Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

CraCer

Виталий Петров ( старая тема )

Recommended Posts

Болела за Кими,обожаю его,но лучше бы они с Петровым были в разных командах,боюсь Петров опять будет вторым, а так хотелось в следующем сезоне увидеть его первым пилотом.

Так ведь все в его руках!

Зачем отправлять Виталия Петрова к пилоту-лузеру и радоваться что он быстрее его, если есть шанс побороться на равных с чемпионом мира?

Кими пропустил два года, команда для него новая, некоторое время потребуется чтобы вкатиться, адаптироваться в команде.

По-моему это прекрасный шанс для Виталия доказать что в команде он не только из-за денег но имеет ценность как пилот.

Пускай даже если Кими будет опережать его, главное чтобы не на много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

spoloh, Да все бы были рады, если бы Петров еще остался в Лотусе. Да еще и на правах человеческих. А то будет как Маса пропускать Райконена ой наверно некоторые тут визжать от восторга будут при таком раскладе!

ну если при этом Петров сможет побороца за титул так же как и Масса в 2008 при Кими. я лично не против :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошел почти час, а Эрик все еще молчит

Некогда ему, вещи по коробкам рассовывает, видимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с подписанием Кими, не нужно ли ветку в Паддоке его открыть?

Или все про него Кимофанам и другим в ветке Виталика будут писать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуууххх...побежал за валерианой...хватит читать твиттеры...В общем, ребят, кроме как офиц.постов по поводу Кими - ничего нет, все остальное - домыслы чирикающих в инете постеров, я только "закопипостил" некоторые из них...Многие переживают за Виталика, причем и ино-фаны, "скрестили пальчики"...

Сорри, что запостил непроверенную инфу...Каюсь, просто сам весь на нервах...(Зато какое движение на форуме :) !)

Судя по последним словам Оксаны в интервью, Виталий останется в Лотусе, просто нужно согласовать новую ситуацию, но в успехе она явно почти уверена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

spoloh, Я имел в виду как Масса сейчас пропускает Алонсо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ что-то Булье не слышно. Имхо руководитель команды просто обязан был отписаться по такому случаю. Неужели его турнули? :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После объявления Кими - действительно захотел, чтобы Виталик остался в Лотусе. Не зависимо от формы Кими. Объедет Кимана или будет на равных - акции Виталика резко вырастут, и думаю мало кто в прессе будет активно вспоминать, что Кими пропустил 2 года. Не объедет или проиграет много, что ж, значит не тянет, ну ничего - Виталик и так себя достойно показал в этом году и в отдельных гонках прошлого года.

Булье молчит, если его увольняют, возможно и разлад и нервозность в команде уменьшится и даже если Вит будет вторым при Кими, с ним начнут работать лучше.

И в рамках новой информации, как уже сказали, возникает новое предположение - ОК борется за права Виталия не быть вторым номером (ну или быть вторым номером, но с минимальным количеством преференций в сторону Кими)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болела за Кими,обожаю его,но лучше бы они с Петровым были в разных командах,боюсь Петров опять будет вторым, а так хотелось в следующем сезоне увидеть его первым пилотом.

А разве в Рено есть открытая КТ? Я такого не замечал. Думаю будет равенство до того как не вырисуется какая-то определенная картина. Но то что Виталик не сменжуется - ЭТО 100%, как по мне. (хотя никогда за него и не болел).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не не я не понимаю почему фанаты Виталика так нервничают :) Отличная возможность показать кто он есть на самом деле, а не катаца с новичками. Я думаю Виталик сам рад такой возможности поучица.

Абсолютно согласен, а то второй пилот, второй пилот. Вот Дженсон тоже приходил как второй пилот, а что получилось мы все прекрасно видели. Если у Петрова есть талант (во что я очень верю) он его покажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с подписанием Кими, не нужно ли ветку в Паддоке его открыть?

Или все про него Кимофанам и другим в ветке Виталика будут писать?

Открывать не надо - его ветка в форуме Ралли, и по размерам больше нашей :D Перенесут сюда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

spoloh, Я имел в виду как Масса сейчас пропускает Алонсо

Вы Кими то с Алонсо не сравнивайте. При Кими в команда Масса ни много ни мало за чемпионский титул боролся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нет опасений, что команда хочет оставить Виталика только в том случае, если он согласится на замены по пятницам на всяких Грожанов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласен, а то второй пилот, второй пилот. Вот Дженсон тоже приходил как второй пилот, а что получилось мы все прекрасно видели. Если у Петрова есть талант (во что я очень верю) он его покажет.

в чего я не очень верю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ФАнатике такой состав:

Lotus

Engines: Renault

9. Kimi Raikkonen (Has contract)

10. Vitaly Petrov (Has contract)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ что-то Булье не слышно. Имхо руководитель команды просто обязан был отписаться по такому случаю. Неужели его турнули? :hello:

Да говорю же, вещи пакует.

О таких кадровых назначениях всегда сообщает руководитель команды. Значит сейчас это не Булье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ФАнатике такой состав:

Lotus

Engines: Renault

9. Kimi Raikkonen (Has contract)

10. Vitaly Petrov (Has contract)

Вот именно контракт есть у обоих формально. Как на деле получится еще не ясно, но Лотус для Петрова приоритетный вариант имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чего я не очень верю

Это твои проблемы, на вкус и цвет как говорится....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть шанс побороться на равных с чемпионом мира?

А с чего бы это на равных? Явно, при таком раскладе Виталию отводится роль дойной коровы, и питаться он будет объедками. ИМХО, остаться в ЛР, можно ставить крест на карьере и готовиться к роли вечного вторикеллы-ренты. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нет опасений, что команда хочет оставить Виталика только в том случае, если он согласится на замены по пятницам на всяких Грожанов?

Есть такие мысли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень бы хотелось увидеть Виталия на месте 2 пилота, если останется в Лотусе, то только 2. Думаю лучше уйти из команды, вопрос только куда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это твои проблемы, на вкус и цвет как говорится....

талант виден из далека)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве в Рено есть открытая КТ? Я такого не замечал. Думаю будет равенство до того как не вырисуется какая-то определенная картина. Но то что Виталик не сменжуется - ЭТО 100%, как по мне. (хотя никогда за него и не болел).

:) боюсь что КТ как раз скрытая может быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...