Перейти к контенту
happyjenny

Рубенс Баррикелло

Recommended Posts

Все таки волнуюсь за карьеру Барика . что то мне подсказывает что не продлят. Да и он сам уже начал волноватся.

Не знаю, предпосылок, на мой взгляд, для этого нет...

Пилот опытный, дающий для команды полезную информацию - отличный вариант для Вильямс в кризисной ситуации, не будут же они брать в команду двух рента-драйверов, не в обиду Пастору

А что-то менять было бы глупо, т.к. Барик сейчас нормально ездит, смена пилота приведет к некоторому дисбалансу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, предпосылок, на мой взгляд, для этого нет...

Пилот опытный, дающий для команды полезную информацию - отличный вариант для Вильямс в кризисной ситуации, не будут же они брать в команду двух рента-драйверов, не в обиду Пастору

А что-то менять было бы глупо, т.к. Барик сейчас нормально ездит, смена пилота приведет к некоторому дисбалансу

Полностью согласен, но витает в воздухе какая то неопределенность, мне кажется тянут резину ведь впереди еще пол сезона, иначе они бы уже начали продлять контракт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то опять в квалификации все печально, и это на удачном то для Рубенса Сильвере...

Может, на Бразилию отложилось-перенеслось? Удача небезразмерна...

А еще его рекорд в Топ Гире Феттель перебил.

Как так????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, на Бразилию отложилось-перенеслось? Удача небезразмерна...

Удача-Бразилия-Баррик. Какой-то один компонент тут явно лишний.:think:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удача-Бразилия-Баррик. Какой-то один компонент тут явно лишний.:think:

тут не какой-то один компонент лишний, тут любой из трёх всегда лишний ;)

мне очень нравятся такие несочетаемые тройки! браво :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странное у меня настроение. Понимаю,что всю жизнь болею за Рубенса, и что пока не представляю гонок без него, но... Думаю пора ему на пенсию и в кузовные гонки.

По моему, я странный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странное у меня настроение. Понимаю,что всю жизнь болею за Рубенса, и что пока не представляю гонок без него, но... Думаю пора ему на пенсию и в кузовные гонки.

По моему, я странный.

Погоди "срывать с коня подковы" ;) Ещё не вечер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странное у меня настроение. Понимаю,что всю жизнь болею за Рубенса, и что пока не представляю гонок без него, но... Думаю пора ему на пенсию и в кузовные гонки.

По моему, я странный.

Я всецело за пилота. Если Рубенс говорит, что ещё есть порох в пороховницах и ягоды в ягодицах, значит в отставку ещё рано.

Когда я почувствую, что он на адекватной технике уже не тянет, тогда можно задуматься о кузовах. И я уверен, что Рубенс и сам примет такое же решение. Пока он чувствует, что способен на результат, и несмотря на слабую форму команды, я не вижу, где в его словах неправда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всецело за пилота. Если Рубенс говорит, что ещё есть порох в пороховницах и ягоды в ягодицах, значит в отставку ещё рано.

Когда я почувствую, что он на адекватной технике уже не тянет, тогда можно задуматься о кузовах. И я уверен, что Рубенс и сам примет такое же решение. Пока он чувствует, что способен на результат, и несмотря на слабую форму команды, я не вижу, где в его словах неправда.

Прочитал интервью Парра на главной. Теперь более уверен что с Рубенсом скорее всего расстанутся.Многое будет зависеть от Рено, если они предложат своего протеже, Парр ясно дал понять что они не против.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал интервью Парра на главной. Теперь более уверен что с Рубенсом скорее всего расстанутся.Многое будет зависеть от Рено, если они предложат своего протеже, Парр ясно дал понять что они не против.

Азарта Рубенса на пол пелетона хватит. Ну не вилки, так маруся его с распростертыми объятьями примет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал интервью Парра на главной. Теперь более уверен что с Рубенсом скорее всего расстанутся.Многое будет зависеть от Рено, если они предложат своего протеже, Парр ясно дал понять что они не против.

Почему?... Я лично напротив увидел то, что Парр сам прямо даёт понять, чем для Рено важен Рубенс (и как пилот команды-клиента, и как бразилец)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азарта Рубенса на пол пелетона хватит. Ну не вилки, так маруся его с распростертыми объятьями примет.

Захочет ли сам Рубенс идти в Марусю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен, на следующий год оставят состав неизменным. Нет никакого смысла менять Руби. Пилота его уровня "Рено" не может предложить, а французское школие наши сами не возьмут. Времена Накаджимы прошли, двигатели мы будем покупать за свои кровные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен, на следующий год оставят состав неизменным. Нет никакого смысла менять Руби. Пилота его уровня "Рено" не может предложить, а французское школие наши сами не возьмут. Времена Накаджимы прошли, двигатели мы будем покупать за свои кровные.

А может будет какая скидка. Тупо, каждый 4й двиг бесплатно, если возьмете Грожана. Очень даже может быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там может быть даже каждый первый двигатель бесплатный. Вопрос в том, что если в команду возьмут чемпионата гп2 2011 Грожана за моторы рено ( 6-8 лямов) , как команда объяснит венесуэльцам почему их чемпион гп2 должен платить миллионов 15-20.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там может быть даже каждый первый двигатель бесплатный. Вопрос в том, что если в команду возьмут чемпионата гп2 2011 Грожана за моторы рено ( 6-8 лямов) , как команда объяснит венесуэльцам почему их чемпион гп2 должен платить миллионов 15-20.

Грожан никак к Рено не относится. Он сейчас находится в программе Гравити, которой заведует Булье. Зачем Грожан французским мотористам?

К тому же слухи, что Ренотус может перейти на Косворт, на пустом месте не рождаются, тогда между с ними связь пропадет абсолютно.

Если Барик немного подтянет свои выступления (а то несколько последних гонок яркими назвать сложно, даже на фоне напарника), то его должны оставить. Менять попросту не на кого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грожан никак к Рено не относится. Он сейчас находится в программе Гравити, которой заведует Булье. Зачем Грожан французским мотористам?

К тому же слухи, что Ренотус может перейти на Косворт, на пустом месте не рождаются, тогда между с ними связь пропадет абсолютно.

Если Барик немного подтянет свои выступления (а то несколько последних гонок яркими назвать сложно, даже на фоне напарника), то его должны оставить. Менять попросту не на кого.

Так вроде Буйе же опроверг эти слухи? Или я ошибаюсь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грожан никак к Рено не относится. Он сейчас находится в программе Гравити, которой заведует Булье.

Если так, то почему он его не взял на место Сенны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем Грожан французским мотористам?

Поддержка французских пилотов , французской компанией. Вполне логично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если так, то почему он его не взял на место Сенны?

В смысле...почетное место "30 кругов демонстрационных заездов"?

Пусть Ромушка нас чемпионской ездой в GP2 радует лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вроде Буйе же опроверг эти слухи? Или я ошибаюсь?

Если бы все опровержения слухов всегда были правдивыми...

Если так, то почему он его не взял на место Сенны?

На какое место Сенны? Они оба являются тестерами Рено. Если ты о февральских тестах, то Грожан в GP2 был занят, да и у Бруно опыт вождения болидом посвежее будет.

Все равно же Ника взяли...

Поддержка французских пилотов , французской компанией. Вполне логично.

http://en.wikipedia.org/wiki/RF1_Driver_Programme

Глянем на список пилотов, поддерживаемой французской компанией. Много ли там французов? Сейчас они поддерживают малайзийца, чеха и китайца. Ни один из них не претендует на место Барика.

http://www.gravitysportmanagement.com/?page_id=19 - а вот это уже пилоты Гравити, к которым Уильямс не будет иметь никакого отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На какое место Сенны? Они оба являются тестерами Рено. Если ты о февральских тестах, то Грожан в GP2 был занят, да и у Бруно опыт вождения болидом посвежее будет.

Все равно же Ника взяли...

Я не знал что Грожан тестер, просто,Бруно постоянно трется в боксах а Грожана там нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баррикелло: "Уильямс" должен быть более открытым

Пилот "Уильямса” Рубенс Баррикелло признался, что хотел бы, чтобы руководство команды более открыто общалось с пилотами. Отметим, что недавно исполнительный директор "Уильямса" Адам Парр заявил, что, вероятнее всего, команда оставит нынешнюю пару пилотов на следующий сезон, однако, Рубенс утверждает, что в личной беседе ему об этом никто не сообщал.

"Я хочу, чтобы он сказал это мне. Я до сих пор не слышал этого. Я идеале, я хотел бы остаться в этой команде, но я хотел бы, чтобы руководство было более открытым. Если они довольны своими пилотами, то должны говорить об этом лично, а не через прессу”, — цитирует Баррикелло VitalF1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://en.wikipedia.org/wiki/RF1_Driver_Programme

Глянем на список пилотов, поддерживаемой французской компанией. Много ли там французов? Сейчас они поддерживают малайзийца, чеха и китайца. Ни один из них не претендует на место Барика.

Но, пока не претендует.Возможно кого то из них будет продвигать Рено, а Парр ясно дал понять что Вильямс не против. Хопи Тун Я слышал попал в сильную аварию, не знаю восстановился нет?

Вот по этому у меня и закрались сомнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...