Перейти к контенту
happyjenny

Рубенс Баррикелло

Recommended Posts

Ну у тебя и вопросики... Вот нашёл прошлогоднее инервью: http://www.f-1.ru/n4868

Вопрос: Что было вашей худшей покупкой?

Рубенс Баррикелло: Самой дорогой покупкой был самолет, но теперь он здорово выручает меня. Однако, когда я купил его, то потратил почти все деньги и тогда я очень жалел об этом, думая, что это было неверным решением.

Кстати, там он много слов уделяет семье и гольфу, так что я не ошибься в оценке его свободного времени)

Вот что ещё нашёл, Рубенс попадал в неприятные ситуации в небе, правда не знаю, на своём самолёте или на арендованном.

РБ: "Однажды по пути в Лондон мы попали в настоящий шторм над Ла-Маншем. Мощные порывы ветра швыряли самолёт как пушинку, багаж летал по салону, и я уже начал молиться в ожидании самого худшего, но к счастью, всё обошлось"

Кстати, ещё одна черта в портрет Рубенса: глубоко верующий христианин. Он и в других интервью это упоминал.

Правда не понятно, где, например, был его самолёт, когда он застрял в Аргентине и он уже хотел плыть на пароме)))

Да, именно это интервью я и имел ввиду. Только я не знаю что за размера этот самолет. Может он на нем перемещатся из Бразилии в Европу , или летает в пределах Бразилии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был поражен, когда впервые услышал, как Рубенс спикает по инглишу - афигительное произношение, никогда бы не подумал (если бы слушал Баррика впервые), что его родной язык - португальский . Особенно смешно после Рубенса слушать, как говорят по англиЦЦки Масса и Алонсо :haha:

Рубенс, на моё удивление, говорит больше на американском английском, чем на британском. Хотя за последние 20 лет, не считая Феррари, он работал именно в британских командах, а в Штатах вообще никогда не выступал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В википедии написано что он большой любитель гольфа - и похоже это чистая правда: если не ошибаюсь, Попов на прошлом гран-при упоминал, что Баррикелло поймал Хорнера и повёл его играть в гольф, наверно, заодно выведывая секреты Рэд Була :)

Похоже он много времени проводит с семьёй - в твитере постоянно появляются фотографии с детьми и женой, а если пытаться переводить его посты, то там частенько, что-то вроде "я иду в кино с детьми" и т.п.

Вот если интересно его твиттер, он там довольно активно пишет : http://twitter.com/rubarrichello

Только вот языковой барьер очень силён, так что я не особо часто туда захожу... Хотя иногда он пишет на английском.

если кто-то мне подскажет, как можно в Опере ненапряжно читать твиттер так же, как рсс, то я начну ломать языковой барьер

Я был поражен, когда впервые услышал, как Рубенс спикает по инглишу - афигительное произношение, никогда бы не подумал (если бы слушал Баррика впервые), что его родной язык - португальский . Особенно смешно после Рубенса слушать, как говорят по англиЦЦки Масса и Алонсо :haha:

святая правда B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, очень много времени прошло с тех пор как я в последний раз слышал Рубенса на послегоночной пресс-конференции, но если мне не изменяет память, у него довольно ярковыраженный акцент... Или ты имеешь в виду чисто правильность произношения? Наверно... В конце концов он уже 20 лет крутится в Европе и вообще в англоязычной среде :)

нет, он приходил в прошлом году на топ гир потрепаться с Джереми о Шуми и жестокости к домашним животным - английский безукоризненный.

кстати, Ланс тогда пробросил ссылку на выпуск на каком-то трекере. прилежно сидирую ровно с 11 июля, 500-метровый файл вылил уже на 48,5 гигов B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда не понятно, где, например, был его самолёт, когда он застрял в Аргентине и он уже хотел плыть на пароме)))

про семью и гольф всё верно говоришь. а самолёт... стоял в аэропорту Аргентины. ;) более того, видимо на горьком опыте администрация не разрешила ему даже вернуться в салон - а вдруг попытается без диспетчера улететь и столкнется с кем-нибудь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, именно это интервью я и имел ввиду. Только я не знаю что за размера этот самолет. Может он на нем перемещатся из Бразилии в Европу , или летает в пределах Бразилии.

в 2009м он любезно предоставил самолёт Дженсу, чтобы тот не торопился, нормально попил водки, а на утро спокойно и в одиночестве долетел из Сан-Паулу в Европу. на Гернси или в Монако - не помню, но трансатлантический рейс его посудина выдерживает.

другое дело, из Аргентины в Австралию?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 2009м он любезно предоставил самолёт Дженсу, чтобы тот не торопился, нормально попил водки, а на утро спокойно и в одиночестве долетел из Сан-Паулу в Европу. на Гернси или в Монако - не помню, но трансатлантический рейс его посудина выдерживает.

другое дело, из Аргентины в Австралию?...

Спасибо, теперь все ясно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень хорошее интервью на главной: http://www.f1news.ru/interview/barrichello/65876.shtml

стандартные вопросы, которые задают всем в этом году, но довольно нестандартные ответы. точнее, не стандартные для пелотона - характер бразильца по ним виден без проблем :blush: ну кто ещё на вопрос "что хотите поменять" говорит "спасибо, всё и так работает", как не 19-сезоновый Рубиньо, что вечно молодой, вечно пьяный? :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень хорошее интервью на главной: http://www.f1news.ru/interview/barrichello/65876.shtml

стандартные вопросы, которые задают всем в этом году, но довольно нестандартные ответы. точнее, не стандартные для пелотона - характер бразильца по ним виден без проблем :blush: ну кто ещё на вопрос "что хотите поменять" говорит "спасибо, всё и так работает", как не 19-сезоновый Рубиньо, что вечно молодой, вечно пьяный? :wub:

Триста человек позавет Рубиньо в ресторан если станет чемпионом,думаю когда он завершит карьеру он сьделает тоже самое. Часто думаю, что лучше. Стать чемпионом и смотреть гонку с трибуны как Вильнев, или не быть чемпионом но быть на протяжении долгих лет востребованным как Барик. Я бы выбрал второе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Триста человек позавет Рубиньо в ресторан если станет чемпионом,думаю когда он завершит карьеру он сьделает тоже самое. Часто думаю, что лучше. Стать чемпионом и смотреть гонку с трибуны как Вильнев, или не быть чемпионом но быть на протяжении долгих лет востребованным как Барик. Я бы выбрал второе.

думаю, многие бы выбрали первое. я сам не знаю про себя, как бы оно было. если бы да кабы, но одно точно - в текущем состоянии я очень доволен карьерой Рубенса. думаю, он тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубенс с детьми пришел в гости к своему другу Тони Канаану, у которого в эти выходные гонки Индикара в сан пауло.

th_56508_288750014_122_169lo.jpg th_56523_288751542_122_194lo.jpg

Uploaded with IIIUploader

Я вот думаю было бы круто если бы и Рубенсу и Фелипе позволили бы выступить на этом этапе Индикара. Думаю они бы не были бы против того что бы поучаствовать в гонке по улицам их родного города.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Триста человек позавет Рубиньо в ресторан если станет чемпионом,думаю когда он завершит карьеру он сьделает тоже самое. Часто думаю, что лучше. Стать чемпионом и смотреть гонку с трибуны как Вильнев, или не быть чемпионом но быть на протяжении долгих лет востребованным как Барик. Я бы выбрал второе.

Я бы поспорил. Всё-таки чемпион - это чемпион.

Рубенс конечно тоже своё имя вписал в страницы истории своим рекордом, но это не то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы поспорил. Всё-таки чемпион - это чемпион.

Рубенс конечно тоже своё имя вписал в страницы истории своим рекордом, но это не то...

Чемпионом стает только один и может быть повторно , но гонщиков на стартовой решетке 24, не все из них станут чемпионами, хотя безусловно каждый к этому стремится. Для гонщика самое главное быть в гонках,если ты настоящий гонщик а не карьерист, не пиарщик, именно поэтому вернулся Шумаха, именно по этому Льюццы подписал контракт НТР. Думаю Барик бы со мной согласился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемпионом стает только один и может быть повторно , но гонщиков на стартовой решетке 24, не все из них станут чемпионами, хотя безусловно каждый к этому стремится. Для гонщика самое главное быть в гонках,если ты настоящий гонщик а не карьерист, не пиарщик, именно поэтому вернулся Шумаха, именно по этому Льюццы подписал контракт НТР. Думаю Барик бы со мной согласился.

Формулой 1 гонки не заканчиваются. Это вершина автоспорта, которую все мечтают покорить. Но цепляться за неё последними зубами не стоит. Вернуться в ф1 в плохой форме, как это сделал Шумахер, решение абсолютно неправильное. В формулу 1 приходят побеждать, если побеждать тебе больше не по силам, есть куча куда более интересных видов гонок.

В этом я очень понимаю того же Райкконена. Стал человек чемпионом и хватит. Теперь пробует себя и в ралли, и в наскаре, и в лемане, я уверен, мы его увидим. ЧЕловек умеет получать кай от любимого дела - гонок.

А формула 1 - это тяжелейшая работа и постоянный стресс. И я рад, что это не мешает Рубенсу гонять там уже 19-й год. Но цепляться за формулу, абы быть там, на мой взгляд, неправильно. Это Льюцци касается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Формулой 1 гонки не заканчиваются. Это вершина автоспорта, которую все мечтают покорить. Но цепляться за неё последними зубами не стоит. Вернуться в ф1 в плохой форме, как это сделал Шумахер, решение абсолютно неправильное. В формулу 1 приходят побеждать, если побеждать тебе больше не по силам, есть куча куда более интересных видов гонок.

В этом я очень понимаю того же Райкконена. Стал человек чемпионом и хватит. Теперь пробует себя и в ралли, и в наскаре, и в лемане, я уверен, мы его увидим. ЧЕловек умеет получать кай от любимого дела - гонок.

А формула 1 - это тяжелейшая работа и постоянный стресс. И я рад, что это не мешает Рубенсу гонять там уже 19-й год. Но цепляться за формулу, абы быть там, на мой взгляд, неправильно. Это Льюцци касается.

Плюирализм всегда приветствовался, я думаю наэтом можно и закончить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Рубенс заявил, что будет продолжать карьеру в Америке. Надо будет раздобыть к этому времени мощный интернет, чтобы смотреть гонки онлайн... Но надеюсь, это не скоро надо будет делать)

Хм, он же недавно в каком-то интервью говорил, что после завершения карьеры, улетит в Бразилию и о нём никто больше ничего не услышит)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, он же недавно в каком-то интервью говорил, что после завершения карьеры, улетит в Бразилию и о нём никто больше ничего не услышит)))

Гонки, его жизнь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубик молодец я думаю его и после формулы будем видеть слышать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Рубенс заявил, что будет продолжать карьеру в Америке. Надо будет раздобыть к этому времени мощный интернет, чтобы смотреть гонки онлайн... Но надеюсь, это не скоро надо будет делать)

Хм, он же недавно в каком-то интервью говорил, что после завершения карьеры, улетит в Бразилию и о нём никто больше ничего не услышит)))

Но это он сказал с отмазкой , возможно устал от расспросов. Я не думаю что он продолжит гонятсяв америке, а что продолжит карьеру в бразилии , это скорей всего. И почему то думаю на Интерлагосе недалеко от дома. Хотя мог найти применение и Ф1, мне кажется он мог бы стать неплохим гоночным инженером. В любом случае пока он гонщик и я думаю до 13го года им и останется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Рубенс заявил, что будет продолжать карьеру в Америке. Надо будет раздобыть к этому времени мощный интернет, чтобы смотреть гонки онлайн... Но надеюсь, это не скоро надо будет делать)

Это не к своему-то другу-Канаану?

Вообще Топ Гир показал, что Рубенс очень даже неплох на кузовной машине. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Рубинье то в Турцию прибыл, нет никакой инфы? Настроение я думаю у него не радостное, надеюсь найдет в себе силы не потерять мотивацию, ведь ему не привыкать, вХонде прой было не легче. А вдруг машина выстрелит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Рубинье то в Турцию прибыл, нет никакой инфы?

Конечно прибыл. В твиттере фотку из Кападоккии выкладывал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начались свободные заезды. Посмотрим, сможет Рубенс конкурировать с топ командами или нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начались свободные заезды. Посмотрим, сможет Рубенс конкурировать с топ командами или нет...

Своей шапкой он превзошёл всех! :haha: В тяжелейшей борьбе был повержен многоопытный Петер Заубер, занявший второе место :)

Изменено пользователем Рубенс Фарева

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своей шапкой он превзошёл всех! :haha: В тяжелейшей борьбе был повержен многоопытный Петер Заубер, занявший второе место :)

Надо ещё и в гонке Заубер зарулить!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...