Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Шут его знает. Я как-то достаточно спокойно реагировал на резальты первых четырех гонок, хотя уже в Малазии 2-е место Заубера весьма озадачило.

А уж победа Вильямса в Испании и вовсе из разряда невероятного. Хотя я с глубочайшим уважением отношусь к этой легендарной команде, весьма странно выглядит ее уверенная победа при том что у нынешних топ-команд в гонке никаких жутких провалов не было. :think:

У кое-кого был жуткий провал в квалификации :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же и не спорю, что Вильямс подтянулся маленько учитывая прошлогодний уровень, но чтобы так сразу начать крошить Маков, РБР, Феррари!!! Извини, но это выглядит уж как-то нереально. Я еще могу понять взлет Браун ГП в 09 году. Туда Хонда денег немеряно вбухала, а вот у небогатого Вильямса с чего это вдруг такой прорыв? Не Ньюи же на них филантропил в свободное время.

Во-первых, Кофлэн реально отличный конструктор.

Во-вторых, Виллы не так уж небогаты.

В-третьих, переход на Рено с убогого Косворта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кое-кого был жуткий провал в квалификации :bigwink:

Я согласен, но все же "одна ласточка весны не делает". Кроме Хемильтона поверженными стали Алонсо, Баттон, Феттель, Вебер, Райкконен, Росберг. Как ни крути, а это пилоты более сильные чем Пастор, да и их команды на данный момент покрепче Вильямса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кое-кого был жуткий провал в квалификации :bigwink:

возможно провал в квалификации спас кое-кого от провала в гонке, в которой всё же Пастор, Фернандо и два Лотуса были быстрейшими

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, Кофлэн реально отличный конструктор.

Во-вторых, Виллы не так уж небогаты.

В-третьих, переход на Рено с убогого Косворта.

Ты забыл добавить сюда избавление от Сэма Майкла!? :bigwink:

А если серьезно, то вышеперечисленного тобой все равно маловато, чтобы так сразу "из грязи в князи".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шут его знает. Я как-то достаточно спокойно реагировал на резальты первых четырех гонок, хотя уже в Малазии 2-е место Заубера весьма озадачило.

А уж победа Вильямса в Испании и вовсе из разряда невероятного. Хотя я с глубочайшим уважением отношусь к этой легендарной команде, весьма странно выглядит ее уверенная победа при том что у нынешних топ-команд в гонке никаких жутких провалов не было. :think:

Самовозка у Макларена,но они её грамотно скрывают,вот уже 4 ГП :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты забыл добавить сюда избавление от Сэма Майкла!? :bigwink:

А если серьезно, то вышеперечисленного тобой все равно маловато, чтобы так сразу "из грязи в князи".

от команды булье самовоз тоже никак не ожидался. но есть ощущение что будь у нас такой болид, Ал выиграл бы уже минимум 4 ГП из прошедших пяти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты забыл добавить сюда избавление от Сэма Майкла!? :bigwink:

А если серьезно, то вышеперечисленного тобой все равно маловато, чтобы так сразу "из грязи в князи".

Ну, Рено вместо Косворта - это, наверное, сразу секунда с круга.

Минус Майкл - ещё полсекунды :) Кофлэн и PDVSA - ещё чуть-чуть

Добавляем Пирелли - получаем победу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты забыл добавить сюда избавление от Сэма Майкла!? :bigwink:

А если серьезно, то вышеперечисленного тобой все равно маловато, чтобы так сразу "из грязи в князи".

Раскрою Секрет: эта победа - маленький бонус от Берни за подписание Договора Согласия :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно провал в квалификации спас кое-кого от провала в гонке, в которой всё же Пастор, Фернандо и два Лотуса были быстрейшими

Более полу секунды просто так не исчезают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавляем Пирелли - получаем победу :)

Не Пирелли, а бережный уход за Пирелли....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самовозка у Макларена,но они её грамотно скрывают,вот уже 4 ГП :)

И даже при этом пилоты Мака в 3-х ГП пять раз поднимались на подиум, причем дважды вдвоем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А совесть позволяет выглядеть так жалко на таком болиде?

Голос совести глушится хрустом купюр и звоном монет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более полу секунды просто так не исчезают

вполне исчезают при переходе из одного квалификационного круга в гоночные 305+км

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавляем Пирелли - получаем победу :)

Скорее всего ключевое именно это. Во всех остальных компонентах они не лидеры. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты забыл добавить сюда избавление от Сэма Майкла!? :bigwink:

А если серьезно, то вышеперечисленного тобой все равно маловато, чтобы так сразу "из грязи в князи".

A если посмотрет наоборот? Что другие стали "из князи в грязи"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не кажется. В этом случае можно было бы спокойно ехать впереди и следить за резиной, а не пытаться врубать обгонные режимы и жечь резину в попытках догнать и перегнать Пастора.

В спокойном режиме? А обороняться ему бы от атак Пастора не пришлось бы? Резина так же бы убивалась. Так что все верно они сделали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более полу секунды просто так не исчезают

Не путай квалификационный темп и гоночный.

Пастор и Алонсо шли первые 2/3 гонки почти на секунду быстрее всех, только под конец Лотусы разогнались. Тот же Хэм, даже получая чистую трассу, ехал всё равно медленней, даже на свежей резине. Я смотрел тайминг, когда он выехал после пита - почти на секунду был медленней, хотя и у Алонсо и у Пастора резина уже несколько кругов прошла.

А в целом спасибо за гонку. Когда Ал стал Пастора догонять, за 17 кругов до финиша, у меня пульс под 200 подскочил ...

Было здорово. Идейные соперники снова борятся за победы.

Следующий раунд в Монако ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

A если посмотрет наоборот? Что другие стали "из князи в грязи"?

РБ больше нечего выжимать из концепции РБ5

Феррари располагают пока сырой F2012

МакЛарен непонимает вообще что происходит в этом году

так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В спокойном режиме? А обороняться ему бы от атак Пастора не пришлось бы? Резина так же бы убивалась. Так что все верно они сделали.

Всерьёз обороняться - вряд ли, Каталунья не та трасса.

Скорее, слушать стелловские "Следи за резиной" и оставлять побольше КЕРСа на выход из последнего поворота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
от команды булье самовоз тоже никак не ожидался. но есть ощущение что будь у нас такой болид, Ал выиграл бы уже минимум 4 ГП из прошедших пяти

Ну почему же? В команде весьма изобретательно работают инженеры. Даже неудавшийся прошлогодний "передний выхлоп" это подтверждает.

Что до выделенного, то я не сторонник восхвалять достоинства одного пилота, за счет принижения другого. Мы не можем знать, как поехал бы Нандо на нынешнем Лотусе, а Кими на F2012.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тот же Хэм, даже получая чистую трассу, ехал всё равно медленней, даже на свежей резине.

Справедливости ради, Хэму гнать было нельзя, ему надо было очень внимательно за резиной следить. У него на пит меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю даже в какой теме это запостить, пишу тут, как в наиболее родственной).

Вот такой вот кусочек видео:

http://youtu.be/oDCgdSVbVs8

Теперь вопрос: почему у Пастора, лидера гонки, на прямой активна ДРС???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
A если посмотрет наоборот? Что другие стали "из князи в грязи"?

Ну не все же сразу Аня!!! :unknw: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РБ больше нечего выжимать из концепции РБ5

Феррари располагают пока сырой F2012

МакЛарен непонимает вообще что происходит в этом году

так?

Команды, которые формировали Биг 4 в 2011сейчас потеряли свое основное преимущество. Они скатились внизу очень много. А остальные поднялись конечно немножко. Пока никто не успел найти оружие, равное по силу ВД и поетому победител меняется в зависимости условиях, особености трассы и своей приспособимости к ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...