Перейти к контенту
Schumium

М Шумахер и все, все, все...

Recommended Posts

нда-с...

хто ж тебя разозлил?...

опять прокол ... . :o:D:lol:

Изменено пользователем Dragon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как раз непредвзятую.

Slov ikke begripe

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Особено понравилось Канада 1998г. , оказывается там ещё и красный светофор был ???? Но его ни кто в мире кроме Стаса так и не видел ???

Видел ещё Алексей Попов. Я могу даже ролик выложить, если мне предоставят сайт, где это можно сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прочитал. Имел возможность увидеть чужую (очевидно предвзятую) точку зрения. Подборку в таком плане легко составить для любого пилота. (очень может быть, что МШ даже не будет обладать самым большим списком)

Выражаясь словами автора:

Что касается Жака, то он за свою карьеру всем пилотам хоть разок но сказал что-то похожее. (с ХПМ аж на прессухе сцепились).

Угу, тем более, что у самого Жака подобных моментов наберется куда как больше. Чего стоят его вылеты в борьбе с Минарди....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нда-с...

хто ж тебя разозлил?...

не ожидал от тебя такой чепухи...

У меня отличное настроение. Но согласись - темка отличная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочется портить тебе настроение в День Рождения, но согласись - темка попахивает... можно сказать - даже смердит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И напоследок. Не надо вводить в заблуждение относительно Канады 1998 года.

Даже если допустить, что МШ покинул пит-лэйн на красный свет, то максимум за это мог получить stop&go. В следующем 1999 году два пилота разом Дэвид Култард и Алессандро Дзанарди в Канаде выехали на красный свет и получили наказание stop&go.

Только по окончании 1999 года было принято изменение и уже последующие выезды наказывались ЧФ.

Зачем народ баламутить и давать заведово ложную информацию? Исключительно ради того, чтобы болельщики ХПМ и Физико могли бы здесь излить свою душу?

ПЫС: Тем паче, что сам красный свет не зафиксирован ничем. (у меня нет во всяком случае) У стюартов тоже. Мнение А.Попова вообще не считаю авторитетным даже на четверть как знатока. (себе больше верю, когда смотрю гонку, у него столько ляпов, что стыдно слушать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И напоследок. Не надо вводить в заблуждение относительно Канады 1998 года.

Даже если допустить, что МШ покинул пит-лэйн на красный свет, то максимум за это мог получить stop&go. В следующем 1999 году два пилота разом Дэвид Култард и Алессандро Дзанарди в Канаде выехали на красный свет и получили наказание stop&go.

Только по окончании 1999 года было принято изменение и уже последующие выезды наказывались ЧФ.

Канада 1999г.

Дэвид Култард и Алессандро Дзанарди наказаны штрафом "stop&go" за то, что покинули пит-лейн на красный свет во время нахождения автомобиля безопасности на трассе.

Канада 1998г

*** Михаэль Шумахер наказан штрафом "stop&go" за то, что на выезде с пит-лейн спровоцировал разворот Хайнца-Харальда Френтцена.

Нет ни какого красного флага . Уж не говоря что за это надо было наказывать , как то по другому наказывать болеше чем наказали .

А вот и диаграмма - ( sc.gifжёлтым указано - автомобиль безопасности на трассе)

621.gif

инцидент с Ха-Ха , как раз между 2м и 3м Сафети каром и ни каких красных светофоров там по определению и быть не могло , сплошь домыслы , как и с якобы обгоном в США Паниса ( притом со слов самого Паниса , а как говорится у страха глаза велики, вот Панису и почуделось) , но вот как не увидить в трансляции , что до жёлтого флага произошёл обгон ??? Так и тут , что б подсластить свои домыслы , чего хошь припишет и якобы "увидит" , это из области поговорки : - " и мать родную продаст" , чтоб подтвердить свои домыслы . :o:(:unsure:

Первый раз - бред про светофор услышал .

Да и большая часть , якобыы "доказательств" из той же оперы .ю :(:unsure:

Изменено пользователем Dragon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не хочется портить тебе настроение в День Рождения, но согласись - темка попахивает... можно сказать - даже смердит.

Это уже те, кто здесь пишут. Я же привёл некоторый аналитический обзор, и две страницы за неполных 6 часов - лучшая награда для меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весьма интересно было почитать заглавное сообщение, а так же то, как живо в нее слетелись фанаты Шумахера, с криками "Мы не будем даже (пытаться) оправдывать нашего кумира", сразу принимающихся его отмазывать скатываясь на то, что тема не нова и что они уже устали в ответ говорить:"Я вру ?! Я ВРУ !!! Да, я вру, а вы .....".

Да, все это знакомо. То же самое было в теме "Это тоже Ferrari ". Чем она закончилась думаю помнят все, а именно после просьб о предоставлении источников и ее (просьбы) удовлетворении, источники все как один оказались предвзятыми. На аналогичную просьбу в доказательство их собственной точки зрения фанаты просто проигнорировали.

В общем Стас, спасибо, очень интересно почитать и почитать в будущем, но как ты можешь догадаться в обозримой перспективе твою точку зрения громогласно объявят "фобской" и предвзятой, попросят источники, а потом они окажутся предвзятыми....

"Да. гранаты у него не той системы..." (хф "Белое солнце пустыни")

Изменено пользователем Iron Frank

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
инцидент с Ха-Ха , как раз между 2м и 3м Сафети каром и ни каких красных светофоров там по определению и быть не могло , сплошь домыслы

Нет, ну перед глазами лап-чарт, очевидно, же, что под 3-м пейс-каром это было, и всё равно утверждаешь обратное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем Стас, спасибо, очень интересно почитать и почитать в будущем, но как ты можешь догадаться в обозримой перспективе твою точку зрения громогласно объявят "фобской" и предвзятой, попросят источники, а потом они окажутся предвзятыми....

Боюсь, что не только точку зрения. Вон, у Дракона уже "фобский" лап-чарт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Весьма интересно было почитать заглавное сообщение, а так же то, как живо в нее слетелись фанаты Шумахера, с криками "Мы не будем даже (пытаться) оправдывать нашего кумира", сразу принимающихся его отмазывать скатываясь на то, что тема не нова и что они уже устали в ответ говорить:"Я вру ?! Я ВРУ !!! Да, я вру, а вы .....".

Да, все это знакомо. То же самое было в теме "Это тоже Ferrari ". Чем она закончилась думаю помнят все, а именно после просьб о предоставлении источников и ее (просьбы) удовлетворении, источники все как один оказались предвзятыми. На аналогичную просьбу в доказательство их собственной точки зрения фанаты просто проигнорировали.

В общем Стас, спасибо, очень интересно почитать и почитать в будущем, но как ты можешь догадаться в обозримой перспективе твою точку зрения громогласно объявят "фобской" и предвзятой, попросят источники, а потом они окажутся предвзятыми....

"Да. гранаты у него не той системы..." (хф "Белое солнце пустыни")

Жень, за столько лет в тени настоящих, подкованных, искусных и идейных шумафобов, ты бы мог научиться подтявкивать им куда как более умело. А так - незачот...

И все тебе плохо - и когда шумафилы защищают своего кумира, и когда они, снисходительно позевывая, говорят "ОК, поправьте прежде свои ошибки, там и поговорим". И для тебя даже оказалось трудным заметить, какую идею выставил Стас в заглавии треда. Ты с готовностью мастера спорта по прыжкам с трамплина на грабли положил сей опус на алтарь своей великой миссии обличить гнусного обманщина, нового доктора Фауста, заложившего душу дьяволу - Михаэля Шумахера... Э-эх... щелкаешь вас по носу, щелкаешь, а вы все не учитесь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И напоследок. Не надо вводить в заблуждение относительно Канады 1998 года.

Даже если допустить, что МШ покинул пит-лэйн на красный свет, то максимум за это мог получить stop&go. В следующем 1999 году два пилота разом Дэвид Култард и Алессандро Дзанарди в Канаде выехали на красный свет и получили наказание stop&go.

Только по окончании 1999 года было принято изменение и уже последующие выезды наказывались ЧФ.

Где я тут кого-то ввёл в заблуждение?

Я, кстати, в курсе, что Култхард и Дзанарди так сделали. Сандро таким образом почти круг отыграл, он сознательно на это пошёл, зная, что от наказания всё равно меньше потеряет. Потому и изменили правило.

Зачем народ баламутить и давать заведово ложную информацию? Исключительно ради того, чтобы болельщики ХПМ и Физико могли бы здесь излить свою душу?

Какой свет горит, когда пейс-кар на трассе?

Да и, вообще, это очень ловкая попытка сделать акцент на менее жёстком нарушении. Stop&go он должен был получить за обгон Хилла. А за манёвры подобные тому, что он в отношении Френтцена совершил, вообще чёрный флаг показывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигня тема.

Если ты хочешь "обличить" МШ, то тогда ты выбрал не верную стратегию.

Тебе стоило выбрать несколько (не надо много), но очень ярких и понятных случаев и с различными доказательствами (фото, виде, слова авторитетных людей и т.д.) раскатать МШ. Пипл бы схавал. И все было в ажуре. А так ...

Слабо <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все из нас знают Михаэля Шумахера как семикратного чемпиона, Величайшего Пилота Формулы-1 за всю её историю. Вряд ли кто-либо сможет без запинки назвать все гонки, выигранные им, не говоря уже о поулах и быстрейших кругах.

Я смогу без запинки.

На форуме, надо сказать, создался целый культ личности Михаэля Шумахера, который я бы хотел развенчать. Шумахер предстаёт этаким образцом гоночного мастерства, поведения на трассе. Я бы хотел показать обратную сторону Михаэля, о которой многие забывают.

Об этом никто и не забывает, странные у тебя выводы...

Именно то, что Дэвид стартовал лучше него, и в нормальных условиях из 2 поворота выходил бы 3-м и толкнуло Шуми на ошибку. Он просто опоздал с торможением.

Это ОШИБКА, ты сам и признал это. Я согласен. Потому случай снимается с обсуждения.

Я бы хотел напомнить об инциденте, последовавшем после этого. Шумахер зацепил отбойник, после чего, посетив боксы, вернулся на трассу с круговым отставанием. Вместо того, чтобы спокойно доехать до финиша, он протаранил Педро Диница в конце гонки, едва не лишив того заслуженного 6 места.

Сам Педро тоже хорош - мало ли он сам мешал другим гонщикам?

Старший брат просто по-хамски вытеснил его в гравий, проложив дорогу к подиуму Рубенсу Баррикелло.

Ну и что? Он действовал для команды. И подчеркну, никакого гравия там НЕ БЫЛО, Ральфа просто оттеснили с траектории, вот и все, какой гравий, о чем ты?

Почему я приплёл сюда Спа-01? Очень просто. В абсолютно аналогичной ситуации уже 4-кратный чемпион мира на тренировке протаранил Jaguar Педро де ла Росы. Наверное, Педро тоже хотел его убить....

Это было совсем в другом месте трассы, между прочим. И вообще, такие эпизоды с более или менее значительными последствиями случаются едва ли не в каждой гонке, с самыми разными пилотами. Зачем было останавливаться на Шумахере?

Но мы-то знаем, как всё обстояло на самом деле.

Ну что это за бред?

Он отошёл как можно дальше вне поворота,

что ты хотел этим скахать? Может, скоро ты скажешь, что Култхард вообще съехал с трассы, но Шумахер настиг и там его...

. Маньи-Кур-2000. Как ни старался Михаэль воспользоваться преимуществами езды с пробкой в виде Рубенса Баррикелло, Култхард всё равно его догнал ещё до 2 пит-стопа. Оборона была построена в любимом стиле Михаэля. Первую попытку атаки Дэвид предпринял по внешнему радиусу в Аделаиде, но Шумахер его оттеснил, за что удостоился среднего пальца. Кругом позже Дэвид уже по внутреннему радиусу прошёл-таки Шуми.

Не кругом позже, а целыми шестью кругами позже - первая атака была на 33-м круге, вторая, решающая - на 39-м. Кстати, Култхард ивзинился после гонки за свой жест, и отметил, что Шумахер действовал "жестко, но корректно" - и на старте, и на 33-м круге гонки. Собственно, чего хотел Култхард? Обогнать Шумахера в шпильке по внешнему радиусу? Какая наивность! Да Шумахер даже за рулем велосипеда не позволит Култхарду себя так обогнать! Вопрос снимается с повески.

Култхард, кстати, прежде чем догнал Шумахера, прошел на 22-м круге Баррикелло - изящно перекрестив тому траекторию.

Геройство, прям, взять да и средний палец показать - в американском кино каждый идиот делает это по сто раз за час с самодовольнейшей мордой.

После 2 пит-стопа, на котором Шумахер отдавил ногу Найджелу Степни, у него возник медленный прокол колеса,

Инцидент со Степни произошел на первом пит-стопе, а не на втором. На втором Шумахер просто простоял на яме 16 секунд - механики проверяли горловину бака на предмет повреждений, к тому же среди них уже не было старшего механика Степни, при котором механики работали, как швейцарские часы. Хаккинен тогда вышел вперед, а вскоре и Култхард догнал немца.

Машины равняются на задней прямой, Шуми внутри. Кажется, сейчас будет обгон. Нет - Михаэль срезает шикану и едет дальше. За это вообще не последовало никакого наказания.

Хилл перед этим три раза менял траекторию, так что наказать должны были его, да не наказали - его "наказал" движок Mugen Honda, лишивший англичанина третьего места.

В следующем 1999 году два пилота разом Дэвид Култард и Алессандро Дзанарди в Канаде выехали на красный свет и получили наказание stop&go.

Причем как раз Занарди заслуживал более сурового наказания - своим маневром, выскочив на красный свет прямо перед пейс-каром, он быстренько отыграл круг, вернувшись в один круг с лидерами - и несомненно, это был задуманный, неспонтанный маневр...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Весьма интересно было почитать заглавное сообщение, а так же  то, как живо в нее слетелись  фанаты Шумахера, с криками "Мы не будем даже (пытаться) оправдывать нашего кумира", сразу принимающихся его отмазывать скатываясь на то, что тема не нова и что они уже устали  в ответ  говорить:"Я вру ?! Я ВРУ !!! Да, я вру, а вы .....".

Да, все это знакомо. То же самое было в теме "Это тоже  Ferrari ". Чем она закончилась  думаю  помнят все, а именно после просьб о предоставлении источников и ее (просьбы) удовлетворении, источники все как один оказались предвзятыми. На аналогичную просьбу в доказательство их собственной точки зрения  фанаты просто проигнорировали.

В общем  Стас, спасибо, очень интересно почитать и почитать в будущем, но как ты можешь догадаться в  обозримой перспективе твою точку зрения громогласно объявят "фобской" и предвзятой, попросят источники, а потом они окажутся предвзятыми....

"Да. гранаты у него не той системы..." (хф "Белое солнце пустыни")

Жень, за столько лет в тени настоящих, подкованных, искусных и идейных шумафобов, ты бы мог научиться подтявкивать им куда как более умело. А так - незачот...

И все тебе плохо - и когда шумафилы защищают своего кумира, и когда они, снисходительно позевывая, говорят "ОК, поправьте прежде свои ошибки, там и поговорим". И для тебя даже оказалось трудным заметить, какую идею выставил Стас в заглавии треда. Ты с готовностью мастера спорта по прыжкам с трамплина на грабли положил сей опус на алтарь своей великой миссии обличить гнусного обманщина, нового доктора Фауста, заложившего душу дьяволу - Михаэля Шумахера... Э-эх... щелкаешь вас по носу, щелкаешь, а вы все не учитесь....

Коля, за столько лет на первых ролях в рядах Шумафилов, ты мог бы уже научиться "на х..й" посылать по-интеллигентнее.

Что касается защиты вашего кумира, то она ограничивается только подобными несколько хамоватыми отписками, в которых фаны Михаэля пытаются доказать, что мнение автора не правильно потому, что сам он полный .... (нужный эпитет всавь сам). Что касается ошибок, то тут ты мне "лыжи не клей". По списку из знакомой нам темы, в подверждение своей точки зрения, ты не привел НИ ОДНОГО источника, хотя косвенно заявил, что не правильны ВСЕ представленные мной эпизоды. Сейчас же ты с готовностью мастера спорта по поливу грязью показываешь высокий, не побоюсь этого слова, олимпийский класс, в этом достаточно нелегком виде.

Уж тебе ли говорить мне о том. что я кого то обличаю, при том, что ты сам прекрасно знаешь, что это неблагодарное (плодов не дает - не один человек не задумался) занятие я достаточно давно бросил.... Так что не стоит рассказывать мне заученные фразы из серии:"Вы не правы, потому что дураки." Я их и на форуме умершего журнала слышал много раз и здесь уже не раз довелось.

Эх-х... в который раз человек объяляется глупцом (в данном случае "фобом"), только потому, что победа для него важна не только сама по себе, но и как она достигнута... а в остальном щелкай, ведь конраргументов нет. больше ничего не остается.....

P.S. Не расстраивайся Коля, скоро в теме начнется настоящая ругань и ты с чистой совестью сможешь ее "снести". И "доказывать" ничего не придется. Терпение мой друг.

Изменено пользователем Iron Frank

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Култхард, кстати, прежде чем догнал Шумахера, прошел на 22-м круге Баррикелло - изящно перекрестив тому траекторию.

Так что помощник из Баррикелло выдался неважный, и в той гонке, как и на протяжении почти всего 2000 года, Михаэль мог полагаться только на себя и свои силы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хилл перед этим три раза менял траекторию, так что наказать должны были его, да не наказали - его "наказал" движок Mugen Honda, лишивший англичанина третьего места.

Я, конечно, понимаю, что ты всё хорошо знаешь. Но правило о смене траекторий было введено как раз после этого случая. Шумахер, кстати, в Маньи-Кур-2000 тоже менял траекторию. Именно это - фол, а никак не сама попытка обороняться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ОШИБКА, ты сам и признал это. Я согласен. Потому случай снимается с обсуждения.

Не снимается. Я здесь привёл умышленные столкновения и явные ошибки для того, чтобы показать, что Шумахер тоже ошибается и тоже не совсем спортивно себя на трассе ведёт иногда. В противовес этакому культу личности, где он расписывается в том числе и как пилот железными нервами, не совершающим ошибок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати первым черным пятном в карьере Шумми, стал гран при Макао в Ф3, когда он отправил в отбойник Мику Хаккинена и выйграл гонку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, конечно, понимаю, что ты всё хорошо знаешь. Но правило о смене траекторий было введено как раз после этого случая. Шумахер, кстати, в Маньи-Кур-2000 тоже менял траекторию. Именно это - фол, а никак не сама попытка обороняться.

Нет, после этого правила просто были ужесточены - а маневрировать подобным образом было запрещено и до того случая. Движение "зиг-загом" в Ф-1 никогда не привествовалось.

А в Маньи Кур Шумахер траекторию не менял. Совершенно - ни о каком "зигзагообразном" движении там и речи не шло. Я вообще не понимаю, что так разозлило Култхарда? Шумахер намеренно широко распустил машину на выходе из поворота? Любой другой на его месте сделал бы тоже самое. Согласен, было очень жестко. Но и ставки были высоки. К тому же Шумахер все время находился впереди и следовательно, имел преимущество выбора траектории.

Не снимается. Я здесь привёл умышленные столкновения и явные ошибки для того, чтобы показать, что Шумахер тоже ошибается

Ну блин, а кто не ошибается? Ты тут Америки не открыл...

кстати первым черным пятном в карьере Шумми, стал гран при Макао в Ф3, когда он отправил в отбойник Мику Хаккинена и выйграл гонку!

Ты-то хоть видел этот эпизод? Если нет, то помалкивай, и давай оценку лишь тому, что видел, а не то, что написали где-то... Вот Эмеральд тоже много чего пишет - но как оказывается, не все из этого всегда соответствует действительности, фактам. То же самое и в газетах с журналами. Если где-то какой-то П***р Уинзор написал, "что шумахер выбил хаккинена", это не повод верить ему на слово, лучше перепроверить. И таких П***ров в журналистике - море.

В противовес этакому культу личности, где он расписывается в том числе и как пилот железными нервами, не совершающим ошибок.

Да, он не совершает ошибок - когда их и не надо совершать, когда решается судьба гонки, квалификации - он мчится, и никогда не совершает ошибок, когда надо проехать десять, двадцать, тридцать кругов в максимальном ритме. В этом году он иногда давал слабину - но даже если бы не ошибался совсем, ему бы мало помогло... Шумахер все-таки больше просто водитель - и в борьбе ему не так комфортно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, ну перед глазами лап-чарт, очевидно, же, что под 3-м пейс-каром это было, и всё равно утверждаешь обратное.

О да , моя вина , я на Култовский крестик подумал , а Ха-Ха ниже . Сори . Не прав .

Но вот , ей богу про светофор в первый раз слышу , а светофор то включают , когда пелетон перед выездом проезжает . Подозреваю что Майкл так и попёр , что б под Сафети и светофор не угодить . Пересмотрел , правда у меня кусочек и больше на инциденте с Ха-Ха съёмка сосредоточена . Но не светофора там красного нет и Сафети нет , Ха-ха то глянь на диограму ни как не лидер , так что выезжать Майкл мог без проблем , вытеснять конечно не за чем , но его и наказали за это . Да и друго наказания , даже еслиб был светофор - не было тогда и главное подтверждение отсутствие светофора , что не указано , как тут -

Канада 1999г.

Дэвид Култард и Алессандро Дзанарди наказаны штрафом "stop&go" за то, что покинули пит-лейн на красный свет во время нахождения автомобиля безопасности на трассе.

Нет , ну перед глазами же Примечания , с указанием наказаний и за что - "и всё равно утверждаешь обратное."

Канада 1998г

*** Михаэль Шумахер наказан штрафом "stop&go" за то, что на выезде с пит-лейн спровоцировал разворот Хайнца-Харальда Френтцена.

Так что сам то признай и свою ошибку и надуманость , как и с Панисом в США . :o:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой свет горит, когда пейс-кар на трассе?

Красный горит , но только когда собраный пелетон за Сафети проезжает перед выездом , а тут этого не было .

Stop&go он должен был получить за обгон Хилла.

С Хилом , там и в помине нарушения не было .

А за манёвры подобные тому, что он в отношении Френтцена совершил, вообще чёрный флаг показывают

И в помине не показывают .

И ты что лучше маршалов и судей в Регламенте разбираешся ???

И опять же ни одного протеста , а Майкл там выграл гонку - так что будь хоть какое то основание , желающих бы нашлось .

Изменено пользователем Dragon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати первым черным пятном в карьере Шумми, стал гран при Макао в Ф3, когда он отправил в отбойник Мику Хаккинена и выйграл гонку!

Так там Мика сам себя с дуру наказал , Майкл в пределах всех правил и регламента , просто защишал свою позицию , а вот Мика ошибся и снёс Майклу задний спойлер . Мика рванул в право , Майкл просто перекрыл эту попытку притом на прямой . Он же не вихлял и не метался по несколько раз . Какие притензии :o:(:unsure: ??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...