Перейти к контенту
happyjenny

Рубенс Баррикелло

Recommended Posts

Это конечно совсем не показатель, но после второй сессии Рубенс уже выше Дженсона :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубенс то катался в своём стандартном шлеме, а это знак! Хороший знак!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рубенс то катался в своём стандартном шлеме, а это знак! Хороший знак!

Да, мне тоже это понравилось и так подумалось. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубенс в кепке с "Дюраселом" ходит, личный спонсор получается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рубенс то катался в своём стандартном шлеме, а это знак! Хороший знак!

Я сначала подумал,что Баттон шлем сменил,потом понял...

Рубенсу Барса подходит больше,возможно это его гонка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рубенс то катался в своём стандартном шлеме, а это знак! Хороший знак!

В Бахрейне на практиках он тоже катался в стандартном шлеме, а вот в гонке в новом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Бахрейне на практиках он тоже катался в стандартном шлеме, а вот в гонке в новом.

Лучше бы в стандартном всё время гонялся. Стандартный как-то роднее....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Баррикелло: сфокусировались на аэродинамических новинках

Пилот "Брауна" Рубенс Баррикелло после завершения пятничных практик сказал, что команда сфокусировалась на изучении аэродинамических новинок.

"Первый день этапа прошёл для нас хорошо. Мы сфокусировались на изучении аэродинамических новинок, которые мы привезли на эту гонку. Утром я ездил с предыдущей конфигурацией, чтобы собрать информацию перед установкой новых частей. Мои первые ощущения позитивные, машина хорошо чувствуется и хорошо сбалансирована. Мы работали по достаточно консервативной программе, и получили важную информацию для изучения", — цитирует Баррикелло Autosport.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крайне рекомендую почитать легендарную классику от Герхарда Бергера: http://lib.f1-alliance.ru/formula1/books/Gerhard_Berger . Язык доступен, понятен. И всё станет понятно - при чём тут Баттон.

З. Ы. Книга, кстати, рекомендуется для прочтения всем, кто ещё её не читал. Не пожалеете, поверьте. Написана и переведена весьма интересно.

Спасибо за ссылку!

Рубенс то катался в своём стандартном шлеме, а это знак! Хороший знак!

Значит будет дубль B)

Изменено пользователем Jenson1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается,у Рубенса с крылом трабл случился.

Вопрос: (Алан Бальдвин – Reuters) Росс, не могли бы вы оценить выступление Рубенса в начале этого сезона? Дженсон выиграл три из четырех прошедших гонок, а Рубенс всего один раз появился на подиуме, да и то в некоторой степени случайно. Он что-то делает не так, или Дженсон выступает действительно феноменально?

Росс Браун: Думаю, Рубенсу немного не повезло. Разумеется, все зависит не только от удачи, но в Китае он выглядел очень сильно и на сухой трассе ехал быстрее Дженсона, однако под дождем у него возникли проблемы с тормозами. В Бахрейне во время квалификационного круга вышел из строя регулятор переднего антикрыла, в результате плоскость элемента буквально провалилась – мы выбрали агрессивную стратегию, нужно было стартовать как можно выше, но из-за проблем с машиной Рубенсу не удалось это сделать.

Тем не менее, я доволен его результатами. Он многое сделал для команды, помог доработать BP001, регулярно обеспечивает нас ценной технической информацией и, как мне кажется, в нынешнем сезоне ему просто не везёт. Дженсон выступает действительно потрясающе и может считаться ориентиром, но я доволен скоростью Рубенса – если уик-энд пройдет достаточно гладко, он добьется очень хорошего результата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дженсон выступает действительно потрясающе и может считаться ориентиром, но я доволен скоростью Рубенса – если уик-энд пройдет достаточно гладко, он добьется очень хорошего результата.

Вот вам и ответ на равную ситуацию в команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понял, никто толком не знает, что подтолкнуло Рубиньо поменять шлем?

Просто интересно, может он "кислотный" посчитал "нефартовым". С другой стороны, я так понял, что у него тех самых "кислотных" не так и много, вспоминая что во время Малайхии ему пришлось перед неудавшимся рестартом одевать свой "классический", т.к. дождевой визор был только на нем.

023414e3699et.jpg

Мое личное мнение, что шлем образца первых Гран-при лучше подходил по стилистике к болиду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж 3 место...Немного расстроился,т.к уже настроился на поул :)

С другой стороны это не так уж и плохо,у него более чистая траектория в сравнении с Феттелем,но сзади напрягает Масса с КЕРСом.

В любом случае жду гонку,которая реально должна быть интересной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал никто из 1:20 не выйдет. А Баррик вышел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масса вроде ж без КЕРС уже. Сам настроился на подиум....понравилась фраза комментаторов: The oldest man on the track is the fastest man !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масса вроде ж без КЕРС уже. Сам настроился на подиум....понравилась фраза комментаторов: The oldest man on the track is the fastest man !

Не,у Массы стоит КЕРС...По-моему.... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не,у Массы стоит КЕРС...По-моему.... :)

100% есть - на графике показывали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
100% есть - на графике показывали.

Тогда можно паниковать! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда можно паниковать! :)

Я считаю Масса основным соперником. Думаю, что даже он тяжелее, но надеюсь на итальянский бардак :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я считаю Масса основным соперником. Думаю, что даже он тяжелее, но надеюсь на итальянский бардак :)

Лучше считать Феттеля основным соперникам.

В свете постоянно добавляющихся спонсоров, дубль очень бы помог Браун, да и Дженсон увеличил бы очкоый отрыв от своих преследователей. :rolleyes:

Как минимум задача Рубенса - приехать перед Веббером. Уже тогда гонку можно будет назвать успешной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

н-дааа.. гонка большое разочарование!очень много вопросов вызывает... почему не поменяли тактику, почему он поехал на последний питстоп сразу после Баттона? топлива должно было ещё быть кругов на 6-7...... бред какой то!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, Баррика чет жалко...хоть и вторым приехал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...