Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

CraCer

Виталий Петров ( старая тема )

Recommended Posts

Ну вот кому это ралли нужно. Виталику то уж точно нет. Менять Ф1 на ралли, маразм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафига в ралли? Это мероприятие унылое чуть менее, чем полностью. Там вообще нет очной борьбы и скучные маломощные машины. На что там смотреть? Не удивительно, что большинство заводских команд сворачивают там программы.

Угу - все понятно. Значит это не мое самолюбие под ударом, а ваше. Т.е. важней не то, чтоб Виталий нашел себе место там, где ему самому нравится, а хотелки болельщиков...эгоистично, не находите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

другая программа-звучит не оптимистично,лучше бы сказала:В лотусе у Виталия нет перспектив,команда в тупике,мы будем выступать за другую команду

другая программа - это скорее всего не боевой пилот Ф1 :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ок к новому году разницу чуете

внимательнее читать надо не к новому, а до нового года, а до это и завтра может быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь ситуация такова, что Виталию надо двигаться дальше. Есть еще вещи, которые ему предстоит узнать. Поэтому для Виталия в ближайшее время будет объявлена другая программа, по которой он будет работать. Эта программа будет объявлена до Нового года, поэтому я прошу всех просто сохранять терпение: необходимо время для доработки некоторых деталей.

Когда эта программа будет объявлена, думаю, многие поймут, почему мы пошли именно таким путем.

Эта фраза - просто взрыв мозга. Что она имеет ввиду?? Что за программа?? Что должен узнать Виталий?? Почему нужно ждать до Нового года?? Она нас дураков за кого держит??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксане надо было принимать другие варианты в прошлом году (если таковые были) и все было бы намного лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот кому это ралли нужно. Виталику то уж точно нет. Менять Ф1 на ралли, маразм.

«Я буду участвовать в «Формуле-1» до тех пор, пока у меня хватит на это сил. Я не собираюсь сдаваться, поэтому, чем дольше, тем лучше. Это ведь самая лучшая серия в автоспорте! Но даже после завершения карьеры не планирую завязывать с автогонками, наверное, просто перейду в другой автоспорт. Посмотрим, как получится, может быть, меня что-то привлечёт. Михаэль Шумахер, например, на мотоциклах гоняется. Я бы тоже, хотел, испытать свои силы в мотокроссе. А потом — ралли. Ралли, я по-любому попробую, мне они очень нравятся» (с) Виталий Петров

"Так я ведь особенно и не увлекался «Формулой-1». Всегда больше любил ралли" (с) Виталий Петров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По большому счету "План ОК" можно было бы понять, если ы Виталию было лет 20-23. Тогда можно подождать, и еще никакие двери не закрываются. Однако Ф1 молодеет, несмотря на присутствие в ней ветеранов, эти ветераны давно в Ф1, а вот новичку (относительному), пропустив год и имея возраст 29 лет будет очень трудно, просто невероятно трудно вернуться. НЕ будучи боевым пилотом в 2012 году вернуться только один вариант - иметь тесты каждую пятницу, каждую пятницу бить боевых пилотов как сидоровых коз.... тогда только будут шансы на 2013 год.

Ф1 молодеет? По моему за последние сезона 3 средний возраст пелетона резко постарел. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Merry Christmas, я имел ввиду, что надеюсь увидеть Петрова боевым в Вильямсе) Но там судя по всему Сутиль будет, хотя он сам в этом не уверен: http://en.espnf1.com/forceindia/motorsport/story/66247.html?CMP=OTC-RSS

а думаешь кто то уверен до подписания? очень печально что вот так вот с гонщиками стали в формуле поступать. бриаторе ушел но дело его живет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Я буду участвовать в «Формуле-1» до тех пор, пока у меня хватит на это сил. Я не собираюсь сдаваться, поэтому, чем дольше, тем лучше. Это ведь самая лучшая серия в автоспорте! Но даже после завершения карьеры не планирую завязывать с автогонками, наверное, просто перейду в другой автоспорт. Посмотрим, как получится, может быть, меня что-то привлечёт. Михаэль Шумахер, например, на мотоциклах гоняется. Я бы тоже, хотел, испытать свои силы в мотокроссе. А потом — ралли. Ралли, я по-любому попробую, мне они очень нравятся» (с) Виталий Петров

"Так я ведь особенно и не увлекался «Формулой-1». Всегда больше любил ралли" (с) Виталий Петров

Ну если подумать, то все будет зависеть от того что щас косаченко намутит - если хоть какой-то конракт выбьет, то никакого ралли. Впрочем до 22 время еще есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Я буду участвовать в «Формуле-1» до тех пор, пока у меня хватит на это сил. Я не собираюсь сдаваться, поэтому, чем дольше, тем лучше. Это ведь самая лучшая серия в автоспорте! Но даже после завершения карьеры не планирую завязывать с автогонками, наверное, просто перейду в другой автоспорт. Посмотрим, как получится, может быть, меня что-то привлечёт. Михаэль Шумахер, например, на мотоциклах гоняется. Я бы тоже, хотел, испытать свои силы в мотокроссе. А потом — ралли. Ралли, я по-любому попробую, мне они очень нравятся» (с) Виталий Петров

"Так я ведь особенно и не увлекался «Формулой-1». Всегда больше любил ралли" (с) Виталий Петров

Антон, ну не трави ты хоть сегодня нам душу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если подумать, то все будет зависеть от того что щас косаченко намутит - если хоть какой-то конракт выбьет, то никакого ралли. Впрочем до 22 время еще есть.

Согласен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу - все понятно. Значит это не мое самолюбие под ударом, а ваше. Т.е. важней не то, чтоб Виталий нашел себе место там, где ему самому нравится, а хотелки болельщиков...эгоистично, не находите?

Не медийные это штуки,а эгоизм болельщиков вполне понятен. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джо Савар пишет, что Петров не будет третьим пилотом ЛРГП. Скорее всего это будет Жером и малой вероятностью Бруно

М-да... кто тут предвещал закат бульона? если он и Жерома к себе под крыло пристроит... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон, ну не трави ты хоть сегодня нам душу!

Скажи свое мнение, чего бы ты больше хотела, чтобы Виталий сезон просидел на скамейке запасных или проехал сезон в WRC?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий в контакте - онлайн - наверное читает и....:facepalm:

Не переживаю. Целая страна за него. Ему приятно и я думаю, что он будет в Формуле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх да... Всем сочувствую... и сожалею... Держитесь.

Что есть *план Оксаны* - сложно представить, но возможно: найти работу за з\пл, это я могу понять, в осбенности если это работа окажется в, пусть и слабой команде,но боевым, хотя вариантов на таковую не так уж и много вижу...

тока бы Камуи не тронули, а то уже боюсь заходить в его ветку... :facepalm:

Но если таковой найдется - по мне так это лучше, чем рентой в Рено, и даже пусть Грожан занял место Петрова не из-за того, что он лучший гонщик, а из финансовых соображений - это только и подтверждает мою мысль о том, что все что куплено - легко перекупить, может и менеджмент Виталия это понял, не стоит сожалеть о чем-то, что можно купить. Надо чтобы оценили по достоинству - искренне этого желаю Виталию и его преданным поклонникам, надеюсь вы останетесь с формулой 1 и с нами :)

Не могу прийти в себя от шока. И не от того, что Романа подписали, а от того, что все варианты Косаченко оказались дутыми и свелись к статусу "бедного родственника" в этой, с позволения сказать, команде. Такого позора я не припомню. Ник хотя бы попытался в суд подать и лицо сохранил. А здесь что? Спасибо тебе, Виталичек, за то, что денежки занес на зарплату гонщику, который не гонялся, но мы же ему обещали... А тебе же мы не обещали, ведь правда? Ну ты же поездил сезон, даже вон 10-е место заработал! На подиуме был на очень хорошей машине, которую МЫ тебе дали! Показал себя! А теперь извини, брат, ничего личного! Ну ты потолкайся тут, может чего и подыщем для тебя, но сильно не надейся, сам понимаешь - приоритеты сменились. Просто противно! Я бы это Рено из России бы выдавила к чертям. И пустила бы другой автоконцерн. Нечего им с наших рынков кормиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это заявление не по отношению к коллеге, это опускание на землю болельщиков (мое любимое занятие к слову).

Я уважаю реалистов, которые четко представляют силы и способности. Думаю понимаешь о чем я говорю :)

Твое заявление было сделано в пренебрежительном тоне по отношению к Виталию (к коллеге, по-твоему). Я тоже уважаю реалистов, поэтому повторю то, что тебе уже раз предложили,- не злорадствовать за спиной, а пробиться в Ф1 и раскатать там всех, если ты супергонщик конечно, а не словоблуд. Виталию же делать шаг назад, т.е. в вашу серию, негоже, ему вперед идти нужно.

За болельщиков не переживай, они сами определятся,- парить ли от радости или лежать на земле от горя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафига в ралли? Это мероприятие унылое чуть менее, чем полностью. Там вообще нет очной борьбы и скучные маломощные машины. На что там смотреть? Не удивительно, что большинство заводских команд сворачивают там программы.

:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С самолюбием у меня все прекрасно :)

А вот почему бы Виталию не попробовать - я причины так и не вижу, тем более что если ему самому верить (выше привел его слова), ему ралли нравится больше чем первая формула

Но это он говорил два с лишним года назад. Более правильно будет ещё немного подождать, и послушать, что он сам про это всё скажет.

Мало чего Косаченка может ляпнуть второпях, или журналистка всё переврать, да ещё с такими ошибками в тексте.

С уважением. Там была реакция на фразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталию же делать шаг назад, т.е. в вашу серию, негоже, ему вперед идти нужно.

Шаг в право или влево, но никак не назад. Это параллельная серия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

Пропаганда Берни сделала свое дело :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...