Перейти к контенту
happyjenny

Рубенс Баррикелло

Recommended Posts

Это наверно самый правильный выриант

+1 Про ферарри Мне совсем не нравится,Хонда-Браун было тоже круто, ждем про Вилы и чемпионский титул :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первое что пришло в голову эт Forever Young

еще Dinosaurus F1-Rex

старый конь - новая борозда)

и снова в бой, покой нам только сниться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо чтото типа: " Older and Faster" :)

Я тоже за. Ну или что-то типа "аксакал формулы 1" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда вообще эта фраза, "Older and Faster"? Помню Рубенс ходил в майке с такой надписью. Если он сам её придумал, то это однозначно лучший вариант для описания темы :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда вообще эта фраза, "Older and Faster"? Помню Рубенс ходил в майке с такой надписью. Если он сам её придумал, то это однозначно лучший вариант для описания темы :good:

Или он придумал или его окружение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо чтото типа: " Older and Faster" :)

я двумя руками за

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что это действительно ему (что называется) эту маечку "на заказ" сделали., ну или например кто то из близких, или друзей подарили B) ..... благо у Рубенса с чуством юмора все впорядке :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала подумал, что "He beat the Stig" - это вот оно, но "Older and Faster" действительно лучше всего отражает :)

я слышал эту фразу до той футболки, гугляндекс ничего, кроме вот этих двух картинок не даёт

Older_Faster.jpg

Older_Faster2.jpg

короче, утверждаем! Older and Faster (оба слова с большой буквы, так как они не обезличены, а как бы псевдонимы. союз "and" с маленькой, ибо не к лицу союзу быть большим. союз амперсандом не заменять, т.к. здесь не списочное перечисление)

напишите, пожалуйста, кто-нибудь Крисмасу, чтобы поменял! я после боёв за Вёрджин не чувствую за собой морального права :blush: тем более там тоже слоган прошлогодний стоит, надо будет переделывать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот!! другое дело :good: " Older and Faster" :):good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и судя по времени на тестах действительно весьма даже Faster не смотря что Older. Хотя конечно это всего тесты и думаю обольщаться не стоит B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала подумал, что "He beat the Stig" - это вот оно, но "Older and Faster" действительно лучше всего отражает :)

я слышал эту фразу до той футболки, гугляндекс ничего, кроме вот этих двух картинок не даёт

Не умеете вы искать)))

http://www.daylife.com/photo/0dXS7uY5cGa4N

610x.jpg

На ГП Малайзии 2008 Рубенс появился в этой футболке... На одном из бразильских сайтов нашел что он сам себе её заказал. Но искал в спешке... Вечером поищу еще историю этой футболки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что переименовали. И кстати скоро к 500 страницам подойдём;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть и не болею за Барика, отпишусь и я насчет older&faster

Просматривал в свободное время гонки 1991-1998. Добрался как раз сегодня до кульминационной Сузуки 1998, кстати именно с этого Гран При я и заболел Формулой1. Ческидов задался вопросом (за 15 кругов до финиша), сможет ли кто-нибудь превзойти рекорд Патрезе в 256 ГП. Попов не задумываясь ответил, что возможно Барикелло превзойдет это достижение, что ему 26 и провел почти 100 гонок. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть и не болею за Барика, отпишусь и я насчет older&faster

Просматривал в свободное время гонки 1991-1998. Добрался как раз сегодня до кульминационной Сузуки 1998, кстати именно с этого Гран При я и заболел Формулой1. Ческидов задался вопросом (за 15 кругов до финиша), сможет ли кто-нибудь превзойти рекорд Патрезе в 256 ГП. Попов не задумываясь ответил, что возможно Барикелло превзойдет это достижение, что ему 26 и провел почти 100 гонок. :)

А рекорд Рубенса скорее всего Феттель перебьет. С 20 гонками за сезон он лет в 36-37 рекордсменом станет.

Молодеет формула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А рекорд Рубенса скорее всего Феттель перебьет. С 20 гонками за сезон он лет в 36-37 рекордсменом станет.

Молодеет формула.

Бери выше, Альгерсуари, Альгерсуари))

А кроме него никто не достоин))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери выше, Альгерсуари, Альгерсуари))

А кроме него никто не достоин))

Если Хайме не обыграет Юуэми в этом году, то никакх рекордов он больше не побьет. У Феттеля же, как по мне, гарантированное будущее в ф1 на много лет (если судьбу Жака не повторит разве что).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Хайме не обыграет Юуэми в этом году, то никакх рекордов он больше не побьет. У Феттеля же, как по мне, гарантированное будущее в ф1 на много лет (если судьбу Жака не повторит разве что).

Вот в Хайме мне видится как минимум крепкий середняк. И даже если ТР его кинет (хоть я и не сомневаюсь в том, что он разделает Себа), его будущее в Ф1 не кончится. Мало есть 21 летних (к концу 2011) гонщиков с более чем двухлетним опытом управления болидом Ф1? То-то, маловато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в Хайме мне видится как минимум крепкий середняк. И даже если ТР его кинет (хоть я и не сомневаюсь в том, что он разделает Себа), его будущее в Ф1 не кончится. Мало есть 21 летних (к концу 2011) гонщиков с более чем двухлетним опытом управления болидом Ф1? То-то, маловато.

Ответил в теме Хайме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что на презентации новой раскраски Williams Рубенса не было. Посмотрите фотографии на главной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что на презентации новой раскраски Williams Рубенса не было. Посмотрите фотографии на главной...

У него годовщина свадьбы вроде, не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него годовщина свадьбы вроде, не?

Да, 14 лет в браке :) если не ошибаюсь.

Фотографии, ИМХО, темноватые, если честно. Надо бы болид при свете дня, да на трассе. Ждем-с.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

deaab93b4fbd.jpg

ох, как же этот дядька жосток, уууу!

спасибо за обновлённый подзаголовок, с каждым днём мы все более Older и, надеюсь, Faster :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не умеете вы искать)))

http://www.daylife.com/photo/0dXS7uY5cGa4N

610x.jpg

На ГП Малайзии 2008 Рубенс появился в этой футболке... На одном из бразильских сайтов нашел что он сам себе её заказал. Но искал в спешке... Вечером поищу еще историю этой футболки

не, ну вы даёте, конечно... молчу о битой ссылке на жёлтый непрофильный сайт, но давать мне картинку, которую я носил на аватаре год назад - это нечто :)

а я повторю: фразу Older and Faster я встречал ДО того, как появилась эта футболка, и гугляндекс мне ничего не даёт, кроме этой же футболки да двух наклеек, что приводились на прошлой странице... впрочем, какая разница B)

This is better, Rubens, c'mon, let's use some of that Rubinho magic © 2009, Jock Clear @ Valencia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...