Jump to content
Sign in to follow this  
Schumium

М Шумахер и все, все, все...

Recommended Posts

ни х--я себе...!

А Дэвид не видел?

И с чего Шуму ложиться под обгоняющего, он на лучшей траектории, отстаивает свою позицию...

Дэвид его выдавливает... И места не даёт.... ВСё нормально...

Вина Дэевида на лицо...

Мы по разному видим ситуацию.. Дэвид защищал свою позицию - Миша пошёл на столкновение, да и Дэвид впереди на полкорпуса ! Кто должен тормозить ? :blink:

Оба :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мы по разному видим ситуацию.. Дэвид защищал свою позицию - Миша пошёл на столкновение, да и Дэвид впереди на полкорпуса ! Кто должен тормозить ?
перефразирую:

Дэвид, защищая свою позицию - пошёл на столкновение умышленно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мы по разному видим ситуацию.. Дэвид защищал свою позицию - Миша пошёл на столкновение, да и Дэвид впереди на полкорпуса ! Кто должен тормозить ?
перефразирую:

Дэвид, защищая свою позицию - пошёл на столкновение умышленно.

Ну а почему Дэвид, а не МШ ? Дэвид был впереди, и Шуми уже решал тормозить или идти на столкновение... ИМХО

Share this post


Link to post
Share on other sites
потому, что Девид уже просрал эту позицию.

Это с чего? Он был больше, чем на полкорпуса впереди, Шумахер всё равно полез в захлопывающуюся калитку и выбил его.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Создай тему про его великолепные победы(или дай ссылку на такую тему созданной тобой)(которых побольше чем этих ошибок).

Увы, я не создаю тем-клонов. Такая тема создана Макфлаем, и там всё хорошо расписано.

Почему в спорных эпизодах постоянно виноват МШ у тебя.

Не в спорных, а там, где он действительно виноват. Мне бы и в голову не пришло обвинять его в Имоле-04 или США-05.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ситуация очень похожа на Аделаиду 94. Тока на месте Хилла оказался уже сам Шумахер. Но что в обоих случаях он не виноват. Там Шумахер не виноват, т.к. после ошибки пытаясь вернуться на трассу заходил в поворот, а этот дурак Хилл полез туда же, и тут опять Шума не виноват, т.к. после ошибки Дэвид должен был уступить ему траекторию, а ведь он так же как и сам Миша в 94 просто пытался реабилитироваться после своей ошибки и не думал что Шума полезет внутрь поворота.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, я совсем не понимаю, почему тема была именована фобской, ведь это не так. В теме показаны способы достижения победы. Если честно, то для меня уже давно Михаэль Шумахер является не каким-то ненавистным пилотом, каждому сходу которого я радовался (было это давно, в детстве). Сейчас для меня это один из образцов построения карьеры, пример успеха. Сам Михаэль говорил, что "неважно, сколько гонок и чемпионатов ты выиграл, важно, как ты это сделал и какие усилия приложил". Но это не так. Успеха добиваются те, кто готов получить его любой ценой, сделать всё для этого. И мне это импонирует.

Потому называть тему "фобской", меня - шумофобом, по меньшей мере опрометчиво.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это с чего? Он был больше, чем на полкорпуса впереди, Шумахер всё равно полез в захлопывающуюся калитку и выбил его.
а я ведь тебе и скрины выложил - всё равно не видишь...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это с чего? Он был больше, чем на полкорпуса впереди, Шумахер всё равно полез в захлопывающуюся калитку и выбил его.
а я ведь тебе и скрины выложил - всё равно не видишь...

В момент столкновения больше, чем на полкорпуса, иначе бы не Култа развернуло, а Супа подвеску себе сломал. Далее. Дэвид начал захлопывать калитку гораздо раньше, чем туда полез Михаэль, то есть вполне очевидно, что Шумахер лез уже в захлопывающуюся калитку.

Но в Бельгии судьба его покарала за Аргентину.

Share this post


Link to post
Share on other sites
а я ведь тебе и скрины выложил - всё равно не видишь...

В момент столкновения больше, чем на полкорпуса, иначе бы не Култа развернуло, а Супа подвеску себе сломал. Далее. Дэвид начал захлопывать калитку гораздо раньше, чем туда полез Михаэль, то есть вполне очевидно, что Шумахер лез уже в захлопывающуюся калитку.

Но в Бельгии судьба его покарала за Аргентину.

Всего лишь твоя интерпретация. С тем же успехом я могу сказать что ДК стал выталкивать МШ с трассы, видя его в зеркалах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Всего лишь твоя интерпретация. С тем же успехом я могу сказать что ДК стал выталкивать МШ с трассы, видя его в зеркалах.
видя, что просрал позицию.

и после этого Emerald будет тележить, что тема не фобская...

"об чём речь дядя Сидор..." (с.) Убойная Сила.

Share this post


Link to post
Share on other sites
и после этого Emerald будет тележить, что тема не фобская...

По крайней мере у тебя нет оснований вот так заявлять. Она действительно не фобская. Скорее - историческая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Увы, я не создаю тем-клонов. Такая тема создана Макфлаем, и там всё хорошо расписано.

Это супер. Таких тем как этой не было и эти вопросы до этой темы нигде не поднимались, так да? :)

з.ы. тогда тема "хотите чемпионства МШ" это недоразумение да?

Не в спорных, а там, где он действительно виноват. Мне бы и в голову не пришло обвинять его в Имоле-04 или США-05.

Вот прочитать хоть эту тему, уже любому человеку станет ясно твое отношение и твои приоритеты.

з.ы. В США 05 виноват мишлен :D

Edited by upa

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мы по разному видим ситуацию.. Дэвид защищал свою позицию - Миша пошёл на столкновение, да и Дэвид впереди на полкорпуса ! Кто должен тормозить ?
перефразирую:

Дэвид, защищая свою позицию - пошёл на столкновение умышленно.

чо то очень похоже на аделаиду 94, правда там шумасупы талдычат, что это хилл таранил

Share this post


Link to post
Share on other sites
Фигня тема.

Если ты хочешь "обличить" МШ, то тогда ты выбрал не верную стратегию.

Тебе стоило выбрать несколько (не надо много), но очень ярких и понятных случаев и с различными доказательствами (фото, виде, слова авторитетных людей и т.д.) раскатать МШ. Пипл бы схавал. И все было в ажуре. А так ...

Слабо <_<

ну конечно, слабо...

а вам скока фоток не выкладывай, всё одно вы становитесь в позу станиславского "не верю!" или "не вижу", "не помню"... скока я выкладывал фоток про аделаиду 94, дык толку никакого, только чихнули и дальше запели "шума-супа!!!"

пока что пипл 5 лет хавал"шума-супа" и кепочки супы расходились миллионными тиражами...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Фигня тема.

Если ты хочешь "обличить" МШ, то тогда ты выбрал не верную стратегию.

Тебе стоило выбрать несколько (не надо много), но очень ярких и понятных случаев и с различными доказательствами (фото, виде, слова авторитетных людей и т.д.) раскатать МШ. Пипл бы схавал. И все было в ажуре. А так ...

Слабо <_<

ну конечно, слабо...

а вам скока фоток не выкладывай, всё одно вы становитесь в позу станиславского "не верю!" или "не вижу", "не помню"... скока я выкладывал фоток про аделаиду 94, дык толку никакого, только чихнули и дальше запели "шума-супа!!!"

пока что пипл 5 лет хавал"шума-супа" и кепочки супы расходились миллионными тиражами...

Завидно ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это супер. Таких тем как этой не было и эти вопросы до этой темы нигде не поднимались, так да? :)

з.ы. тогда тема "хотите чемпионства МШ" это недоразумение да?

Тема - хотите чемпионства М.Ш. - явный клон, созданный в противовес такой же теме про Алонсо. А таких тем, как эта, действительно не было. Это одна из моих лучших тем, и внимание к ней только подтверждает это.

з.ы. В США 05 виноват мишлен :D

Я про инцидент с Баррикелло.

Вот прочитать хоть эту тему, уже любому человеку станет ясно твое отношение и твои приоритеты.

Пока что только красная часть форума назвала меня "фобом", да и то, некоторым тема очень даже понравилась. Да, я не болельщик МШ, я скорее нейтральный болельщик, однако к МШ отношусь с глубоким уважением.

Share this post


Link to post
Share on other sites
ни х--я себе...!

А Дэвид не видел?

И с чего Шуму ложиться под обгоняющего, он на лучшей траектории, отстаивает свою позицию...

Дэвид его выдавливает... И места не даёт.... ВСё нормально...

Вина Дэевида на лицо...

интересно, что ты думал и говорил, когда мш в своем обычном стиле "еду впереди, ничего не знаю, зеркала заднего вида давно пропиты, никого не пущу" выкинул с трассы твоего монта в имоле 2004?

Share this post


Link to post
Share on other sites
undefinedЯ про инцидент с Баррикелло

А разве там было столкновение?

Share this post


Link to post
Share on other sites

хотели как лучше, а получилось как всегда... <_<

Share this post


Link to post
Share on other sites
интересно, что ты думал и говорил, когда мш в своем обычном стиле "еду впереди, ничего не знаю, зеркала заднего вида давно пропиты, никого не пущу" выкинул с трассы твоего монта в имоле 2004?

А что, надо всегда думать как ты, что виноват МШ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Фигня тема.

Если ты хочешь "обличить" МШ, то тогда ты выбрал не верную стратегию.

Тебе стоило выбрать несколько (не надо много), но очень ярких и понятных случаев и с различными доказательствами (фото, виде, слова авторитетных людей и т.д.) раскатать МШ. Пипл бы схавал. И все было в ажуре. А так ...

Слабо <_<

ну конечно, слабо...

а вам скока фоток не выкладывай, всё одно вы становитесь в позу станиславского "не верю!" или "не вижу", "не помню"... скока я выкладывал фоток про аделаиду 94, дык толку никакого, только чихнули и дальше запели "шума-супа!!!"

пока что пипл 5 лет хавал"шума-супа" и кепочки супы расходились миллионными тиражами...

Завидно ;)

с чего бы? :blink::blink:

если ты про кепочки, то мне начхать, притом частекнько такие кепочки таскали на себе пиплы, кои не отличат болид ф-1 от запорожца. а чо, кепочка красная, красивая, напялил и пошел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Фигня тема.

Если ты хочешь "обличить" МШ, то тогда ты выбрал не верную стратегию.

Тебе стоило выбрать несколько (не надо много), но очень ярких и понятных случаев и с различными доказательствами (фото, виде, слова авторитетных людей и т.д.) раскатать МШ. Пипл бы схавал. И все было в ажуре. А так ...

Слабо <_<

ну конечно, слабо...

а вам скока фоток не выкладывай, всё одно вы становитесь в позу станиславского "не верю!" или "не вижу", "не помню"... скока я выкладывал фоток про аделаиду 94, дык толку никакого, только чихнули и дальше запели "шума-супа!!!"

пока что пипл 5 лет хавал"шума-супа" и кепочки супы расходились миллионными тиражами...

Завидно ;)

с чего бы? :blink::blink:

если ты про кепочки, то мне начхать, притом частекнько такие кепочки таскали на себе пиплы, кои не отличат болид ф-1 от запорожца. а чо, кепочка красная, красивая, напялил и пошел.

Да я про кепочки. Ну вот, тока и прёт завистью.

З.Ы: У меня кепочки нет. И никакой символики Феррари Ф1.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...