Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

polesitter

ИндиКар

Recommended Posts

по поводу комментария на Арене вчера, понял для себя что голос Башмакова мне не нравиться, разбавленный Поповым он мне было смотреть лучше, хоть порой попов и нес чушь, к примеру о том чтоб производителю бутылок подать в суд, там нужно не в суд подавать а рекламу размещать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SE7EN Wonders сказал:

у них фактически все гонки в такое время или еще позже((( Мне это тоже невозможно смотреть.. Только Роуд Америка в нормальное более-менее время, а все остальные поздно. Финал вообще ночью (в пол третьего) по московскому времени (потому что они начинают поздно в Калифорнии), но может это будет проще тем, кто в других часовых поясах.. Я не смогу посмотреть, напр.

Роуд Америку посмотрю, плюс у НАСКАРа будет ночная гонка в те выходные (или перерыв, точно не помню).

Инди 500 в хорошее время шло, плюс помню в прошлом году какая то гонка еще было не слишком поздно.

В крайнем случае всегда можно посмотреть на следующий день вечером за ужином после работы. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Merry Christmas сказал:

Инди 500 в хорошее время шло, плюс помню в прошлом году какая то гонка еще было не слишком поздно.

ну у них теперь такой неудобоваримый календарь, даже американцы жалуются. Роуд Америка будет в 8 вечера по Москве. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SE7EN Wonders сказал:

ну у них теперь такой неудобоваримый календарь, даже американцы жалуются. Роуд Америка будет в 8 вечера по Москве. 

В 8 вечера по москве нормальное время. для меня до 10 по мск нормально, а вот позже уже мой организм с этим не согласен. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, SE7EN Wonders сказал:

Слышал, Алексей (когда это прочитаешь)?)) Муньос "is an idiot") Так что - "перестань" его промотировать).

Хинч мне не указ :)

 

1 час назад, SE7EN Wonders сказал:

То же самое говорил Рейхол! Ремни расстегивались из-за ужасной трассы - огромное количество кочек! Тот, кто проводит этап, не хочет раскошелиться на покрытие, если есть угроза безопасности??

Я встречал информацию, что с 2007 года в улучшение трассы было вложено более 17 млн. дол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще я доволен второй гонкой в Детройте

willpower-cropped_13wmkyww5g8as1u7ats7sg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Hrushko сказал:

 

Я встречал информацию, что с 2007 года в улучшение трассы было вложено более 17 млн. дол.

В прошедшие выходные многие гонщики говорили, что именно в этом году трасса стала более кочковатая. И у них расстегивались ремни безопасности. Это уже не шутки, я считаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

В прошедшие выходные многие гонщики говорили, что именно в этом году трасса стала более кочковатая. И у них расстегивались ремни безопасности. Это уже не шутки, я считаю.

Я не думаю, что у них получится решить эту проблему - трасса же находится на острове посреди реки и грунт может из-за воды вокруг "гулять", отсюда и волны/кочки на асфальте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hrushko сказал:

Я не думаю, что у них получится решить эту проблему - трасса же находится на острове посреди реки и грунт может из-за воды вокруг "гулять", отсюда и волны/кочки на асфальте.

Пусть перед каждым этапом разравнивают, Детройт должен оправдывать свое название и не мелочиться, когда речь об автоспортивных состязаниях. Пусть Пенске раскошеливается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палыч опять машину разложил. Чот сдает старик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Merry Christmas сказал:

В крайнем случае всегда можно посмотреть на следующий день вечером за ужином после работы. :)

Ещё б записи искались без проблем, вообще б красота была б. Без торрента как без рук теперь 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, mViking сказал:

Ещё б записи искались без проблем, вообще б красота была б. Без торрента как без рук теперь 

Попробуй ВК. В крайнем случае через некоторое время официальный канал "Индикара" на Ютубе выкладывает полную запись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Baguslav сказал:

Палыч опять машину разложил. Чот сдает старик.

Не удержал на холодных шинах.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, mViking сказал:

Ещё б записи искались без проблем, вообще б красота была б. Без торрента как без рук теперь 

Арена сегодня дважды повторяет 2-ю гонку. Утром и вечером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, =AG= сказал:

Что касается Алешина, то хотел спросить у тех, кто читает всякие американские твиттеры. Действительно ли он вызывает такое восхищение у специалистов и болельщиков, о котором наперебой рассказывают Башмаков с Поповым?

И да, по поводу Попова. Вчера была какая-то клоунада, а не комментарий, если честно


 


 

На первый вопрос. да. А про Попова - так он сразу предупредил об этом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, mViking сказал:

Ещё б записи искались без проблем, вообще б красота была б. Без торрента как без рук теперь 

Ну у меня цифровое тв от ростелеком и дом ру, в течении трех дней можно посмотреть без проблем, чем я и пользуюсь, тем более по арене еще и повторы крутят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Mark_Twain сказал:

На первый вопрос. да. А про Попова - так он сразу предупредил об этом)

Лично по мне было интересней чем когда один Башмаков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, так гоночного стратега Алешина пора уже уволить - 80% плохих результатов на его совести. Задолбало читать в новостях "в очередной раз стратегия подвела.... бла-бла-бла". Даже убогие команды типа Дейл Коин с бюджетом 8$ на сезон 2-3 раза в год добиваются результатов. У Алешина же довольно сильный коллектив и всего 1 подиум за все время. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Mark_Twain сказал:

Это нам надо сходить. Не правильно за себя просить

 

Mikhail Aleshin @mikhailaleshin 6 мин.6 минут назад

It's not very easy to drive with opened up belts I tell you...///Не просто ехать гонку с расстегнутыми ремнями, скажу я вам...

Жесть, точно говорю - надо ему в церковь сходить, надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Американские комментаторы только и говорили насколько Алешин талантлив, вообще-то. Буквально - "он быстрый, умеет управлять этой машиной и очень талантливый" - по смыслу. Точнее они сказали, что кто-то из новеньких им напоминает Алешина, то есть по Алешину уже других меряют - в положительном смысле. Комментарии фанов 10 раз приводила. Я лично общаюсь с одним его фанатом - американец в чистом виде.. В космополитизме не замечен. Ну это фанат, а так Алешиным многие восхищаются.

 

У Рейхола тоже расстегивались ремни, еще в пятницу, он говорил об этом, но кто в ИндиКаре слушает гонщиков?.. У гонщиков там, по сути, нет большого авторитета. Если в НАСКАР что-то скажет Дейл Эрнхардт, к этому хотя бы прислушаются. Покривляются для вида, а потом все же примут какие-то меры. Здесь такого нет. И нет авторитетного американского гонщика, чтобы проводил решения. Рейхол мог бы им стать ИМХО. Он на пару с Хантер-Реем, пусть еще будет Тони, если он не уходит в отставку после этого сезона. Но и этот сезон еще надо доездить безопасно.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Миши это не впервой. В Лемане отстегнулись, в мировой серии рено так же было.

 

Но конечно то что у двух гонщиков за один уэкенд расстегнулись ремни то есть повод задуматься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Schumi21 сказал:

Как по мне, так гоночного стратега Алешина пора уже уволить - 80% плохих результатов на его совести. Задолбало читать в новостях "в очередной раз стратегия подвела.... бла-бла-бла". Даже убогие команды типа Дейл Коин с бюджетом 8$ на сезон 2-3 раза в год добиваются результатов. У Алешина же довольно сильный коллектив и всего 1 подиум за все время. 

Но тут еще момент в скорости. Надо самому Мише прибавлять в скорости. Он быстр, но там таких быстрых много. Нужно самому улучшаться и команде лучше над настройками работать. А вообще конечно надо просто закрепиться в серии. В том плане что бы выступать там не 2-3 сезона а на 10 сезонов минимум.  А на счет невезения. Не так уж пока и невезет. Кастроневиш может рассказать что такое настоящее невезение. Сколько побед в чемпионате ушло у него. У Пауэра похожая ситуация была, но он прервал ее. Правда у Элио 3 победы в Инди 500) Но в чемпе невезет и вчера гарантированную победу потерял

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, сегодня в Форт-Уорте будут какие-нибудь заезды? Я че-т не пойму их расписание уик-энда, а тренировки пропустить не очень бы хотелось... Напишите расписание, пожалуйста! Я че-т запутался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

Ребята, сегодня в Форт-Уорте будут какие-нибудь заезды? Я че-т не пойму их расписание уик-энда, а тренировки пропустить не очень бы хотелось... Напишите расписание, пожалуйста! Я че-т запутался...

Нет, сегодня ничего

(Время московское)

пятница

19:00  - практика

23:15 -  квалификация

суббота(ночь с пятницы на субботу)

2:45 - уормап.

Воскресенье(ночь с суботты на воскресенье)

3:45 - Гонка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jurykovalev сказал:

Нет, сегодня ничего

(Время московское)

пятница

19:00  - практика

23:15 -  квалификация

суббота(ночь с пятницы на субботу)

2:45 - уормап.

Воскресенье(ночь с суботты на воскресенье)

3:45 - Гонка

время гонки трындец, утром в записи, как проснусь, посмотрю, благо в понедельник выходной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...