Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

CraCer

Виталий Петров ( старая тема )

Recommended Posts

А Виталик и сильный, и отлично мотивированный,у него есть чемпионские амбиции и желание работать изо всех сил.Заметьте,даже в личной жизни практически все пилоты с кем-то засветились,один Виталя в парке с белочками.Я не говорю,что ее нет,но приоритет явно поставлен на работу.Вот и не понимаю почему нужно сливать и гнобить такого гонщика,если для команды выгоднее ему помогать изо всех сил.

Я пожалуй первый раз вчера прочла что-то, касаемо Петрова, а именно интервью Косаченко, и меня напрягла фраза, что, дескать, Виталику нужен сильный напарник, который будет ему помогать, а когда его нет, результаты падают.

Петров вроде не первый год в ф1, и ему не 20 лет..Альгерсуари с Буэми как-то справляются без подобных комментариев. Но вообще, как мне кажется, весь вопрос в том, что Рено хочет поставить Кубицу в напарники к Райкконену. С одной стороны, это хорошо - значит команде больше не нужен рента, с другой - понятна озабоченность Петрова и Косаченко, ведь скорее всего, Петров будут ездить только до момента, когда Кубица будет готов вернуться. А этого момента пока никто не знает. Это может быть весь сезон, а может быть 1 гонка. И понятное дело, остаться за бортом, когда сезон будет в самом разгаре Петров не хотел бы. Да и не заслужил он такого отношения... Хотя Рено по-свински обходится со своими пилотами, за ними не заржавеет... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ просто завидует судьбе таких персонажей как Хемилтон, Феттель и тому подобные. Которых практически сразу в топы взяли. :)

А смысл - завидовать? Это очень разрушительное чувство. Чтобы получить такие же возможности как у Хэмилтона и Феттеля нужно создавать программы поддержки молодых пилотов в стране, развивать картинг, а не надеяться на *всё купим* - это тупик! И, да, это довольно долгий путь, но любой путь начинается с одного шага ;) А я пока не вижу никаких подвижек в этом направлениии у нас, пока все юные картингисты усвоили только одно - без 15 млн и Путина ничего добиться нельзя и это способствует только всеобщему пессимизму и опусканию рук для молодых талантов в России, а вовсе не развитию автоспорта у нас. :(

Так что забудьте про Хэма и Фета, далеко нам до этого и ближе при такой политике, увы, не становится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пожалуй первый раз вчера прочла что-то, касаемо Петрова, а именно интервью Косаченко, и меня напрягла фраза, что, дескать, Виталику нужен сильный напарник, который будет ему помогать, а когда его нет, результаты падают.

Петров вроде не первый год в ф1, и ему не 20 лет..Альгерсуари с Буэми как-то справляются без подобных комментариев. Но вообще, как мне кажется, весь вопрос в том, что Рено хочет поставить Кубицу в напарники к Райкконену. С одной стороны, это хорошо - значит команде больше не нужен рента, с другой - понятна озабоченность Петрова и Косаченко, ведь скорее всего, Петров будут ездить только до момента, когда Кубица будет готов вернуться. А этого момента пока никто не знает. Это может быть весь сезон, а может быть 1 гонка. И понятное дело, остаться за бортом, когда сезон будет в самом разгаре Петров не хотел бы. Да и не заслужил он такого отношения... Хотя Рено по-свински обходится со своими пилотами, за ними не заржавеет... <_<

У меня иногда складывается такое ощущение что сама Оксана недооценивает Виталия. В этом году он вполне доказал что он зрелый пилот и ему ни Кими ни тем более поломанный Кубица не нужны.

Вы на интервью Оксаны не обращайте внимания, она частенько выдаёт взаимоисключающие и алогичные вещи :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе ж сказали 10 дней. Вот и жди. :)

Да это понятно,что десять дней!Я вот думаю может где-нить в западных СМИ чонибудь проскочит какая-нибудь инфа!Инсайдеры тоже молчат! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не зря сравнивал ход обсуждений и переговоров по контракту Виталика с карточной партией игры в покер. Ситуация может измениться с ног на голову...

Еще вчера у ОПК было "каре", но Лопес из рукава достал джокера и теперь у него карта лучше. Но игра еще не закончена. Игроку на раздумье дается 10 минут(читай 10 дней ;) ) Поэтому самым лучшим будет нам всем, просто понаблюдать за партией... партией на этом "зеленом сукне". А когда играют большие игроки, в зале должна быть тишина. :)

По существу. Прав Иван, надо еще не забывать про одного человека за столом... про крупье. ;)

Друзья, все будет хорошо! Надо верить и ждать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они используют пиар для того чтобы построить в 2012 году быстрый болид и в 2013 году посадить 2 отличных гонщика, чтобы бороться с ТОП-командами.

Болид на 2012, наверняка, практически готов уже сейчас. По крайней мере, основная концепция. Поздновато начались пиариться. :) Дело точно не в этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется совершенно глупо всерьез рассчитывать на Кубицу,на то что он быстро вернет прежнюю форму.Я на личном опыте знаю,как долго может тело восстанавливаться.У меня была травма после аварии,так нога до сих пор,а уж лет шесть прошло,ноет и вредничает.А у Кубицы умножить на десять против моего,и даже имея гипер мотивацию не справится организм так быстро.Уверена,не соперник Роберт Виталику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@autorace_f1

Autorace

Petrov's manager Oksana Kosachenko says the Russian driver has alternative options to Renault for 2012. #f1 #gp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня иногда складывается такое ощущение что сама Оксана недооценивает Виталия. В этом году он вполне доказал что он зрелый пилот и ему ни Кими ни тем более поломанный Кубица не нужны.

Вы на интервью Оксаны не обращайте внимания, она частенько выдаёт взаимоисключающие и алогичные вещи :)

То, что не нужны, говорить тоже неправильно. Если напарник быстрее, то в любом случае команда инженеров гонщика будет запрашивать информацию о настройках и всё такое. И все топ пилоты говорят, что хорошо иметь в команде сильного напарника, это не позволяет расслабляться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня иногда складывается такое ощущение что сама Оксана недооценивает Виталия. В этом году он вполне доказал что он зрелый пилот и ему ни Кими ни тем более поломанный Кубица не нужны.

Вы на интервью Оксаны не обращайте внимания, она частенько выдаёт взаимоисключающие и алогичные вещи :)

Материнский инстинкт срабатывает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@autorace_f1

Autorace

Petrov's manager Oksana Kosachenko says the Russian driver has alternative options to Renault for 2012. #f1 #gp

alternative options?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@autorace_f1

Autorace

Petrov's manager Oksana Kosachenko says the Russian driver has alternative options to Renault for 2012. #f1 #gp

да такие сообщения в твиттере не слишком надежны. Они могли просто прочитать ее интервью про варианты А В С и написать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы оценить 100% точность попадания в ситуацию - посмотрите мультфильм.

Смотреть с 6-34

я за такой же финал :clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Болид на 2012, наверняка, практически готов уже сейчас. По крайней мере, основная концепция. Поздновато начались пиариться. Дело точно не в этом.

Не соглашусь с тобой, так как читал интервью, где Булье говорил о планах на будущее, это было где-то неделю назад, но я так и не нашёл. Спор иногда бессмысленная штука, тем более что мы не располагаем точной информацией, так что не будем гадать и сами скоро всё увидим, через 105 уже первая практика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не зря сравнивал ход обсуждений и переговоров по контракту Виталика с карточной партией игры в покер. Ситуация может измениться с ног на голову...

Еще вчера у ОПК было "каре", но Лопес из рукава достал джокера и теперь у него карта лучше. Но игра еще не закончена. Игроку на раздумье дается 10 минут(читай 10 дней ;) ) Поэтому самым лучшим будет нам всем, просто понаблюдать за партией... партией на этом "зеленом сукне". А когда играют большие игроки, в зале должна быть тишина. :)

По существу. Прав Иван, надо еще не забывать про одного человека за столом... про крупье. ;)

Друзья, все будет хорошо! Надо верить и ждать...

Греция нам поможет (не шутка).

После 2008 роль рента-пилотов возросла многократно, а 2012-2013 станет основной.

Если за Петровым пойдут деньги он будет в Ф1, если нет,то нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Петров будут ездить только до момента, когда Кубица будет готов вернуться. А этого момента пока никто не знает. Это может быть весь сезон, а может быть 1 гонка. И понятное дело, остаться за бортом, когда сезон будет в самом разгаре Петров не хотел бы. Да и не заслужил он такого отношения... Хотя Рено по-свински обходится со своими пилотами, за ними не заржавеет... <_<

Интересно, если сказжем к моменту возвращения Кубицы, Петров будет иметь больше очков чем Кими (чисто гипотетически)? Тогда высаживание будет выглядеть странновато, причем второй год подряд такие закидоны получаться. А в ветке Форс Индии пишут что по слухам Хюльк уже подписан, а это пожалуй единственная почти равнозначная команда с неподтвержденным составом :( Формально остаются только Виллы и Кэтрем, если и правда в ФИ определились с составом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь с тобой, так как читал интервью, где Булье говорил о планах на будущее, это было где-то неделю назад, но я так и не нашёл. Спор иногда бессмысленная штука, тем более что мы не располагаем точной информацией, так что не будем гадать и сами скоро всё увидим, через 105 уже первая практика

а что тут гадать, большинство команд приступает к новому болиду уже в июле-августе. Если в декабре у тебя не готова машина, то ты хоть Кими в пилоты пригласи, хоть Элтона Джона в арт-директоры, в следующем сезоне тебе очков не видать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не зря сравнивал ход обсуждений и переговоров по контракту Виталика с карточной партией игры в покер. Ситуация может измениться с ног на голову...

Еще вчера у ОПК было "каре", но Лопес из рукава достал джокера и теперь у него карта лучше. Но игра еще не закончена. Игроку на раздумье дается 10 минут(читай 10 дней ;) ) Поэтому самым лучшим будет нам всем, просто понаблюдать за партией... партией на этом "зеленом сукне". А когда играют большие игроки, в зале должна быть тишина. :)

По существу. Прав Иван, надо еще не забывать про одного человека за столом... про крупье. ;)

Друзья, все будет хорошо! Надо верить и ждать...

Paltus, при всем уважении: "Карэ" и "Джокер" - разыгрываются в разных карточных играх, первое относится как раз к Покеру (обычно Флэш-рояль только бьет "карэ"),(это офф, сорри).

Кроме того, судя по тому, что Вы сказали, складывается ситуация, что Виталика оттуда хотят неминуемо убрать? В Покере очень часто играют ставки, даже ничего не имея "в кармане" (покерный термин), можно неплохо увеличить свой стэк, либо его вообще лишиться, а вот имея на руках карэ - я бы не стал блефовать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще инетресно, будет ли интервью с ОК с ближайшее время. Переговоры, по идее, она еще вчера должна была начать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что тут гадать, большинство команд приступает к новому болиду уже в июле-августе. Если в декабре у тебя не готова машина, то ты хоть Кими в пилоты пригласи, хоть Элтона Джона в арт-директоры, в следующем сезоне тебе очков не видать))

Если бы в этом сезоне на мостике был Элтон, то можно было бы легко объяснить все это пи#0%ство =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, если сказжем к моменту возвращения Кубицы, Петров будет иметь больше очков чем Кими (чисто гипотетически)? Тогда высаживание будет выглядеть странновато, причем второй год подряд такие закидоны получаться. А в ветке Форс Индии пишут что по слухам Хюльк уже подписан, а это пожалуй единственная почти равнозначная команда с неподтвержденным составом :( Формально остаются только Виллы и Кэтрем, если и правда в ФИ определились с составом.

пока пилота не подтвердили в FIA, можно все с ног на голову перевернуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там еще и Грожан не сможет присутствовать по той же причине))

В целом - конечно странно. А это точная дата?

Впрочем, в прошлом году Роберта не было на такой вечеринке, уж не помню, по какой уважительной причине, кажется, тоже где-то катался.

Получается, пока Петров с Грожаном по делам отлучились, Райкконен с Сенной быстренько в боевые пролезли?! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И понятное дело, остаться за бортом, когда сезон будет в самом разгаре Петров не хотел бы. Да и не заслужил он такого отношения... Хотя Рено по-свински обходится со своими пилотами, за ними не заржавеет... <_<

В вилы надо бежать, в вилы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока пилота не подтвердили в FIA, можно все с ног на голову перевернуть.

даже если подтвердили, все равно можно все на ноги перевернуть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paltus, при всем уважении: "Карэ" и "Джокер" - разыгрываются в разных карточных играх, первое относится как раз к Покеру (обычно Флэш-рояль только бьет "карэ"),(это офф, сорри).

Кроме того, судя по тому, что Вы сказали, складывается ситуация, что Виталика оттуда хотят неминуемо убрать? В Покере очень часто играют ставки, даже ничего не имея "в кармане" (покерный термин), можно неплохо увеличить свой стэк, либо его вообще лишиться, а вот имея на руках карэ - я бы не стал блефовать...

Я верю, что вы специалист. Но я рисовал картину, а не играл в покер. ;)

P.S. Под джокером я имел ввиду сильную карту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...