Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

FoRTuNaTe

Роман Грожан (04.08.2009 - 02.01.2013)

Recommended Posts

Гость Dominic Greene

1 гонка - подвеска подвела(сход), 2 - сам ошибся(никого не вынеся, сам ошибся - сам сошел), третья - коробка(сход). В Китае уже были очки.

Так и у Грожана:

1 раз - Мальдонадо вынес, подвеска подвела

2 раз сам ошибся, в борьбе это более вероятно, чем ошибиться на пустой трассе.

И еще. Ральф Шумахер начал в 97м (а не 98м, учи историю ©) с единственной аварии за первые 6 гонок (в Монако)

Да и Грожан в 2009 успел накопить кое-какой крашерский опыт, так что не надо тут

Так и Грожан не в 2012 начал выступать. Сравниваем вторые сезоны.

И, вообще, про крашера мне говорят болельщики пилота, совершившего самый тупой краш в 2011 году:

http://www.youtube.com/watch?v=ORqn2xo5-O4

Манёвр Грожана в сравнении с ним - детские шалости.

ого заявка! А ну ка вброс подтвердите

Как поиск включат, скину ссылку на подборку по манёврам Шумахера (от 2005 года, когда ещё Монако не было).

Ну или можно в ДДМД конкретно по одним только стартам одного только 2000 года посмотреть от Ferry.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и у Грожана:

1 раз - Мальдонадо вынес, подвеска подвела

2 раз сам ошибся, в борьбе это более вероятно, чем ошибиться на пустой трассе.

Так и Грожан не в 2012 начал выступать. Сравниваем вторые сезоны.

И, вообще, про крашера мне говорят болельщики пилота, совершившего самый тупой краш в 2011 году:

http://www.youtube.com/watch?v=ORqn2xo5-O4

Манёвр Грожана в сравнении с ним - детские шалости.

Как поиск включат, скину ссылку на подборку по манёврам Шумахера (от 2005 года, когда ещё Монако не было).

Ну или можно в ДДМД конкретно по одним только стартам одного только 2000 года посмотреть от Ferry.

Вообще то при этой аварии Петров прямо сказал-моя вина и извинился перед Шуми. А у Ромена виноваты все кроме него самого, и Шумахер и погода и лужи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Эко тебя раздухарило. сходи освежись, расслабься. А то на людей кидаешься уже. Мы тут Романа и его ошибки пришли обсудить, какое право ты имеешь оскорблять других людей? Мы имеем полное право высказывать свое мнение в рамках данного топика.

Это вот так ошибки обсуждаются:

Хохохо, если раньше я его просто недолюбливал, ну было в нем что-то подлое, чуяло сердце. Еще в 2009 году чуял. Но сейчас это чувство стало особо осязаемым. Гнилой и противный человек скрывается за маской улыбчивого паренька с 3 дневной щетинкой. Адеквата ноль.

Или Грожана можно, а собеседников нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и у Грожана:

1 раз - Мальдонадо вынес, подвеска подвела

2 раз сам ошибся, в борьбе это более вероятно, чем ошибиться на пустой трассе.

Так и Грожан не в 2012 начал выступать. Сравниваем вторые сезоны.

И, вообще, про крашера мне говорят болельщики пилота, совершившего самый тупой краш в 2011 году:

http://www.youtube.com/watch?v=ORqn2xo5-O4

Манёвр Грожана в сравнении с ним - детские шалости.

Как поиск включат, скину ссылку на подборку по манёврам Шумахера (от 2005 года, когда ещё Монако не было).

Ну или можно в ДДМД конкретно по одним только стартам одного только 2000 года посмотреть от Ferry.

:) ну пускай тупой (по твоим словам) зато в том моменте он боролся с Алонсо и Шуми у которых 9 титулов на двоих, А Роман 3 аварии в 2-х гонках попал из-за свой неуравновешенности и все списал на соперников (Мальдонадо, Шуми и Кими, который ему мешал в боксы поехать :) )цирк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно просматривал Season Review 1993, то мне Ромка напомнил Майкла Андретти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и Грожан не в 2012 начал выступать. Сравниваем вторые сезоны.

И, вообще, про крашера мне говорят болельщики пилота, совершившего самый тупой краш в 2011 году:

Манёвр Грожана в сравнении с ним - детские шалости.

А если у меня будет в профиле в графе место жительства будет указана Луизиана, а непреодоление планки в 10 кругов за первые две гонки сезона 2012 г. я опишу как фэйспалм(дважды).жпг, то ты мне ответишь:

- А зато у вас негров линчуют(с) ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 раз - Мальдонадо вынес, подвеска подвела

классный отжиг! это наверное потому что Ромка так сказал, да :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Вообще то при этой аварии Петров прямо сказал-моя вина и извинился перед Шуми. А у Ромена виноваты все кроме него самого, и Шумахер и погода и лужи

Это как-то отменяет всю тупизну краша, подобных которым даже в Формуле-3 надо поискать?

:) ну пускай тупой (по твоим словам) зато в том моменте он боролся с Алонсо и Шуми у которых 9 титулов на двоих, А Роман 3 аварии в 2-х гонках попал из-за свой неуравновешенности и все списал на соперников (Мальдонадо, Шуми и Кими, который ему мешал в боксы поехать :) )цирк

Так и Грожан боролся с Шумахером и находился впереди Алонсо и Феттеля. Петров же в указанном моменте был впереди Алонсо исключительно потому что тот выехал с пит-лейн, а Шумахер и Петров там не были. Ну а то, что по горячке многие начинают обвинять других - бывает со всеми. Он ведь даже не пересмотрел эпизод.

А, вообще, быстрого и нестабильного гонщика можно сделать быстрым и стабильным, медленного и стабильного сделать быстрым и стабильным нельзя. Потому Грожана и выбрали в качестве напарника Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как-то отменяет всю тупизну краша, подобных которым даже в Формуле-3 надо поискать?

Так и Грожан боролся с Шумахером и находился впереди Алонсо и Феттеля. Петров же в указанном моменте был впереди Алонсо исключительно потому что тот выехал с пит-лейн, а Шумахер и Петров там не были. Ну а то, что по горячке многие начинают обвинять других - бывает со всеми. Он ведь даже не пересмотрел эпизод.

А, вообще, быстрого и нестабильного гонщика можно сделать быстрым и стабильным, медленного и стабильного сделать быстрым и стабильным нельзя. Потому Грожана и выбрали в качестве напарника Кими.

понятно все с тобой, гонку пересмотри, а как то уж совсем смешно получается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

классный отжиг! это наверное потому что Ромка так сказал, да :)

Так сказал не только Грожан, но и бывалый эксперт и гонщик Жан Алези, проведший в Ф1 201 гонку.

А если у меня будет в профиле в графе место жительства будет указана Луизиана, а непреодоление планки в 10 кругов за первые две гонки сезона 2012 г. я опишу как фэйспалм(дважды).жпг, то ты мне ответишь:

- А зато у вас негров линчуют(с) ?

Нет, потому что это разные вещи, но вот от болельщиков Петрова слушать какой Грожан крашер это всё равно что слушать лекции о вреде курения от человека с сигаретой в зубах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роману жирный незачет. Идет по стопам Петрова, у того и то дебют получше был.

Хотя что-то в Романе точно есть. Похож чем-то на Монтою с его дебютом - первые несколько гонок - 0 очков, а потом 2 место в Барсе. И тоже стычка с Иконой автоспорта :D

PS За столкновение Роману - жирный минус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вот так ошибки обсуждаются:

Или Грожана можно, а собеседников нет?

да, Грожана можно. То, что я сказал это не оскорбление, он своими словами проявил свою подлую сущность обвинив всех вокруг кроме себя, я лишь констатировал факт. Роману достаточно было просто извиниться перед Шуми, но он же зведа,Шуми сам его ударил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

понятно все с тобой, гонку пересмотри, а как то уж совсем смешно получается

Да, насчёт Шумахера соврал, они там за позицию боролись. Впрочем, корректнее сказать - Шумахер ехал на позицию впереди, а Петров просто протаранил его.

Алонсо же, как я и сказал, оказался позади, т.к. провёл пит-стоп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как-то отменяет всю тупизну краша, подобных которым даже в Формуле-3 надо поискать?

Так и Грожан боролся с Шумахером и находился впереди Алонсо и Феттеля. Петров же в указанном моменте был впереди Алонсо исключительно потому что тот выехал с пит-лейн, а Шумахер и Петров там не были. Ну а то, что по горячке многие начинают обвинять других - бывает со всеми. Он ведь даже не пересмотрел эпизод.

А, вообще, быстрого и нестабильного гонщика можно сделать быстрым и стабильным, медленного и стабильного сделать быстрым и стабильным нельзя. Потому Грожана и выбрали в качестве напарника Кими.

Петров и Шумахер совершили пит-стоп на 14 круге, а Алонсо на 15.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шумахер ехал на позицию впереди, а Петров просто протаранил его.

так и у Ромки точно так же было. Разница в том, что настоящие мужики находят силы признать ошибку и извиниться, как и Шуми делал в том году,но этот путь не для лучезарных улыбчивых мальчиков с необоснованными замашками суперзвезды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сказал не только Грожан, но и бывалый эксперт и гонщик Жан Алези, проведший в Ф1 201 гонку.

.

Это не тот, который является сотрудником Lotus Cars и послом Group Lotus ? Вроде в одноименной команде и выступает восходящая французская звезда автоспорта. Таки да, это мнение абсолютно беспристрастно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

по поводу того краша в Корее. присмотрись, Алонсо тоже вылетел, только без столкновения(повезло, кстати). он тоже крашер? как нужно вылететь, чтобы вы 100% признали вину? а тут то ШУми оказываеЦЦо заднюю включил, о какой негодяй :facepalm: обидели маленького

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

по поводу того краша в Корее. присмотрись, Алонсо тоже вылетел, только без столкновения(повезло, кстати). он тоже крашер? как нужно вылететь, чтобы вы 100% признали вину? а тут то ШУми оказываеЦЦо заднюю включил, о какой негодяй :facepalm: обидели маленького

Алонсо объезжал их, а не вылетел. Не ехать же ему по обломкам.

Петров и Шумахер совершили пит-стоп на 14 круге, а Алонсо на 15.

Да, виноват, просмотрел этот момент.

так и у Ромки точно так же было. Разница в том, что настоящие мужики находят силы признать ошибку и извиниться, как и Шуми делал в том году,но этот путь не для лучезарных улыбчивых мальчиков с необоснованными замашками суперзвезды.

Ты всерьёз не видишь разницы между столкновением в борьбе и простым тараном?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо объезжал их, а не вылетел. Не ехать же ему по обломкам.

посмотри внимательнее!! он вылетел, так же как и Петров, только Петрову повстречался Шуми..эта-эта, скажи, как Михаэль то Рому задним колесом то выбил?? это ж бубль гум !(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо объезжал их, а не вылетел. Не ехать же ему по обломкам.

Ты всерьёз не видишь разницы между столкновением в борьбе и простым тараном?

Ну да, Петров и Алонсо боролись, шли по прямой бок о бок, Виталий оказался на грязной части трассы и торможение там оказалось менее эффективным. К сожалению, недалеко перед ними на трассе был Шумахер.

А тут вообще, непонятно, кто боролся. Шуми уехал в повороте вперед и тут ему в корму болида прилетает :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он прогрессирует "мне удалось проехать между несколькими машинами, никого не задев"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно инцидент с Михаэлем... Гоночный эпизод, не более. Хотя комментарий, конечно за гранью добра и зла. :facepalm:

Но почему все забыли, что из всех 24 пилотов вылетел с трассы только один? Там то кто виноват? Картикеян на своем ведре без намеков на наличие прижимной силы и тот умудрился на трассе остаться (хотя Феттель с Баттоном предпочли бы другой расклад :D ). И что опять к Петрову прицепились? Он до красных флагов в слепую с запотевшим шлемом ехал, но другие машины на трассе при этом видел, в отличие от поциента.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно, что Роман оправдывает мои ожидания. Без тестов то чего от него еще ждать, ладно хоть не покалечил никого и сам цел и невредим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно, что Роман оправдывает мои ожидания. Без тестов то чего от него еще ждать, ладно хоть не покалечил никого и сам цел и невредим.

Еще не вечер :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но стартовал роскошно! В миллиметрах пролетел между машинами впереди! Он очень-очень быстрый, но...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...