Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

FoRTuNaTe

Роман Грожан (04.08.2009 - 02.01.2013)

Recommended Posts

Вообще Роман по чистой скорости, думаю, очень близок к Хэму и Фету. Если в следующем сезоне удастся избавиться от граждонадства, то это главный кандидат, чтобы топ-тройка (Хэм, Фет, Ал) превратилась в топ-4 современной Ф-1.

Скорее к паре Фет-Масса (До аварии). Хем все таки побыстрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще Роман по чистой скорости, думаю, очень близок к Хэму и Фету. Если в следующем сезоне удастся избавиться от граждонадства, то это главный кандидат, чтобы топ-тройка (Хэм, Фет, Ал) превратилась в топ-4 современной Ф-1.

к Массе он близок, хорошая скорость, но на отдельных треках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к Массе он близок, хорошая скорость, но на отдельных треках

Он просто все не расспробовал :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Великого Вальттери :laugh:

Пастора! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Фет близок к Роме по "чистой скорости" :biggrinsanta:

И эта, ИМХО в топ-3 кого-то не хватает. Толи Кими, толи Витали :biggrinsanta:

А по-моему, все на своих местах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удивляюсь, почему до сих пор не сложили былину об этом "подвиге" Петрова

даже и не знаю, действительно, а почему? Ты сам понял что Петров совершил подвиг, или мож подсказал кто? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему, все на своих местах.

Тут это конечно офф, но результаты ЛЗ в этом сезоне - на табло. В топ-3 не нашлось места быстрому Хэму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже и не знаю, действительно, а почему? Ты сам понял что Петров совершил подвиг, или мож подсказал кто? :)

ну так в тему петрова заходил, читал.

п.с. так ковычки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, я смотрю, после победы в цирковых покатушках Рому уже в топ-пилоты начали записывать :biggrinsanta: сомневаюсь, что это достижение укрепит его позиции в переговорах с Лотусом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут это конечно офф, но результаты ЛЗ в этом сезоне - на табло. В топ-3 не нашлось места быстрому Хэму.

Ай-ай-ай...

Ведь они все выступали на одинаковых машинах небось, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, я смотрю, после победы в цирковых покатушках Рому уже в топ-пилоты начали записывать :biggrinsanta: сомневаюсь, что это достижение укрепит его позиции в переговорах с Лотусом.

Я знал что такие прийдут :facepalm:

Ну конечно. А если бы Ромка вылетел в первом же раунде так ты бы втирал что у Грожана скорости нет? У фанатов Феттеля та же проблема. Как 6 побед подряд в КН так серьезнейшее и престижнейшее соревнование, как очередной проигрыш в ЛЗ так и глупые покатушки для пиара.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А правы собственно все, да это покатушки.

но уверен каждый приходя туда хочет победить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец Роман! Хотя, скажу честно, я совсем не ожидал этого :)

Не понимаю высказывания в духе: как такое могло случится?

Вообще-то Роман, можно сказать, двухкратный чемпион ГП2, в котором всякие Вальсеки, Гарде, Бьянки с той же поддержкой ничего показать не смогли. Кроме того, он побеждал за рулем машин ГТ, так что он быстр на всякой технике. Да и в Формуле 1 это далеко не самый слабый пилот. Многие любили считать очки Феттеля и Алонсо, если бы те финишировали, а вы посчитайте тогда очки Романа?

Уж скорее тогда Масса чемпион. Роману совсем не светило стать чемпионом в 2009 году, даже если бы не ушел в формулу. Откуда такой миф? регулярно такое читаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знал :) Ветка тож рвалась от гаданий, как сейчас? :)

Намного хуже.

А в прошлом межсезонье было вообще кошмар, аж до середины зимних тестов.

На самом деле Рому вряд ли уволят, еще один год точно будет ездить, потому что новичок и второй год дадут на то, чтоб показать прогресс или его отсутствие и тогда принимать решение по результатам. Другое дело, что могут существенно менять условия контракта, это может задержать надолго, и тогда Роме ходить в женихах до начала сезона. В этой команде такое при новом руководстве вещь постоянная, как я вижу, точно место второго пилота какое-то подозрительное. Да и первого пилота тоже не слава богу, Кубица, Хайдфельд, Сенна, Кими. За три года четыре пилота...

Ты веришь в этот журналистский бред? С Русским, вдобавок переводом? Ты еще "ручник" поищи, который Рома снял.

На Гч было видно, что снял, в Бразилии как-то он скромно его снял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Под ТАКИМ прессингом, вряд ли кто был :D

Вот уж точно, аварии Петрова 2010, на тот момент первого пришедшего в Ф1 без тестов вообще, Пестор и Рома затмили, на их фоне вроде не так уж все и плохо было у Виталия в дебютный год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж точно, аварии Петрова 2010, на тот момент первого пришедшего в Ф1 без тестов вообще, Пестор и Рома затмили, на их фоне вроде не так уж все и плохо было у Виталия в дебютный год.

Без тестов вроде как с 2009 года, не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без тестов вроде как с 2009 года, не?

Не. С 2010го.

Хюлькенберг, к примеру, 2008 и 2009 был тестером и накатал сколько-то не слишком мало на тестах до дебюта в 2010м.

В 2009м было ограничение на тесты, с 2010го полный запрет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с обьявлением Вита, так же затягивали в 2011?

На 2011 год его объявили только 22 декабря, ну а на 2012 так вообще :facepalm:

Не. 2009 вице-чемпион ГП2.

Имелось ввиду, что тесты по ходу сезона отменили с 2009 года, а не 2010? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех фобов с баттхёртом!

Грожан доставил, особенно тот факт, что по дороге одолеел двух немцев)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех фобов с баттхёртом!

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, я смотрю, после победы в цирковых покатушках Рому уже в топ-пилоты начали записывать :biggrinsanta:

Виталия записали в топы после победы Виталия над Шумахером в одном из заездов этих-же покатушек :bigwink: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталия записали в топы после победы Виталия над Шумахером в одном из заездов этих-же покатушек :bigwink: :D

Вот ты всегда преувеличиваешь. :) Но что было, того не отнять, кстати с первой же попытки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты всегда преувеличиваешь. :) .

Да уж прям, всегда. Просто пытаюсь ответить в "тон" оппоненту :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда есть барьер между ним и соперником, и гонка длится не больше двух кругов, Грожан неудержим. Деклассировал и самовозного чемпиона и самого подлого семикратного. Имеющий глаза да увидит, что с ним надо подписать контракт до 2030-го включительно, с присвоением первого номера и контрольным пакетом акций команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда есть барьер между ним и соперником, и гонка длится не больше двух кругов, Грожан неудержим. Деклассировал и самовозного чемпиона и самого подлого семикратного. Имеющий глаза да увидит, что с ним надо подписать контракт до 2030-го включительно, с присвоением первого номера и контрольным пакетом акций команды.

В Ф1 ему это не мешало показывать свою "неудержимость" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...