Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

CraCer

Виталий Петров ( старая тема )

Recommended Posts

Встреча ОК и Лопеса была в среду.

В пятницу Романа подтвердили на тесты в ДТМ

Сегодня Лопес сказал о возможном объявлении во Вторник

Грожан в Твиттере подтвердил что приехал в Испанию и готовится к тестам в ДТМ...

По этой цепочке не вяжется чтобы Грожана завтра боевым подтвердили...

Но в Ф1 логика иногда по другому строится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Зачем так категорично. Вот и Кими вернулся, чтобы ты не переставал болеть за ту самую команду ;)

Шутим? За нынешнюю команду в её нынешнем виде болеть? Я в принципе не фанат и не болельщик, и никога им небыл. Мне просто нравится сам процесс. И вот когда я вижу, что команда раз за разом, постоянно, делает безумные глупости на уровни саботажа или крайней степени неадекватности, не способная хоть чуточку измениться, это наводит на определенные мысли. Не понять за год, что тактика "пересиживания" в прошлом, обжигаясь на каждом Гран-При, это только при Булье, наверное, возможно. Опять-же, можно что угодно говорить про стиль руководства и т.п., но как человек не самый далекий от управленческих функций, уверен, что такой стиль не способствует моральной обстановке в команде, а на своей практике я частенко подобный стиль видел у людей, мягко говоря, неприятных. Думаете, массовый побег толковых специалистов и нереальная тугоплавкость тактиков - это не звенья одной цепи с управлением товарища Булье?

Очень похоже на то, что Лопес и Ко. решили исправить ситуацию, в что хочется верить. Но, если они выкинут Виталю на мороз, симпатии к Рено, Лотусу и Лопесу у меня будут -100% )

Но вот что интересно: ведь Лопес встречался с Путиным, и я даже не могу представить себе для него хоть какого-то варианта списания Виталика без последствий для спинного мозга, кроме как прекращения политического интереса к Формуле 1. А если так, то и гонка, надо пологать, как и Маруся, в большой опасности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11-30 или 12-30 по нашему...

Вот сейчас, почему-то подумалось...

Зачем Оксане Павловне идти на передачу в эту среду, если ничего нового сказать будет нельзя? Сподвигать кого-то к каким-то действиям поздно уже, переливать из пустого в порожнее вроде как не зачем. Значит, вполне возможно, завтра (то есть сегодня уже) будут новости, которые можно обсудить в передаче...

Дальше... Так как ей-то уж всё известно, то если бы было что-то плохое для нас, она бы не сидела сейчас в Москве, моталась бы по заграницам устраивая вариант "В". Вот такие мысли меня посетили на ночь глядя...

Логика во всём этом, конечно, женская :rolleyes:, но "ночь простоять, да день утро продержаться" это поможет :)

А там, если ничего не произойдёт буду придумывать что-нибудь ещё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас, почему-то подумалось...

Зачем Оксане Павловне идти на передачу в эту среду, если ничего нового сказать будет нельзя? Сподвигать кого-то к каким-то действиям поздно уже, переливать из пустого в порожнее вроде как не зачем. Значит, вполне возможно, завтра (то есть сегодня уже) будут новости, которые можно обсудить в передаче...

Дальше... Так как ей-то уж всё известно, то если бы было что-то плохое для нас, она бы не сидела сейчас в Москве, моталась бы по заграницам устраивая вариант "В". Вот такие мысли меня посетили на ночь глядя...

Логика во всём этом, конечно, женская :rolleyes:, но "ночь простоять, да день утро продержаться" это поможет :)

А там, если ничего не произойдёт буду придумывать что-нибудь ещё.

и где тут женская логика? :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас, почему-то подумалось...

то если бы было что-то плохое для нас, она бы не сидела сейчас в Москве, моталась бы по заграницам устраивая вариант "В".

А зачем-же Скайпы, телефоны, существуют? Может, она оттого и сидит, что никакие варианты не срослись...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас, почему-то подумалось...

Зачем Оксане Павловне идти на передачу в эту среду, если ничего нового сказать будет нельзя? Сподвигать кого-то к каким-то действиям поздно уже, переливать из пустого в порожнее вроде как не зачем. Значит, вполне возможно, завтра (то есть сегодня уже) будут новости, которые можно обсудить в передаче...

Дальше... Так как ей-то уж всё известно, то если бы было что-то плохое для нас, она бы не сидела сейчас в Москве, моталась бы по заграницам устраивая вариант "В". Вот такие мысли меня посетили на ночь глядя...

Логика во всём этом, конечно, женская :rolleyes:, но "ночь простоять, да день утро продержаться" это поможет :)

А там, если ничего не произойдёт буду придумывать что-нибудь ещё.

Я уже задала этот вопрос выше ,но никто не ответил....повторю.

Вариант,что все было сделано за спиной Оксаны,то есть ей пообещали одно,а сделали другое,все исключают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Подскажите, пожалуйста, по какому каналу будет передача 07.12 с О.Косаченко?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас, почему-то подумалось...

Зачем Оксане Павловне идти на передачу в эту среду, если ничего нового сказать будет нельзя? Сподвигать кого-то к каким-то действиям поздно уже, переливать из пустого в порожнее вроде как не зачем. Значит, вполне возможно, завтра (то есть сегодня уже) будут новости, которые можно обсудить в передаче...

Дальше... Так как ей-то уж всё известно, то если бы было что-то плохое для нас, она бы не сидела сейчас в Москве, моталась бы по заграницам устраивая вариант "В". Вот такие мысли меня посетили на ночь глядя...

Логика во всём этом, конечно, женская :rolleyes:, но "ночь простоять, да день утро продержаться" это поможет :)

А там, если ничего не произойдёт буду придумывать что-нибудь ещё.

Ни интервью Лопеса на радио, ни интервью ОК в телевизоре не есть официальное заявление команды о своем пилотском составе, так что не надейтесь даже так легко и быстро отмучиться. Нервы нам еще помотают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у нас здесь как в сказке, чем дальше тем страшнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробежался по твиттерам никто не комментирует французов.некоторые да же мечтают ,что Барик окажется в Лотусе :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это смотря что считать хорошим,некоторые считают,что и Маруся,это хорошо.

Это смотря с чем сравнивать. :) У вас-то, может, хоть "Маруся" резервный вариант, а у нас - таинственная черная дыра на месте плана Б. Когда в резерве даже самой плохонькой команды нет, воспоминания об ужасах бытия в аутсайдере заметно смягчаются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробежался по твиттерам никто не комментирует французов.некоторые да же мечтают ,что Барик окажется в Лотусе :D

Набери Грожан в Твиттере

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, вполне возможно, завтра (то есть сегодня уже) будут новости, которые можно обсудить в передаче...

будем надеяться, что в нашу пользу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и где тут женская логика? :good:

:blush: :spruce_up:

А зачем-же Скайпы, телефоны, существуют? Может, она оттого и сидит, что никакие варианты не срослись...

всё-таки такие вопросы лучше решать при личном общении, мне кажется.

Я уже задала этот вопрос выше ,но никто не ответил....повторю.

Вариант,что все было сделано за спиной Оксаны,то есть ей пообещали одно,а сделали другое,все исключают?

Не думаю... Чего им скрывать от неё? Или боятся, что она уговорит их обратно? :)

Ни интервью Лопеса на радио, ни интервью ОК в телевизоре не есть официальное заявление команды о своем пилотском составе, так что не надейтесь даже так легко и быстро отмучиться. Нервы нам еще помотают.

:acute: Вот не даёшь спокойно поспать, да? Может, сначала будет официал, а потом уже радио Лопеса и ТВ Оксаны... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а кто сообщил первым о подписании Кими? не Аллен ли? и чего сейчас он твиттерит?

ОП тогда, естественно, знала всё раньше оф обьявления и А.Попов был в курсе (судя по записи в блоге). Сейчас молчат как партизаны. Завтра прорвет?

пс Боже, одни вопросы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже задала этот вопрос выше ,но никто не ответил....повторю.

Вариант,что все было сделано за спиной Оксаны,то есть ей пообещали одно,а сделали другое,все исключают?

Не то чтоб совсем исключали, но как уж совсем невероятный рассматривают такой поворот событий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Подскажите, пожалуйста, по какому каналу будет передача 07.12 с О.Косаченко?

По-моему, на канале "Авто плюс", передача "Попутчик".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ночь классная я смотрю на события, так на чем сошлись на том что Виталика подтвердят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

floxy, спасибо!

Не спится, однако.

А вы видели Российскую газету за пятницу (толстушку)? Только что обратила внимание: на обложке В.В.Путин как-бэ в болиде, в шлеме с гербом и заголовок: Формула-1: Путин - кандидат в президенты. К чему бы это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ночь классная я смотрю на события, так на чем сошлись на том что Виталика подтвердят?

по последним слухам ,что нет....да и если честно нечего Виталику делать в этой команде лучше уильямс или форсиндия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробежался по твиттерам никто не комментирует французов.некоторые да же мечтают ,что Барик окажется в Лотусе :D

Если я правильно понял, Жерар лично собрался объявить гонщика? Если так, то вполне вероятен Барик, не смотря на злословие, он скорее топ-пилот, чем середняк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может оно и правда, но вот эта фраза просто убило

типа рома пришел и все настроил за 2.5 часа

Ага. Да так настроил, что сцепление пожёг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно глупый вопрос ... сори за неграмотность ... =))а в честь чего Виталий участвовал в гонке чемпионов ...? в смысле чемпион чего ...?

уже отвечали, уточню - гоночная карьера Виталия:

http://www.driverdb.com/drivers/vitaly-petrov/

вообще хороший сайт - там все про всех за все времена можно найти.

В 2003г уехал в Европу, где выступал в Чемпионате Италии в классе Формула Рено 2.0, в Чемпионате Великобритании в классе Формула Рено 2.0 , Европейском Кубке формулы Рено 2.0. Завоевал титул чемпиона Великобритании. В этом же году дебютировал в Формуле 3000, провел одну городскую гонку, финишировал десятым.

Здесь вся гоночная биография даже с картинками)

Меня, кстати, всегда смущала эта информация на офф сайте...

Ибо исходя из нее у Виталия чемпионство British Formula Renault 2.0 Championship. А я, боюсь, знаю, кто был чемпионом этой серии в UK в этом году... И в предыдущем... И в последующем...

;)

Formula Renault 2.0 UK 2003 - общий зачет:

http://www.driverdb....ndings/77-2003/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь,да шансы Романа изначально были самые высокие.Я еще неделе говорила,что один кокпит отдан Роме,и весь сыр бор идет за кокпит Вита.А когда подписали Кими,вот тут все стало ясно. Я очень сильно хочу ошибиться,но все идет по этому сценарию,к сожалению.

Но если все так,то ,не знаю,лучше ралли ,наскар,да хоть гонки на газонокосилках,только не Маруся и не Хиспания,только не эти два убожества.

Не кипятись.

Поверь, ралли, наскар и гонки на газонокосилках НЕ лучше! Заявляю авторитетно.

Если действительно так, то лучше в Маррусе год переждать, объехать новичка и на 2013 освобождается много мест.

Главное себя показать.

Если год где-то пропусти - потом вернутся будет тяжело.

Вон, даже Кими, хоть и чемпион, вариантов было два: Вилы и Лотус. Все!

Так что, главное, что бы в Ф1 остался, а там прорвется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное Виталику остаться в формуле, а там прорвемся. Ждем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...