Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Berrliozzz

Minardi

Recommended Posts

Просто так бабки он бы вбухивать не стал....

Помните, ведь были времена, когда у Берни была своя конюшенка..

Кстати для Минарди, это чуть ли не единственный вариант выкарабкаться со дна!! Представляете как бы это могло звучать Берни Эклстоун купил конюшню Минарди ... вот тогда у этого мероприятия были бы все шансы стать успешным. :)

to f1driver - ты нас так не пугай, разговоры с самим собой наводят на некоторые мысли..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навдить то наводят, только на форуме на выходных, особенно в дни Гран-При никто не сидит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт вложения Берни: мне было жалко Минарди с самого начала сезона и эта инвестиция Берни меня искренне обрадовала. Может быть теперь дела пойдут на лад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
to f1driver - ты нас так не пугай, разговоры с самим собой наводят на некоторые мысли..

:) :) Просто заскучал немножко.. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчёт вложения Берни: мне было жалко Минарди с самого начала сезона и эта инвестиция Берни меня искренне обрадовала. Может быть теперь дела пойдут на лад

Хотелось бы! Только вот что такое 4 миллиона в Формуле-1? <_< Это-же капля в море! Похоже на латание дыр, но не на попытку вытащить команду чуть ближе к поверхности. :unsure: Вот если-бы Берни вложил 40 лимонов, то это было-бы действительно помощью команде и показателем, что Берни верит в команду! А так... Подачка какая-то! :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчёт вложения Берни: мне было жалко Минарди с самого начала сезона и эта инвестиция Берни меня искренне обрадовала. Может быть теперь дела пойдут на лад

Хотелось бы! Только вот что такое 4 миллиона в Формуле-1? <_< Это-же капля в море! Похоже на латание дыр, но не на попытку вытащить команду чуть ближе к поверхности. :unsure: Вот если-бы Берни вложил 40 лимонов, то это было-бы действительно помощью команде и показателем, что Берни верит в команду! А так... Подачка какая-то! :angry:

Согласен , но странно ,что из-за 4 лямов у Стодарта так резко изменилось настроение в лучшую сторону. Что-то тут не так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно подумать Берни о Минарди заботится. У FOA (или не знаю у кого) с владельцами трасс заключены договоры, согласно которым в каждом Гран При должно участвовать не менее 20 машин, иначе большое нехорошо получится. Если Минарди не будет участвовать где взять еще 2 болида? Тянуть остальным жребий кому по третье тачке выкатывать?

Так что хитрый старикашка вовсе не благотворительностью и не инвестированием занимается, а спасает свои бабки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчёт вложения Берни: мне было жалко Минарди с самого начала сезона и эта инвестиция Берни меня искренне обрадовала. Может быть теперь дела пойдут на лад

Хотелось бы! Только вот что такое 4 миллиона в Формуле-1? <_< Это-же капля в море! Похоже на латание дыр, но не на попытку вытащить команду чуть ближе к поверхности. :unsure: Вот если-бы Берни вложил 40 лимонов, то это было-бы действительно помощью команде и показателем, что Берни верит в команду! А так... Подачка какая-то! :angry:

Согласен , но странно ,что из-за 4 лямов у Стодарта так резко изменилось настроение в лучшую сторону. Что-то тут не так.

А в своем интервью (на этом сайте есть) Пол не стал уточнять конкретную цифру инвестиций. Что, в принципе, понятно, но наводит на определенные мысли - речь, похоже, идет о более приемлемой для такого дела сумме! f1driver!!! А-у-у!! Откуда взялась цифра в 4 лимона?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информацию о Минарди я впервые прочитал здесь:

Хотя думаю, что сумма все же побольше, уж больно довольным выглядел Стоддарт после сделки и даже упомянул о гарантиях участия в чемпионате 2004 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Минарди не будет участвовать где взять еще 2 болида? Тянуть остальным жребий кому по третье тачке выкатывать?

Так что хитрый старикашка вовсе не благотворительностью и не инвестированием занимается, а спасает свои бабки.

В том то и дело! Полностю согласен с этой мыслью...Берни ВЫНУЖДЕН был пойти на этот шаг, вряд ли он извлечет от этого какую то пользу для себя, но из двух зол выбирают меньшее...Слишком много неприятностей наступило бы без Minardi...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Базара нет, покупать Минарди и делать из неё нечто дышащее и децл успешное - для Берни геморрой, у него своих головняков с регламентами, трансляциями, трассами, перемириями, даже с правительствами и всякой другой орг хернёй вокруг своей Ф1 хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмоционально сказал !!! :) :) Зато ясно и понятно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А-у-у!! Откуда взялась цифра в 4 лимона?

Тут такая цифирь барахталась. Лишнее подтверждение жлобства Берни и хамства Пола.

Тока на фиг ему 5 машин Эрроуза сдались? И на какие бабки?

Любопытно, что от покупателей, оказывается тобоя не было. Что это значит - некто продолжил игру, начатую перед началом сезона, по вводу в действие новой команды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё впечатление - Берни и друзья оченно долго изучают людей и организацию, желающих вступить в партию под названием Ф1, их серёзность, надёжность и прочее, дабы не облажаться с вылетом команды по-среди чемпа, а то, что желающих до хрена - то и не оспаривается - не всем дают, даже за баксы :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшой команде Minardi, которая была на грани банкротства перед Гран-При Канады, удалось найти денежные средства, чтобы купить на аукционе пять болидов Arrows A23 команды Тома Уокиншоу. Это, странное, на первый взгляд, решение маленькой итальянской команды, при более детальном рассмотрении выглядит интересным ходом Стоддарта, если принять во внимание, что на Arrows A23 тоже стояли двигатели Cosworth.

Официально заменить Minardi PS03 болидами Arrows команда не планирует. Пресс-секретарь команды заявил, что команда намерена изучить технические решения A23, и использовать некоторые из них, чтобы усовершенствовать PS03. Два приобретенных болидов находятся в отличном состоянии, три других могут использоваться при необходимости использовать запасные части. Но зачем приобретать пять шасси, если предполагается только изучить их конструкцию? Пол Стоддарт хочет сравнить PS03 и A23 и использовать лучший болид? Очень возможно, но пока Minardi этого не подтверждает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В это воскресенье Minardi проведет свою 300-ю гонку в рамках Чемпионата мира Формулы-1. Первый старт команды был в 1985 году - на ГП Бразилии.

Однако это не 300-е ГП Minardi. 6 раз пилоты итальянской конюшни не участвовали в гонке. Последний раз это было в прошлом году, когда из-за поломок заднего антикрыла Пол Стоддарт снял команду с гонки на ГП Испании.

К сожалению, Minardi не отличается успешными выступлениями - за 299 гонок в ее активе всего 30 очков, и шансы увеличить их в юбилейной гонки практически равны нулю. Несмотря на это у команды много поклонников, в том числе и на этом форуме.

Поздравляю всех членов команды с преодолением очередного "круглого" рубежа и желаю ей успешных выступлений.

Официальный сайт команды Minardi

Статистика выступлений Minardi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех болелов!!!!!!!! (и себя в том числе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже присоединяюсь к поздравлениям.

Вот бы абрамович их выкупил, тогда по-другому поедут :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад за маленькую скудерию. Желаю ей заручиться поддержкой какого-нибудь автогиганта, т.к. не уверен, что ПС – это тот человек, который сможет вывести команду из вечного кризиса.

Жестокий роман:

История конюшни Минарди:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу назвать себя большим поклонником этой команды, но она уж точно занимает особое мнение в моей душе. И это место поболее будет, чем у Ягуара или БАРа. Думаю каждый болельщик Ф-1 испытывает подобные чувства, с разницей лишь в вариантах. В этом и есть большая заслуга Маленькой, но отважной Скудерии и людей, причастных к её созданию и неоднократному спасению от гибели.

Для меня, эта команда олицетворяет безграничную преданность Ф-1.

Если в Минарди наберут очки в этом чемпионате, я буду очень рад за них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SturMan
Мы все равно будем чемпионами!!!

:rolleyes:

Возможно, и сбудется, если Абрамович за дело возьмется :):):)

Присоединяюсь к поздравлениям, молодцы, что вы есть :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В это воскресенье Minardi проведет свою 300-ю гонку в рамках Чемпионата мира Формулы-1.

Забыл добавить:

по этому показателю Minardi занимает 8-е место за всю историю Ф-1 и 4-е место среди действующих команд, после Ferrari, McLaren и Williams.

Жаль, что результаты не зависят от стажа :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю от всей души!

С того момента когда начал смотреть Ф-1 мне Минарди сразу почему-то в душу запала, а сейчас я не представляю Ф-1 без Минарди.

Чтоб нам всем когда-нибудь увидеть первую победу Минарди!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...