Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Iron Frank

My Williams

Recommended Posts

Команду таки сливает Сэм, только уже не нашу.

спасибо Сэму за победу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно к нам таки зачетные кадры не заглядывали. Имены сердца! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...находившуюся в закрытом парке...

Как знать, как знать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гиллан сказал примерно то же самое:

У него тоже язык без костей?

Видимо да, без костей.

Компьютерное оборудование, говорите, погорело? Вот вам и третья версия что же именно сжигалось - нелегальные системы управления или телеметрии. Возможно, у "Уильямса" было что-то, что позволяло "подкручивать" в нужную сторону ECU или какую-либо иную систему.

Фанаты "Уильямса" в своём троллоло угаре не понимают одного: если бы мы точно знали, что именно так срочно жгли парни Фрэнка, то и нынешнего разговора в принципе бы не было, ибо всё было бы прозрачно и открыто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Компьютерное оборудование, говорите, погорело?

А что должно было сгореть в боксах высокотехнологичного вида спорта? Чьи-то подштанники? Сменная обувь или мамин бутерброд на обед? Как вы считаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо да, без костей......................

Я твой фанат навеки !!! :heart: :heart: :heart:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слишком толсто, прекращайте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слишком толсто, прекращайте

Да ладно, весело же :) Пусть пишет исчо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После победы Великого Пастора (с), Ыкшперты стали обращать внимание на 34-ку.

williams1y.jpgwilliams2t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тут интересно, новый(ая) срыватель покровов и следователь по делам о мошенничестве. Вильямс читеры, без вариантов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торможение форума раздражает. Ухожу в подполье, нервов нет глюки перебарывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо да, без костей.

Компьютерное оборудование, говорите, погорело? Вот вам и третья версия что же именно сжигалось - нелегальные системы управления или телеметрии. Возможно, у "Уильямса" было что-то, что позволяло "подкручивать" в нужную сторону ECU или какую-либо иную систему.

Фанаты "Уильямса" в своём троллоло угаре не понимают одного: если бы мы точно знали, что именно так срочно жгли парни Фрэнка, то и нынешнего разговора в принципе бы не было, ибо всё было бы прозрачно и открыто.

Ой держите меня семеро! :facepalm:

В ссылке которую вчера Вам приводил было сказано что все данные удалось востановить.

Все манипуляции с ЭКУ логируються в нём самом, и конструкция у него такая что особо ничего не поменяешь.

Машина Мальдонадо была в закрытом парке. Как и все машины которые своим ходом добрались до финиша. Это факт.

Вот найдуться же люди которые вместо того чтобы порадоваться за Вилльямс готовы истечь желчью и обливать всех фекалиями из-за того что объект их боления мянко говоря не очень удачно сезон проводит :nono: .

Хотя... У Мальдонадо в Испании на болиде был турбомотор на полторы тыщи лошадей и граунд-эффект. :) Всё.

Прогканало из-за того что у Сенны в спонсорах числиться Сантандер. :)

"Двиньте вперёд".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по сегодняшним практикам, сгорело не все, и мы должны побороться за подиум! Если не будет форс-мажоров, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня забавляют мнения всевозможных Ыкспертов на тему : " Да они и сами не знают,как у них так получилось."

То ли дело- победил Редбулл- Ньюи гений, победил Макларен- так то ж Мак и чемпионы за рулем, Феррари- это гений Алонсо и баблосы на модернизацию,Мерс- давно пора, давно над этим ведь работали!

А тут БАЦ- Вильямс. А кто такой Вильямс? Аааа,эти которые перспективному Катеру чуть не слили? Да им просто повезло, ничего ж они не могут и не умеют по определению!

Ну как не согласиться- раз уж Ыксперты не знают в чем причина победы, то уж в команде-то и подавно не в курсе.

Ждем вобщем гонку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бруно конечно ... :facepalm:

Что на этот раз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что на этот раз?

Да болтается всё во втором десятке. Не впечатляет пока( А вот Пастор опять рядом с Алонсо. Противостояние года прям вырисовывается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что на этот раз?

Больше 2х секунд Пастору в 1 практике слил ...

Но сейчас вроде поехал (тьфу-тьфу-тьфу).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дэвид Култхард: Я слышал множество теорий по поводу того, что они добились успеха, благодаря уникальному сочетанию факторов, подходящих для шин Pirelli, но невозможно выиграть Гран При с медленной машиной.
http://www.f1news.ru/news/f1-75697.html

Дэвид видать тоже в сомнениях, делать ставку на нас или не делать. :D

А Марк Хьюз видать признал, что мы можем опять выиграть, да еще и с Бруно.http://www.f1news.ru/news/f1-75695.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы должны побороться за подиум!

за победу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по сегодняшним практикам, сгорело не все, и мы должны побороться за подиум! Если не будет форс-мажоров, конечно.

Пастонатор пока работает на 80% мощности от проектной. Послезавтра переведут на максимальный режим. Ждем победу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пастор Мальдонадо: Я останусь в Williams еще на пару лет

:)

Пилот Williams Пастор Мальдонадо, которого после первой же победы стали пророчить в топ-команды, заявил, что не собирается оставлять свою британскую конюшню и переходить в другую команду.

"Еще пару лет я намерен откатать за Williams, - сказал Пастор. - Я хочу принести этой конюшне титул чемпиона, и все идет именно к этому. Когда я смогу добиться столь высокого результата, тогда и буду обсуждать предложения от других топ-команд. Пока мы можем похвастаться лишь одной победой, а этого слишком мало, чтобы гордиться своими заслугами и выставлять себя на продажу".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все идет именно к этому

Это он про этот сезон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает чего это сегодня нашему младшенькому вручали?

http://www.f1news.ru/gallery/v/2012/gp/monaco/2405/2191298_1200px.jpg.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это он про этот сезон?

Если он продолжит жечь так и дальше, то ... почему бы и нет? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...