Перейти к контенту
happyjenny

Рубенс Баррикелло

Recommended Posts

Не будет одновременных питов и не будут прибавлять после пита, будут атаковать больше

+много

Т.к. не будет возможности пересидеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мало того и второе место в опастности

Теперь и Рубенс под прессингом. Надеюсь наши с ним справятся, и лишат всех всех всех математических..любых шансов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не будет одновременных питов и не будут прибавлять после пита, будут атаковать больше

Я имел в виду, что с нынешней аэродинамикой обогнать можно - когда машина быстрее чуть ли не на 1.5 секунды, а во время Квалы весь пелетон уместился в 1.2 секунды. Сейчас одни машины легкие, другие тяжелые - поэтому легкие теоретически могут обойти тяжелые. А когда все машины будут одинаковые по массе- то это будет прощай обгоны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь и Рубенс под прессингом. Надеюсь наши с ним справятся, и лишат всех всех всех математических..любых шансов.

через две гонки кто-то определённо лишит всех остальных каких бы то ни было шансов... а пока ждём долгожданной победы Рубиньо в домашней гонке :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я имел в виду, что с нынешней аэродинамикой обогнать можно - когда машина быстрее чуть ли не на 1.5 секунды, а во время Квалы весь пелетон уместился в 1.2 секунды. Сейчас одни машины легкие, другие тяжелые - поэтому легкие теоретически могут обойти тяжелые. А когда все машины будут одинаковые по массе- то это будет прощай обгоны!

Всё будет зависеть от состояния резины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Armen Van Buryan
Всё будет зависеть от состояния резины.

не только. сегодняшний обгон Денсом Роберта в начале гонки показал, что 1.5 сек преимущества не требуется. можно просто пытаться перехитрить (или давить соперника как сделал Сутил с Грожаном)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мало того и второе место в опастности

Да не заберет Фитиль 2-е место у Рубенса!!!!! Тем более, следующие две трассы нам подходят!

Должно быть полное доминирование!!! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не только. сегодняшний обгон Денсом Роберта в начале гонки показал, что 1.5 сек преимущества не требуется. можно просто пытаться перехитрить (или давить соперника как сделал Сутил с Грожаном)

вес машины Кубика - 686 кг

вес машины Баттона - 658.5 кг

Не будь такой разницы в весе, никакого обгона не было бы.. тут почти 30 кг...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вес машины Кубика - 686 кг

вес машины Баттона - 658.5 кг

Не будь такой разницы в весе, никакого обгона не было бы.. тут почти 30 кг...

Вот и я о томже, если в этом году обгонов по пальцам посчитать, то в следующем и тех не увидим. Особено если до конца двигатели уравняют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и я о томже, если в этом году обгонов по пальцам посчитать, то в следующем и тех не увидим. Особено если до конца двигатели уравняют.

так я полностью согласен:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, конечно, что только на одно очко сократилось отставание.

Хотя, если честно, я и на это не надеялась. Когда по тим-радио Хайме сказал, что Рубенс его сдерживает , у меня аж похолодело всё. Думала, вообще не доедет.

Тут вот пишут, что Кнопкин сам обгоняет, никого не спрашивает. Но это не факт. Ведь нам не предлагали перед этим послушать его тим-радио :rolleyes: Может и он спрашивает. Хотя глупо это, имхо. Сначала спроси, потом они на командном мостике посовещаются, потом огласят решение ... :lol: Зачем такое?

Что то я смотрю, что машина у Рубенса вот на такие места только и может рассчитывать.

Но все же думаю, что вице-чемпионство его. Ибо сильно большие шансы на то, что Феттель или спалит мотор или поменяет на одном из двух оставшихся этапов. Ни в квале, ни в гонке он его не жалел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вицечемпионство довольно слабое утешение, когда реально бороться за победу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что Руби поздравляю с преодолением планки в 600 очков, впереди лишь Шумахер, Сенна и Прост.

Берни болеет за Барика в борьбе за титул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что Руби поздравляю с преодолением планки в 600 очков, впереди лишь Шумахер, Сенна и Прост.

Берни болеет за Барика в борьбе за титул.

Берни сделал заказ :D Может уже можно поздравлять????

Берни Экклстоун: "Я хотел бы видеть чемпионом Рубенса"

Ф1 задолжала Рубенсу ;)

Изменено пользователем axxis

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Берни Экклстоун: я бы хотел бы видеть чемпионом Рубенса Баррикелло.

Твои слова да Россу в уши :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Берни болеет за Барика в борьбе за титул.

теперь Бари обречен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
теперь Бари обречен

ой, хотелось бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, большой показатель Берни. Он и против дисквалификации Флавио "болел".

Мне лично интересно за кого болеет Росс Браун

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне лично интересно за кого болеет Росс Браун

За себя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Берни болеет за Барика в борьбе за титул.

Посмотрим, какой Берни влиятельный :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, хотелось бы...

Ну еще гонок пять назад, берни страстно желал, чтобы победил Феттель, причем утверждал, что если бы ввели медальную систему то так и было бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, всё ждал, когда же команда сработает на Баттона.

Тем не менее, 14 очков - это много, вряд ли удастся их отыграть, особенно в свете феноменальной надёжности машины Дженса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если честно, всё ждал, когда же команда сработает на Баттона.

Тем не менее, 14 очков - это много, вряд ли удастся их отыграть, особенно в свете феноменальной надёжности машины Дженса.

не я даже не сомневался что Барик будет впереди, другое дело что ненамного.... не было смысла чето чудить.... а про надежность машины это да.....тут возможен вариант только аварии как уже было, и второй вариант это ошибка Дженсона! но как вы понимаете в 2-х подряд гран при к тому же последних такое наврядли возможно..... просто приедет спокойно за Рубенсом и всё..... правда при такой езде едва ли Дженс получит авации за свое чемпионство... вот если бы рискнул и начал скоростью показывать, кто тут чемпион...... вообщем считаю у Барика шансов на чемпионство не соталось.... Дженсон слишком консервативен, и скорее всего не пойдет на риск...а жаль....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не я даже не сомневался что Барик будет впереди, другое дело что ненамного.... не было смысла чето чудить.... а про надежность машины это да.....тут возможен вариант только аварии как уже было, и второй вариант это ошибка Дженсона! но как вы понимаете в 2-х подряд гран при к тому же последних такое наврядли возможно..... просто приедет спокойно за Рубенсом и всё..... правда при такой езде едва ли Дженс получит авации за свое чемпионство... вот если бы рискнул и начал скоростью показывать, кто тут чемпион...... вообщем считаю у Барика шансов на чемпионство не соталось.... Дженсон слишком консервативен, и скорее всего не пойдет на риск...а жаль....

мы просто надеемся и всё :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нахрена он спрашивал? Обгонял бы да и все ... Буга Буга будующий чемпион и спрашивает можно ли мне обогнать!

Вот это нас с супругой вообще повергло в шок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...