Перейти к контенту

Recommended Posts

а вот по поводу Физи..... неужеле считаешь, что он бы отказался, если бы ему сделали такое предложение? скорее как заметили выше, им нужен был мешок денег...

Интересно, а у Физикеллы вообще денег и спонсоров нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, а у Физикеллы вообще денег и спонсоров нет?

Ща Физико придет устроит вам разнос B):blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у них там разные классы : lmp1 lmp2 gt1 gt2. учи матчасть :lol:

И что? Факт что им приходится постоянно на круг обгонять намного медленней машины и в течении 24 часов и никакой опасности, а тут прямо институт благородных девиц какой то, и вообще, что то удивляет меня твоя позиция, человек натерпелся якобы от фобов в теме Петрова, но тут же, выйдя за пределы ее поступает точно также.

Говорит, дайте Петрову проехать хотя бы начать, но при этом не дает такого права другим, с критикой тут прибежал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Toyota Team Europe была замечательной раллийной конторой Ове Андерсона. Именно раллийной. Про НАСКАР-тачки как-то и говорить смешно. Важен опыт строительства шасси для шоссейно кольцевых гонок. И кто же Тойоте построил замечательную GT-One для Ле Мана? - Dallara Automobili.

Беда в том, что за 6 лет они научились (чисто технологически) делать качественное (имеется в виду - соответствующее ГОСТу) шасси, но из-за постоянных метаний в разные стороны в плане его конструкции - выхлоп из вложенных в это денег случился, мягко говоря, небольшой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое с Коллесом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Беда в том, что за 6 лет они научились (чисто технологически) делать качественное (имеется в виду - соответствующее ГОСТу) шасси, но из-за постоянных метаний в разные стороны в плане его конструкции - выхлоп из вложенных в это денег случился, мягко говоря, небольшой.

А какое отношение деньги Даллары имеют к ХРТ? Будьте уверены, у Даллары база вполне соответствующая уровню Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что такое с Коллесом?

Очень плохо выглядел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какое отношение деньги Даллары имеют к ХРТ? Будьте уверены, у Даллары база вполне соответствующая уровню Ф1.

Я имел в виду как раз деньги Тойоты. У Даллары с базой как раз все в порядке, об этом я не беспокоюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начинаю опасаться Каруна как реального конкурента Бруно. :D Тоже очень быстро пристрелялся, даже быстрее, чем Бруно... Но вот, уже отставание Бруно только восемь секунд. Глядишь, в Австралии еще несколько скинем. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я начинаю опасаться Каруна как реального конкурента Бруно. :D Тоже очень быстро пристрелялся, даже быстрее, чем Бруно... Но вот, уже отставание Бруно только восемь секунд. Глядишь, в Австралии еще несколько скинем. :)

Скорее всего, для настройки его машины использовали инфу, полученную от Бруно.

Все не так уж плачевно. Радости, конечно не так много, как хотелось бы, но и слезы лить, как тут предложили, не будем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
включи хоть раз трансляцию гонки Ле-Ман и посмотри как изученная тобою матчасть едет всей кучей по одной и той же трассе ;)

и чего? там тоже есть инциденты при обгоне круговых. но там более слабые машины умеют пропускать более сильных на круг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что? Факт что им приходится постоянно на круг обгонять намного медленней машины и в течении 24 часов и никакой опасности, а тут прямо институт благородных девиц какой то, и вообще, что то удивляет меня твоя позиция, человек натерпелся якобы от фобов в теме Петрова, но тут же, выйдя за пределы ее поступает точно также.

Говорит, дайте Петрову проехать хотя бы начать, но при этом не дает такого права другим, с критикой тут прибежал.

да пусть едут, я не против, хотя бы не 10 секунд с круга, а как лотус с верджином. На машинах серии леман есть нормальные зеркала в отличие от машин формулы 1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, в данной ситуации даже спокойнее с последнего ряда стартовать. В хвосте вечно заварушки бывают, а так хоть не в самой толчее есть шанс оказаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[толсто]

Ну так что там с поулом?

[/толсто]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень плохо выглядел.

Забухал. Ибо было от чего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может, в данной ситуации даже спокойнее с последнего ряда стартовать. В хвосте вечно заварушки бывают, а так хоть не в самой толчее есть шанс оказаться.

Особенно учитывая, что это первая гонка в Ф1 у обоих пилотов.

И они сами могли что-нибудь начудить. :rolleyes:

А так смогут спокойно наблюдать за всем. :D

Скорее всего, для настройки его машины использовали инфу, полученную от Бруно.

Все не так уж плачевно. Радости, конечно не так много, как хотелось бы, но и слезы лить, как тут предложили, не будем.

Интересно, как поехал бы Карун на своих настройках...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы! квалу откатали достойно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне как-то полегчало. Вчера был шок, понимал, что все должно быть не очень, но чтоб на столько... А сегодня очень подтянулись. И думаю чем дальше будет, тем лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Особенно учитывая, что это первая гонка в Ф1 у обоих пилотов.

И они сами могли что-нибудь начудить. :rolleyes:

А так смогут спокойно наблюдать за всем. :D

Интересно, как поехал бы Карун на своих настройках...

Так не было своих.

Бруно на совсем сырой машине начинал, без всяких настроек. Сейчас что-то подправили, исходя из полученной на практиках информации.

Молодцы! квалу откатали достойно

+1

А мне как-то полегчало. Вчера был шок, понимал, что все должно быть не очень, но чтоб на столько... А сегодня очень подтянулись. И думаю чем дальше будет, тем лучше.

снова +1 :)

Изменено пользователем Rbluecat

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[толсто]

Ну так что там с поулом?

[/толсто]

Мистер остроумие форума f1news?

В ветках Lotus`а и Virgin`а уже задал этот же вопрос?

Для первых 45 кругов обкатки imho вполне сносно. Лиха беда начало :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мистер остроумие форума f1news?

В ветках Lotus`а и Virgin`а уже задал этот же вопрос?

У этих ребят все нормально, по плану. Без пафосных названий и машин, собранных на коленке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и сегодня особого разочарования не было - только из-за того, что Бруно мало показывали. :) За одну ночь никак не могло чудо произойти. Правда, теперь буду волноваться за исход внутрикомандной борьбы. :p Ради будущего Бруно надо уверенно опережать Чандхока по скорости, даже на одном уровне ездить нельзя.

Изменено пользователем Sagonna

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы. Я только не понял, будет ли стартовать Чандхок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодцы. Я только не понял, будет ли стартовать Чандхок?

А почему нет? Он же квалифицировался. :)

Квала - это тоже тренировочные заезды. Он принял участие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У этих ребят все нормально, по плану. Без пафосных названий и машин, собранных на коленке.

У Гишпании тоже по плану. ;) По своему плану. Никто на трассе или в боксах не развалился на запчасти и пыль глотать не улетел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...