Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

polesitter

ИндиКар

Recommended Posts

Пауэр чертяка, может и куш сорвать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фартовый или Паровой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я не люблю Бель-Айл - ужасная, необгонная трасса.. Хоть Райан третий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично! Надеюсь после этой победы оставшаяся часть сезона пройдет нормально.Конор снова в хорош, Михе срочно к шаману.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бляха муха, Миша, ты в церковь сходи, что ли, не знаю, раз у тебя вечно проколы на последних кругах, или как-то сам принимай решения насчет пит-стопов, если уж на мостике у Шмидта сидит тупой урод с куриными мозгами в качестве гоночного стратега, но невозможно смотреть, как при наличии скорости и прямых рук ты мёртво, тупо сливаешь гонку за гонкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, ilovef1 сказал:

Бляха муха, Миша, ты в церковь сходи, что ли, не знаю, раз у тебя вечно проколы на последних кругах, и

Это нам надо сходить. Не правильно за себя просить

 

Mikhail Aleshin @mikhailaleshin 6 мин.6 минут назад

It's not very easy to drive with opened up belts I tell you...///Не просто ехать гонку с расстегнутыми ремнями, скажу я вам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Mark_Twain сказал:

Это нам надо сходить. Не правильно за себя просить

 

Mikhail Aleshin @mikhailaleshin 6 мин.6 минут назад

It's not very easy to drive with opened up belts I tell you...///Не просто ехать гонку с расстегнутыми ремнями, скажу я вам...

Маладец:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешанные чувства оставила гонка. Очень рад за Пауэра, но жаль Элио: затягивать последний пит - это всегда лотерея, что мне и не нравится в Индикаре. Симон - чертяга, так и летит к титулу.

Что касается Алешина, то хотел спросить у тех, кто читает всякие американские твиттеры. Действительно ли он вызывает такое восхищение у специалистов и болельщиков, о котором наперебой рассказывают Башмаков с Поповым?

И да, по поводу Попова. Вчера была какая-то клоунада, а не комментарий, если честно


 


 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, SE7EN Wonders сказал:
 

 

CkNrLeEUUAASWjV.jpg
 
Вот так смотрит гонку одна болельщица. Говорю, АВС - позор. 
 

В тайминге количество пройденных кругов после пита пишется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ilovef1 сказал:

Бляха муха, Миша, ты в церковь сходи, что ли, не знаю, раз у тебя вечно проколы на последних кругах, или как-то сам принимай решения насчет пит-стопов, если уж на мостике у Шмидта сидит тупой урод с куриными мозгами в качестве гоночного стратега, но невозможно смотреть, как при наличии скорости и прямых рук ты мёртво, тупо сливаешь гонку за гонкой.

Тут сложно угадать когда будут ЖФ. У Бурдэ была отличная стратегия как и у Росси да и у Алешина и тут бах ЖФ и все коту под хвост.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял для себя что самая большая сложность привыкнуть к регламенту СК. Схожий регламент в Ф1 был в 2008, когда под СК нельзя было в боксы. Ну и дозаправки были до 2010. За 7 лет отвык от того что СК могут сломать гонку, а могут и спасти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Маладец:facepalm:

То же самое говорил Рейхол! Ремни расстегивались из-за ужасной трассы - огромное количество кочек! Тот, кто проводит этап, не хочет раскошелиться на покрытие, если есть угроза безопасности??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

В тайминге количество пройденных кругов после пита пишется?

Где-то это пишется, да. Фаны показывали, кто сколько прошел до того, как проснулись деятели в комментаторской кабине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

Jason McVeigh@JaseKM 8h8 hours ago

Will Power looking dog tired at the press conference after the @Indycar @detroitgp Dual.pic.twitter.com/Yb2tjBWI4w

 

хотите пресс-корференции, вот вам пресс-конференции..

CkOIyDmXEAAw08j.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

alexrossi16I think generally the pace was good, we had to make up a lot of time with having to change the front wing. The biggest thing we need to understand is why it takes us so long to come up to speed on cold tires. Ultimately P11 is not a bad result given our start position, however it’s not reflective of where we should be, so the focus will be on working hard together to maximise the car’s performance for Texas, and I’m really looking forward to getting back in the car.

"Проблема в том, чтобы понять, почему у нас так долго набирается скорость на холодных шинах. В целом, неплохой результат, учитывая нашу стартовую позицию".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Где-то это пишется, да. Фаны показывали, кто сколько прошел до того, как проснулись деятели в комментаторской кабине.

Башмаков просто постоянно говорит об этом вряд ли он запоминает кто сколько кругов проехал, значит где то смотрит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Merry Christmas сказал:

Башмаков просто постоянно говорит об этом вряд ли он запоминает кто сколько кругов проехал, значит где то смотрит.

В тайминге есть такая строчка что на сайте.  Не помню только, как именно называется. Или круг последнего питстопа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.03.2016 в 20:22, jurykovalev сказал:

Был был, в самом начале волны. В тайминге это видно. Графа  LSP  показывает сколько кругов пройдено на нынешнем комплекте резины.

Вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, jurykovalev сказал:

В тайминге есть такая строчка что на сайте.  Не помню только, как именно называется. Или круг последнего питстопа.

Когда гонка будет в более приемлемое время, надо будет изучить. А то в обе гонки в Детройте я боролся со сном, вчера я победил а позавчера сон. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Merry Christmas сказал:

Когда гонка будет в более приемлемое время, надо будет изучить. А то в обе гонки в Детройте я боролся со сном, вчера я победил а позавчера сон. :)

у них фактически все гонки в такое время или еще позже((( Мне это тоже невозможно смотреть.. Только Роуд Америка в нормальное более-менее время, а все остальные поздно. Финал вообще ночью (в пол третьего) по московскому времени (потому что они начинают поздно в Калифорнии), но может это будет проще тем, кто в других часовых поясах.. Я не смогу посмотреть, напр.

Роуд Америку посмотрю, плюс у НАСКАРа будет ночная гонка в те выходные (или перерыв, точно не помню).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...