Перейти к контенту
happyjenny

Рубенс Баррикелло

Recommended Posts

And Gregor Grant Award Goes To....... Rubens Barrichello!!!

Рубиньо получил премию журнала Autosport за достижения в автомобильном спорте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал Рубенса на главной - хорошо говорит. Молодец :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наш дядка :) :) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубенс глазами Бруно Монтовани

barrichello_p.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубенс глазами Бруно Монтовани

Работа выполнена 1 декабря 2009 года и уже год украшает мой рабочий стол :D

Более высокое качество, без водяного знака и из первых рук:

650x520 http://mantovani.zip.net/images/barrichello_wall01.jpg

1280x1024 http://mantovani.zip.net/images/barrichello_wall02.jpg

1680x1050 http://mantovani.zip.net/images/barrichello_wall03.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята всег с НГ! Пусть сбудутся все мечты и не только связанные с Ф1. Здоровья и удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже год мы вместе. :)

Всех болел Рубенса с праздниками и хорошего плодотворного сотрудничества в 2011.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже год мы вместе. :)

Всех болел Рубенса с праздниками и хорошего плодотворного сотрудничества в 2011.

слушай, точно ведь, всего год! а кажется, что Рубенс всегда синее носил :) :) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнаете старичка?+)

22d086df5a67.jpg

8315720a1c1a.jpg

3a5d1fc7589d.jpg

5609f23501e4.jpg

Изменено пользователем tiligul999

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, третья фотка забавная))) Такой контраст - куча кубков и унылый взгляд)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, третья фотка забавная))) Такой контраст - куча кубков и унылый взгляд)

Главного кубка пока нету.... потому и грустная... хотя вон товарищ Мэнсел тоже ходил все вокруг да около, но свой чемпионский титул взял.

Искрнее хочу, чтоб Рубенс за рулем нашей машины выйграл если не чемпионат.... то хотя бы Гран-При Бразилии. Думаю, что это будет для него значить намного больше, чем кубок чемпионов Ф1.

Рубенс, достоин этого. И улыбается так же откровенно и бесхитростно, как Найджел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубенс достоин этого. И улыбается так же откровенно и бесхитростно, как Найджел.

аминь )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубенс, добродушный человек.:hello:

Верно сказано и ещё очень талантливый гонщик. Вот за это его и люблю! Из молодежи такими мне кажутся Феттель и Росберг, буду болеть за них когда Рубенс года через три решит на пенсию))) И Хэм тоже такой веселый по своему парень :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верно сказано и ещё очень талантливый гонщик. Вот за это его и люблю! Из молодежи такими мне кажутся Феттель и Росберг, буду болеть за них когда Рубенс года через три решит на пенсию))) И Хэм тоже такой веселый по своему парень :good:

И про Дженсона Баттона забывать не стоит!Таких позитивных людей,улыбающихся и сияющих ярче солнца надо еще сыскать! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И про Дженсона Баттона забывать не стоит!Таких позитивных людей,улыбающихся и сияющих ярче солнца надо еще сыскать! ;)

а про него и не забывают - посмотри результаты опроса tornau ;) (ссылку дать?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а про него и не забывают - посмотри результаты опроса tornau ;) (ссылку дать?)

Давай! ;) Когда Рубенс и Дженс были напарниками, я считал их самой дружной,позитивной и радостной парой пилотов!Просто было приятно на них смотреть и сейчас за Рубенсом слежу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пожалуйста :)

рейтинг Дженсона вырос, но, увы, баллы "по любви" он получил совсем не от макофилов

наборот - от макофилов Баттон не досчитался 6-ти баллов

а вот "по любви" дополнительные баллы Дженсону дали:

вездесущие шумофилы, транжиряшщие свои баллы направо и налево: +20

болельщики Рубенса!!!: +12

болельщики Феррари (именно команды): +23

кимофилы: +37 :o

болельщики Физико: +14

ну и по одному баллу от отдельных болельщиков других болельщицких групп

друг познаётся не только в беде, но и в радости, и когда в БГП сваяли ковёр-самотёт, рвавший фклочья невзирая, Рубенс и Дженсон были отличной парой, чему доказательств множество, и самое простое из них - Монца-2009. ни один лицом не покривил, оба радовались за себя и друг друга :wub::good:

в крайнем чемпионате Рубенс поддерживал Марка, потому что вроде как тот тоже старый номер два, у которого последний шанс, то есть как в зеркало. частично это распространилось и на болельщиков в лице меня, но до порети последнего математического шанса болел за Дженсона.

так что он в этой ветке ни в коем случае не забыт и вполне уважаем :) хотя по добродушности и уживчивости Рубиньо безусловный лидер пелотона :blush:

Изменено пользователем Und

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пожалуйста :)

друг познаётся не только в беде, но и в радости, и когда в БГП сваяли ковёр-самотёт, рвавший фклочья невзирая, Рубенс и Дженсон были отличной парой, чему доказательств множество, и самое простое из них - Монца-2009. ни один лицом не покривил, оба радовались за себя и друг друга :wub::good:

в крайнем чемпионате Рубенс поддерживал Марка, потому что вроде как тот тоже старый номер два, у которого последний шанс, то есть как в зеркало. частично это распространилось и на болельщиков в лице меня, но до порети последнего математического шанса болел за Дженсона.

так что он в этой ветке ни в коем случае не забыт и вполне уважаем :) хотя по добродушности и уживчивости Рубиньо безусловный лидер пелотона :blush:

Помню тот подиум и их эмоции,особенно когда Рубенс выходил и как бы не верил сам себе, дергаясь,шикарно просто было все и как всегда искрине!И стрелял воздушные поцелуи :) Будем надеется что Баттон и Рубенс еще побороться на трассе бок об бок.Вильямс должны подтянуться и дать огня ФИ и другим :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубинио сколько уже в Ф1 с 1993?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубинио сколько уже в Ф1 с 1993?

Вот будет 19-й сезон в этом году - абсолютный рекорд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот будет 19-й сезон в этом году - абсолютный рекорд.

Да, порой трудно в это поверить, но еще трудней представить что когда-нибудь "эпоха Баррикелло" в Ф1 закончится. 19-й сезон это не конец, ждем круглую дату, а там можно и в кузова, благо Стиг уже был посрамлен на этом поле битвы :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай! ;) Когда Рубенс и Дженс были напарниками, я считал их самой дружной,позитивной и радостной парой пилотов!Просто было приятно на них смотреть и сейчас за Рубенсом слежу :)

Да Рубенс и с Халком прекрасно работал (вообще, на мой взгляд, великолепный дуэт был)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне был 1 годик, когда Рубиньо начинал в Ф-1 :) Кстати, неплохие перспективы и на подписание на сезон 2012. Ведь есть большие шансы, что Рубенс и Мальдонадо побьёт достаточно убедительно, что должно поднять на него цену. Даже если Вильямс не захочет продлевать сотрудничество... А в каких командах в 2012 году освободятся места? Особенно интересуют нынешние топ-5 команд... Феррари конечно отпадает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...