Перейти к контенту
happyjenny

Рубенс Баррикелло

Recommended Posts

Рубенс действительно молодец. Не понимаю, почему некоторые сватают его тут на пенсию. Я считаю, что его нужно продлевать еще на год...пусть даже он и будет медленнее Баттона (хотя кто его знает), но стабильные очки и качественные настройки команде обеспечены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рубенс молоток, хоть как то спас вместе с Феттелем эту унылую тошниловку под названием ГП Турции.

Если бы лидировал Кими с отрывом в 20 сек ты бы такое не написал. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ребят! делать нечего больше, да? лучшее место, чтобы поболтать фанам Массы и Уэббера - это ветка Рубенса? ;)

Совести у них нет! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, это просто бразильский темперамент. Когда Кова легко обкерсил его после вымученного обгона, Рубиньо не стал хладнокровно ждать пит стопов, а пошел на атаку. Ну что теперь...будь на его месте Баттон (Алонсо, Райкконен, нужное подчеркнуть) набрал бы несколько очков. Зато не дал скучать зрителям. ;)

А насчет старта...думаю если бы машина так два раза стартанула у Баттона, у кого-то из команды бы с утра болела попа. А так "Рубенс плохо стартовал и внёс изменения в настройки, очевидно, они не сработали"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А так "Рубенс плохо стартовал и внёс изменения в настройки, очевидно, они не сработали"

отключив 7 передачу? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
картина маслом :wub:

сидят, значит, в ветке Рубенса Гонсалвесовича From_Odessa (с 2005 за Массу) и tiligul999 (с 1999 за MS, Fisi, Webber, Pantano) и беседуют друг с другом:

Одесса: Очень порадовал Рубенц в Турции... откровенный ламер, так держать

Тилигул: теперь все стало на свои места, получил что заслужил

Одесса: Да уж, в Австралии реально было тоже самое... неадекват

ребят! делать нечего больше, да? лучшее место, чтобы поболтать фанам Массы и Уеббера - это ветка Рубенса? ;)

А что, хочешь сказать не по делу? Давай обосновывай, что Рубенц - не пенсионер-неадекват на трассе в этом сезоне, особенно в Австралии и Турции ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что, хочешь сказать не по делу? Давай обосновывай, что Рубенц - не пенсионер-неадекват на трассе в этом сезоне, особенно в Австралии и Турции ;)

Пенсию он не получает, и будь он неадекватным лицензию Ф1 ему бы не выдали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что, хочешь сказать не по делу? Давай обосновывай, что Рубенц - не пенсионер-неадекват на трассе в этом сезоне, особенно в Австралии и Турции ;)

ну нет! Вас полфорума в ветке БГП убедить не могут, что даже Баттон хороший гонщик... нее... пока у Вас аватар с розовой рубашкой и в преференциях нечто, похожее на название бактерии, которую мы щас по биологии проходим - с Вами разговора не будет :excl: лесом, товарищ, лесом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы лидировал Кими с отрывом в 20 сек ты бы такое не написал. ;)

Если бы лидировал Кимстер, ты бы такое написал :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что, хочешь сказать не по делу? Давай обосновывай, что Рубенц - не пенсионер-неадекват на трассе в этом сезоне, особенно в Австралии и Турции ;)

Для тех кто в ведре.Эспешелити. :lol:

Простенько так и доходчиво:

Рубенс Баррикелло имеет суперлицензию, а значит с адекватностью у него всё в порядке.

Баррик числится пилотом , действующим пилотом.Пенсию не получает.

Его действия на трассе в этом году в том числе в Австралии и Турции отражены в текущей таблице ЛЗ.

Впринципе ничего больше и добавлять не надо.

Со статусами адекватности и занятости как раз у Рубенсо всё понятно.

Многие например задаются вопросом а не пенсионер ли неадекват стоит за многими из подобных приведённых в цитате вопросами?

Как по мне так только выживший из ума чел без текущего занятия может приставать к людям с маниакальной требовательностью выслушивать напевы :

Дважды два четыре

Дважды два четыре

А не три, а не пять

Это надо знать!

И многозначительно при этом вопрошать :

А не три?А не пять?-обоснуйте, товарищи!

Давай, обоснуй что это не так. :lol:

Изменено пользователем Красный Баттон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубен судя по поведению на трассе наверное просто купил супер-лицензию как у нас права покупают.

А Супер лицензии на сколько лет выдают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рубен судя по поведению на трассе наверное просто купил супер-лицензию как у нас права покупают.

А Супер лицензии на сколько лет выдают?

По-твоему он все 16 лет с левой СЛ проездил?

Изменено пользователем MaxMSC

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А к предыдущим годам у меня притензий нету, он хорошо ездил. Только в этом году что-то лажает переодически.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А к предыдущим годам у меня притензий нету, он хорошо ездил. Только в этом году что-то лажает переодически.

Естественно. Возраст-то берёт своё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя может и исправится. Помню одно время Култхард тоже кучу косяков на трассе делал, я думал на пенсию пора, а потом исправился и последние сезоны весьма достойно ехал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя может и исправится. Помню одно время Култхард тоже кучу косяков на трассе делал, я думал на пенсию пора, а потом исправился и последние сезоны весьма достойно ехал.

В прошлом сезоне старина Култ очччень слабо смотрелся.

Не только возраст сказался, уже и мотивации особой не было.

В отличие от нашего Барика, который заряжен на борьбу.

Кстати, если бы Култ решил остаться ещё на сезончик, было бы интересно увидеть его в нынешнем Ред Булл, в борьбе с Бариком за подиумы...

Изменено пользователем Mario Puzo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлый не в счет, он скорее тестером был + последний сезон на довольно слабой машине. А у Баррикелло сейчас машина конкурентна как никогда + никто его не удерживает 2м номером, отсюда и мотивация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошлый не в счет, он скорее тестером был + последний сезон на довольно слабой машине. А у Баррикелло сейчас машина конкурентна как никогда + никто его не удерживает 2м номером, отсюда и мотивация.

Об этом уже можно говорить в прошедшем времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У БАттона уже достаточный отрыв и не думаю что ему понадобится помощь Баррикелло чтобы стать чемпионом, а Баррикелло уже будет сложно догнать Баттона. Так что УДЕРЖИВАТЬ нет смысла. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У БАттона уже достаточный отрыв и не думаю что ему понадобится помощь Баррикелло чтобы стать чемпионом, а Баррикелло уже будет сложно догнать Баттона. Так что УДЕРЖИВАТЬ нет смысла. ИМХО

Согласен, но Росс максималист, поэтому возможно всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем надеяться что все-таки не будет. Мне даже как-то за Феттеля обидно было что им с Марком не дали побороться на последних кргах, хотя я за Марка болею, а тут вообще обидно будет. Рубенс же ушел из Феррари как раз чтобы больше сободы в действиях было, а тут снова те же грабли(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В отличие от нашего Барика, который заряжен на борьбу.

Пока что мне кажется - Баррик больше говорит, что заряжен, чем чувствует мотивацию. Или же это мотивация отчаяния. Насколько Баттон спокоен и уверен в себе, тем больше мечется и проигрывает Рубенс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока что мне кажется - Баррик больше говорит, что заряжен, чем чувствует мотивацию. Или же это мотивация отчаяния. Насколько Баттон спокоен и уверен в себе, тем больше мечется и проигрывает Рубенс.

мне кажется, что своими словами Рубенс пытается убедить прежде всего самого себя, что он может победить, что он заряжен на борьбу... Увы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

н-да... я в трауре.... интриги больше нет... а так хотелось борьбы между пилотами Брауна..... ну кто мне объяснит почему так фигово у Рубенса сезон сложился... полный провал на фоне Баттона.. постоянно что-то случается, и список этих что-то по истонне неиссекаем (((((( если Дженсон выбивается в лидеры гонки, то дальше можно идти и заниматься посторонними вещами, потому как результат известен..... а Рубенс конечно своей последней гонкой все убил((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошлый не в счет, он скорее тестером был + последний сезон на довольно слабой машине. А у Баррикелло сейчас машина конкурентна как никогда + никто его не удерживает 2м номером, отсюда и мотивация.

Каким это DC тестером был? :blink:

Машина слабая - да, но это не объясняет того количества ошибок, несвойственных ДК ранее, которые были им допущены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...