шины, пришлось ехать ещё раз. сходил на этот сайт, не вижу ничего.

тем не менее, Рубиньо отдыхает вовсю, чего и я советую :)

Ачто за гонка была и на чем?( в смысле болида) На Интерлагосе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубенс похоже уже смирился с выступлением в этом году. А вот в следующем выстрелит до чемпионства, ну или вице.

Э, не... расслабляться нельзя, а то Фрэнк выгонит на мороз)))

lance примерно правильно ответил, но новости такие:

вчера на www.gtrbrasil.com была онлайн-гонка, в которой Рубенс взял поул и лидировал до первого пит-стопа, на котором облажался - до гонки зарядил себе поставить дождевые шины, пришлось ехать ещё раз. сходил на этот сайт, не вижу ничего.

тем не менее, Рубиньо отдыхает вовсю, чего и я советую :)

Лузер, даже в виртуальных гонках не везёт :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...