Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

CraCer

Виталий Петров ( старая тема )

Recommended Posts

Ребят, вот подумал (наконец то). В Марусе тоже тянули с составом (было ощущение, что ждут пока определится ситуация с Виталием). На днях в "Марусе" - определились с составом. Может быть не просто так, возможно от ОК отмашка была: "Мы с контрактом - действуйте".

Как Вам такой вариант?

А то что ОК, пугает возможным уходом, возможно Пытаются таким способом спонсоров/Путина привлечь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне интересно посмотреть на Кими и Булье, особенно в начале сезона. И если машинка бедет такой же капризной. Виталик к этому нервотрёпству привык. Как Кмми отреагирует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне интересно посмотреть на Кими и Булье, особенно в начале сезона. И если машинка бедет такой же капризной. Виталик к этому нервотрёпству привык. Как Кмми отреагирует?

Скажет смотри Виталя - бери морожену как я, подходим к Булье, я тыкаю морожену в 1 глаз, ты во 2ой :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне интересно посмотреть на Кими и Булье, особенно в начале сезона. И если машинка бедет такой же капризной. Виталик к этому нервотрёпству привык. Как Кмми отреагирует?

плюнет и спать пойдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы Кими судьбу Хайдфельда не повторил, а то такой перерыв не у всех положительно проходит :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже, но сам факт что он что-то говорит не радует. Значит чемоданы не пакует.

Говорит то говорит, но последнее время явно не впопад. Совсем недавно он даже переговоры с Кими полностью исключал, пропихивая Грожана, и похоже узнал о переговорах только тогда, когда менеджеры Кими ему случайно позвонили. Иначе зачем так радостно телефон журналистам тыкать, если переговоры шли явно тайно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне интересно посмотреть на Кими и Булье, особенно в начале сезона. И если машинка бедет такой же капризной. Виталик к этому нервотрёпству привык. Как Кмми отреагирует?

Будет есть мороженку.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько раз Петров проезжал быстрее Шуми, причем на машине, которая хуже. С таким же успехом он будет объезжать Кими.

Сколько? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высказать свое мнение о гонщике Петрове, если оно не нарушает правил, может в этой теме любой пользователь, независимо от того, чей он болельщик. А вот обсуждать самих пользователей правилами запрещено всем.

Извините за нарушение правил, но я новичок в форумской жизни (и не только Ф1) :facepalm: Большая просьба: научите дикого человека пользоваться таким благом как "ИГНОР", плиз. :blush: Спасибо.

ЗЫ Если есть еще какие-нибудь доступные обыватедю тайны поделитесь уж и ими...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично моё мнение (которое есессно никто не спрашивал :D ) лучше бы в Лотусе остался, с Кими можно опыта явно хапнуть, да и ориентир он получше Кубицы.

Какой опыт? Как у хайдфельда, у того хоть какой-то километраж на современных ф1 был, а у этого 2 года ралли. По-моему, передача опыта от гонщика к гонщику - миф. Просто новичку надо привыкнуть к машине, трассам и работе в команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, вот подумал (наконец то). В Марусе тоже тянули с составом (было ощущение, что ждут пока определится ситуация с Виталием). На днях в "Марусе" - определились с составом. Может быть не просто так, возможно от ОК отмашка была: "Мы с контрактом - действуйте".

Как Вам такой вариант?

А то что ОК, пугает возможным уходом, возможно Пытаются таким способом спонсоров/Путина привлечь.

Угу. А Маруся чисто случайно подписала контракт с французом :) Согласитесь - тонко! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой опыт? Как у хайдфельда, у того хоть какой-то километраж на современных ф1 был, а у этого 2 года ралли. По-моему, передача опыта от гонщика к гонщика - миф. Просто новичку надо привыкнуть к машине, трассам и работе в команде.

как какой ? брифинги, телеметрия... возможно еще что то. Может и за ним круги мотать, например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу. А Маруся чисто случайно подписала контракт с французом :) Согласитесь - тонко! ;)

Про Пика в Марусю было известно давно. Тянули с объявлением чтобы не расстраивать/демотивировать Жерома и его спонсоров

Да и Виталий скорее уйдет из Ф1 чем поедет за Маруссю имхо.За 20 место ему не интересно бороться

Да и Петров Маруссе не интересен, как и вообще российские пилоты, иначе хоть кого то бы хотя бы в Абу-Даби пригласили на тесты. Только Лукашевича держат в обойме в самом низу, могли бы Мове, Алешину или Небылицкому дать в Абу-Даби покататьтся или пару пятниц устроить со статусом одного из резервистов...

Слова Фоменко о том, что они не могут дать Петрову/ Алешину хорошую машину - обычные PR- отмазки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобще еще интересно вот что. ОК говорит что едет говорить с лопесом. не с Булье. Так что Булье хоть с Кубицей говорит хоть с Шумахером. Лопес скажет Петров значит будет Петров...

Булье уже вообще ни во что не ставят и в ближайшее время уберут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне интересно посмотреть на Кими и Булье, особенно в начале сезона. И если машинка бедет такой же капризной. Виталик к этому нервотрёпству привык. Как Кмми отреагирует?

Как Шумахер на Слейда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобще еще интересно вот что. ОК говорит что едет говорить с лопесом. не с Булье. Так что Булье хоть с Кубицей говорит хоть с Шумахером. Лопес скажет Петров значит будет Петров...

Все логично. Встретилась с кем надо, переговорила и теперь едет в Англию. Передаст Лопесу письмо и утрясет формальности.

С точки зрения самоутверждения в Ф1 Виталию выгоднее гоняться с Кими в одной команде. Если, конечно, команда будет работать на обе машины одинаково. Тогда, если Виталий его сделает или хотя бы будет вровень, все вопросы по будущему Виталия в Ф1 отпадут как сухие листья. Он там пропишется уверенно и надолго.smile0.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ЛОРЕН в своем репертуаре "лезем в волки,а хвост собачий".У четырех в переди есть чемпионы,а мы что хуже.Контракт должен поправлен в равноправии пилотов.Петрову держаться,а мы будем верить в удачу.Она ему очень задолжала. Будем за вас болеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Пика в Марусю было известно давно. Тянули с объявлением чтобы не расстраивать/демотивировать Жерома и его спонсоров

Да и Виталий скорее уйдет из Ф1 чем поедет за Маруссю имхо.За 20 место ему не интересно бороться

Ну там все равно нет мест, а тест пилотом вполне сможет год прождать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забываем ,что в 14-м году всем известное событие имеет место быть так ,что за будущее Виталика не волнуемся ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вообще обсуждать то, под чем уже год как просохли подписи???

Видится только одна причина - Виталий теряет часть спонсорской поддержки в следующем году. Что автоматически заставляет его менеджера идти к руководству команды с предложением пересмотра договора. Найти других спонсоров или раскрутить посильнее имеющихся, видимо, не приходит в голову, или невозможно по каким-то причинам. По каким?

Виталий пришел год назад в команду "Рено". А "Рено", как мы с вами знаем, инвестор в экономику России, и вообще - ВВП они по нраву.

Но ведь со следующего года слово "рено" исчезнет даже из названия команды! Будет теперь "Лотус", хозяева - малайцы да геинии, что для ВВП (а значит и России) слегка неинтересно. Дальнейшее легко представимо и укладывается в разворачивающиеся события.

ЗЫ: Жаль, если я прав. Петров дал мне, зрителю Ф-1, неведомое ранее ощущение. Даже не могу его назвать, просто надо ещё раз посмотреть подиум в Австралии-2011. Гордость, что ли.... не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими это хорошо. С одной стороны он ЧМ, и имеет репутацию быстрого гонщика. С другой стороны, два года пропуска не могут пройти даром, да и в свои последние годы в Ф1 выступал откровенно бледно. Так что у петрова есть все шансы заработать себе еще авторитета, превосходя более опытного напарника. Думаю так и будет.

P.S. А по поводу кубицы беспокоиться не стоит. Если он и сможет вернуться в гонки, то не за руль рено. Приход кими - еще один тяжеловесный довод в пользу этого.

Ну да а кубица уже год пропустил , не известно когда восстановится, и поедет лучше прежнего после травмы к тому же и в феррари - не смешите!!!!

А Кими отдохнул , в тренажерочку походил, погонял в свое удовольствие , развеялся - я думаю у него потенциал то по круче кубика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алези: Виталий провел фантастический первый Гран-При, но во второй половине сезона, когда машина была не идеальна ему было сложнее. С хорошей машиной он комнкурентоспособен, но когда это не так, ему намного тяжелее

http://www.autosport.com/news/report.php/id/96581

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как какой ? брифинги, телеметрия... возможно еще что то. Может и за ним круги мотать, например.

Болтать уже научился, телеметрию может любой пилот поставлять, скорее всего ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ не кипишуйте. С кем еще Кими водки попьет, как не с русским. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...