Перейти к контенту
happyjenny

Рубенс Баррикелло

Recommended Posts

> Мне, кажется, что это был последний шанс для него стать чемпионом, к сожалению...

Ну во-первых, на все 10 лет загадывать не стоит, всё таки есть хорошие шансы стать трижды вице-чемпионом через 2 недели, а кто верил и во 2е место? А во вторых - очки предьявляют только те, кому без очков предьявить нечего, а РБ надолго вписал своё имя в историю по самым разным её параметрам, и после ухода Х.Х. это остался последний джентельмен на трассе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
> Мне, кажется, что это был последний шанс для него стать чемпионом, к сожалению...

Ну во-первых, на все 10 лет загадывать не стоит, всё таки есть хорошие шансы стать трижды вице-чемпионом через 2 недели, а кто верил и во 2е место? А во вторых - очки предьявляют только те, кому без очков предьявить нечего, а РБ надолго вписал своё имя в историю по самым разным её параметрам, и после ухода Х.Х. это остался последний джентельмен на трассе.

Но один титул это лучше чем даже 5вицечемпионств

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но один титул это лучше чем даже 5вицечемпионств

К сожалению Вицечемпионство тоже может стать одним из рекордов в карьере Рубенса :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

> Мне, кажется, что это был последний шанс для него стать чемпионом, к сожалению...

а два титула и три вице-чемпионства ещё лучше :) шо ты так волнуешься, выиграл - не выиграл, чемпион - это на 1 сезон, назавтра уже будет новая борьба, и про чемпиона все забудут. а вот история - она судит без всяких тактических хитростей и уловок "где бы очки урвать".

а титулы - да будут и титулы, куда денутся, с такой ездой им будет очень сложно не отдаться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще, второе место - его ещё отбить надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...жаль старину Рубенса, жаль... ну ничего, не везет в гонках, так везет в другом - вон какая большая и счастливая бразильская семья у него... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вообще, второе место - его ещё отбить надо

Надеюсь, что команда поможет :rolleyes: ( Ну типа тперь можно :lol: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...жаль старину Рубенса, жаль... ну ничего, не везет в гонках, так везет в другом - вон какая большая и счастливая бразильская семья у него... ;)

В этом и заключается счастье, а не в количестве титулов. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этом и заключается счастье, а не в количестве титулов. :blush:

но одно другому не мешает B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рос всё спланировал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

> Рос всё спланировал.

Зато мы в следующем году посмеёмся, как Росс без Р.Б. будет планировать и развиваться. Поплёвывая в зеркала заднего вида из чудо-косвотса.

а вообще, полшестого утра а у меня ещё нет даже 10$. то есь %. пойдём что-ли в тему Баттона кому-нибудь морду набьем, да жеребцов в шампанском искупаем, развлечёся, а то скука - неполноценные болельщики неполноценного чемпиона и радоваться то не умеют - давит на них этот комплекс, что чемпионом то стал нифига не лучший и никто его всерьёз не воспринимает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль Рубинио...

ИМХО, его слили...в пользу Баттона. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...жаль старину Рубенса, жаль... ну ничего, не везет в гонках, так везет в другом - вон какая большая и счастливая бразильская семья у него... ;)

Сегодня когда я уже расстроился из-за не удачной гонки Рубенса (сегодня болел только за него), в этот момент показали его сынишку и остальную семью. Они все светились от счастья, и у меня тоже настроение поднялось :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

> ИМХО, его слили...в пользу Баттона.

да и хрен с ним, пусть человек порадуется, ему с этим титулом только на пенсию. а наши все впереди, не зря аж старина Френк на 6 млн. расщедрился, такого с ним со времён РШ не бывало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня когда я уже расстроился из-за не удачной гонки Рубенса (сегодня болел только за него), в этот момент показали его сынишку и остальную семью. Они все светились от счастья, и у меня тоже настроение поднялось :)

Да, гонка выдалась чудовищно грустной. Причем какая-то волна неизбежности накатывала,когда после первого пита стало ясно: что Рубенс проиграет много. Ну, а не падать духом - это, наверное, у Баррикелло - семейное, глядя как Рубенс-старший возится с внуками и улыбается как ни в чем не бывало, только поражаешься из жизнерадостности ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль Рубинио...

ИМХО, его слили...в пользу Баттона. :(

Да ладно, посмотрим на Баттона в 37 лет, кем он будет, если в неполные 30 выглядит старше Рубенса (хотя у Баттона наследство отягощенное, глядя на его отца ;) ). И вообще Баттон - это второй Хьюм, был такой чемпион мира 1967 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтож,гонка выдалась грустной,невезёт так невезёт,да и прокол ещё.....Интерлагос ну просто заколдован,неиначе :( Теперь осталось удержать 2 место в личном зачёте,надеюсь теперь команда поможет без вопросов :lol: :lol: уж вроде можно спокойно это сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно, посмотрим на Баттона в 37 лет, кем он будет, если в неполные 30 выглядит старше Рубенса (хотя у Баттона наследство отягощенное, глядя на его отца ;) ). И вообще Баттон - это второй Хьюм, был такой чемпион мира 1967 года.

Слава богу, что у физиономистов с наследственностью всё ОК, поди в роду одни провокаторы были? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато мы в следующем году посмеёмся, как Росс без Р.Б. будет планировать и развиваться. Поплёвывая в зеркала заднего вида из чудо-косвотса.

это и утешает.

что до прокола... лично я считаю что кольнули Рубенсу баллон на втором пите,на всякий случай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Баррикело за очень сильный сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если в неполные 30 выглядит старше Рубенса

:lol:

у тебя телек сломан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо Баррикело за очень сильный сезон.

Да уж шикарный сезон для СуперСТАРА ;) +1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно, посмотрим на Баттона в 37 лет, кем он будет, если в неполные 30 выглядит старше Рубенса

У мужчин сравнивают не морщины, а потенцию. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У мужчин сравнивают не морщины, а потенцию. :)

Тони, ты реально озабоченный ;)

Мужчин сравнивают по семьям и детям ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...