Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

Сможет ли Шумахер стать чемпионом ещё раз?

сможет ли М. Шумахер завоевать 8-й титул?  

275 голосов

  1. 1. сможет ли М. Шумахер завоевать 8-й титул?

    • да
      152
    • нет
      76
    • не знаю
      31


Recommended Posts

Скажем сразу: если F200x не сделает всех на круг в первой же гонке, то шумахеровским психологам придется постараться. А если она, не дай бог, сама проиграет круг, то их задача вообще представляется невыполнимой :D:D:D

посмотрел бы я на тебя после 12 лет борьбы за титул - многие на такое способны были вообще когда-либо?

Насчет полсезона борьбы за подиум - смеялся....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Детсадовский приемчик, здесь такие не проходят. Тебе никто не должен доказывать твою ложность. Это ты должен уметь доказать, что баешь. Если у тебя есть хоть капля самоуважения, конечно. А пока что я вижу школьника, который сначала вякнул, а потом испугался отвечать за слова.

Дяденька, а, дяденька, а вы читать умеете? Я вам сто раз уже все написал, а вы все еще гнете свои злобные понты, в упор не замечая того, что вам пишут, выдирая из контекста отдельные слова и придираясь к ним. Ну хорошо, раз у вас проблемы со зрением, то я увеличу шрифт и распишу еще разок, поподробнее:

До сезона - 2004, когда Михаэль Шумахер выигрывал титул за титулом, у него были злопыхатели, недоброжелатели, но практически никто не говорил, что МШ состарился, что он - посредственность - с ним, по крайней мере, считались. Сезон - 2005 был, по сути, провален, но товарищи Оголтелые Шумофобы либо просто не видят, что машина у Михаэля оочень сильно уступала болидам основных соперников, либо просто испытывают удовлетворение от самого процесса очернения живой легенды, использовав для этого первый попавшийся повод. Именно такое поведение я и понимаю под шакальством - дескать, покуда Акелла (Шумахер) показывает, что он силен, выигрывает, разговоров, что он слаб было не больно то и слышно, но стоит ему оступиться, не выиграть очередной титул, - так тут же изо всех нор вылезают Шакалы Табакки (злорадствующие шумофобы), которые орут "Акелла промахнулся", отлично притом зная, что промахнулся он из-за Шер- Хана (отсутствие мало - мальски конкурентоспособного болида).

Ни единого факта в ответе. Доказать свой тезис тебе нечем. Пассажи на предмет значения слова "порой" - не более чем отмазки. Завадать вопрос в третий раз не вижу смысла.

Резюмирую. Обстоятельства, играющие против Шума, которые являются нормой - бездоказательный гон.

Ни единого факта в ответе. Доказать свой тезис тебе нечем. Пассажи на предмет значения слова "порой" - не более чем отмазки. Завадать вопрос в третий раз не вижу смысла.

Резюмирую. Обстоятельства, играющие против Шума, которые являются нормой - бездоказательный гон.

Все, надоело уже на "вы" обращаться. Переходим на "ты" :D

Алекс Чорный, тебе уже в который раз пишут, что "порой" - не значит "норма"? Ну да бог с ним - я не отвечаю за сигналы с Марса, мешающие тебе адекватно воспринимать написанное. Слушай, а вспомни сезоны 94 - 99, когда Михаэль Шумахер на корытах составлял конкуренцию пилотам на куда как более сильных болидах. Не было такого? Как только он получил реально конкурентоспособный болид, он взял 5 титулов кряду и нефиг трындеть, что у него де - самовозка была. Просто он был поставлен с конкурентами в равные условия и отлично доказал, кто в доме хозяин. Факты - факты... Тебе хочется поспорить ради спора, или докопаться до истины? Я сказал тебе, где ты можешь вспомнить обстоятельства сезонов 2002 и 2004, а ты хочешь услышать это непременно от меня. Вот это называется "докопаться" и напрочь отбивает желание спорить. И всяк тебя, заиньку, обидеть норовит - то год не укажут (сложно из 2005 один вычесть, правда?), то на наезды фактами не отвечают (с чего бы?). Иди в энциклопедию - там есть диаграммки всех гонок с причинами сходов, обгонами и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажем сразу: если F200x не сделает всех на круг в первой же гонке, то шумахеровским психологам придется постараться. А если она, не дай бог, сама проиграет круг, то их задача вообще представляется невыполнимой :D:D:D

96- й год не напоминает? И круг проигрывал после двух титулов, и до финиша доезжал раз через два - однако ж, стал впоследствии семикратным...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У него с начала сезона была машина, позволяющая бороться за победу, и еще полсезона - как минимум за подиум. И почему же, спрашивается, он не смог принять "активное участие"? Или без самовозки вроде F2004 никак?

Угу, тока ломалась почему- то постоянно, или ехать в конце гонки переставала за редкими исключениями вроде Имолы. Или ты хроническую потерю темпа во второй части гонок по сравнению с первой тоже объяснишь человеческим фактором и старостью МШ? Кстати, обрати внимание: в гонках, где МШ реально мог приехать на подиум и машина не ломалась, он на этот подиум приезжал. Ты поспоришь, что Феррари - 2005 была слабее Рено и Макларенов хотя бы? Уж Тойота - то фиг с ней...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До сезона - 2004, когда Михаэль Шумахер выигрывал титул за титулом, у него были злопыхатели, недоброжелатели, но практически никто не говорил, что МШ состарился, что он - посредственность - с ним, по крайней мере, считались. Сезон - 2005 был, по сути, провален, но товарищи Оголтелые Шумофобы либо просто не видят, что машина у Михаэля оочень сильно уступала болидам основных соперников, либо просто испытывают удовлетворение от самого процесса очернения живой легенды, использовав для этого первый попавшийся повод. Именно такое поведение я и понимаю под шакальством - дескать, покуда Акелла (Шумахер) показывает, что он силен, выигрывает, разговоров, что он слаб было не больно то и слышно, но стоит ему оступиться, не выиграть очередной титул, - так тут же изо всех нор вылезают Шакалы Табакки (злорадствующие шумофобы), которые орут "Акелла промахнулся", отлично притом зная, что промахнулся он из-за Шер- Хана (отсутствие мало - мальски конкурентоспособного болида).

Абсолютно согласен. Впрочем, жизнь все расставит по своим местам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, я тебя умоляю...

Если так и сложится, шумасупы и думать забудут о каких-то там "обстоятельствах". Потому что, как известно, в случае с Шумахером выигрывает только гонщик, а проигрывает только машина ;)

И это его заслуга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И это его заслуга

Ага...

Шумахер - и конструктор, и психолог, и механик, и менеджер :)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага...

Шумахер - и конструктор, и психолог, и механик, и менеджер :)...

Как думаешь, почему ни про одного другого гонщика так не говорят - что выигрывает он, а проигрывает его машина?

Наверное, если эта мысль тиражируется не только оголтелыми фанами, в этом что-то есть, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как думаешь, почему ни про одного другого гонщика так не говорят - что выигрывает он, а проигрывает его машина?

Потому что "шумасупство" - уникальное, не имеющее аналогов явление :)

Ни у одного другого гонщика нет жрецов культа (и слава богу)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что, как известно, в случае с Шумахером выигрывает только гонщик, а проигрывает только машина ;)

а в случае с Кими, в этом году, все, конечно же, как-то иначе? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в случае с Кими, в этом году, все, конечно же, как-то иначе? ;)

Конечно иначе. У Кими - самовозка, а сам он - лох, и технику не бережет (с) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно иначе. У Кими - самовозка, а сам он - лох, и технику не бережет (с) :)

Это из разряда не Алонсо выиграл чемпионат, а Флавио :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в случае с Кими, в этом году, все, конечно же, как-то иначе? ;)

Надо отдать тебе должное, это ты Алекса грамотно ....л :)

КР - ... и технику не бережет, так, кажется :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это из разряда не Алонсо выиграл чемпионат, а Флавио :D

Может, у Алонсо так и есть.

Но не у Шумахера, который героическими усилиями сплачивает (сплочает?) команду, заставляя ее выкладываться на 150% (нет, на 153%, не меньше), сам разрабатывает двигатель и подвеску, сам строит, сам тестирует, и потом нечеловеческим вождением вытаскивает все это барахло на первую ступеньку подиума... И только злостный саботаж узкоглазых шинников в этом сезоне стащил Величайшего Семикратного на третью строчку :( :( :( :( :( :( :(

Подумаешь, Феррари проиграла 2005 год! В следующем сезоне Шума всем Алонсом и Кимам покажет, уж зажжот так зажжот! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может, у Алонсо так и есть.

Но не у Шумахера, который героическими усилиями сплачивает (сплочает?) команду, заставляя ее выкладываться на 150% (нет, на 153%, не меньше), сам разрабатывает двигатель и подвеску, сам строит, сам тестирует, и потом нечеловеческим вождением вытаскивает все это барахло на первую ступеньку подиума... И только злостный саботаж узкоглазых шинников в этом сезоне стащил Величайшего Семикратного на третью строчку :( :( :( :( :( :( :(

Подумаешь, Феррари проиграла 2005 год! В следующем сезоне Шума всем Алонсом и Кимам покажет, уж зажжот так зажжот! :)

Без коментариев ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что "шумасупство" - уникальное, не имеющее аналогов явление :)

Ни у одного другого гонщика нет жрецов культа (и слава богу)...

А у кого , есть столько Титулов , Побед и Очков ? Да и это все специалисты Ф-1 признают .

А про "супство" . Так ты то по полной "супствуешь!" . причём без каких-нибудь реальных подтверждений , твоего супёнка .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, достаточно очевидно, что не все 18 гонщиков смогут бросить ему вызов. И если тебе этого не понять, то это твои трудности.

Трудности? У меня? Не-а. Это у тебя трудности. По теории вероятности за титул могут бороться все 18 пилотов, но вот шансы на это у всех разные, и не более.

Видимо, налицо проблемы с логикой. Сам ведь говоришь, что "шансы у всех разные". Неужели ты действительно считаешь, что каждый из 18 имеет шанс бросить вызов МШ? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь, что Михаэль сможет в следующем году взять титул еще раз - после этого он может смело уходить непожденым! :rolleyes:

PS Также скромно надеюсь, что его основным конкурентом будет Физикелла - вот это будет идеальный для меня расклад =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надеюсь, что Михаэль сможет в следующем году взять титул еще раз - после этого он может смело уходить непожденым! :rolleyes:

А вот то что уйдёт , совсем не факт . хотя если выграет с трудом , шанс такой имеется . Но мне кажется что он года 3 гонятся будет . Но всё возможно .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот то что уйдёт , совсем не факт . хотя если выграет с трудом , шанс такой имеется . Но мне кажется что он года 3 гонятся будет . Но всё возможно .

А мне и не хотелось бы, чтобы он уходил! И вообще сюда по его физической форме и уровню мотивации его вполне хватит на 2-3 года :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне и не хотелось бы, чтобы он уходил! И вообще сюда по его физической форме и уровню мотивации его вполне хватит на 2-3 года :rolleyes:

Дорогу молодым!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне и не хотелось бы, чтобы он уходил! И вообще сюда по его физической форме и уровню мотивации его вполне хватит на 2-3 года :rolleyes:

Ну тут не в физической форме , дело . Вот захочет ещё дальше гонятся , это другое дело .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Станет Шумахер Чемпионом, станет... . Феррари тачку хорошую построит - вот и всё, и никуда он не денется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно иначе. У Кими - самовозка, а сам он - лох, и технику не бережет (с) :)

Гы ... дайте две!!!©

Предлагаешь спорить с лозунгами прямо противоположными "Шума-Супа"? :)

зы. "Потому что "шумасупство" - уникальное, не имеющее аналогов явление

Ни у одного другого гонщика нет жрецов культа (и слава богу)..."©

вот это "слава богу" чертовски интересно! :)

а в остальном ты ошибаешься - культы всегда были, только помельче, и новые нарождаются уже несколько лет и жрецы свои уже есть .... только они еще не столь одиозны как те коих ты подразумевал, и чуть помельче, поэтому и восприятие их заторможено, уж извини :D .... ну, да и Москва не сразу строилась и культ личности МШ тоже не вдруг появился ... и не на пустом месте, надо заметить :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у кого , есть столько Титулов , Побед и Очков ? Да и это все специалисты Ф-1 признают .

А про "супство" . Так ты то по полной "супствуешь!" . причём без каких-нибудь реальных подтверждений , твоего супёнка .

Во-во... Внутреннее оправдание шумасупства искалось недолго...

Я даже немного удивлен, что ты забыл традиционное "он это заслужил" :)

Гы, однако :)

Спорить с тобой - просто именины сердца :)

Ты вообще в курсе, за кого я болею?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...