Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

Сможет ли Шумахер стать чемпионом ещё раз?

сможет ли М. Шумахер завоевать 8-й титул?  

275 голосов

  1. 1. сможет ли М. Шумахер завоевать 8-й титул?

    • да
      152
    • нет
      76
    • не знаю
      31


Recommended Posts

Гы ... дайте две!!!©

Предлагаешь спорить с лозунгами  прямо противоположными "Шума-Супа"?  :)

Это с какими? "Шума-Не-Супа"? Оспаривать таковой не предполагал пока :)

а в остальном ты ошибаешься - культы всегда были, только помельче, и новые нарождаются уже несколько лет и жрецы свои уже есть .... только они еще не столь одиозны как те коих ты подразумевал, и чуть помельче, поэтому и восприятие их заторможено, уж извини  :D  .... ну, да и Москва не сразу строилась и культ личности МШ тоже не вдруг появился ... и не на пустом месте, надо заметить  :D

К чему ты ведешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне и не хотелось бы, чтобы он уходил! И вообще сюда по его физической форме и уровню мотивации его вполне хватит на 2-3 года :rolleyes:

Да-да, я тоже думаю, что уходить надо было в прошлом году :)

2-3 года арифметически равно -1 году :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оспаривать таковой не предполагал пока :)

ну, это-то очевидно! :)

ни к чему я не веду.

просто говорю тебе о том, что собственный культ это, вроде как и не культ,

но объективная реальность,

а вот чужая объективная реальность это, как раз, культ и есть.

а все вместе это и есть объективная реальность на самом деле!

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто говорю тебе о том, что собственный культ это, вроде как и не культ,

но объективная реальность,

а вот чужая объективная реальность это, как раз, культ и есть.

а все вместе это и есть объективная реальность на самом деле!

:D

Чесгря, универского образования не хватило, чтоб понять твою мысль :(...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сабжу: нет. :(

И после 2006 года вряд ли уйдет. Тем более, если команда Ф. и спонсор М. будут исправно набивать его кошелек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты вообще в курсе, за кого я болею?

В курсе . А ты что уже забыл ? Или как в профиле стёр , так же и из памяти вылетело ? :o:D:lol:

Я даже немного удивлен, что ты забыл традиционное "он это заслужил" :)

а зачем , видишь , ты вот уже сам , выучил .

А это я пишу тем , кто всё ещё не может запомнить . :o:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В курсе . А ты что уже забыл ?

Или как в профиле стёр , так же и из памяти вылетело ? :o:D:lol:

Забыл. Напомни.

Гонишь. Ничего в профиле я не тер.

PS. Три тупых смайла никогда не превратят злобу в юмор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поработаю ретранслятором

Алекс, Эльф говорит, что кимисупство в настоящее время достигает столь же клинических проявлений, как и шумасупство.

Скорее всего, он просто злится, что реносупство не процветает в той же мере :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не переживай ты так :D универовское образование дает хорошее умение систематизировать знания, но никакое образование интеллекта не добавит ;)

Не обольщайся. Чтобы заставить меня переживать, надо, как говорят, соответствовать. Не хочу тебя задеть, но тебе это не грозит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В курсе . А ты что уже забыл ?

Или как в профиле стёр , так же и из памяти вылетело ? :o  :D  :lol:

Забыл. Напомни.

Гонишь. Ничего в профиле я не тер.

PS. Три тупых смайла никогда не превратят злобу в юмор.

Ну вот у "тупых" смайлов и спрашивай . :D Злобы ни когда и в помине не было .

PS. Ну раз уж , ты забыл ? :D

Придётся помочь страдалцу - амнезией :

Кими и Фонц ( если дальше заглянуть , то + Мика ) Ну как чего-нибудь вспоминается ? Правда благодарности от тебя не добьёшся . :o

Если не помнишь за каккие Команды болеешь , не боись обращайся - подскажу . И ели что ещё забыл , тоже без проблем . Так как не "злобный" , как ты преподносишь . Хотя ж у тебя амнезия , поэтому простительно . :o:D:lol::rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я верю что сможет! Адназначна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтобы заставить меня переживать, надо, как говорят, соответствовать.

не обольщайся. это совсем не трудно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не обольщайся. это совсем не трудно :)

Эх не удержался...

Согласен с Black Alex

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видимо, налицо проблемы с логикой. Сам ведь говоришь, что "шансы у всех разные". Неужели ты действительно считаешь, что каждый из 18 имеет шанс бросить вызов МШ? :blink:

Видимо, налицо проблемы с логикой.
Не надо с логикой у меня все хорошо. По логике получил 5. По логическому мышлению я набираю 90% правильных ответов в тестах. Так, что тут ты мимо. ;)
Сам ведь говоришь, что "шансы у всех разные". Неужели ты действительно считаешь, что каждый из 18 имеет шанс бросить вызов МШ? :blink:
Каждый, пусть маленький, но все же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не надо с логикой у меня все хорошо. По логике получил 5. По логическому мышлению я набираю 90% правильных ответов в тестах. Так, что тут ты мимо. ;) Каждый, пусть маленький, но все же.

Не надо с логикой у меня все хорошо. По логике получил 5. По логическому мышлению я набираю 90% правильных ответов в тестах.

очень удивительно.

Каждый, пусть маленький, но все же.

А есть ли смысл рассуждать о шансах, к примеру, Toro Rosso в борьбе за Чемпионство?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А есть ли смысл рассуждать о шансах, к примеру, Toro Rosso в борьбе за Чемпионство?

Точно. Логика - логикой, вероятность - вероятностью, но здравый смысл должен превалировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень удивительно.

А есть ли смысл рассуждать о шансах, к примеру, Toro Rosso в борьбе за Чемпионство?

очень удивительно.
Тебе понятны термины, которые я использовал?
А есть ли смысл рассуждать о шансах, к примеру, Toro Rosso в борьбе за Чемпионство?
А есть смысл в нашем общение, или точнее на сколько наше общение изменит или повлияет на Ф1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точно. Логика - логикой, вероятность - вероятностью, но здравый смысл должен превалировать.

Я рад за вас, значит у вас в жизни все нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Само название темы не очень понятно. Как сможет шумахер стать чемпионом ещё раз, если им теперь будет Култхард пожизненно?

Я вообще считаю, что все свои титулы М. Шумахер, 1 свой титул Ф. Алонсо, Д. Хилл, Ж. Вильнёв и 2 титула М. Хаккинен должны срочно отдать Дэвиду. Они понимают, что он более достоин этого, но боссы их наглых команд запрещают им отдать все свои победы и очки. Какое недоразумение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шумахер - великий гонщик, который еще всем покажет, как надо гоняться! :D Буду верить, что он сможет выиграть еще один чемпионский титул!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буду верить, что он сможет выиграть еще один чемпионский титул!!!

Не маловато? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме: станет или нет не знаю, но боротся за титул будет.

Аргументирую:

1.Феррари не та команда, кторая наступает два раза на одни и те же грабли и не делает выводов из своих ошибок. Одна из главных ошибок в прошедшем чемпионате, ИМХО, почивание на лаврах и в следствии чего провальная работа в межсезонье по подготовке F2005 + то же самое со сторны Бриджстоуна. Посмотрим что будет этой зимой. Думаю что в Маранелло будут все жилы рвать (физические и финансовые), чтобы построить конкурентоно-способную машину)

2. Изменения в регламенте (мотор и разрешение на замену резины) позволяют невелировать полученное отставание от главных конкурентов.

3. Михаэль находится сейчас в нормальной физической форме и я не думаю, что у его более молодых соперников есть в этом плане явное преимущество. А на счет его мотивации, то я думаю ее даже больше, чем в начале этого года (желание реванша).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет. Лично для меня тот факт, что он ещё здесь, сам по себе феномен.. и не верю я в то, что куча ошибок оправдывается тока невезением и желанием выжать, что можно из Ф2005

на этот счёт ещё можно поспорить. А как ты объснишь ГП Сан-Марино, когда машина позволяла ехать, а не просто кататься???? А ГП Бахрейна до отказа техники???? Моё мнение, что ему по силам ещё перещёлкать и Алонцо и Кими... если будет гоночный болид а не тачка для прогулки по трассе!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на этот счёт ещё можно поспорить. А как ты объснишь ГП Сан-Марино, когда машина позволяла ехать, а не просто кататься???? А ГП Бахрейна до отказа техники???? Моё мнение, что ему по силам ещё перещёлкать и Алонцо и Кими... если будет гоночный болид а не тачка для прогулки по трассе!!!!!

Как в прошлом году чтоли ? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...