Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Хм.. Кова.. если искать камикадзе для устранения соперников, то наилучшим кандидатом в таковые является Масса. Кова на эту роль не потянет.. :D

Тоже хорошая мысль :good: Запости её в соседнюю ветку. Плюсиками закидают :)

Ну и Сильвер, на который забанили картографию для ВД, отсюда и победа

6. Так, а по-твоему какие же трассы нам подходили, или же вообще ничего?

Ну вот... Сам же всё понимаешь :D

7. Не выйду! :bleh:

Выходи, "подлый трус"! :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот... Сам же всё понимаешь :D

Что, выкрутился? :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, выкрутился? :haha:

Это я тебя в угол загнал :blum: И ты признал своё поражение :rolleyes:

А вообще, грустно... Сидим тут, лясы точим, прекрасно понимая, что этот сезон мы просто досматриваем и на следующий даже не сильно надеемся... Апатия какая-то B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хорошая мысль :good: Запости её в соседнюю ветку. Плюсиками закидают :)

А кто у нас в соседях? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто у нас в соседях? :D

Как кто?... Массатема. Да и в твоей маковетке, я думаю, найдётся немало фанатов такого решения :) А то читал вчера... на Дженса обижаются, что дескать не соперников, а напарника выносит. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, все же надеюсь, что Себ с Льюисом подарят нам не мало поводов для таких оживленных споров. А пока обсуждаем "подставу" Смедли-Массы. :D

Какое отношение имеют Себ и Льюис к ветке Феррари?

Просто сейчас у него совсем другие условия и то, Алонсо в этом году он пока не пропускал...

В очередной раз напоминаю - пропускал. В Венгрии.

Это не мы развели, это Масса развел, еще и пилотов подписал, чтоб к Чарли не самому жаловаться идти. А как оказалось получил он от Хэма не за просто так.

Что значит получил не просто так? Сдерживать соперников запрещено?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщето Венгрия была. Хотя всего один раз, можно и не считать.

Конечно можно не считать. КТ разрешена с этого года ,не вижу вообще в этом никаких проблем.

В той же ФИ применили КТ в Сингапуре,но про них никто даже слова не сказал,но зато как это сделает Феррари....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит получил не просто так? Сдерживать соперников запрещено?

Сдерживать Хэмилтона - это расовая дискриминация!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, грустно... Сидим тут, лясы точим, прекрасно понимая, что этот сезон мы просто досматриваем и на следующий даже не сильно надеемся... Апатия какая-то B)

Могу составить компанию. Собственно, у нас, даже при наличии великолепного Дженсона и впервыенаманеже неподражаемого Льюиса, та же история... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу составить компанию. Собственно, у нас, даже при наличии великолепного Дженсона и впервыенаманеже неподражаемого Льюиса, та же история... :(

Луис создает какие-то емоции, хоть отрицательные, а у нас все равно как линия ЕКГ после смерти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луис создает какие-то емоции, хоть отрицательные, а у нас все равно как линия ЕКГ после смерти.

Зато у нас СД есть! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луис создает какие-то емоции, хоть отрицательные

Я его порой придушить хочу. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его порой придушить хочу. :D

У вас, Ян, хоть пообсуждать есть что... А у нас всё уже распределено и разложено по полочкам (2008 - исключение, ибо решили поэкспериментировать :) ):

1. Ведро - сливаем все вместе с огромной разницей в очках между напарниками, ибо всё лучшее детям первому пилоту.

2. Самовоз (уже и забыл что это такое) - мужественно боремся с косяками, но рвём всех.

3. Ни то, ни сё - то же самое, что и в пункте первом, только сливаем в последней гонке. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С главной

Джо Савар о приказе, полученном Фелипе Массой по радио

Сообщение, отданное Смедли по радио, было вырвано из контекста и истолковано так, словно Массе дали команду спровоцировать аварию. Это непрофессионально с журналистской точки зрения и абсолютно несправедливо по отношению к Ferrari. Столкновение, вину за которое стюарды FIA возложили на Хэмилтона, было обычным гоночным инцидентом, и если кого-то и можно было в нем винить, так это Льюиса.

http://www.f1news.ru/news/f1-69816.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С главной

Джо Савар о приказе, полученном Фелипе Массой по радио

http://www.f1news.ru/news/f1-69816.html

Кто бы сомневался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу составить компанию. Собственно, у нас, даже при наличии великолепного Дженсона и впервыенаманеже неподражаемого Льюиса, та же история... :(

Пожалуй я вам тоже компанию создам...... :(

И больше всего удручает то, что Феттель на трехкратного идет...все это понимают. Вот только прикиньте, Сенна трехкратный и Феттель. Ужас.....- сорри за офтоп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй я вам тоже компанию создам...... :(

И больше всего удручает то, что Феттель на трехкратного идет...все это понимают. Вот только прикиньте, Сенна трехкратный и Феттель. Ужас.....- сорри за офтоп.

Оффтоп конечно но Фетель трекратный и подряд. Ужас это. Самый молодой однократный, двухкратный и еще будет трехкртаный. Мне кажется в следующем году так легко ему уже не будет. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только прикиньте, Сенна трехкратный и Феттель. Ужас.....- сорри за офтоп.

Этих ужасов в последне время полно: Женсн - чемпион, Ал - двухразовый. Ужас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп конечно но Фетель трекратный и подряд. Ужас это. Самый молодой однократный, двухкратный и еще будет трехкртаный. Мне кажется в следующем году так легко ему уже не будет. ;)

Вспоминаем 2009? Там ВД и ДД у РБ не было в начале. А ехали чуть позади Брона.

Короче наша песня хороша-начинай сначала. Будем с Вами (красными) опять только за второй ряд махаться. Ешкин кот. (ну это если наши вдруг опять революцию с осьминогом не устроят да ВАШа новая повозка удачной выйдет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этих ужасов в последне время полно: Женсн - чемпион, Ал - двухразовый. Ужас!

Ну Дженс отпахал в Баре-Хонде свое. С Алонсо не все так однозначно. Все же у него заруба была во втором титуле после придушения демпферов. НЕ то что этот, едет себе в свое удовольствие.....с поула и уходит в точку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этих ужасов в последне время полно: Женсн - чемпион, Ал - двухразовый. Ужас!

Красавец!

Так сказать: одним выстрелом, да еще и обоих!

Ну, сильно "тонко". Не каждый, при исполнении, и поймет! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспоминаем 2009? Там ВД и ДД у РБ не было в начале. А ехали чуть позади Брона.

Короче наша песня хороша-начинай сначала. Будем с Вами (красными) опять только за второй ряд махаться. Ешкин кот. (ну это если наши вдруг опять революцию с осьминогом не устроят да ВАШа новая повозка удачной выйдет)

Не помню 2009 год, не смотрел. Но мне кажется Ферры будут бороться за чемпионство, а то Фрая уволят, а ставить не кого. Так что будут и Феры и Маки бороться за чемпионство. :)

Ну а наши надеюсь за победы в гонках поборятся от случая к случаю. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто бы сомневался...

А это Сережа все точно как у нас на Форуме. Делается вброс, исписываются сотни страниц, а в результате пшик.

Только журналисты разных СМИ за это еще и тугрики получают! :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню 2009 год, не смотрел. Но мне кажется Ферры будут бороться за чемпионство, а то Фрая уволят, а ставить не кого. Так что будут и Феры и Маки бороться за чемпионство. :)

Ну а наши надеюсь за победы в гонках поборятся от случая к случаю. :D

Ну так пересмотри 2009 год.) Тогда все станет ясно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...