Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

polesitter

ИндиКар

Recommended Posts

6 минут назад, ///Mpower сказал:

Если в Ф1 появиться шанс, стоит попробовать, а  в Инди  и до 40 можно спокойно катать.


 

Так уже пробовал.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, sauber11 сказал:

Очень рад за Росси, надеюсь эта победа поможет возвращению в формулу 1 

если этому парню моча ударит в голову и он перейдет в нынешнюю формулу1, я совершенно точно знаю за кого буду болеть ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс не стоит забывать, что он победил благодаря своим европейским навыкам- экономия резины и топлива, у амеров этому мало учат, вернувшись в Европу он потеряет это конкурентное преимущество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ///Mpower сказал:

Или Гутьереса
 

Гутьерес еще подает надежды, а вот Палмер со своим папой бесят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, nelsonpiquet2007 сказал:

А сколько тестов накатал? Он теперь интересен американским спонсорам, но для внутреннего потребления, чуть ли не первый за полвека новичок-американец победитель Инди.

более интересен момент с его возрастом - столь юн в момент победы был за последнее время лишь Хуан-Пабло ( в 2000 году ). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Плюс не стоит забывать, что он победил благодаря своим европейским навыкам- экономия резины и топлива, у амеров этому мало учат, вернувшись в Европу он потеряет это конкурентное преимущество.

Ты ИндиКар точно смотришь? Сколько раз приходилось беречь топливо и аккуратно обращаться с шинами.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mark_Twain сказал:

Ты ИндиКар точно смотришь? Сколько раз приходилось беречь топливо и аккуратно обращаться с шинами.

 

 

Ну в Европе это возводится в бзик...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фееричная гонка! 

Росси молоток, что сказать. Красивая победа. В итоге все сложилось идеально именно для него.

Уж не знаю помогли ли 5 ГП в составе Маруси беречь топливо и шины, но это было классно. 

И второй облом для Муньоса, парень аж не выдержал...

 

Есть что-то в этой гонке, сверхъестественное. Надеюсь еще 100 лет будет проходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, nelsonpiquet2007 сказал:

И что там пробывать? Очки искать? Вдруг Хаас построит болид- зачем? Риск огромен. Он скорее пойдет путем других европейских американцев- Салливана и Чивера, обожглись, нефиг там делать.

Хм, Чивер очень долго обжигался:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Stewart сказал:

Хм, Чивер очень долго обжигался:smile:

Ну да, и на подиум даже чего-то там поднимался... но не пошли дела. 

 

Вообще, вся эта беготня из Ф1 в Индикар выглядит глупо. И не очень красиво: Инди - не второсортный чемпионат, а он, к сожалению, полон перебежчиков из Европы, у которых не поперло. В Ф1 же из Индикара если кто-то и есть, то это в лучшем случае чемпионы. И тех можно пересчитать по пальцам одной руки за много лет.

 

На моей памяти это Майкл Андретти, Мэнселл (и то, после камбэка), Вильнев, Занарди, Монтоя, да Матта... и всё, пожалуй. И сколько из них добились успеха? Чемпионом стал один Жак, побед добились Найдж и ХПМ, подиум удалось заработать Майклу, про Алекса и Кристиано даже неохота говорить.

 

Меня всегда вдохновляет пример старины Фойта. Да, этот реднек мне не нравится как человек, буду прям и откровенен, тем не менее, он ни разу не купился на предложения разменять родные серии на Европу. За исключением Ле-Мана, где выиграл и сразу улетел домой. И то, скорее это было требование спонсоров. Не по велению души Эй-Джей выступал на Сартэ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Stewart сказал:

Фееричная гонка! 

Росси молоток, что сказать. Красивая победа. В итоге все сложилось идеально именно для него.

Уж не знаю помогли ли 5 ГП в составе Маруси беречь топливо и шины, но это было классно. 

И второй облом для Муньоса, парень аж не выдержал...

 

Есть что-то в этой гонке, сверхъестественное. Надеюсь еще 100 лет будет проходить.

Забавно, смотрел смотрел на Росси, думаю откуда я его знаю, а он оказывается 5 ГП провёл. :facepalm: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монт решил что одного титула в 99 ему итак достаточно, ну а чо. и правда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ilovef1(PDA) сказал:

Ну да, и на подиум даже чего-то там поднимался... но не пошли дела. 

 

Вообще, вся эта беготня из Ф1 в Индикар выглядит глупо. И не очень красиво: Инди - не второсортный чемпионат, а он, к сожалению, полон перебежчиков из Европы, у которых не поперло. В Ф1 же из Индикара если кто-то и есть, то это в лучшем случае чемпионы. И тех можно пересчитать по пальцам одной руки за много лет.

Инди моносерия местного уровня, а Ф1 чемпионат мира, ну и плюс раскол сыграл свое дело.

Главное же внимание со стороны болельщиков и спонсоров в мире и Ф1 популярнее Инди.

Точно также можно утверждать почему футбол популярнее американского футбола

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Merry Christmas сказал:

Инди моносерия местного уровня, а Ф1 чемпионат мира, ну и плюс раскол сыграл свое дело.

Главное же внимание со стороны болельщиков и спонсоров в мире и Ф1 популярнее Инди.

Точно также можно утверждать почему футбол популярнее американского футбола

Только это моносерия крупнейшей экономики мира и хоть бюджеты Инди сейчас малы, доходы Наскара огромны и американским спонсорам интересны местные чемпы, а не покатушки в Малайзиях и Россиях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Только это моносерия крупнейшей экономики мира и хоть бюджеты Инди сейчас малы, доходы Наскара огромны и американским спонсорам интересны местные чемпы, а не покатушки в Малайзиях и Россиях.

Вот именно местные гонки интересны только местным спонсорам. А Ф1 интересна спонсорам со всех уголков планеты вот и вся разница. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Merry Christmas сказал:

Вот именно местные гонки интересны только местным спонсорам. А Ф1 интересна спонсорам со всех уголков планеты вот и вся разница. 

Так местные спонсоры- это глобальные брэнды и им интересен свои главный рынок и начхать часто на мир

http://investorschool.ru/samye-dorogie-kompanii-mira-2015

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная гонка, до последнего метра сидел и переживал.

 

Побольше таких!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

Инди моносерия местного уровня,

мы болеем за людей - на чтобы их не посадили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Spa84 сказал:

мы болеем за людей - на чтобы их не посадили

статистика за последний месяц формулу 1 искали 640000 индикар 2000, как говорится почувствуйте разницу

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Merry Christmas сказал:

статистика за последний месяц формулу 1 искали 640000 индикар 2000, как говорится почувствуйте разницу

 

 

Ничего удивительного.

Ф1 у нас давно на слуху, а "ой да чо эти овалы смотреть, тапка в пол и руль влево " у нас не прижилось почти, к сожалению.

В корне неверное представление, вот и не интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

статистика за последний месяц формулу 1 искали 640000 индикар 2000, как говорится почувствуйте разницу

 

Аццкий аргумент. В нашей Бурухтании, культура автоспорта отсутствует в принципе. О формуле хоть иногда новости кажут, и гонки крутят. А все остальное темный лес. На западе годами разные дисциплины развивались и популяризировались, а у нас автоспорт как был на уровне гаражных энтузиастов и одной заметки на 25-й странице газеты по праздникам, так и остался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Merry Christmas сказал:

статистика за последний месяц формулу 1 искали 640000 индикар 2000, как говорится почувствуйте разницу

 

и что мне до этих запросов ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Spa84 сказал:

и что мне до этих запросов ?

 

А причем тут ты?

 

Индикар нельзя сравнивать с американским футболом, его можно было бы сравнить с его неизвестным мне младшим братом, который вроде как ничего, но вспоминают о нем по большому счету раз в год. Собственно Индикар, за исключение Инди 500, это чемпионат уровня какой-нибудь студенческой лиги этого самого американского футбола. Это не значит что этот спорт нельзя любить, или надо меньше любить, можно, ровно как есть множество поклонников у полулюбительских дивизионов английского футбола, потому что только там футбол настоящий,, без этих ваших мелодраматический сцен рыдания на газонах. Просто это надо понимать, потому что это понимают и гонщики, и спонсоры, и владельцы, и знают что они от чемпионата могут получить. Тогда не будет удивления от того, что из Европы сюда едут те кто там места не нашел, американцев мало, зато полно латиноамериканцев.
Впрочем, когда Трамп построит стену, все изменится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...