Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

polesitter

ИндиКар

Recommended Posts

4 минуты назад, 40m сказал:

Мне особенно понравился аргумент в пользу бессмысленности этой затеи, основанный на том, что 13-летняя дочка автора статьи не знает, кто такой Алонсо.

 

для этого надо знать дочку автора))) Дочке автора Денни Хемлин, звезда НАСКАР, предоставляет ВИП места на матчах НБА, она знаменитость). Чудная девочка, кстати. Аргумент, основанный на мнении Сидни, свои поймут.   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня еще что удивляет - многие говорят о появлении Алонсо как о какой-то акции, спланированной руководством Индикара, как будто они (или лично Майлз) сидели и думали, кого бы нам из европейских звезд пригласить. О том, что это вообще спонтанная акция, возникшая из желания кучки людей сгонять в Инди, как-то забывается. Разумеется, раз Андретти согласился, то он тоже "в доле", но идея-то не его была. Я не верю в это.

 

А вообще тоже согласен - слишком много об этом говорят, а в этом нет никакого толку. Вот проедет - тогда и можно будет обсуждать результаты эксперимента.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, 40m сказал:

Аргумент про давние титулы и отсутствие очков говорит просто о том, что автор плохо понимает (или делает вид, что плохо понимает) внутреннюю кухню Ф1, как многие здесь плохо понимают внутреннюю кухню Индикара. Хэмилтон ни за какие коврижки в Индикар не пойдет, а Мересдес его ни за какие коврижки не отпустит. То есть, брать гонщика, очень многими в своем спорте признаваемого лучшим на протяжении многих лет - не айс, а сажать Хэмилтона под предлогом "зато звезда" - айс? Уилсону от этого легче станет?

 

Да, понимает она все прекрасно. И в жизни не поверю, что Сид не знает, кто такой Алонсо))

 

Она права в том, что Алонсо дали место, отобрав его у Стефана, при том даже не сильно "загримировали" этот факт. Она права в том, что если бы на его месте оказался Хэмилтон, то в перспективе это принесло бы больше пользы ИндиКару.

 

Она пропиарила Уилсона, заострив на нем внимание.   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, 40m сказал:

Меня еще что удивляет - многие говорят о появлении Алонсо как о какой-то акции, спланированной руководством Индикара, как будто они (или лично Майлз) сидели и думали, кого бы нам из европейских звезд пригласить. О том, что это вообще спонтанная акция, возникшая из желания кучки людей сгонять в Инди, как-то забывается. Разумеется, раз Андретти согласился, то он тоже "в доле", но идея-то не его была. Я не верю в это.

 

А вообще тоже согласен - слишком много об этом говорят, а в этом нет никакого толку. Вот проедет - тогда и можно будет обсуждать результаты эксперимента.

Так об этом прямо писали). Майлз чего-то там хотел, случай представился.

Алонсо заговорил об этом не после Китая, я вас прошу. Ганасси предлагал ему место - после того, как Росси выиграл. Была обложка журнала - "Я хочу в Инди 500". Конечно, после этого они все стали активно репу чесать, прям их в момент озарило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SE7EN Wonders сказал:

Так об этом прямо писали). Майлз чего-то там хотел, случай представился.

Алонсо заговорил об этом не после Китая, я вас прошу. Ганасси предлагал ему место - после того, как Росси выиграл. Была обложка журнала - "Я хочу в Инди 500". Конечно, после этого они все стали активно репу чесать, прям их в момент озарило.

 

В таком случае, признаю,был не прав, про желания Майлза был не в курсе (про слова Ганасси знал, но думал, что это его частное желание и отношение Майлза мне было неизвестно).

 

В общем, мне было бы интереснее почитать не про простое взывание жалости к Уилсону, а про анализ и расследование стоявших за этим событием причин, надеюсь, об этом кто-нибудь когда-нибудь напишет.

 

Кстати, а насколько Уилсон был популярен ранее? Потому что теперь-то в связи с Алонсо про него тоже говорят постоянно - не Инди-500, конечно, но полностью обездоленным он все же не остался)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 40m сказал:

Кстати, а насколько Уилсон был популярен ранее? Потому что теперь-то в связи с Алонсо про него тоже говорят постоянно - не Инди-500, конечно, но полностью обездоленным он все же не остался)

Уилсон неоднократно говорил, что посвятил свою жизнь и карьеру американскому автоспорту, ИндиКару. Его поддерживают как брата Джастина и преданного делу ИндиКара гонщика - ИндиКар это междусобойчик. Пиппу Манн тоже поддерживают по почти тем же причинам.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, 40m сказал:

 

В таком случае, признаю,был не прав, про желания Майлза был не в курсе (про слова Ганасси знал, но думал, что это его частное желание и отношение Майлза мне было неизвестно).

Браун их консультировал в свое время, они все вместе чего-то там хотели. Даже если бы Майлз был против, владельцы бы его как-нибудь убедили..

У серии остался старый менталитет международного чемпионата. Но они на него не тянут. Пусть говорят про Рейхола и молодого (условно уже) Андретти и их перспективы, а не Алонсо - в таком количестве...

 

П. С.

Если придет Ларсон и перетащит все внимание на себя с индикаровцев, я, кстати, тоже буду против). Просто ради Ларсона будут смотреть фаны НАСКАР, а ради Алонсо - те же хардкоры, которые и так бы включили эту гонку.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется Алонсо догадался, что третий титул ему по очевидным причинам не светит, а значит пора реализовывать тайную мечту любого гонщика - собирать корону: монако/инди/леман

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока что все делается не для популяризации ИндиКара в Европе, а популяризации Алонсо в США, если меня спросить.. Если он собрался в ИндиКар... но говорит, что нет.

 

П. С.

НАСКАРказм его спамит всякой фигней и пишет - перестань постить фотографии Пагоды)). Пусть привыкает. )   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но самое странное, что Рейхол принял Алонсо как родного.. Вот ему с этого что?.. Ради чего закапывать давний топор войны с кланом Андретти?..))   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

James HinchcliffeVerified account @Hinchtown 7h7 hours ago

Who do you think #Hinchtoon is cheering for?!?! @MapleLeafspic.twitter.com/spxUbFdN7Z

 

 

C9qC5OlVoAAI82f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SE7EN Wonders сказал:

Она права. Если так необходимо, пусть это были бы, напр., Хэмилтон с его снепчатами (я за ними не слежу, но многие говорят - круто) или Феттель - очень коммуникабельный, свободно владеющий английским, он бы прекрасно вписался - Марио хотел его усыновить, в конце концов.. (Я понимаю, что больше им делать нефига, но к слову).

Алонсо - это чистый ПиаР ход и дымовая завеса, при том, меня как фана ИндиКара его проблемы вообще не должны волновать. Майкл нагрел руки, факт. 

Единственный интересный вопрос, почему Рейхол прыгает - им что ли тоже заплатили заодно, и просто природная страсть совать нос не в свои дела?..

как насчёт альтернативы для латиноамериканской аудитории ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Spa84 сказал:

как насчёт альтернативы для латиноамериканской аудитории ?

нафига Алонсо латиноамериканской аудитории, которая смотрит ИндиКар? - Муньос, Чавес, Монтойя, что мало? Потому что он испаноязычный? И что? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SE7EN Wonders сказал:

Потому что он испаноязычный?

в дополнение к тому, что он оплатит полностью свою заявку, его продвигает Honda, он знаковое лицо для некоторой части автоспорта, он подписался на это из спортивной составляющей, а не просто развлечься и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Spa84 сказал:

в дополнение к тому, что он оплатит полностью свою заявку, его продвигает Honda, он знаковое лицо для некоторой части автоспорта, он подписался на это из спортивной составляющей, а не просто развлечься и т.д.

и все это важно именно для латиноамериканской аудитории? если продвигает Хонда, тогда уж для японской...

для чего он там подписался мы увидим 15 мая, когда начнется новичковая программа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SE7EN Wonders сказал:

и все это важно именно для латиноамериканской аудитории?

для продвижения в испаноязычные СМИ важен любой "их" пилот - вспомни, того же Сервию лет шесть назад даже спонсировал нишевый канал для такой аудитории

 

05b37a94b277.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Spa84 сказал:

для продвижения в испаноязычные СМИ важен любой "их" пилот - вспомни, того же Сервию лет шесть назад даже спонсировал нишевый канал для такой аудитории

 

05b37a94b277.jpg

ну может в этом что-то и есть, не знаю.. если, напр., Монтойя будет его пиарить среди своих..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот если придет Ларсон, так еще и японцам радость)) Опять же могут быть спонсоры.. И Хонде больше резонов почти соотечественника представлять)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SE7EN Wonders сказал:

но самое странное, что Рейхол принял Алонсо как родного.. Вот ему с этого что?.. Ради чего закапывать давний топор войны с кланом Андретти?..))   

 

А вдруг хочет уломать на совместное сотрудничество?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 40m сказал:

 

А вдруг хочет уломать на совместное сотрудничество?)

чтоб Алонсо выступал сразу в двух командах?) не, скорее примазывается к горячей теме..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто вообще начал всю эту тему про то что Алонсо будет поднимать рейтинги? Человек устал от вечно ломающихся движков в Ф1 и решил сгонять в Индианаполис, как только появилась такая возможность, его будет волновать только гонка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SE7EN Wonders сказал:

чтоб Алонсо выступал сразу в двух командах?) не, скорее примазывается к горячей теме..

 

Нет, я имел в виду на будущее - возможное расширение команды и все такое прочее (правда деньги нужны, но вдруг Алонсо загорится идеей). На правах шутки, конечно. Просто помню, что Рейхолы уж года два как хотели расширяться, но пока не получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 40m сказал:

 

Нет, я имел в виду на будущее - возможное расширение команды и все такое прочее (правда деньги нужны, но вдруг Алонсо загорится идеей). Маловероятно, конечно.

Рейхол вряд ли захочет Алонсо в свою команду, только за ОЧЕНЬ большие деньги разве что... Ему бы старичков вроде Сервии..) Звезда ИндиКара, вообще, это Рейхол. Супернова.))  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не пойдет Алонсо в индикар на постоянку, он сказал же в интерьвю, есть мечта взять монако инди и леман. Монако есть, Леман тоже не проблема взять, его что в порше что в тойота с руками оторвут в любой момент, а вот для Инди момент нужен и такой момент щас есть.  Вот и будет потиху пытаться его реализовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Baguslav сказал:

Да не пойдет Алонсо в индикар на постоянку

да никто его и не прописывает, пусть пока пройдет Программу ориентации новичка, там видно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...