Перейти к контенту
Schumium

М Шумахер и все, все, все...

Recommended Posts

А Монотоя говорил что это происки Шумахера.

А где я там упоминал Шумахера и причем тут Нандо?

Вылет Дженса в Монце то происки Шуми? Интересно...

Я вообще о всей теме. А то есть тут любители пообсуждать косяки Михаэля.

Изменено пользователем Fixxxer89

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вылет Дженса в Монце то происки Шуми? Интересно...

Я вообще о всей теме. А то есть тут любители пообсуждать косяки Михаэля.

Не могу найти.Это из комментариев к тоннелю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно Мика. все остальные нервно курят в стороне за право сражаться с Шумахером..... :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, если бы у Маков не было такого прорыва в 1998-2000, кто-нибудь говорил бы о Мике как о самом талантливом после Шуми гонщике поколения?

(Правда аналогичный вопрос можно задать о каждом чемпионе/претенденте/просто талантливом гонщике)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне вот интересно, если бы у Маков не было такого прорыва в 1998-2000, кто-нибудь говорил бы о Мике как о самом талантливом после Шуми гонщике поколения?

(Правда аналогичный вопрос можно задать о каждом чемпионе/претенденте/просто талантливом гонщике)

достаточно того что Шуми признал его самвм сильным соперником... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
достаточно того что Шуми признал его самвм сильным соперником... ;)

Ну я о другом. Возможно, самый сильный соперник Шуми прозябал где-нибудь в середняках-аутсайдерах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если говорить про водителей автобуса, то за Китай-05 и Монако-06, у МШ должны были бы отборать не только супер-лицензию, а даже гражданскую. Только мопеды и мотороллеры, и баста.

Ну тогда согласно твоей логики - Сенну надо было растрелять или прилюдно повесить ???? :o:unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я о другом. Возможно, самый сильный соперник Шуми прозябал где-нибудь в середняках-аутсайдерах...

сейчас немного думаем при ответе: самый сильный соперник Шуми (7-ми кратного чемпиона мира) прозябал где-нибудь в середняках-аутсайдерах :blink::blink::blink::blink::blink::blink:

Это ты чего? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сейчас немного думаем при ответе: самый сильный соперник Шуми (7-ми кратного чемпиона мира) прозябал где-нибудь в середняках-аутсайдерах :blink::blink::blink::blink::blink::blink:

Это ты чего? :blink:

Это я о том, что может кого-то сильно недооценили и он промаялся в командах - середняках-аутсайдерах. Такая судьба могла бы быть и у Мики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это я о том, что может кого-то сильно недооценили и он промаялся в командах - середняках-аутсайдерах. Такая судьба могла бы быть и у Мики.

и у самого МШ могла быть такая судьба между прочим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и у самого МШ могла быть такая судьба между прочим.

И у Нандо. И у Сенны. И кого не возьми - у всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И у Нандо. И у Сенны. И кого не возьми - у всех.

Не ни Майкл , ни Сенна , ни Фонц , как и Кими - не могли бы прозябать в авсайдерах , так всё равно заметили б и пригласили в команду получще, а там и в Топ .

Фонцу только чуть легче , так как его менеджер и неплохой командой руководил .

А Майкл и Сенна , с первых же гонок заставили Топ команды бегать за собой .

так что им не грозит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фонцу только чуть легче , так как его менеджер и неплохой командой руководил .

это ты про Бенеттон образца 2001-го года? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это ты про Бенеттон образца 2001-го года? :lol:

Это про Флавика , а причём тут Бенеттон ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не ни Майкл , ни Сенна , ни Фонц , как и Кими - не могли бы прозябать в авсайдерах , так всё равно заметили б и пригласили в команду получще, а там и в Топ .

Фонцу только чуть легче , так как его менеджер и неплохой командой руководил .

А Майкл и Сенна , с первых же гонок заставили Топ команды бегать за собой .

так что им не грозит

Ну не обязательно в аутсайдерах, я имел в виду выступления типа Мика в 1991-1997. Вроде и топ, да не тот.

это ты про Бенеттон образца 2001-го года?

Переходный сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не обязательно в аутсайдерах, я имел в виду выступления типа Мика в 1991-1997. Вроде и топ, да не тот.

Ну всё же топ и в 1998г и выстрелили .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не думаю, что МШ польстило бы, что он может сравниться с Монти.

Да ты что, а некоторые товарищи говорили, что Моня во стократ лучше :) Да и ты говорил о том, что случай просто уникальный и такого не было никогда ;)

И потом, в той гонке, под пейскаром ехало ещё несколько пилотов на той же резине, и никто из них не сподобился на такой креатив. Между тем, никто из них не то, что ни разу не чемпион мира, тем паче величайшая семикратная легенда, а вообще тотальные середняки и ниже, без единого подиума за карьеру в том числе, и с мизерным опытом.

Только ты забыл, та же резина, это еще не тот же состав ;)

И в дебри лезть как раз стоит. Именно для этого мы тут и трындим.

:)

На формировочном круге Альберс вообще нипричём. Зачем его-то приплетать??? Да ещё с какой-то шашкой :blink::o:unsure:

Ну напомни мне, о чем ты говоришь? Я об инциденте на инсталяционном круге, который закончился столкновением Шума и Альберса. Больше ничего что-то вспомнить не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну напомни мне, о чем ты говоришь? Я об инциденте на инсталяционном круге, который закончился столкновением Шума и Альберса. Больше ничего что-то вспомнить не могу.

Я тоже.

Вот эпизод с Альберсом, это да. Но на мой взгляд натупили оба (больше Шум, конечно). Один тащился как черепаха, забыв о зеркалах, второй несся как оглашенный, размахивая шашкой.

Потому и удивился тому, что ты приплёл Альберса. Он вообще не виноват в этом инциденте. По словам самого МШ, он внезапно решил "прогреть шины" на формировочном\инсталяционном круге и не посмотрел в зеркала. Фишка в том, что Шуми назвал этот круг "warm-up lap"( :blink::o ).

Это ж надо так отжечь. Прогрев шин на трассе за 20+ мин. до старта не имеет вообще никакого смысла, так как машины ещё ок.20 мин. стоят на стартовой решётке. На прогревочном круге, непосредственно предваряющем старт - другое дело, также как и за пейс-каром.

Супа в тот момент забыл, наверное, что это был всего лишь инсталяционный круг. :rolleyes::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже.

Потому и удивился тому, что ты приплёл Альберса. Он вообще не виноват в этом инциденте. По словам самого МШ, он внезапно решил "прогреть шины" на формировочном\инсталяционном круге и не посмотрел в зеркала. Фишка в том, что Шуми назвал этот круг "warm-up lap"( :blink::o ).

Это ж надо так отжечь. Прогрев шин на трассе за 20+ мин. до старта не имеет вообще никакого смысла, так как машины ещё ок.20 мин. стоят на стартовой решётке. На прогревочном круге, непосредственно предваряющем старт - другое дело, также как и за пейс-каром.

Супа в тот момент забыл, наверное, что это был всего лишь инсталяционный круг. :rolleyes::lol:

Что значит приплел? Это если бы не с ним столкнулся, тогда приплел. ;) А почему бы не прогреть? Это заодно и проверка работы ТС. Другое дело, что по зеркалам надо смотреть. Лететь по трассе за 20+ минут до старта с боевой скоростью тоже не имеет никакого смысла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну всё же топ и в 1998г и выстрелили .

Для начала Маки размялись в 97-м, а там Ньюи сконструировал супер MP4-13.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уж очень интересно, кто,по вашему, боролся(/борется) с Мишей на равных...

Хаккинен в сезоне 2000... Все остальные чемпионские сезоны Шумахер выиграл без особого сопротивления со стороны т.н. "соперников".

За него и проголосовал.

Изменено пользователем Алексей27

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вильнев.

ЗЫ. Как это я не видел этой темы? Надо почитать, надо думать, немало отжигов есть :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаккинен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый большой соперник это он сам и машина подводившая его :rolleyes: А достойных соперников кроме Сенны и не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вильнев.

ЗЫ. Как это я не видел этой темы? Надо почитать, надо думать, немало отжигов есть :rolleyes:

Всего один сезон, при том что машина Вильнева была лучше. Вспомни слова Патрика Хэда, о том что Жак должен был оформить титул задолго до...

поэтому Хаккинен. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...