Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

А зачем телеметрия, это с каких же времен вьезжающий в зад оказываеться невиновным?

Ну так Масса спецом особо медленно замедлялся, чтоб подбить Хэмильтона. Тонкий расчет, блестяще исполненный, правда прогоревший из-за болтливости Смедли. :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть слова Смедли, которые каждый может интерпретировать так, как он хочет. Но это не означает, что его просили замедлить Хэма для кого-то другого и это не было банальной борьбой за позицию. И эти "факты" уж точно ничего не доказывают. Нужна телеметрия, или какое-то секретное признание.

Приведенные мною факты - неопровержимы :D Да и спорить с тобой я не собирался.

Повторяю...я отвечал на конкретный пост, щедро сдобренный клише и ярлыками...хотелось бы послушать точку зрения вашего красноречивого однопартийца :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приведенные мною факты - неопровержимы :D Да и спорить с тобой я не собирался.

Единственный факт - это то, что Смедли сказал, все остальное воспринимается так, как кто пожелает. И Масса далеко не послушный, как ты думаешь.

Повторяю...я отвечал на конкретный пост, щедро сдобренный клише и ярлыками...хотелось бы послушать точку зрения вашего красноречивого однопартийца :)

Надо будет почитать тот пост, на который ты отвечал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приведенные мною факты - неопровержимы :D Да и спорить с тобой я не собирался.

А еще не опровержим тот факт, что Хэмильтон въехал в Массу, как будто он его и не видел. Я понимаю твое и его разочарование, то титулы на ведрах приходиться выигрывать, то всякие Баттоны с Массами зад подставляют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты так эмоционально выступаешь, попробуй опровергни, что после просьбы по радио, Масса не начал выходя из поворотов "тапку" нажимать чуть позже чем обычно... Возможно, спровоцировав таким образом контакт...которого, естественно, не хотел, но перестарался...

Сможешь опровергнуть - мы, "любители шоу" умоемся, не сможешь - умоешься ты...вроде все просто

Конечно он нажимал на тапку намного позже т.к. в отличии от Хэма был на неправильной траектории. А если бы это был гонщик Заубера то на тапку он также бы нажал позже, а уж если бы у него еще и резина была изношена...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфты какая драма :) Видимо у организаторов намечается творческий кризис в связи с досрочным выигрышем титула, а эфир как говорится заполнять нужно. Вообще даже не уверен что эти слова были сразу перед столкновением. Так если посмотреть проморолик предыдущей Италии то звуковую дорожку от Росса Брауна очень умело наложили на момент пропуска Льюиса... Скандалы, интриги, расследования, теперь будет о чем говорить все межсезонье и держаться в информационном поле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера, пора создавать ветку "Хэмильтон против Массы". :D А то против Себа как-то мелковато...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный факт - это то, что Смедли сказал, все остальное воспринимается так, как кто поделает. И Масса далеко не послушный, как ты думаешь.

Про послушного Массу мне обязательно нужно было смайл ставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера, пора создавать ветку "Хэмильтон против Массы". :D А то против Себа как-то мелковато...

Просто пыль сдуть с тем 2008 года :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера, пора создавать ветку "Хэмильтон против Массы". :D А то против Себа как-то мелковато...

Да не, все же надеюсь, что Себ с Льюисом подарят нам не мало поводов для таких оживленных споров. А пока обсуждаем "подставу" Смедли-Массы. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скандалы, интриги, расследования, теперь будет о чем говорить все межсезонье и держасраться в на информационном поле.

так правильнее. хотя, возможно, кто и сесть на одном поле не захочет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про послушного Массу мне обязательно нужно было смайл ставить?

Да нет, я тебя на полном серьезе говорю. Даже в Германии 2010 года Масса не сразу все понял, к тому же были и другие инциденты. Просто сейчас у него совсем другие условия и то, Алонсо в этом году он пока не пропускал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развели тут... :hello:

Это не мы развели, это Масса развел, еще и пилотов подписал, чтоб к Чарли не самому жаловаться идти. А как оказалось получил он от Хэма не за просто так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, я тебя на полном серьезе говорю. Даже в Германии 2010 года Масса не сразу все понял, к тому же были и другие инциденты. Просто сейчас у него совсем другие условия и то, Алонсо в этом году он пока не пропускал...

Вобщето Венгрия была. Хотя всего один раз, можно и не считать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, я тебя на полном серьезе говорю. Даже в Германии 2010 года Масса не сразу все понял, к тому же были и другие инциденты. Просто сейчас у него совсем другие условия и то, Алонсо в этом году он пока не пропускал...

Я это все прекрасно понимаю...

Да и ваш товарищ, уже менее эмоционально отписался..."Любители шоу" удовлетворены :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщето Венгрия была. Хотя всего один раз, можно и не считать.

Да там был ДРС. Да и Масса наверное слишком плохо вышел из поворота, что упираться не было особо смысла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Barrett, да в общем можешь напрямую обращаться, а не через Lonesome'а.. гыгы.. :D

Я в большей степени обращался к McLarenF-1, заварившему этот борщ с теориями и логическими цепочками.. Эпитет "любители шоу" я применил, конечно, не ко всем поклонникам Льюиса, к которому я отношусь нейтрально, а в последнее время даже с симпатией... "Любитель шоу" - это гипотетический поклонник Хэма, который критически к его пилотажу относиться не может в силу боления за него.. В этом году у Льюиса этих элементов шоу, к сожалению, достаточно... Масса невольно стал участником этих эпизодов аж три раза кажется.. Я уверен, что вам, как и мне, этих шоу от Хэма хотелось бы поменьше - когда кумир выигрывает это приятно, когда он не портит гонки остальным - также приятно.. примерно такие мысли..

Вот опять:

Это не мы развели, это Масса развел, еще и пилотов подписал, чтоб к Чарли не самому жаловаться идти. А как оказалось получил он от Хэма не за просто так.

Ну могу понять - юмор или не? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не мы развели, это Масса развел, еще и пилотов подписал, чтоб к Чарли не самому жаловаться идти. А как оказалось получил он от Хэма не за просто так.

Дык ещё большой вопрос, кто от кого получил... И Хэм себе всю гонку убил (хотя предпосылки для этого он ещё в квале сделал) и теперь ещё "всенародный" гнев на себя навлёк...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Barrett, да в общем можешь напрямую обращаться, а не через Lonesome'а.. гыгы.. :D

Я в большей степени обращался к McLarenF-1, заварившему этот борщ с теориями и логическими цепочками.. Эпитет "любители шоу" я применил, конечно, не ко всем поклонникам Льюиса, к которому я отношусь нейтрально, а в последнее время даже с симпатией... "Любитель шоу" - это гипотетический поклонник Хэма, который критически к его пилотажу относиться не может в силу боления за него.. В этом году у Льюиса этих элементов шоу, к сожалению, достаточно... Масса невольно стал участником этих эпизодов аж три раза кажется.. Я уверен, что вам, как и мне, этих шоу от Хэма хотелось бы поменьше - когда кумир выигрывает это приятно, когда он не портит гонки остальным - также приятно.. примерно такие мысли..

Я вообчето закоренелый "Макофил" :D

Ну а Максимку нашего иногда позащищать, это святое...на него горемычного и так кто только не наезжал по делу и без :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообчето закоренелый "Макофил" :D

Ну а Максимку нашего иногда позащищать, это святое...на него горемычного и так кто только не наезжал по делу и без :D

Вот скажи мне, закоренелый Макофил, если в следующем сезоне за Мак будет вместо умницы Баттона выступать Ковалайннен, это будет значить, что Льюис просто капризная звезда или что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот скажи мне, закоренелый Макофил, если в следующем сезоне за Мак будет вместо умницы Баттона выступать Ковалайннен, это будет значить, что Льюис просто капризная звезда или что?

Такого не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот скажи мне, закоренелый Макофил, если в следующем сезоне за Мак будет вместо умницы Баттона выступать Ковалайннен, это будет значить, что Льюис просто капризная звезда или что?

Тут Сережа еще посмотреть надо, а будет ли сама "капризная звезда" через годик в Макларене! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык ещё большой вопрос, кто от кого получил... И Хэм себе всю гонку убил (хотя предпосылки для этого он ещё в квале сделал) и теперь ещё "всенародный" гнев на себя навлёк...

Ну убил и убил, всё равно в этом сезоне сам не свой. Зато блистал после контакта как никто другой. А кто-то так и протошнил весь остаток гонки непонятно где.

"Destroy his race as much as possible...", угу... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот скажи мне, закоренелый Макофил, если в следующем сезоне за Мак будет вместо умницы Баттона выступать Ковалайннен, это будет значить, что Льюис просто капризная звезда или что?

Ковалайнен не будет. И Дженсон если не сойдётся с командой в плане контракта, то Льюис тут никоим боком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут Сережа еще посмотреть надо, а будет ли сама "капризная звезда" через годик в Макларене! :P

Речь о 2012-м. Даже я это понял, просто прочитав пост правильно. В 2012-м Хэм будет в МАКе. :blum:

Гыыы ... надышался кислородом? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...