Перейти к контенту
happyjenny

Рубенс Баррикелло

Recommended Posts

Спасибо Баррикело за очень сильный сезон.

Надо Фитиля переиграть еще.

Ну теперь, можно быть уверенным что Баррик идет в Williams мне кажется, единственное, что могло это остановить - титул Рубенса. Но титула нет.

Ждем развития событий, скорее всего вместе тусоваться теперь будем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol:

у тебя телек сломан

Нет, просто глядя на отца, видно как загулы молодости потом вылазят с возрастом ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слава богу, что у физиономистов с наследственностью всё ОК, поди в роду одни провокаторы были? ;)

Нет, я говорю то, что вижу, да и вы видите - физиономические особенности: насколько отец Рубенса, нянчащий внуков, выглядит моложавее и здоровее папы Баттона

Изменено пользователем leonid84

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль Рубенса. Очень хочется, что бы в следующем сезоне у него был шанс побороться за чемпионство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тони, ты реально озабоченный ;)

Да? Значит, юность продолжается. ;)

Мужчин сравнивают по семьям и детям ;)

Меряются - у кого семья длиннее. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...насколько отец Рубенса, нянчащий внуков, выглядит моложавее и здоровее папы Баттона

Он просто сосёт энергию из детишек. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тьфу-вы видели, как после гонки Рубенс поздравлял Дженса??? Даже в ветке Феттеля нет таково негатива - не позорьтесь - даже ваш кумир признал победителя и его поздравил!! Вива Дженс, Вива Рубенс - красивейшийй сезон!!!! Господа, умейте проигрывать!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он просто сосёт энергию из детишек. ;)

А детишки становятся дряхлыми и старыми.... :lol:

Шутка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да? Значит, юность продолжается. ;)

Словесная автофелляция - разновидность замены этого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тьфу-вы видели, как после гонки Рубенс поздравлял Дженса??? Даже в ветке Феттеля нет таково негатива - не позорьтесь - даже ваш кумир признал победителя и его поздравил!! Вива Дженс, Вива Рубенс - красивейшийй сезон!!!! Господа, умейте проигрывать!!!!

Это Рубенс, это его дело. У меня свои взгляды на сей счет B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай с нами за Рубенса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давай с нами за Рубенса.

В каком смысле? Симпатизировать, так после Каталуньи-2009 я даже больше, чем просто симпатизирую ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В каком смысле? Симпатизировать, так после Каталуньи-2009 я даже больше, чем просто симпатизирую ;)

Ну вот и славно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Словесная автофелляция - разновидность замены этого

Словесная автофелляция... Слова-то какие. Скажи просто: секс по телефону. :)

Лёня, даже если я озабоченный, ты зря волнуешься. Не тобою я озабочен. :)

P.S.: Не оффтоп. Рубенс ехал действительно неплохо. Посмотрите на лучшие круги Баттона и Руба - Брауны сегодня уступали Red Bull полсекунды с круга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне, кажется, что это был последний шанс для него стать чемпионом, к сожалению...

Ну следующий сезон в какой-то мере тоже можно назвать непредсказуемым.

Нововведений достаточно.

А в Вилах неплохо умеют ориентироваться в новой обстановке,как показало начало этого сезона.

Так что все еще может быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль,что наш ДЕДУШКА(в хорошем смысле слова) не стал чемпионом,а я так этого хотел.Браво ,Рубенс,за классный сезон и спасибо за интригу которую ты сохранял всё это время

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снова такая же боль, которую испытывал так часто. На душе чувство несправедливости. Ну чем Баттон лучше Рубенса??? Я даже и Шумахера сюда припишу, он тоже не был лучше... Жаль, что Формула 1 зачастую несправедлива. А к таким честным и добрым людям как Рубенс ещё и судьба несправедлива. Мне ещё щас в голову пришла знаменитая футбольная фраза Петржелы: "Зенит никогда не станет чемпионом!" Уж извините, не много не в тему про футбол, но чувства такие же. Петербуржцы поймут...

Ещё есть одна дурацкая обида, что увы, сегодня выдалась гонка, где темп машины не позволял бороться за победу и титул упущен на такой машине. Поэтому нельзя развереться. а очень хочется. жаль...

Одно могу точно сказать, я ещё больше люблю гонщика Рубенса Баррикелло, он самый лучший!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
снова такая же боль, которую испытывал так часто. На душе чувство несправедливости. Ну чем Баттон лучше Рубенса??? Я даже и Шумахера сюда припишу, он тоже не был лучше... Жаль, что Формула 1 зачастую несправедлива. А к таким честным и добрым людям как Рубенс ещё и судьба несправедлива. Мне ещё щас в голову пришла знаменитая футбольная фраза Петржелы: "Зенит никогда не станет чемпионом!" Уж извините, не много не в тему про футбол, но чувства такие же. Петербуржцы поймут...

Ещё есть одна дурацкая обида, что увы, сегодня выдалась гонка, где темп машины не позволял бороться за победу и титул упущен на такой машине. Поэтому нельзя развереться. а очень хочется. жаль...

Одно могу точно сказать, я ещё больше люблю гонщика Рубенса Баррикелло, он самый лучший!!!

отличная цитата. в тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда.

Жаль.

Что тут еще сказать. Просто жаль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего прорвёмся!!!Теперь порабы договориться с вильямсом чтоб они готовили читерский автомобиль,который по секунде с круга привозит!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего прорвёмся!!!Теперь порабы договориться с вильямсом чтоб они готовили читерский автомобиль,который по секунде с круга привозит!)

На Косворт надежда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, просто глядя на отца, видно как загулы молодости потом вылазят с возрастом ;)

Я конечно не спец по мужской красоте, но нормально Баттон выглядит, по-моему. А вот Рубенс лет на 40-45.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего прорвёмся!!!Теперь порабы договориться с вильямсом чтоб они готовили читерский автомобиль,который по секунде с круга привозит!)

Да зачем Рубенсу читерский автомобиль? Он в этом году как-раз показал, что и не на читерском может побеждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до последнего надеялся сегодня... Рубенс, ты всё равно лучше! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать несколько слов в адрес Рубенса:

Такого конкурентоспособного напарника, который еще оказался добрым и отличным человеком у Дженсона не было.

Не даром они подружились за время совместной работы, видимо пройдя еще вместе огонь, воду и медные трубы (2007, 2008).

Как жаль, если Рубенс уйдет в другую команду. Такого напарника у Дженсона уже вряд ли будет.

Но не смотря на то, что фортуна оказалась на стороне Дженсона в этом сезоне, Рубенс очень здорово поднял "стоимость своих акций" на рынке пилотов. И теперь в глазах многих экспертов и боссов команд, это не "пенсионер" (Хранись с миром, дорогой Флавио), а быстрый и мотивированный пилот в отличной форме. Так что команды за ним еще поохотятся, и Рубенс на 100% останется в чемпионате (хоть и возможно в другой команде).

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...