Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

polesitter

ИндиКар

Recommended Posts

 

Цитата

 

Dr Jerry Lee Punch @DocPunchESPN 8h8 hours ago

Absolutely! So excited to cover @IndyCar @IMS for the whole month of May! Great racing; and So many compelling stories to cover! Can't wait.

 

Доктор Панч будет работать на питах весь Месяц Май).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

RM: I'm sure A.J. knows of Alonso's accomplishments.

AJ: Hell he drove for me in the IRL a long time ago, I thought he quit.

RM: No Tex, that was Airton Dare.

AJ: Who is that guy from Spain you introduced me too last year at Sonoma who wanted to drive for me?

RM: That was Oriol Servia.

AJ: What does he do?

RM: He's been running IndyCars since 1999 and he's teamed with Graham Rahal this May and considered one of the best teammates in the paddock.

AJ: Never heard of him.

 

Миллер говорит - Я уверен, Эй Джей (Фойт) знает о достижениях Алонсо.

Фойт - Он выступал за меня в ИРЛ уже давно, я думал, он ушел из гонок.

РМ - Нет, Текс, это был Айртон Даре.

Фойт - А кто тот парень из Испании, которого ты мне представил в прошлом году в Сономе и который хотел за меня выступать?

РМ - Это был Ориол Сервия.

Фойт - А чем он занимается?

РМ - Он выступает в ИндиКаре с 1999-го, в этом мае выступит с Грэмом Рейхолом и считается одним из лучших тим-мейтов в паддоке.

Фойт - Никогда о нем не слышал.

 

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

И вы к нему отправляете Алонсо за номером?))) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"

Цитата

Everything happens slower on an oval," said Servia, who will make his 200th IndyCar start at the 500. "It sounds funny, and it sounds strange because the speeds are so high, but everything he does must happen slower in the cockpit. You feel the bigger impact you have on the car at Indianapolis, and being very deliberate, very calculated with every movement is important. The way you move your hands, your feet; everything you do there is smaller."

Сервия - "На овале все происходит медленнее. Я понимаю, что это звучит смешно и странно с учетом таких высоких скоростей, но все, что (Алонсо) делает, должно быть сделано медленнее в кок-пите. Вы оказываете на машину большее влияние в Индианаполисе (на овале), и вам следует быть очень расчетливым, рассчитывать каждое движение. Движения руками, ногами - все они должны быть меньше (чем на дорожниках)".


 

Цитата

 

"After the second day, he'll feel at home with the speed, he'll understand the driving, the chassis setup stuff, but what's going to be hard for him is traffic," he said. "He's used to traffic in Formula 1 and being behind cars – getting very close behind them – every once in a while. But here, you're going to spend the entire race in traffic. If the car in front of him [in F1] is taking air away from his front wings, he can move a little bit and get some clean air.

"Here, if you're in the groove, or even on the straights, you could have two cars on your right, one on your left, and can't move and have to deal with having no air to help you. You need to look ahead more than ever. It's not just the car in front of you; it's looking two, three, four cars ahead to see where they are, where they're going, and how it will affect your car and where you can place your car. But he's a smart guy and he'll be paying attention."

 

Сервия - "Он (Алонсо) адаптируется со скоростью после второго же дня, он поймет, как водить эту машину, все о настройках шасси, но траффик может стать для него сложностью.

(В отличие от Ф1) здесь, если ты в груве (на траектории) или даже на прямых, у тебя могут быть две машины справа, одна слева, ты не можешь двигаться, и тебе приходится смириться, что у тебя нет (чистого) воздуха, который мог бы тебе помочь. Тебе приходится смотреть вперед чаще, чем когда-либо. Это не просто одна машина впереди, нужно выглядывать через две, три, четыре машины, чтобы понять где они, что они делают, и как все это повлияет на твою машину, и где тебе следует ее расположить. Но он (Алонсо) умный парень, он будет обращать на все это внимание".

http://www.racer.com/indycar/item/139588-servia-s-500-advice-for-alonso

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем, когда некоторые пафосно рассуждают о том, что залётные гости-де портят престиж величайшей в мире гонки, впору задуматься, что за полтора месяца до старта не набралось даже необходимые 33 участника.

 

Вам не приходит в голову, что в таких условиях нужно поменьше пафоса и гонки с открытыми колёсами в Америке серьёзно больны, поэтому каждый залётный гость, портящий величие того, что умирает на глазах миллионов безразличных свидетелей - это благо и таких гостей надо принимать с распростёртыми объятиями?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, SE7EN Wonders сказал:

 

Тот случай, когда тебе и радостно, и "гадостно" - Зак Вич заменит Хильдебранда (перелом руки) в Барбере.

Я думал что Эд тряхнет стариной, проедет дорожник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mighty Punk сказал:

Я думал что Эд тряхнет стариной, проедет дорожник.

А зачем ему? Он давно отказался от дорожников, и Зак сможет потренироваться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SE7EN Wonders сказал:

А зачем ему? 

Так просто, развлечься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mighty Punk сказал:

Так просто, развлечься.

Эд любит только овалы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Considering Alonso's and IndyCar's schedule the rest of April, it's likely he'll get to run a day in the first week of May before ROP.

Миллер считает, что Алонсо получит свой отдельный тестовый день в первую неделю мая перед Новичковой программой..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

Chip Ganassi RacingVerified account @CGRTeams 15h15 hours ago

.@NTTDATAServices will once again join @scottdixon9's No. 9 @HondaRacing_HPD for the #HIGPA @BarberMotorPark!

 

странная ситуация..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, SE7EN Wonders сказал:

ей сказали - напиши острую статью, а то, что-то все тихо стало. Вот она и написала. Заказ, 100%. 

Я точно знаю, что ее дочь знает об Алонсо, что она врет?))

Бывает такие статьи самый лучший пиар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интервью испанцам Сервия говорит, что Алонсо может прийти и выиграть.. Вот прознает об этом Рейхол, ему мало не покажется)). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

Oriol ServiaVerified account @OriolServia Mar 17

an hour! That's pure torture! #beastmode pic.twitter.com/a8uD9svycT (2/2)

 

с какими-то приятными людьми Ориол тренируется)) :wub:

C7H8FFHVsAAc_Hj.jpg
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

Emma Davies DixonVerified account @EmmaDaviesDixon 2h2 hours ago

 

Mama arm candy ... #datenight  Scrummy dinner @vidaindy last night

 

спонсора у него, конечно, нет, но..

C9yAi9sXYAA88HB.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

Mike Hull @IndyMHull 7h7 hours ago

Well said; would be great if FIA calendar would stay open for globally significant #Indy500, imagine the pairings

 

Очень жаль, что лучшие от ИндиКар так считают... Дорогой Майк, найди пока титульника для Диксона, потом переживай за участие-неучастие формулистов в Индианаполис 500.

Украшать витрину, имея внутренние проблемы - неверно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень рада, что Майклу отсыпали на процветание. Я очень рада, что команда Андретти продолжает нести статус гламурной. Это все, что меня в этой ситуации радует. Я очень люблю эту семью.

 

И не могу поддержать Дженну открыто...(

 

Почему Пенске бы даже ухом не повел, даже, если отвлечься от его партнерства с Шевроле? Потому что он - сила и за ним сила, если что  - у него есть НАСКАР, а такие нестабильные команды как АА только и могут, что финансово выиграть от заезжих гостей. Прямо РП подписал бы на 500 Брэда или ДжоЛо, не говоря уже о ком-то другом в данной ситуации... 

 

Алонсо - это дымовая завеса для ИндиКара сегодняшнего.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SE7EN Wonders сказал:

Алонсо - это дымовая завеса для ИндиКара сегодняшнего.  

а представь, что будет, когда поколение начала 2000-х и люди близкие им по возрасту будут выбывать из активной гоночной карьеры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SE7EN Wonders сказал:

Я очень рада, что Майклу отсыпали на процветание. Я очень рада, что команда Андретти продолжает нести статус гламурной. Это все, что меня в этой ситуации радует. Я очень люблю эту семью.

 

И не могу поддержать Дженну открыто...(

 

Почему Пенске бы даже ухом не повел, даже, если отвлечься от его партнерства с Шевроле? Потому что он - сила и за ним сила, если что  - у него есть НАСКАР, а такие нестабильные команды как АА только и могут, что финансово выиграть от заезжих гостей. Прямо РП подписал бы на 500 Брэда или ДжоЛо, не говоря уже о ком-то другом в данной ситуации... 

 

Алонсо - это дымовая завеса для ИндиКара сегодняшнего.  

Вы так пишете, как будто Алонсо не на инди 500 заявился, где и без этого треть участников пилоты гости на 1 гонку, при чем не все хорошего качества, а как будто он решил ехать пару гонок, лишив места кого то из основного состава пилотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SE7EN Wonders сказал:

Я очень рада, что Майклу отсыпали на процветание. Я очень рада, что команда Андретти продолжает нести статус гламурной.

 

Учитывая, что Андретти в этом году взяли Сато, про отсыпание за Алонсо как-то и говорить не удобно. Вообще наличие хондовского самурая явно указывает на близость Хонды с Майклом, по крайней мере сейчас.

 

2 часа назад, SE7EN Wonders сказал:

Алонсо - это дымовая завеса для ИндиКара сегодняшнего.  

 

Проблема не в том, что Фернандо - завеса, а в том, что она вообще нужна. Причём нужна уже очень давно, и отдельными гонщиками, не важно из ф1 или наскара, ситуацию уже не исправить. Тут скорее поможет новый тв контракт, вместо нынешней катастрофы, благо нынешнее соглашение скоро истекает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Merry Christmas сказал:

Вы так пишете, как будто Алонсо не на инди 500 заявился, где и без этого треть участников пилоты гости на 1 гонку, при чем не все хорошего качества, а как будто он решил ехать пару гонок, лишив места кого то из основного состава пилотов.

чуть иначе - беспокойство вызывает тот факт, что серия и команды вынуждены брать спонсоров в комплекте с их пилотами, а "чистых" рекламных денег становиться всё меньше и даже к команде 4-хкратного чемпиона серии не стоит условная очередь, хотя уровень его выступлений и уровень готовности его команды мало подвергается сомнению. Вызывает беспокойство число команд - их даже на Indy 500 заявилось всего 11 ( включая 3 - только на Indy 500 )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Spa84 сказал:

чуть иначе - беспокойство вызывает тот факт, что серия и команды вынуждены брать спонсоров в комплекте с их пилотами, а "чистых" рекламных денег становиться всё меньше и даже к команде 4-хкратного чемпиона серии не стоит условная очередь, хотя уровень его выступлений и уровень готовности его команды мало подвергается сомнению. Вызывает беспокойство число команд - их даже на Indy 500 заявилось всего 11 ( включая 3 - только на Indy 500 )

никак не могут решить  последствия раскола, и выросло поколение болельщиков, которое предпочитает наскар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо уже злодей Индикара, а даже еще гонка не началась. 

Вот талант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Merry Christmas сказал:

никак не могут решить  последствия раскола, и выросло поколение болельщиков, которое предпочитает наскар.

 

Кроме раскола надо ещё помнить и про уход табачных спонсоров. Вообще для американских опенвилов всё случилось крайне неудачно и не вовремя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.04.2017 в 23:44, SE7EN Wonders сказал:

 

Барбер, участники

C9uBobUUAAAfq8C.jpg
 
 

j0tp2HDfO_E.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...