Перейти к контенту
happyjenny

Рубенс Баррикелло

Recommended Posts

Может он просто хотел запомниться ;)

да, но это недолго, поговорят месяцок и все ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот вот :D кстати мне почему то думалось что как раз Эдди будет потом выступать и много рассказывать о том какой Михаэль и команда Феррари плохие.... но нет! Эдди меня удивил :blink::rolleyes: от него действительно не услышишь ничего плохого ни в адрес феррари ни Миши ...... Рубенс просто злиться что приходиться уходить.. а ему не хочетцаа..

:rolleyes:

например это от Эддички

...... Я также чувствовал, насколько в «Феррари» ждут от Михаэля победы. Я ощущал сквозившее в команде легкое сожаление от упущенной возможности, и это уменьшало радость от победы. Честно говоря, так происходит всегда – если побеждает Девид Култхард, то механики Мики Хаккинена будут расстроены. «Феррари» – команда одного человека. Все вращается вокруг Михаэля Шумахера, и команда построена так, чтобы он был первым номером и выигрывал гонки. Когда побеждает номер два, это выбивает из колеи. Михаэль сказал, что рад моей победе, а все вокруг сказали, как неудачно для него сложилась эта гонка. Я считаю, что мы пришли сюда только ради самих себя. Нет более эгоистичного вида спорта, чем «Формула-1». Я считаю, что гонщики ставят свои интересы выше интересов команды. В конце концов, я пришел сюда сам по себе, а не ради «Феррари». Вот так обстоят дела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rolleyes:

например это от Эддички

...... Я также чувствовал, насколько в «Феррари» ждут от Михаэля победы. Я ощущал сквозившее в команде легкое сожаление от упущенной возможности, и это уменьшало радость от победы. Честно говоря, так происходит всегда – если побеждает Девид Култхард, то механики Мики Хаккинена будут расстроены. «Феррари» – команда одного человека. Все вращается вокруг Михаэля Шумахера, и команда построена так, чтобы он был первым номером и выигрывал гонки. Когда побеждает номер два, это выбивает из колеи. Михаэль сказал, что рад моей победе, а все вокруг сказали, как неудачно для него сложилась эта гонка. Я считаю, что мы пришли сюда только ради самих себя. Нет более эгоистичного вида спорта, чем «Формула-1». Я считаю, что гонщики ставят свои интересы выше интересов команды. В конце концов, я пришел сюда сам по себе, а не ради «Феррари». Вот так обстоят дела.

спасиб, прикольно

однако он прав, особено это"Михаэль сказал, что рад моей победе, а все вокруг сказали, как неудачно для него сложилась эта гонка"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное, чтобы аргументы были. Пока таковых я не видел. Именно АРГУМЕНТОВ, а не отмазок о том, что в сезоне 2002 МШ теоретически могло не хватить пары очков. Бред. Чемп завершился летом, а уже в апреле в принципе все было ясно.

на момент Австрии МШ могло не хватить очков, какие ты аргументы хочешь? Что команды умеют нагонять по ходу сезона, а комана Феррари умеет лажать? Ты серьёзно уверен что Феррари заставила Барика отдать победу МШ ради чего то, кроме очков?

Этой возможности НИЧЕГО не угрожало. Скорее всего Рубенсу просто показали на его место, только и всего. В "воспитательных" целях. Чтоб себя не забывал.

что то угрожало за 3 этапа до конца сезона 2007 стать Льюису чемпионом?

почему вранье ? скорее всего так было ..... феррари никогда не скрывало что делает ставку на Михаэля! так было всегда! и смысл это обсуждать? Рубенс знал на что шел подписывая контракт.... ему платили большие деньги, он притендовал на подиум в каждой гонке , изредка выигрывал... многим пилотам такого счастья в карьере не выпало! зря Рубик поднял эту тему! очень зря! хотя лично я не поменяю своего мнения относительно него... мне он импанирует как пилот и личность... а прошлое обсуждать.. ну пусть если ему от этого полегчает :D:p

да потому враньё, что даже по словам Рубенса ему 10 кругов говорили что надо пропустить Михаэля!!!!!!!!!!!11111

Похоже на то, если он не принесет спонсорские деньги в мини-скудерию.

сча книжку забацает и принесёт :D

Изменено пользователем Deternal

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты так рассуждаешь, как будто прям в курсе всех взаимотношений, расписок и обетов на свете. Хотя на самом деле видишь лишь верхушку айсберга, что для глубоких выводов явно недостаточно, хотя случайно угадать конечно можно всегда :D

По-моему, все указывает на спонтанность этого поступка, принятого на эмоциях, может, даже со злости - а, ну-ка, я щас такое отбабахаю!

Этой возможности НИЧЕГО не угрожало. Скорее всего Рубенсу просто показали на его место, только и всего. В "воспитательных" целях. Чтоб себя не забывал.

Насчет "воспитательности" - не тянет. Иди Рубенс вровень по очкам, это пропуск можно было так расценивать - мол, парень, извини, не рыпайся, ты все равно будешь вторым. Смысл воспитывать, если его и так здесб год назад "воспитавали".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще не понимаю, почему он должен уходить? Мэнселл например только в 39 чемпионом стал. И я как-то не заметил что-бы в этом году рубенс как-то сильно сливал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вообще не понимаю, почему он должен уходить? Мэнселл например только в 39 чемпионом стал. И я как-то не заметил что-бы в этом году рубенс как-то сильно сливал.

Мэнсел получил самовоз в 92-ом. Можешь себе представить, что Барика сейчас пригласит МакЛарен, или Феррари? я не могу.

тем более, что Мэнсел не Барикелоо (по критериям пилота).

Впрочем у Барика был самовоз и лишь его проблемы, что не он сделал из Шумахера Патрезе, а наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хреновое у него будет завершение карьеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хреновое у него будет завершение карьеры.

Ещё не известно будет ли ;)

В интервью для немецкой прессы Рубенс Баррикелло подтвердил переговоры с руководством Red Bull по поводу контракта с Toro Rosso, признав, что этот шанс может быть последним вариантом продолжения карьеры в Формуле 1. Впрочем, бразилец всё же надеется на возможное продление контракта с Honda, хотя многие считают, что напарником Дженсона Баттона в 2009-м станет Бруно Сенна.

Рубенс Баррикелло: "Продление контракта - это то, что мотивирует меня сегодня. Мне нравится то, чем я занимаюсь, у меня достаточно сил и энергии, чтобы продолжать".

Баррикелло - долгожитель Формулы 1, три недели назад он закончил свой 16-й сезон, но может так получиться, что расставание бразильца с чемпионатом будет не столь праздничным, как у другого ветерана - Дэвида Култхарда. Заявления о составе Honda и Toro Rosso могут или продлить, или завершить его карьеру...

текст: Дмитрий Бухаров

Изменено пользователем MaxFer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вообще не понимаю, почему он должен уходить? Мэнселл например только в 39 чемпионом стал. И я как-то не заметил что-бы в этом году рубенс как-то сильно сливал.

Найджел и Рубенс :blink: Тут даже сравнивать нечего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Найджел и Рубенс :blink: Тут даже сравнивать нечего

Мэнсел ещё в 1986 мог быть чемпионом, получается - в 33 года. (Шум в 33 выйграл свой 5 титул и это через

16 лет после Мэнсла)

Найджел и Рубенс - это небо и земля!

Изменено пользователем MaxFer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мэнсел получил самовоз в 92-ом. Можешь себе представить, что Барика сейчас пригласит МакЛарен, или Феррари? я не могу.

тем более, что Мэнсел не Барикелоо (по критериям пилота).

Впрочем у Барика был самовоз и лишь его проблемы, что не он сделал из Шумахера Патрезе, а наоборот.

На мой взгляд Найж не был ничем выдающимся. По пилотским критериям думаю их сравнить можно. Когда Барик шел в феррари он надеялся сделать Шума. Не получилось, по ряду объективных причин. Но хочу напомнить что в первый же сезон он сделал посмешище из Бутсена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D т.е и в голову прийти не может,что кто-то болеет не за Шумахера и все эта хрень может не нравится?

О чем ты? Я не понял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На мой взгляд Найж не был ничем выдающимся. По пилотским критериям думаю их сравнить можно. Когда Барик шел в феррари он надеялся сделать Шума. Не получилось, по ряду объективных причин. Но хочу напомнить что в первый же сезон он сделал посмешище из Бутсена

Ничего выдающийся пилот не выигрывает 31 гонку. В лучшем случае обходится количеством, сопоставимым с количеством пальцев одной руки, а то и вовсем уходит с нулем в графе победы и подиумы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего выдающийся пилот не выигрывает 31 гонку. В лучшем случае обходится количеством, сопоставимым с количеством пальцев одной руки, а то и вовсем уходит с нулем в графе победы и подиумы.

ок. я имел ввиду что он не великий. иначе получится что к примеру Деймон Хилл или Жак Вильнев тоже нереально круты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ок. я имел ввиду что он не великий. иначе получится что к примеру Деймон Хилл или Жак Вильнев тоже нереально круты.

я и не говорю, что Мэнсел Великий. но имхо он находится между Бариком и Великими (в пользу великих).

С другой стороны почти не сомневаюсь, что Барикелло взял бы титул, окажись он на месте Хилла или Вильнева в то время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ок. я имел ввиду что он не великий. иначе получится что к примеру Деймон Хилл или Жак Вильнев тоже нереально круты.

Мэнсел, как мне кажется, гораздо более знаковая фигура - точно превосходит Хилла, и тем более Вильнева.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то мы не туда ушли. я изначально имел ввиду что 36 лет это далеко не катастрофа для пилота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что-то мы не туда ушли. я изначально имел ввиду что 36 лет это далеко не катастрофа для пилота

Конечно, разве это возраст...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что-то мы не туда ушли. я изначально имел ввиду что 36 лет это далеко не катастрофа для пилота

В 2009-м - 37. Последние лет 10 никто уходили и раньше, а уж чтобы в районе 40 - это как рах Мэнселл был последним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2009-м - 37. Последние лет 10 никто уходили и раньше, а уж чтобы в районе 40 - это как рах Мэнселл был последним.

Найдж ушёл в 42.

1995.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что-то мы не туда ушли. я изначально имел ввиду что 36 лет это далеко не катастрофа для пилота

для пилота нет! но для спонсоров да! они мечтают в кокпите видеть очередного молоденького смазливого новичка. который будет приносить бабло .. а Рубенс при всем к нему уважении уже этого не может.. потому как за него болеют исключительно люди из прошлого формулы 1.. которых становится все меньше и меньше! спросите кто из тех кто давно смотрит ф-1, смотрит в нынешней ф-1 каждую гонку... думаю таких меньшинство!

я и не говорю, что Мэнсел Великий. но имхо он находится между Бариком и Великими (в пользу великих).

С другой стороны почти не сомневаюсь, что Барикелло взял бы титул, окажись он на месте Хилла или Вильнева в то время.

а я говорю что Биг Найдж великий! бред то что ты пишешь! посмотри ради интереса его выступления по 1991 год .... мнение поменяется ! :excl: то как он отжигал в монако и на ряде других автодромов очень запоминается! и однозначно он великий чемпион , хотя всего лишь 1 раз примерил корону.... но это не отражает его скорость и силы! офигенный пилоТ! не стоит его сравнивать не с кем! Мэнселл это Мэнселл!

Изменено пользователем Riva

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Найдж ушёл в 42.

1995.

В 41,5 в начале 95-го :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.gazetaesportiva.net/ge_noticias...&nwid=37773

Confira o resultado do segundo treino livre:

1) Lucas di Grassi, 41s793

2) Rubens Barrichello, 41s803

3) Michael Schumacher, 41s816

Рубиньо объехал МШ. :)

Правда, это только тренировочный заезд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.gazetaesportiva.net/ge_noticias...&nwid=37773

Confira o resultado do segundo treino livre:

1) Lucas di Grassi, 41s793

2) Rubens Barrichello, 41s803

3) Michael Schumacher, 41s816

Рубиньо объехал МШ. :)

Правда, это только тренировочный заезд.

в квале тоже :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...