Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

CraCer

Виталий Петров ( старая тема )

Recommended Posts

Да, кстати, я всё таки за памятник поворота ИДИОТВ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Николай Фоменко: Я очень расстроен тем, что произошло с Виталием Петровым. Неизвестно, как бы всe сложилось, если бы не эта авария, но Формула 1 не терпит сослагательного наклонения. И, конечно, самое сильное впечатление на меня произвeл - уже в третий раз в этом сезоне - Михаэль Шумахер. Монца еще раз показала, что это трасса не для мальчиков, но для мужчин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам серьезно 40 лет? Вы у меня недоумение вызываете.

Этим не шучу.

Что то вызывать задачу не ставил.

Так в чем?

Хотелось бы услышать. У меня время позднее, может это оказывает пагубное влияние на проницательность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не пойму почему не дисквалифицировали Льюци на ГП Сингапура? Ведь он все равно последний стартует. Простили в этот раз, будет борзеть и дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- Испытываю смешанные чувства, - приводит Autosport слова Булье. – Инцидент, произошедший в первом повороте, стоил команде очень дорого. С другой стороны, Бруну Сенна набрал первые очки, выступив уверенно. Мы готовим ряд обновлений, поэтому наша машина, которая и так показывала хорошую скорость, будет еще быстрее. Если бы не сход Петрова, то могли бы набрать больше очков. В любом случае, гонка в Италии стала настоящим праздником для всех любителей "Формулы-1"

http://news.sport-express.ru/2011-09-11/461795/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этим не шучу.

Что то вызывать задачу не ставил.

Так в чем?

Хотелось бы услышать. У меня время позднее, может это оказывает пагубное влияние на проницательность.

Ok, раз время позднее подача информации будет краткой:

1. Зайдите на Youtube, вбейте Bruno Senna, посмотрите что человек делает одной рукой в красной воде.

2. Вспомните, что про это говорил Алексей Попов.

3. Есть такие два понятия: А. Наследственность; Б. Преемственность

4. Вспомните, если помните, что говорил Айртон о Бруно, трехкратный чемпион мира - его учитель.

5. Если вычеркнуть все вышеперечисленное, остается всего один важный пункт, на котором я закончу, Хайдфельда на абы кого менять не стали. Есть атомный Грожан.

Если мой ход мыслей не понятен - советую перечитать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не пойму почему не дисквалифицировали Льюци на ГП Сингапура? Ведь он все равно последний стартует. Простили в этот раз, будет борзеть и дальше.

Потому, что за такое не дисквалифицируют. Это было не умышленно. Вообще за подобное всегда либо дают проезд сквозь пит лейн, если гонщик не сошел, либо +5/+10 на старте следующего Гран-При. То, что Лиуцци все время в арьергарде, ничего не меняет. Правила для всех одинаковые.

Вспомните когда последний раз гонщика дисквалифицировали на следующий Гран-При? а в том, что сделал Лиуцци сегодня не было ничего такого, чего Формула-1 бы не видела последние годы :)

а если за подобное начать дисквалифицировать, то гонщики будут бояться делать маневры даже на старте, не говоря уже об обгонах в гонке. Интересно будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Россия стала чемпионом по пляжному футболы в матче с Бразилией. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий вконтакте:

Завтра в Москву.. Еще покажем всем !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там на фотах видно что кто то из ФИ чуть в разворот не ушёл. А насчёт старта да, кто бы мог подумать, что Льюцци выбьет машины из первой десятки, скажи кто вчера, обозвал бы идиотом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не пойму почему не дисквалифицировали Льюци на ГП Сингапура? Ведь он все равно последний стартует. Простили в этот раз, будет борзеть и дальше.

Видимо решили, что за это ЧП в большей степени ответственна сама Монца, травку то явно надо заменить на гравий для особо одаренных соотечественников :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://video.yandex.ru/users/mmo-govno/view/5

КАРОЧЕ НЕ ЗНАЮ КАК ВСТАВИТЬ ЭТО СЮДА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому, что за такое не дисквалифицируют. Это было не умышленно. Вообще за подобное всегда либо дают проезд сквозь пит лейн, если гонщик не сошел, либо +5/+10 на старте следующего Гран-При. То, что Лиуцци все время в арьергарде, ничего не меняет. Правила для всех одинаковые.

Вспомните когда последний раз гонщика дисквалифицировали на следующий Гран-При? а в том, что сделал Лиуцци сегодня не было ничего такого, чего Формула-1 бы не видела последние годы :)

а если за подобное начать дисквалифицировать, то гонщики будут бояться делать маневры даже на старте, не говоря уже об обгонах в гонке. Интересно будет?

ну, можно вспомнить очень похожую аварию Хаккинена в Германии в 1994 тогда он 9 человек с собой прихватил :) и его дискалифицировали на 1 гонку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стандартный послегоночный официоз на главной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, можно вспомнить очень похожую аварию Хаккинена в Германии в 1994 тогда он 9 человек с собой прихватил :) и его дискалифицировали на 1 гонку

Помоему, в прошлом году Виталий также когото выбил не помню где именно ,и кого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще невеселые фото. Расщедрились! Нет что бы когда всё нормально столько фоток было бы. sad.gif

00c9366d5785t.jpg548d9cd398d9t.jpg

a8e60ebe9545t.jpg6955e44be245t.jpg8dda6fbb21e9t.jpg

cf54a581d56ft.jpgaf8035bf3db4t.jpg64b6f2d51a2ft.jpg

bdad8ec33373t.jpgef9235c3fb6et.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, можно вспомнить очень похожую аварию Хаккинена в Германии в 1994 тогда он 9 человек с собой прихватил :) и его дискалифицировали на 1 гонку

когда это было? в 94 было несколько дисквалов на гонку или пару ( Шумахер, Эрвайн), но с 95 правила смягчили и с тех пор гонщиков вообще практически никогда не дисквалифицировали на следующие гонки. Было лишение суперлицензии Иде, но это был особый случай.

можно вспомнить и Монцу -2000, когда Френтцен был виновником, или Германию -2003 с Ральфом. Тогда вина Ральфа была еще заметнее, чем сегодня Лиуцци, ему дали +10 на Венгрию, а потом отменили после разборок.

За последние 16 лет в Ф1 была уйма стартовых завалов, но вроде ни разу ни кого не дисквалифицировали на гонку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему, в прошлом году Виталий также когото выбил не помню где именно ,и кого...

в Монреале Россу, в Японии Халка, оба раза получил наказания проезд по питу в первом случае и +10 (или 5) во втором, но там до завалов не доходило

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати насчет старта: предрекаю возможный прорыв Петрова на 4 или 3 строчку после выхода из первой шиканы. А там как повезет, если не собьют. По итогам гонки 7-й или 8-й результат, если из первой десятки никто не сойдет.

Ух,что то как то сыкатно мне :unsure:

Накаркали етить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда это было? в 94 было несколько дисквалов на гонку или пару ( Шумахер, Эрвайн), но с 95 правила смягчили и с тех пор гонщиков вообще практически никогда не дисквалифицировали на следующие гонки. Было лишение суперлицензии Иде, но это был особый случай.

можно вспомнить и Монцу -2000, когда Френтцен был виновником, или Германию -2003 с Ральфом. Тогда вина Ральфа была еще заметнее, чем сегодня Лиуцци, ему дали +10 на Венгрию, а потом отменили после разборок.

За последние 16 лет в Ф1 была уйма стартовых завалов, но вроде ни разу ни кого не дисквалифицировали на гонку

вообщето ужесточение правил началось с 2004 года, когда наказания стали прописываться в регламенте, раньше все было на усмотрение стюардов и FIA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему, в прошлом году Виталий также когото выбил не помню где именно ,и кого...

В Канаде Де Ла Росу он немножко подстриг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Монреале Россу, в Японии Халка, оба раза получил наказания проезд по питу в первом случае и +10 (или 5) во втором, но там до завалов не доходило

Спасибо , я тоже уже вспомнил где это было :blush:

Наделись, что Виталий прямо там устроит разборку, ибо Льюци это заслужил, но жаль, что не стал...

По Вашей логике Виталию два раза должен были дать дюлей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда уж концовка викенда не задалась blink.gif

Но справедливости ради надо признать сам старт зевнул, и неправильно в поворот как мне кажется заходил, если б был слева вынесли б одного Нико, а вообще ему надо было в то место где был Шуми лезть, но опять повторюсь зевнул, причем сильно, учитывая что Вэббер проспал как обычно))

Бывает, что уж тут, +5 на старте для ХРТ это феерично, лучше б капустой штрафанули)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщето ужесточение правил началось с 2004 года, когда наказания стали прописываться в регламенте, раньше все было на усмотрение стюардов и FIA

Да, и тогда начали давать эти проезды по пит лейну, или +5/+10 на следующую гонку. В период 1995-2003 вообще очень редко гоночные инциденты наказывались(был конечно 97, но тогда МШ нечестным способом хотел решить ход чемпионата). Но даже после 2004 я не припонмю чтобы инициаторов стартовых замесов дисквалифицировали на будущие гонки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в гран при попов отхватил что-то вроде: ставлю сто евро что будет sc на первых кругах - я еще подумал - если будет, по-любому зацепит петрова

зря подумал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...