Перейти к контенту
happyjenny

Рубенс Баррикелло

Recommended Posts

А как же Австралия и Херес Макларена?

Что можно "Макларену", то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что можно "Макларену", то...

Ну да... Рон-то ведь лысый. Ему много прощается и не замечается ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...приказали на последнем круге отдать победу Михаэлю Шумахеру.

вот враньё то.

Наверное не будет то открытие то что многие шумофилы сейчас будут недолюбливать Рубенса..

недолюбливать можно прямого соперника, а тут так - сказать парочку слов и забыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И чего же он этим добился? Интересно, как он будет в глаза смотреть Михаэлю на картинговой гонке, которую Фелипе устраивает? :rolleyes:

как мне кажется Барика после его выступлений в Хонду не возьмут

а может уже не взяли , вот он и бесится и намекает Брауну что больше роскажет :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То-то и заметно, уже первый день тема в топах ;)

Подобного рода подачки, особенно в сезоне типа 2002, возможны только в пользу бедных. Уважаемые шумафилы, скажите пожалуйста - МШ разве бедный?

Вас самих как его болел не оскорбляет подобное действо? Или громы с молниями вы готовы метать только в сторону безответного Рубенса?

Странно все это :blush:

Изменено пользователем Myxomop

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То-то и заметно, уже первый день тема в топах ;)

Подобного рода подачки, особенно в сезоне типа 2002, возможны только в пользу бедных. Уважаемые шумафилы, скажите пожалуйста - МШ разве бедный?

Вас самих как его болел не оскорбляет подобное действо? Или громы с молниями вы готовы метать только в сторону безответного Рубенса?

Странно все это :blush:

ничё подобного, я как раз и переживаю о барике( ;) )

все давно забыто(ну, или почти забыто) зачем ворушить прошлое, ни Шуми ни Брауну хуже от этого не будет, а вот Барик может остаться без контракта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То-то и заметно, уже первый день тема в топах ;)

Подобного рода подачки, особенно в сезоне типа 2002, возможны только в пользу бедных. Уважаемые шумафилы, скажите пожалуйста - МШ разве бедный?

Вас самих как его болел не оскорбляет подобное действо? Или громы с молниями вы готовы метать только в сторону безответного Рубенса?

Странно все это :blush:

Если человек зациклен на чем-то одном, то его сложно в чем-то переубедить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот враньё то.

почему вранье ? скорее всего так было ..... феррари никогда не скрывало что делает ставку на Михаэля! так было всегда! и смысл это обсуждать? Рубенс знал на что шел подписывая контракт.... ему платили большие деньги, он притендовал на подиум в каждой гонке , изредка выигрывал... многим пилотам такого счастья в карьере не выпало! зря Рубик поднял эту тему! очень зря! хотя лично я не поменяю своего мнения относительно него... мне он импанирует как пилот и личность... а прошлое обсуждать.. ну пусть если ему от этого полегчает :D:p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему вранье ? скорее всего так было ..... феррари никогда не скрывало что делает ставку на Михаэля! так было всегда! и смысл это обсуждать? Рубенс знал на что шел подписывая контракт.... ему платили большие деньги, он притендовал на подиум в каждой гонке , изредка выигрывал... многим пилотам такого счастья в карьере не выпало! зря Рубик поднял эту тему! очень зря! хотя лично я не поменяю своего мнения относительно него... мне он импанирует как пилот и личность... а прошлое обсуждать.. ну пусть если ему от этого полегчает :D:p

Это, наверное, главное - о чем все часто забывают.

Херберту, что плохо жилось? Пару раз что-то буркнул в адрес Михаэля и все. Эдди все в шутки переводил, и вот нашелся Рубенс, который будет рубить секрет полишинеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот Барик может остаться без контракта.

Похоже на то, если он не принесет спонсорские деньги в мини-скудерию.

По крайней мере, на следующие тесты Хондлы его опять не позвали.

(http://tazio.uol.com.br/f-1/textos/6543/)

Бруно Сенна будет там единственным бразильцем в команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если человек зациклен на чем-то одном, то его сложно в чем-то переубедить.

Главное, чтобы аргументы были. Пока таковых я не видел. Именно АРГУМЕНТОВ, а не отмазок о том, что в сезоне 2002 МШ теоретически могло не хватить пары очков. Бред. Чемп завершился летом, а уже в апреле в принципе все было ясно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это, наверное, главное - о чем все часто забывают.

Херберту, что плохо жилось? Пару раз что-то буркнул в адрес Михаэля и все. Эдди все в шутки переводил, и вот нашелся Рубенс, который будет рубить секрет полишинеля.

вот вот :D кстати мне почему то думалось что как раз Эдди будет потом выступать и много рассказывать о том какой Михаэль и команда Феррари плохие.... но нет! Эдди меня удивил :blink::rolleyes: от него действительно не услышишь ничего плохого ни в адрес феррари ни Миши ...... Рубенс просто злиться что приходиться уходить.. а ему не хочетцаа..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное, чтобы аргументы были. Пока таковых я не видел. Именно АРГУМЕНТОВ, а не отмазок о том, что в сезоне 2002 МШ теоретически могло не хватить пары очков. Бред. Чемп завершился летом, а уже в апреле в принципе все было ясно.

У Рубенса было 6 очков к той гонке. После Шпильберга Феррари проиграла Монте-Карло, а потом многое мог изменить ХПМ, если бы он поулы конвертировал не в технические сходы.

Пропуск в Австрии - это перепереперестраховка, и относится к нему нужно именно так.

вот вот :D кстати мне почему то думалось что как раз Эдди будет потом выступать и много рассказывать о том какой Михаэль и команда Феррари плохие.... но нет! Эдди меня удивил :blink::rolleyes: от него действительно не услышишь ничего плохого ни в адрес феррари ни Миши ...... Рубенс просто злиться что приходиться уходить.. а ему не хочетцаа..

При этом две победы из четырех Эдди сам получал методом пропуска.

Изменено пользователем leonid84

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рубенс просто злиться что приходиться уходить.. а ему не хочетцаа..

Вряд ли. Всему есть начало и конец, и сомневаюсь, что Рубенс этого не понимает. Он вменяемый чел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Историю помнить бы надо. Феррари в 97-99 трижды упускала титул из-за совсем маленького недобора очков. В народе Шпильберговская ситуация называется "Обжегшись на молоке, дуешь на воду." Я полностью согласен с leonid84 - то, что Михаэль завоевал титул, стало ясно только летом. Поэтому рокировка с точки зрения команды была абсолютно правильной - кто мог знать, что Феррари и остальной сезон будет доминировать. Тут уже приводили примеры грегари в велоспорте - почему никто этим не возмущается ? А ну ка, протащить в гору с этак 13% уклоном Армстронга 20км, а затем он с твоей спины снимет победу на этапе - где ж справедливость ???

:rolleyes: боже..какой ужас.только знание истории тут при чем?или это манера такая ну хоть в чем то упрекнуть..

кстати да, 99 год очень показательный..в этом плане?

Феррари нужно было,что бы выигрывал Майкл,его для этого и брали в команду.все остальное, вами написанное, не имеет значения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пропуск в Австрии - это перепереперестраховка, и относится к нему нужно именно так.

Не нужно, а можно ;) При том, что при любой из трактовок в той ситуации команда феррари выставили себя идиотами. Спорить с этим, ИМХО, глупо. Тем не менее в "команде" есть конкретные люди, которые принимают решения и отвечают за происходящее. Таким образом получается, что идиоты именно они. Ибо приняли идиотское решение. Такой вариант тебя устраивает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вряд ли. Всему есть начало и конец, и сомневаюсь, что Рубенс этого не понимает. Он вменяемый чел.

но Бразилец :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не болельщик Феров, но вот ЭТО писали не болельщики.

:D т.е и в голову прийти не может,что кто-то болеет не за Шумахера и все эта хрень может не нравится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное, чтобы аргументы были. Пока таковых я не видел. Именно АРГУМЕНТОВ, а не отмазок о том, что в сезоне 2002 МШ теоретически могло не хватить пары очков. Бред. Чемп завершился летом, а уже в апреле в принципе все было ясно.

наверное Барик хотел выигрывать в Феррари, а получались одни обломы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вряд ли. Всему есть начало и конец, и сомневаюсь, что Рубенс этого не понимает. Он вменяемый чел.

Созывает он, представим, прессуху 16 октября 2005 года после ГП Китая, последней гонки за "Феррари" и выкладывает все, как есть. Это - вменяемо, а вся эта мистификация и, по сути, неумелое предупреждение с маханием указательного пальчика - дескать, ай-ай-ай, я вам такое расскажу - как раз и есть невменяемость. Откровенно, какие секреты он нам может сказать? Я вижу только один - что Михаэль вышел с ним на радиосвязь, обматерил его, обозвал нехорошим словом "голубого" характера, тут его Рубенс и пропустил :D . Вот это будет интересно :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rolleyes: боже..какой ужас.только знание истории тут при чем?или это манера такая ну хоть в чем то упрекнуть..

кстати да, 99 год очень показательный..в этом плане?

Феррари нужно было,что бы выигрывал Майкл,его для этого и брали в команду.все остальное, вами написанное, не имеет значения.

да и Барик это наверное понимал

а сейчас решил хоть както уколоть

а смысл :blink: если уйдет из формулы, то запомнится как "редиска"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не нужно, а можно ;) При том, что при любой из трактовок в той ситуации команда феррари выставили себя идиотами. Спорить с этим, ИМХО, глупо. Тем не менее в "команде" есть конкретные люди, которые принимают решения и отвечают за происходящее. Таким образом получается, что идиоты именно они. Ибо приняли идиотское решение. Такой вариант тебя устраивает?

Ты слишком преувеличиваешь, говоря про "идиотство" - неоднозначный, да. А в чем идиотство дать лидеру возможность выиграть титул?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Созывает он, представим, прессуху 16 октября 2005 года после ГП Китая, последней гонки за "Феррари" и выкладывает все, как есть. Это - вменяемо, а вся эта мистификация и, по сути, неумелое предупреждение с маханием указательного пальчика - дескать, ай-ай-ай, я вам такое расскажу - как раз и есть невменяемость. Откровенно, какие секреты он нам может сказать? Я вижу только один - что Михаэль вышел с ним на радиосвязь, обматерил его, обозвал нехорошим словом "голубого" характера, тут его Рубенс и пропустил :D . Вот это будет интересно :rolleyes:

согласен

а если нет, то объяви об уходе, как ДиСи и тебя будут помнить, как хорошего напарника Шуми и человека каторый старался поднять Хонду :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да и Барик это наверное понимал

а сейчас решил хоть както уколоть

а смысл :blink: если уйдет из формулы, то запомнится как "редиска"

Может он просто хотел запомниться ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Созывает он, представим, прессуху 16 октября 2005 года после ГП Китая, последней гонки за "Феррари" и выкладывает все, как есть.

Ты так рассуждаешь, как будто прям в курсе всех взаимотношений, расписок и обетов на свете. Хотя на самом деле видишь лишь верхушку айсберга, что для глубоких выводов явно недостаточно, хотя случайно угадать конечно можно всегда :D

Ты слишком преувеличиваешь, говоря про "идиотство" - неоднозначный, да. А в чем идиотство дать лидеру возможность выиграть титул?

Этой возможности НИЧЕГО не угрожало. Скорее всего Рубенсу просто показали на его место, только и всего. В "воспитательных" целях. Чтоб себя не забывал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...