Перейти к контенту

Recommended Posts

Хорошо, что ты у меня есть. Да что они к синей бейсболке привязались все? :blink:

Я привыкший к Айртоновской "Насиональ", мне по душе ;)

Не понимают люди. Другое поколение?

Кстати, да, обе бейсболки синие, обе к голове буквально прилипшие. :) Такое ощущение создается, что Бруно и спит в ней.

Изменено пользователем Rbluecat

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не понимают люди. Другое поколение?

Кстати, да, обе бейсболки синие, обе к голове буквально прилипшие. :)

Когда поговорить не о чем (из-за осторого дифицита знаний о Формуле-1 в принципе) можно пообсуждать кепочки, ведь они гораздо интереснее болида :) А кто знает как наша машина называется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто знает как наша машина называется?

А, похоже, никто не знает. Я искала по статьям, но нигде не нашла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А, похоже, никто не знает. Я искала по статьям, но нигде не нашла.

Но название Dallara должно присутствовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SENNA ON TRACK AGAIN!

Такое ощущение, что спасли Кампос/Хиспания только ради того, чтобы вновь на трансляциях Ф1 высвечивалась фамилия Сенна... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но название Dallara должно присутствовать

Ну да. Но почему-то никто нигде ничего про название не сообщает. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такое ощущение, что спасли Кампос/Хиспания только ради того, чтобы вновь на трансляциях Ф1 высвечивалась фамилия Сенна... :unsure:

Меня без Бруно эта команда мало интересовала бы :)

Я не не против, чтобы эта фамилия высвечивалась и чем выше в итоговых протоколах, тем лучше :)

Но название Dallara должно присутствовать

Логично :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня без Бруно эта команда мало интересовала бы :)

Наверное, без Бруно у этой команды бы совсем мало болельщиков было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отлично Бруно выглядит! Для меня эти фотографии самые лучшие в мире! SENNA ON TRACK AGAIN!

Кстати, мне тоже показалось, что Бруно вполне нормально смотрелся. :) Не эталон стиля, конечно, но при его мальчишеской внешности и улыбке кепочка выглядела не совсем уж нелепо.

Такое ощущение, что спасли Кампос/Хиспания только ради того, чтобы вновь на трансляциях Ф1 высвечивалась фамилия Сенна... :unsure:

А вполне может быть. :rolleyes: Очень надеюсь, что по этой же причине Берни не даст команде загнуться посреди сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такое ощущение, что спасли Кампос/Хиспания только ради того, чтобы вновь на трансляциях Ф1 высвечивалась фамилия Сенна... :unsure:

ну не без этого, конечно, главное, чтобы в будущем она "высвечивалась" на достойных ее местах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чандхок: возможно, мы даже наберём какие-то очки

Индиец Карун Чандхок выразил надежду на то, что его команда "Хиспания" сможет побороться за очки ближе к концу сезона-2010.

"Наша цель на начало сезона — показать миру, что мы команда, которой можно доверять. Мы будем сфокусированы на том, чтобы пройти как можно больше километров, будем работать над надёжностью и набираться опыта. Вероятно, в первых четырёх гонках мы будем аутсайдерами, но в Барселоне всё должно быть лучше. Возможно, ближе к концу сезона мы даже сможем набрать какие-то очки.

Сезон-2009 в серии GP2 получился у меня разочаровывающим, но все успели заметить мой потенциал ещё до него. Я долгое время старался попасть в Формулу-1 и наконец-то нашёл для себя отличную команду. Колин Коллес показал, что верит в меня, и это помогает мне.

Маллья позвонил мне и пожелал всего хорошего. "Форс Индия" требовался другой гонщик, и теперь они стали очень хорошей командой. Я ничего не имею против Виджая. Я хотел выступать в Формуле-1, и не имело значения, в какую команду приходить. Я нацелен на то, чтобы закрепиться в Формуле-1. Если мне поступит предложение от "Форс Индия" и они будут выступать на хорошем уровне, то я рассмотрю его", — цитирует Чандхока Deccan Herald.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное что бы Чандхок выступал на хорошем уровне)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное что бы Чандхок выступал на хорошем уровне)))

Для этого вундеркинда есть отдельная тема)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для этого вундеркинда есть отдельная тема)

А чем тема команды тебе не понравилась, или он пасынок команды и имя его табу здесь?

Или имена пилотов нельзя упоминать в теме команды, но что тогда на Сенну не цыцкаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

                                                                                                                                                                                                  Точно,в теме команды все равны-и  пилоты,  и тест-пилоты,и инженеры ,и.т.д.,и.т.д....Все-таки в команде есть тест-пилот?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hispania2.jpg

На Аутоспорте народ поизвращался =)

Вот этот гораздо лучше серого, солнечнее, веселее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто знает как наша машина называется?

По моему так и называется Dallara F1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По моему так и называется Dallara F1

Ну должен же и индекс года быть.

Вот этот гораздо лучше серого, солнечнее, веселее

Думаю, нечто подобное к первой гонке и подготовят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По моему так и называется Dallara F1

Если смотреть на индексы машин времен BMS Dallara - то вероятно будет "Dallara 110 Cosworth"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://brunosennaoficial.blogspot.com/2010...-cidade-na.html

Временная база гишпанцев в этом сезоне будет в Германии, а Аугсбурге, где раньше располагалась база команды ДТМ "Опель". Именно там будут дорабатываться машины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://brunosennaoficial.blogspot.com/2010...-cidade-na.html

Временная база гишпанцев в этом сезоне будет в Германии, а Аугсбурге, где раньше располагалась база команды ДТМ "Опель". Именно там будут дорабатываться машины.

Гм-м-м... Германия. Фольксваген?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Временная база гишпанцев в этом сезоне будет в Германии, а Аугсбурге, где раньше располагалась база команды ДТМ "Опель". Именно там будут дорабатываться машины.

А кто им будет дорабатывать машину, не говорится? Неужели специалисты "Даллары" в Германию поедут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гм-м-м... Германия. Фольксваген?

Пока ссылаются на Коллеса и его связи. Якобы, в дальнейшем база будет в Мурсии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока ссылаются на Коллеса и его связи. Якобы, в дальнейшем база будет в Мурсии

Может уже определимся, чей человек Коллес? :) То он "это-же-ироко-известно" человек Ауди, а если временная база позаимствована у Опеля - так это тоже Коллес.

А если по теме - естественно, Dallara не будет заниматься доводкой не пойми где - у них своя прекрасная база, естественно HRT не будет паразитировать на заводе Dallara. Опять получается, что умы сидят в Италии, а руки в Германии. На моей памяти наличие двух баз и отрыв разработки от производства (да и просто тот факт, что люди, которые собирают могут общаться с конструкторами только по телефону да по почте) никому ничего кроме головной боли не приносило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...