Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

CraCer

Виталий Петров ( старая тема )

Recommended Posts

Страсти - мордасти:

Если Виталий стараниями собственными и своего менеджера перейдет на 2012й год в топ3 команду - то не всё ли равно, кто там будет пилотами в ЛРГП. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Виталий стараниями собственными и своего менеджера перейдет на 2012й год в топ3 команду - то не всё ли равно, кто там будет пилотами в ЛРГП. wink.gif

Нынешняя топ3 это РБР, Макларен, Феррари. Там все забито и очередь на 5 лет вперед и без Виталия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нынешняя топ3 это РБР, Макларен, Феррари. Там все забито и очередь на 5 лет вперед и без Виталия

Всё будет зависеть от выступлений самого Виталия. Зажжет в концовке сезона - могут быть варианты. Я надеюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально для shpeny и ради сохранения в природе популяции валидола:

В прошлом году у Виталия было куда как более шаткое положение: Роберт - опора и надежда команды - был в строю, результаты Виталия в целом были значительно ниже, чем в этом сезоне, репутация у команды была тоже лучше, чем сейчас. И тем не менее, не смотря на практически полное уничтожение валидола болельщиками Виталия, его подписали аж на 2 года.

День сегодняшний: Роберта нет в паддоке и будущее его туманно. Виталий многому научился и довольно неплохо себя проявил, как гонщик. Более того, он всё больше оказывается в центре внимания техников и инженеров в плане доводки машины. Слухов о том, что какие-то спонсоры покинули Виталия или перестали платить Рено - я не слышал. Команде не стоило бы ухудшать свою репутацию на фоне того, что весьма многие неодобрительно отнеслись к истории с Хайдфельдом.

Резюме: статус и цена Виталия не ухудшились, а даже наоборот - выросли, плюс есть контракт на 2012. Какой смысл дае такому эффективному менеджеру, как Булье, сливать такого гонщика? Кто взамен? Роберт? - Простите болельщики Кубицы (я и сам за него болею), но я сомневаюсь в его кондиции. Сенна? - Молодец Бруну, но Виталий лучше. Грожан? - А как у него со спонсорами? Да и его потенциальная успешность в Ф1 - таки под вопросом. Вкатится ли он? В 2009-м не вкатился, при чем в этой же команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё будет зависеть от выступлений самого Виталия. Зажжет в концовке сезона - могут быть варианты. Я надеюсь.

Вместо кого? У всех есть контракты на следующий год. Даже если что-то не дай Бог случится уже есть запасные - в РБР это Альгерсуари\Риккардо, в Макларене - Росберг\ДиРеста, в Феррари - Перес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нынешняя топ3 это РБР, Макларен, Феррари. Там все забито и очередь на 5 лет вперед и без Виталия

Вот именно.

Кроме того, учитывая возраст Виталия, если он и попадет в команду ТОП-3, то сомнительно, что на позицию первого пилота. Будет кем-то вроде Уэббера (при всём моём к нему уважении).

А вдруг Лотус "выстрелит"? Как выстрелил он, будучи еще Рено, в 2005-2006гг. Или как Брон ДжиПи в 2009... У первого в Лотусе и шанс воспользоваться этим выстрелом будет первым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё будет зависеть от выступлений самого Виталия. Зажжет в концовке сезона - могут быть варианты. Я надеюсь.

зажжешь тут с такой непрухой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо кого? У всех есть контракты на следующий год. Даже если что-то не дай Бог случится уже есть запасные - в РБР это Альгерсуари\Риккардо, в Макларене - Росберг\ДиРеста, в Феррари - Перес

Лучше кого выступит, того и заменит. Выступит лучше Феттеля - вот и место Виталию в РБР biggrin.gif . Шутка.

На самом деле я очень надеюсь, что Рено прибавит, и прибавит вместе с Виталием, да еще настолько, чтоб стать топ3 командой.

Переговоры всегда ведутся, многих со многими командами, это нормально. Не все переговоры заканчиваются каким либо результатом, но ухо востро держать надо, а то Гении такие Гении...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не кидайте сильно тапками, если и было, то давно. smile0.gif

5626127.th.jpg

Льюцци: Мне кажется или он меня догоняет?...

:D :D :D:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

статус и цена Виталия не ухудшились, а даже наоборот - выросли, плюс есть контракт на 2012.

Все правильно вы говорите, но история с Кими в 2009 не идет из головы, и его слова: "В Формуле-1 все может измениться за 1 ночь" все время всплывают в памяти. Я успокоюсь только тогда, когда с местами 4-х пилотов будет полная определенность (Вит, Роб, Бруну, Роман). А для этого нужна как минимум ЕЩЕ ОДНА КОМАНДА! Где ж ее взять-то?wub.gif

А пока тоже на валидол потихоньку подсаживаюсь, так как уверенности нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После школы гонщик отправился на прием к Аману Тулееву. Там он попил чай за обсуждением развития спорта в Кемерове. Губернатор пригласил Петрова почаще приезжать в Кузбасс и больше работать с молодежью. Также Виталию была вручена медаль «За честь и мужство».

Что я и говорил, уже медали пошли :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После школы гонщик отправился на прием к Аману Тулееву. Там он попил чай за обсуждением развития спорта в Кемерове. Губернатор пригласил Петрова почаще приезжать в Кузбасс и больше работать с молодежью. Также Виталию была вручена медаль «За честь и мужство».

Что я и говорил, уже медали пошли :D

А.Г.Тулеев предложил В.А.Петрову в следующий раз прокатиться на болиде по главной площади области, тем более что, по оценке спортсмена, осмотревшего площадь Советов (Кемерово), это вполне возможно.

Губернатор наградил В.А.Петрова областной медалью "За честь и мужество" - за выдающиеся спортивные достижения, мужество и волю к победе, вклад в пропаганду физической культуры и спорта. Родители спортсмена Александр Петрович и Марина Витальевна также удостоены областных медалей - "За веру и добро" и "За достойное воспитание детей", награды им передаст сын.

Пилот болида пообещал, что это не последний его приезд в Кузбасс и отправился после встречи с губернатором на угольный разрез своей компании-спонсора, чтобы попробовать себя в роли водителя гигантского Белаза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа,Игорь,ты меня с ума сведешь.Ты что хочешь ,чтобы я умерла от передоза валидола?

Тут пытаюсь сохранить присутствие духа ,а ты..... :angry: :D

:)

Делаем медленный глубокий вдох-выдох, потом вспоминаем интервью Булье, где он говорил, что Виталик переиграл опытнейшего Хайда, вследствии чего тому не удалось захватить лидерство в команде и одолеть Виталика. Теперь мысленно пытаемся представить себе такого идиота, который отказался бы от этого молодого прогрессирующего пилота со всеми его спонсорами, с учётом уровня его выступлений и не сильных притязаний по высокой зарплате. Не находим такого идиота, успокаиваемся :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Страсти - мордасти:

На мой взгляд, эти слухи имеют скорее символическое значение. :) Поскольку Бруно в глазах прессы перестал быть невнятным нечто, а приобрел некую ценность сам по себе, нужно, так сказать, провести обряд инициации. А в мире Ф1 аналогом посвящения во взрослую жизнь служат как раз слухи о будущих перспективах и заинтересованности в пилоте самых разных команд. И журналистам такие слухи ничего не стоят, и акции Бруно в глазах общественности растут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше кого выступит, того и заменит. Выступит лучше Феттеля - вот и место Виталию в РБР biggrin.gif . Шутка.

На самом деле я очень надеюсь, что Рено прибавит, и прибавит вместе с Виталием, да еще настолько, чтоб стать топ3 командой.

Переговоры всегда ведутся, многих со многими командами, это нормально. Не все переговоры заканчиваются каким либо результатом, но ухо востро держать надо, а то Гении такие Гении...

Прикольно :D Осталось совсем чуть-чуть прибавить и в 10 раз больше очков взять. Если в Рено действительно намечается такая пьянка, то реальная цель для менеджмента Петрова это зацепиться в командах-середняках класса Форс Индии. Там, возможно, даже зарплату будет получать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А.Г.Тулеев предложил В.А.Петрову в следующий раз прокатиться на болиде по главной площади области, тем более что, по оценке спортсмена, осмотревшего площадь Советов (Кемерово), это вполне возможно.

Губернатор наградил В.А.Петрова областной медалью "За честь и мужество" - за выдающиеся спортивные достижения, мужество и волю к победе, вклад в пропаганду физической культуры и спорта. Родители спортсмена Александр Петрович и Марина Витальевна также удостоены областных медалей - "За веру и добро" и "За достойное воспитание детей", награды им передаст сын.

Пилот болида пообещал, что это не последний его приезд в Кузбасс и отправился после встречи с губернатором на угольный разрез своей компании-спонсора, чтобы попробовать себя в роли водителя гигантского Белаза.

Если вдруг это цитата из статьи - дайте, пожалуйста, ссылку.

В любом случае спасибо за информацию :)

Хочу обратиться ко всем форумчанам, выкладывающим статьи: не забывайте, пожалуйста, добавлять ссылки! Помимо всего прочего, это очень упрощает наполнение Сокровищницы (да, да, у меня шкурный интерес :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может этот слух больше касается Кубицы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родители спортсмена Александр Петрович и Марина Витальевна также удостоены областных медалей - "За веру и добро" и "За достойное воспитание детей"

Очень понравилось. Достойные люди, вырастили прекрасных парней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные слухи. Я не болельщик Петрова, но мне стало любопытно найти оригинал. В немецком я уже не силен (в школе учил когда-то), но хоть по смыслу можно догадаться... Я не отыскал. Попробуйте найти:

AMuS.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уйдёт в ДТМ. Какая разница? Главное он выносит мне мозг своими онбоардами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные слухи. Я не болельщик Петрова, но мне стало любопытно найти оригинал. В немецком я уже не силен (в школе учил когда-то), но хоть по смыслу можно догадаться... Я не отыскал. Попробуйте найти:

AMuS.

Вот оригинал:

Kubica-F1-Test erst im Januar?

Robert Kubica will sein Comeback im Rennauto in einem Tourenwagen geben und sich dann langsam steigern. Als Renault-Fahrer gibt es genug Möglichkeiten. Renault-Weltserie, GP2 mit einem Dallara-Renault und schließlich ein Formel 1-Auto älteren Datums. Die Regeln schreiben vor, dass ein Test außerhalb der offiziellen Termine mit einem Auto stattfinden muss, das mindestens zwei Jahre alt ist. Deshalb visiert Kubica einen Formel 1-Test nach dem 1. Januar an, weil er dann in einem 2010er Renault Platz nehmen kann. Das Auto kennt er aus eigener Erfahrung. Die Frage ist, ob Besitzer Gerard Lopez und Teamchef Eric Boullier solange warten wollen. Gerüchten zufolge könnte das Team 2012 mit Bruno Senna und Romain Grosjean fahren. Der Platz von Vitaly Petrov soll wackeln. Das Potenzial in Brasilien Sponsoren zu finden ist offenbar größer als in Russland. Grosjean gibt es zum Discountpreis, verbunden mit der Hoffnung bei Renault einen Rabatt für den Motor zu bekommen. Kubica kostet Geld.

http://www.auto-motor-und-sport.de/formel-1/radio-fahrerlager-gp-italien-2011-monza-4010337.html

Перевод сделали правилный по моему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно вы говорите, но история с Кими в 2009 не идет из головы, и его слова: "В Формуле-1 все может измениться за 1 ночь" все время всплывают в памяти. Я успокоюсь только тогда, когда с местами 4-х пилотов будет полная определенность (Вит, Роб, Бруну, Роман). А для этого нужна как минимум ЕЩЕ ОДНА КОМАНДА! Где ж ее взять-то?wub.gif

А пока тоже на валидол потихоньку подсаживаюсь, так как уверенности нет.

Просто так что ли слухи появились о том, что Хиспания будет получать от Рено детали. :) Готовят место для Сенны-Грожана на 2012

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даешь очередной ураган в ветке :) когда же мы будет жить спокойно и уверенно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...