Перейти к контенту

Култхард МУЖИК!!!

Доверительная
  • Число публикаций

    63
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Култхард МУЖИК!!!

  • Звание
    Картингист
  • День рождения 14.06.1988

Информация

  • Город
    Керчь, Украина
  • Интересы
    болею за Дэвида с Сан-Марино 1994.
  1. Не беспокойтесь, друзья. Как ни странно, но Red Bull, похоже, всерьёз взялась за чемпионство Маэстро. Приглашён Ньюи, в следующем году позовут Ряйккёнена, чтоб он помогал машину доводить и прикрывал Святеннейшего. Култхард выиграет чемпионат мира.
  2. Ребята, я всю свою сознательную жизнь думал, кем же для меня является Дэвид Култхард. Вы можете считать меня несколько предвзятым, но я уверен, что он - образец идеального гонщика и человека. Этот пилот физически самый сильный в пелотоне. Его внешний вид может внушать страх у некоторых людей, но он обладает доброй душой и храбрым сердцем. По нему видно, как он любит доставлять удовольствие своим многочисленным болельщикам, он готов ради них рисковать. Он не принял игру под названием "порадуй спонсоров". Он может сказать то, что считает нужным, а не то, что ему напишут спонсоры. Он всегда вспоминает далёкие времена, когда он выступал в младших сериях, он вспоминает, как они тусовались с механиками и говорит, что для него это было счастьем. Дэвид Култхард - не только прекрасный гонщик, он ещё и честолюбивый спортсмен. Он может злиться, как в Монако 2001, он может быть самым счастливым человеком, как там же, годом позже. Он такой, какой он есть, и он не скрывает своё "я". Возможно теперь вы меня понимаете...
  3. На нашей конференции мужЫков в Твинхольме в 1997 году мы ввели в терминологию понятие "коэффициент похожести на МужЫка". Все ясно, что Это число колеблется в пределах от 0 до 100 ( то есть как с процентами. ) Это теория. А на практике мы видим, что k=100 - это Святеннейший. А у всех остальных это число принадлежит отрезку от 0 до 1. Так вот Хаккинен - это МужЫк с коэффициентом 0,742.
  4. Теорема: Я не накуренный. Доказательство: На международной Конференции Совета МужЫков, проходившей в Твинхольме 19 августа 1997 года меня признали достойным наставлять на путь Истинный послушников из стран бывшего СССР. Год назад я был на Украине, теперь взялся за вас. Если меня посчитали достойным этой Святой миссии, значит я соответсвую половине критериев, по которым можно оценить Идеального человека. В частности, это включает в себя полный отказ от каких бы то ни было одурманивающих средств. Теорема доказана.
  5. НИКТО, только Кими сравняется с ним по их числу, потому что они МужЫки!!! кими не мужЫК! Не буду начинать бессмысленный спор о том кто МужЫк, а кто - нет. Ладно, Кими пока МужЫчОк. Я рад что с каждым днем все у большего числа грешников наступает просветление, и они осознают что они были на ложном пути. Насчет Кими. Да МужЫком он к сожалению стать не сможет, т.к. на свете есть только один МужЫк. Но он может стать одним из тех кто наиболее полно познает смысл бытия, и те 3 года что он провел в одной команде со святейшим несомненно дали ему большой опыт в великом учении. Но после того как в Ф1 появилась действительно дастойная команда, МужЫк покинул Макларен, и чтоб они оканчательно не погрязли в грехах оставил там Кими ( ведь на самом деле Кими был готов последовать за ним в Ред Булл) как одного из своих главных учеников, чтобы направлят на путь истинный команду из Уокинга.
  6. Могу ответить НИКТО. А тебе могу посоветовать больше даже не начинать думать об этом, грешник.
  7. Куда Дэвид, туда и Ньюи… А вообще рада за Red Bull и пусть Ньюи побыстрее создаст машину, на которой Дэвид сможет выиграть чемпионат. А Дэвид молодчина, может еще кого сподвигнет… Кими? Если это состоится, то кими получит по полной. Находясь в равных правах с Святеннейшим, он завершит карьеру после первой же пятничной тренировки. Увидев, как ездит Дэвид.
  8. Во читаю я столько сообщений в этой теме и не могу не задаться вопросом? Уважаемые посетители форума, неужели вам больше нечем заняться, кроме как воспевать причины, повлекшие уход Ньюи в РБР. Ведь причина лежит на поверхности. В этой команде выступает лучший гонщик, а работать в команде, в которой выступает лучший гонщик, почётно для любого. Дэвид.
  9. ты идешь по неверному Пути ! Еще не поздно одуматься , просто открой свою душу Мужыку , и Мужык придет и наполнит твою жизнь новым Смыслом !
  10. это что за богохульство ? как ты можешь недооценивать Силу Мужыка ? помни , что Кара Его Великая настигнет тебя ежели будешь сомневаться в Мощи и Непобедимости Его еще не поздно встать на Правильный Путь , Путь который привидет тебя к Великому Познанию !
  11. На самом деле Эдриан один из тех кто наиболее полно познал учение великого Мужика. Он был одним из первых послушников святого учения и один из немногих кто смог достич 16 ступени послушания, и именно поэтому после ухода святейшего из Вильямса он не смог долго работать в этой греховной команде, и последовал за ним в Макларен. Так и теперь,даже не смотря на огромные возможности Макларена, он не смог предать Мужика, и именно поэтому и переходит в Ред Бул. Ибо эта команда наиболее достойна стать храмом покланения великого учения Мужика, и это единственное святое место, в котором можно полностью познать смысл бытия.
×
×
  • Создать...