Перейти к контенту
happyjenny

Рубенс Баррикелло

Recommended Posts

Молодой Барик на Вильямсе-Рено :) Если оставят, вспомнит молодость.

Изменено пользователем ORIS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда мечталь покататься на Уильямсе :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем Барик хочет привезти в Венгрию всю семью? Да еще жить в моторхоуме за городом. Ему так нравится Венгрия ? Не знал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё-то я совсем отвалился от инфоканалов... откуда инфа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё-то я совсем отвалился от инфоканалов... откуда инфа?

С главной. Пресс релиз на гонку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лихо Рубиньо по заезду на питлейн порулил :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03fd7f5b44bf3bf1c2cce5840c7a1065.jpg

Мини Рубенс. :D

Изменено пользователем troy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подчистую пропустил две гонки и квалу. Что нибудь было примечательное за это время? Судя по резалтам, нет :D

Изменено пользователем Рубенс Фарева

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подчистую пропустил две гонки и квалу. Что нибудь было примечательное за это время? Судя по резалтам, нет :D

И правильно сделал, настроение себе не портил. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини Рубенс. :D

Рубенс не уйдет из ф1, пока замена не вырастет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:o :o :o

Что-то мы вообще в ауте. Хотя в принципе на очки можно было рассчитывать, если бы стратеги не накосячили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:o :o :o

Хотя в принципе на очки можно было рассчитывать, если бы стратеги не накосячили.

Я так же думаю 1-2 очка могли взять, слишком много питов. мне кажется к Рубенсу претензий быть не должно, он выложился полностью.

Изменено пользователем ORIS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня к стратегам претензий как раз нет. голубые шины ставили все, все ошиблись.

Рубенс не смог сдержать СТР в чистой борьбе, вот это куда больше расстраивает. но сколько вины пилота в этом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубенс не смог сдержать СТР в чистой борьбе, вот это куда больше расстраивает. но сколько вины пилота в этом?

По моему в чистой борьбе его прошел только Буеми, Альгесуари он сдерживал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня к стратегам претензий как раз нет. голубые шины ставили все, все ошиблись.

Рубенс не смог сдержать СТР в чистой борьбе, вот это куда больше расстраивает. но сколько вины пилота в этом?

Да вроде не все. Хэмильтон, Уэббер... может ещё пара человек...

А СТР похоже просто быстрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему в чистой борьбе его прошел только Буеми, Альгесуари он сдерживал.

аа, ну одну минарди можно пропустить, вот две - это уже позор, а одну - само то, нормалёк ;)

Рубенс Фарева - ну конечно не все. 10 гонщиков, включая реального претендента на победу.

кстати, есть мнение, что бараном-провокатором был Марк. не помню, он или Люсик первым переобулся, но Марк говорил, что это он команду уломал. а когда два таких видных хлопца голубеют, грех остальным не последовать B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аа, ну одну минарди можно пропустить, вот две - это уже позор, а одну - само то, нормалёк ;)

Рубенс Фарева - ну конечно не все. 10 гонщиков, включая реального претендента на победу.

кстати, есть мнение, что бараном-провокатором был Марк. не помню, он или Люсик первым переобулся, но Марк говорил, что это он команду уломал. а когда два таких видных хлопца голубеют, грех остальным не последовать B)

Рубенсу, под 300 км/ч три капли могут показаться ливнем, и он вправе запросить переобуться, но именно на мостике должны обьективней оценивать обстановку, и принять правильное решение.Хотя твое утверждение а еслиб все таки пошел дождь, тоже правильное. Но именно им на мостике надо принимать решение, а если они приняли его не верно, значит это их вина.

Изменено пользователем ORIS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, есть мнение, что бараном-провокатором был Марк. не помню, он или Люсик первым переобулся, но Марк говорил, что это он команду уломал. а когда два таких видных хлопца голубеют, грех остальным не последовать B)

Мне кажется, Хэм принял решение сам, после своего разворота.

Рубенса вроде не крутило, когда начало капать, может захотели рискнуть с тактикой, терять то толком нечего было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит, два барана-провокатора :)

неудивительно, что когда такие топы поехали переобуваться, за ними последовало ещё 8 человек.

наших стратегов можно обвинить только в том, что рискнули обоими машинами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Резервный пилот "Форс Индия" Нико Хюлькенберг и основной гонщик этой же команды Адриан Сутиль называются в числе возможных кандидатов на место действующего пилота "Уильямса" Рубенса Баррикелло в сезоне-2012.

Если с Пастором Мальдонадо команда в принципе готова продлить контракт, то о продлении соглашения с бразильцем, который в последнее время активно критикует команду, "Уильямс" не говорит. В паддоке появились слухи, что Сутиль или Хюлькенберг могут заменить Баррикелло в сезоне-2012, сообщает Auto Motor und Sport.

3 августа 2011 года, среда. 19:24

Источник:

"Чемпионат.com"

:angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:angry:

А что удивительного, я думаю и сам Рубенс уже не имеет той мотивации, что раньше, пора заканчивать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но пасаран! Сутиля судить, Халк пусть идёт в свою любимую Феррари :blush: А из-за чего заморозили переговоры? Из-за критики? Но это не серьёзно... должна быть другая причина. Блин, за месяц всё перевернулось с ног на голову. От радужных перспектив продления контракта, к тому, что Рубенса подсиживает целая толпа пилотов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...