Перейти к контенту
happyjenny

Рубенс Баррикелло

Recommended Posts

Лузер, даже в виртуальных гонках не везёт :D

Гонки были типа на тренажерах?

Изменено пользователем ORIS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонки были типа на тренажерах?

Перечитал пост, я наверно попутал, реальная гонка видать транслировалась по сайту. В любом случае, опять невезуха. Я думаю, в Валенсии что-то должно произойти, не буду ничего писать, чтобы не спугнуть одну очень переменчивую субстанцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, хотел спросить...

В первой практике с онборда на шлеме Рубенса на макушке заметил иудейскую звезду

19a1ef3c4829.jpg

Зачем она там?

Изменено пользователем Logos

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:wub: Рубенс в первый раз обмолвился, что не прочь участвовать и в следуйщем сезоне!

Насчёт звезды, уже не первый раз поднимается вопрос. Но я так и не запомнил в чём суть :D В общем, это не связано с иудаизмом. Там вроде имеются в виду просто космические силы, или что-то в этом роде :D Может найдутся более просвещённые камрады...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:wub: Рубенс в первый раз обмолвился, что не прочь участвовать и в следуйщем сезоне!

Не вижу причины не продлять с рубенсом контракт командой хотя бы на год. Но если кто то совсем уж с мешком денег не придет. Но на горизонте пока такого нет.

Изменено пользователем ORIS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, хотел спросить...

В первой практике с онборда на шлеме Рубенса на макушке заметил иудейскую звезду

19a1ef3c4829.jpg

Зачем она там?

Звезда у Рубенса на шлеме очень давно нарисована. Рубенс Фарева смыл правильно обьяснил :good:

Изменено пользователем Bully

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звезда у Рубенса на шлеме очень давно нарисована. Рубенс Фарева смыл правильно обьяснил :good:

Да? Ну тогда получается как в звёздных войнах. Да прибудет с ним сила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да? Ну тогда получается как в звёздных войнах. Да прибудет с ним сила!

Барик силен . У меня сомнений нет, но машина не едет. Хотя последний круг был не плохим, пилотировал на грани и перетормозил в последнем повороте. Досадно. Мог бы уцепится за 10ку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барик силен . У меня сомнений нет, но машина не едет. Хотя последний круг был не плохим, пилотировал на грани и перетормозил в последнем повороте. Досадно. Мог бы уцепится за 10ку.

Откуда инфа про последний хороший круг? Тайминг смотрел? И что там, в Q3 попадали, если бы ошибки не было? Просто я недоволен последними выступлениями. Бледно, на фоне напарника-дебютанта. Уже какой раз Рубенс оказывается впереди только за счёт проблем у Пастора. А это не вызывает никакой радости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда инфа про последний хороший круг? Тайминг смотрел? И что там, в Q3 попадали, если бы ошибки не было? Просто я недоволен последними выступлениями. Бледно, на фоне напарника-дебютанта. Уже какой раз Рубенс оказывается впереди только за счёт проблем у Пастора. А это не вызывает никакой радости.

Инфы нет. Просто камера выхватила как на последнем круге и в последнем повороте Барик тормозит, из под машины дым и немного заносит. Вот отсюда таковы и мысли, думаю что круг был не плохим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфы нет. Просто камера выхватила как на последнем круге и в последнем повороте Барик тормозит, из под машины дым и немного заносит. Вот отсюда таковы и мысли, думаю что круг был не плохим.

Сомневаюсь, что там целых 0,7 сек. было потеряно (именно столько было отставание от 10-ого времени).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь, что там целых 0,7 сек. было потеряно (именно столько было отставание от 10-ого времени).

Ну может быть было-б 11е, 12е , мне кажется круг был не плохим, Барик пилотировал на грани, отсюда и ошибка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бледно, на фоне напарника-дебютанта. Уже какой раз Рубенс оказывается впереди только за счёт проблем у Пастора. А это не вызывает никакой радости.

Пастор конечно новичек , но не такой уж слабый, ошибается пока много, а скорость унего есть. А Рубенс уже в годах, так что если и проиграет ничего в этом удивительного нет. Но думаю что не проиграет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пастор конечно новичек , но не такой уж слабый, ошибается пока много, а скорость у него есть.

Вот тут не соглашусь. Почти не ошибается Пастор, просто не везёт.

Самая большая и самая наверное досадная ошибка, и исключительно Пастора в ней вина, это вылет в Канаде после замены крыла. Но и то понять можно, машина не едет, а тут шанс уцепиться за очки, даже после смены крыла, вот и поспешил.

Ну,а Рубенс, в меру возможностей ведра, едет отлично. И пастор наверное рискует побольше, поагрессивнее едет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не паникую по поводу Пасторсито. Всё-таки для сравнения пилотов нужна стабильная, быстрая машина. Пока такой нет, поэтому взлёты и падения любого из гонщиков Уильямс не показательны.

хотя... Если бы кто-то из них на этом корыте доминировал, это мог бы быть знак.

Моя позиция в том, что Рубенс уже проигрывал, и это не делает его плохим гонщиком. Проигрывал исключительно чемпионам мира, кстати. Проиграет Пастору - что ж, значит, венесуэлец-фотозвезда заслужил. Обыгрвет - это будет закономерно.

Пока, если не считать выдающихся показателей болида, повода для паники у Рубенса нет.

PS Кстати, о болиде. Говоря "ведро", я лукавлю, так как всё ещё считаю FW33 очень хорошей машиной, только немного недоделанной, сыроватой. При грамотной обработке напильником всё будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS Кстати, о болиде. Говоря "ведро", я лукавлю, так как всё ещё считаю FW33 очень хорошей машиной, только немного недоделанной, сыроватой. При грамотной обработке напильником всё будет.

Такое ощущение что уних в команде напильник всего один(наверно из за скромности бюджета). Вот если-б каждому механу дать по напильнику + Сэму с Парром, глядишь бы резко прибавили , :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не паникую по поводу Пасторсито. Всё-таки для сравнения пилотов нужна стабильная, быстрая машина. Пока такой нет, поэтому взлёты и падения любого из гонщиков Уильямс не показательны.

хотя...

У нас тут чё, Хиспания рейсинг тим чтобы гонщики вот так пофигистически относились к результатам?...

Такое ощущение что уних в команде напильник всего один(наверно из за скромности бюджета). Вот если-б каждому механу дать по напильнику + Сэму с Парром, глядишь бы резко прибавили , :)

Надо не напильники считать, а суперкомпьютеры и аэродинамические трубы :D Каждому механу по аэротрубе и суперкомпу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тут чё, Хиспания рейсинг тим чтобы гонщики вот так пофигистически относились к результатам?...

а кто сказал, что гонщики пофигистичны? они наоборот пыщут мотивацией, да и пост мой был о том, что Пастор Рубенсу не враг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто сказал, что гонщики пофигистичны? они наоборот пыщут мотивацией, да и пост мой был о том, что Пастор Рубенсу не враг

Не враг, но главный соперник. Проиграет ему - выпнут из Ф-1, ну или в лучшем случае зарплату отберут :) Кстати, вот ещё одна мотивация у Рубенса. Даже не сохранить, а отработать свою зарплату. Ведь если бы не проблемы, рента Пастор был бы впереди по очкам -> большой удар по совести и самолюбию.

Так что... выигрываем ГП Европы и снимаем все вопросы :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не враг, но главный соперник. Проиграет ему - выпнут из Ф-1, ну или в лучшем случае зарплату отберут :) Кстати, вот ещё одна мотивация у Рубенса. Даже не сохранить, а отработать свою зарплату. Ведь если бы не проблемы, рента Пастор был бы впереди по очкам -> большой удар по совести и самолюбию.

Так что... выигрываем ГП Европы и снимаем все вопросы :D

Мне кажется ты слишком зациклен комрад Фарева на том, чтоб Рубенс не проиграл Пастору. Пастор и должен выиграть, хотя бы потому, что он молод и этот аргумент весомее всего и это не должно быть для Рубенса упреком. Если 20ий Пастор будет разбит 40им Рубенсом, то присудствие его в гонках будет под большим вопросом. Рубенс ценен в другом, он ценен в доводке машины. На данном этапе это для команды важнее всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубенс силён, опытен и конкурентно способен! Осталось дело за машиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт звезды, уже не первый раз поднимается вопрос. Но я так и не запомнил в чём суть :D В общем, это не связано с иудаизмом. Там вроде имеются в виду просто космические силы, или что-то в этом роде :D Может найдутся более просвещённые камрады...

Это типо не простая звезда, она показывает на огонь, воздух, воду и т.д. для того, что б Рубенс быстрее ехал. Талисман своего рода.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилась инфа, что Рубиньо ведет переговоры относительно12го, не только с Вильямсом. Интересно с кем еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS Кстати, о болиде. Говоря "ведро", я лукавлю, так как всё ещё считаю FW33 очень хорошей машиной, только немного недоделанной, сыроватой. При грамотной обработке напильником всё будет.

Этот напильник Ньюи не отдаст.:)

Такое ощущение что уних в команде напильник всего один(наверно из за скромности бюджета). Вот если-б каждому механу дать по напильнику + Сэму с Парром, глядишь бы резко прибавили , :)

Сэм с напильником не умеет обращаться,это мы уже поняли.:angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилась инфа, что Рубиньо ведет переговоры относительно12го, не только с Вильямсом. Интересно с кем еще?

Давай подумаем:

Ред Булл :swoon:

Может в Маки позавут если там кто-то уйдёт :blush:

Может в Рено вместо Хайтвельда. Хайтвельда вместо Рубенса же прочат. Чем мы хуже? :db:

Маруся :mega_shok:

Хиспания :vava:

Я думаю, ни о чём серьёзном пока речи не идёт, так, разведка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...