Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Berrliozzz

Minardi

Recommended Posts

Болельщики Минарди! Как вы относитесь к перспективе Минарди набрать очки в этом сезоне. Хотелось бы увидеть счастливого Пола Стотдарта, как в Австралии 2002.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Болельщики Минарди! Как вы относитесь к перспективе Минарди набрать очки в этом сезоне. Хотелось бы увидеть счастливого Пола Стотдарта, как в Австралии 2002.

Странный вопрос... хорошо относимся к перспективе... только вот сама перспектива выглядит довольно призрачно... всё на что можно надеяться - крупный завал на старте, без последующего рестарта гонки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотелось бы увидеть счастливого Пола Стотдарта, как в Австралии 2002.

Лично мне по барабану счастливый Пол Стоддарт или нет. Мне хотелось бы увидеть счастливыми механиков и прочих работников команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотелось бы увидеть счастливого Пола Стотдарта, как в Австралии 2002.

Лично мне по барабану счастливый Пол Стоддарт или нет. Мне хотелось бы увидеть счастливыми механиков и прочих работников команды.

Они были весьма счастливыми после пятничной квалификации во Франции :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Болельщики Минарди! Как вы относитесь к перспективе Минарди набрать очки в этом сезоне. Хотелось бы увидеть счастливого Пола Стотдарта, как в Австралии 2002.

Без завала в этом случае наверное не обойтись, но под дождём можно и без него. Только вот где этот дождь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При сходе 10 конкурентов Минарди может побороться за очки с командой Джордан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При сходе 10 конкурентов Минарди может побороться за очки с командой Джордан.

А при сходе десяти конкурентов в 2-х ГП и с половиной кманд. Вот как! :p:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этом году Minardi решила последовать примеру Ferrari и провести первые гонки сезона-2005 на модифицированной старой машине. По словам босса "маленькой Скудерии" Пола Стоддарта, новая машина дебютирует 24 апреля, на гонке в Имоле.

"Это будет Minardi, которая выглядит так, как вы еще никогда прежде не видели, - объясняет Пол, - Она будет совершенно не похожа на все, что мы прежде создавали. Вы не найдете ничего похожего в Формуле-1".

"Тем не менее, надо оставаться реалистами. Если парни из топ-команд хорошо поработают, если их машины будут надежны, мы не наберем ни очка", - добавляет австралиец.

Ну и что вы об этом думаете?? Чем Минарди хочет напугать соперников? Самое интересное - что мы еще не видели в Ф1? вроде уже все было...

Или это просто PR ход для привлечения всеобщего внимания?

Какие будут ваши предположения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду только рад если Минарди всех сделает. Ну или хотя бы пару очков наберет. Но к сожалению этого не будет. А так... Флаг ей в руки и паровоз навстречу. Удачи в общем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я буду только рад если Минарди всех сделает. Ну или хотя бы пару очков наберет. Но к сожалению этого не будет. А так... Флаг ей в руки и паровоз навстречу. Удачи в общем.

Насчет скорости Пос Стоддарт остаеться реалистом!:

Если парни из топ-команд хорошо поработают, если их машины будут надежны, мы не наберем ни очка

Меня больше волнует внешний вид новой телеги!

Хотя в начале 2003 Эдди Джордан уже заявлял, что его новая машина будет "не похожа на все, что было до этого", а EJ13 получился вполне традиционным...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть они болид на гусеницах сделают? Хотя это вроде регламентом запрещено...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он будет без единой спонсорской наклейки*) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, мне тоже интересно, чем он нас удивит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этом году Minardi решила последовать примеру Ferrari и провести первые гонки сезона-2005 на модифицированной старой машине. По словам босса "маленькой Скудерии" Пола Стоддарта, новая машина дебютирует 24 апреля, на гонке в Имоле.

"Это будет Minardi, которая выглядит так, как вы еще никогда прежде не видели, - объясняет Пол, - Она будет совершенно не похожа на все, что мы прежде создавали. Вы не найдете ничего похожего в Формуле-1".

"Тем не менее, надо оставаться реалистами. Если парни из топ-команд хорошо поработают, если их машины будут надежны, мы не наберем ни очка", - добавляет австралиец.

Ну и что вы об этом думаете?? Чем Минарди хочет напугать соперников? Самое интересное - что мы еще не видели в Ф1? вроде уже все было...

Или это просто PR ход для привлечения всеобщего внимания?

Какие будут ваши предположения?

не знаю что и думать.

но думаю одного Минарди УЖЕ добилась: привлекли внимание.

вот даже тему по этому поводу родили. (хотя я это интервью прочитал 3 дня назад, и никаких мыслей на ТАКОЙ поступок у меня не возникло).

МС П.Стод - австралийский реп ???

кста... согласен с Curt"ом; буду ОЧЕНЬрад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знаю что и думать.

но думаю одного Минарди УЖЕ добилась: привлекли внимание.

вот даже тему по этому поводу родили.

По-поводу "новую тему родили" - все претензии к Лиринину.. Так бы запихнул в "новости" и нет проблем..

(хотя я это интервью прочитал 3 дня назад, и никаких мыслей на ТАКОЙ поступок у меня не возникло).

Вот я ж и спрашиваю: Это PR-ход или реальная возможность увидеть то "чего в Ф1 мы больше не найдем". Меня всегда радуют всякие технические новинки! Если тебя нет - жаль..

МС П.Стод - австралийский реп ???

Это к чему ты ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да скорее PR, хотя... Не думаю что Minardi нас удивят, но вдруг что-то интересное будет.

Вот возьмут и уделают Jordan-Midland вот я посмеюсь... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-поводу "новую тему родили" - все претензии к Лиринину.. Так бы запихнул в "новости" и нет проблем..

ну я ему ЭТОТ вопрос задовал - он меня не по-детски послал.

Вот я ж и спрашиваю: Это PR-ход или реальная возможность увидеть то "чего в Ф1 мы больше не найдем". Меня всегда радуют всякие технические новинки.
это пр - ты не в курсе ???
Это к чему ты ?
ну я вроде подколоть попытался - видимо СЕБЯ подкоЛОЛ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это пр - ты не в курсе ???

Ну я ж предложил это как один из вариантов. Значит в курсе! Но надежда есть!..

ну я вроде подколоть попытался - видимо СЕБЯ подкоЛОЛ.

какой-то левый подкол.. Вечерком попытаюсь понять его суть, за чашкой кофе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какой-то левый подкол.. Вечерком попытаюсь понять его суть, за чашкой кофе!

"КАКОЙ ты НА ... БОЛТ РЕПЕР" ???

помнишь от куда это ?

Стас... - мне иногда бывает тяжело остроумить, наверное по тому, что я либо Слишком стар (НО я так не хочу), либо МОЁ "реперское" поколение не понимает ТВОЁ.

ТЫ ж должен быть БОЛЕЕ продвинут в "текстах".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"КАКОЙ ты НА ... БОЛТ РЕПЕР" ???

помнишь от куда это ?

Стас... - мне иногда бывает тяжело остроумить, наверное по тому, что я либо Слишком стар (НО я так не хочу), либо МОЁ "реперское" поколение не понимает ТВОЁ.

ТЫ ж должен быть БОЛЕЕ продвинут в "текстах".

Во-первых: Причем рап к сабжу топика???

Во-вторых: старайся более четко изъяснять свои мысли в буквах, ведь "у тебя 33 буквы алфавита, в твоих руках это бейсбольная бита?" .. Ну че ОТКУДА ЭТО?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю, что они просто сделают хорошую машину...ну по крайней мере так хочется думать:)

А вообще Стодди - известный пройдоха (в хорошем смысле этого слова). Так что еще не факт, что это правда, но и не факт что он врет. Может он наеборот еще смягчает все словами, а на самом деле такое приготовит, что просто мама дорогая! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во-первых: Причем рап к сабжу топика???

да ни прчём,.. (этот топик ДОЛЖЕН умереть). просто ТЫ типа репер - и подколка...

ну извини, мне кажется ТЫ точно не поймёшь.

Во-вторых: старайся более четко изъяснять свои мысли в буквах, ведь "у тебя 33 буквы алфавита, в твоих руках это бейсбольная бита?" .. Ну че ОТКУДА ЭТО?

ЭТО КЛАСС!!! откуда - (не знаю)

в данном случае ТЫ меня поимел.

НО Я ЖИВУ! и не "долблюсь".

МИР БРАТ Stas... !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да ни прчём,.. (этот топик ДОЛЖЕН умереть). просто ТЫ типа репер - и подколка...

Никуда этот топик не умрет... А куда выкладывать фотки новой "чудо-Минарди"? :lol::lol:

ну извини,  мне кажется ТЫ  точно не поймёшь.

я понимаю только когда порусски написанно... Так что дело не во мне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я понимаю только когда порусски написанно... Так что дело не во мне...

да-а-а-а...

мы беларусы с братнею Русью.

Стасу нас НЕ ПОНЯТЬ !!!

ВСЁ - ЗАВЯЗАЛИ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этом году Minardi решила последовать примеру Ferrari и провести первые гонки сезона-2005 на модифицированной старой машине. По словам босса "маленькой Скудерии" Пола Стоддарта, новая машина дебютирует 24 апреля, на гонке в Имоле.

"Это будет Minardi, которая выглядит так, как вы еще никогда прежде не видели, - объясняет Пол, - Она будет совершенно не похожа на все, что мы прежде создавали. Вы не найдете ничего похожего в Формуле-1".

"Тем не менее, надо оставаться реалистами. Если парни из топ-команд хорошо поработают, если их машины будут надежны, мы не наберем ни очка", - добавляет австралиец.

Ну и что вы об этом думаете?? Чем Минарди хочет напугать соперников? Самое интересное - что мы еще не видели в Ф1? вроде уже все было...

Или это просто PR ход для привлечения всеобщего внимания?

Какие будут ваши предположения?

Вообще, я поражаюсь, как одни и теже слова интерпритируют разные "новостные" сайты (вернее, их "переводчики")...

Эти слова Стотдарта на разных сайтах выглядят совершенно по разному. От простой констатации факта что мол, "да, мы подготавливаем НОВОЕ шасси (НЕмодификацию)". И до совершенно фантастических "такого еще не видели в Ф1!"... ;)

Наверняка, как обычно, правда где то посередине.

Но ведь в этом году во первых, не только Минарди и Феррари начинают на модифицированных шасси. Но и, например, Джордан-Мидланд. Да и Ред Булл тоже по моему к тому же идет.

А во вторых, посмотрите на машины, подготовленные другими командами по новому регламенту - они ВСЕ являются индивидуальностью (Рено, МакЛарен и т.п.). И про них тоже вполне можно было сказать до презентации - "вы подобного не видели"...

В общем, не стоит так уж буквально воспринимать столь противоречивые и разные слова из одного и того же интерьвью. ИМХО ;)

ЗЫ/ Кстати, Минарди вовсе не "решила последовать примеру Феррари". Стотдарт еще осенью просил ФИА выставить в начале нового сезона "старую" машину из за проблем с Косвортом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...