Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Und

Marussia F1 Team 2009-09.2012

Recommended Posts

Будут рвать в клочья US F1 :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будут рвать в клочья US F1 :D :D

А Кампос будет рвать их. И все вместе будут проигрывать к концу гонки кругов 5 лидерам. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с чего ты взял что Массик будет вторикеллить? Смешные у тебя предположения однако....

на основе традиционных отношений в Макларене

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Кампос будет рвать их. И все вместе будут проигрывать к концу гонки кругов 5 лидерам. :D

А лидерам будет ФИ :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на основе традиционных отношений в Макларене

ой, Фернандо еще даже контракт не подписал,а вы уже все решили... Нострадамус отдыхает. Вы не думали,что человек может сделал выводы на своих ошибках? Войдет в состав пилотов Феррари,тогда посмотрим и с удовольствием адекватно побеседуем на эту тему. А сейчас опять холивар между болелами Фернандо и Массы устраивать не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сейчас опять холивар между болелами Фернандо и Массы устраивать не надо.

:D :D :D

ага... особенно Silvery, затеявший здесь весь этот базар, является болелой Фонца и Массы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че это за команда?

Проясните мне,деревне. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бедный Массег...

Опять вторикеллить :rolleyes: Радует, что опыт неплохой имеется :lol:

Опять? И когда он был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где болельщики команды? :lol:

Ничё не знаю, машинка на сайте у них стильная, мне нравится ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было сразу написать Mosley Grand Prix. Было бы понятней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо было сразу написать Mosley Grand Prix. Было бы понятней.

Бюджет ФИА - Ваш бюджет! Сказал Мосли, внося Манор в список участников 2010 :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С точки зрения истории команда куда сильнее кампоса (юсф1 вообще нигде не выступала), но слабее продрайва и эпсилона, которые не прошли.

К команде есть определенная доля симпатии, правда не уверен в финансовой стороне вопроса.

http://www.autosport.com/news/report.php/id/76081 интервью команды

Я так понимаю у них бюджет так и остался в районе 30 миллионов фунтов стерлингов, надеюсь им хватит. Еще про размер базы, они планируют расширятся с

8,500 square feet + собираются еще 6,000.

Если они не врут и их база уже 8500 ( а я думаю это легко проверить и врать смысла нет) то сравнив с очень крутой на мой взгляд базой эпсилона

http://www.epsiloneuskadi.com/epsilon/menu...&language=2 ( в их аэродинамическую трубу можно боинг запихнуть :lol: )

it occupies 4000 m2 into an industrial area

Значит ли это что база манора уже в 2 раза больше базы эпсилона, а скоро будет в 3 раза . Гляньте на фотки базы эпсилона, не Парагон макларена но все же вызывает уважение...

А пилот, судя по этой фотке http://www.autosport.com/images/upload/1244818383.jpg владелец команды Джон Бут работал менеджером команды А1 сборной Ирландии, в которой выступал Адам Кэрролл. Так что с одним пилотом думаю вопрос решили.

Жаль что Роберто Мерхи

Do you have any potential drivers in the pipeline?

JB: "It's to early to talk about drivers, but it's unfortunate that Roberto [Merhi] isn't a year on from where he is because I have every faith he will be the real article."

слишком молодой для них, в свои 17 лет он занимает второе место в евро ф3 за манор, в то время как Хэмильтон за них же добился лишь 5 места в свои 19. Вот и поймите насколько это испанец крут, если не начнет сдавать то будет зведой похлеще Хэма и Феттеля.

Пока склоняюсь к тому, чтобы симпатизировать этой команде больше чем кампосу, хотя сам болею за испанца Алонсо и терпеть не могу большинство англичан в ф1 ( Хэма, Баттона, Ричардса, Мосли ,Бренсона...). Первоначально планировал болеть за эпсилон, но увы и ах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FiA GP

Майландера себе возьмем первым пилотом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Майландера себе возьмем первыйм пилотом

А Джо Бауэра вторым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Джо Бауэра вторым.
:blink:

толстоват немного :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink:

толстоват немного :lol:

Будет регламент читать. Как стенограмму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если они не врут и их база уже 8500 ( а я думаю это легко проверить и врать смысла нет) то сравнив с очень крутой на мой взгляд базой эпсилона

http://www.epsiloneuskadi.com/epsilon/menu...&language=2 ( в их аэродинамическую трубу можно боинг запихнуть :lol: )

Значит ли это что база манора уже в 2 раза больше базы эпсилона, а скоро будет в 3 раза . Гляньте на фотки базы эпсилона, не Парагон макларена но все же вызывает уважение...

База Манора - 8500 кв футов. А у Эпсилона - 4000 кв метров. Эпсилоновская раз в 5 поболее будет. А когда расширятся - в 2,5-3 раза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, Фернандо еще даже контракт не подписал,а вы уже все решили... Нострадамус отдыхает. Вы не думали,что человек может сделал выводы на своих ошибках? Войдет в состав пилотов Феррари,тогда посмотрим и с удовольствием адекватно побеседуем на эту тему. А сейчас опять холивар между болелами Фернандо и Массы устраивать не надо.

я не решал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
База Манора - 8500 кв футов. А у Эпсилона - 4000 кв метров. Эпсилоновская раз в 5 поболее будет. А когда расширятся - в 2,5-3 раза.

Я знал что где-то есть подвох, спасибо :excl: :( Ну да, тогда ничего особенного, жаль.

http://proformula.ua/index.php?id=24&pid=20694 Знакомьтесь - Manor Grand Prix

1244824638.jpg

На фотке пилоты Манора Льюис Хэмильтон и Роберт Кубица в 2004 году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот эта чудо-база...

Прямо какой-то большой гараж...

Ахаха, спасибо. Действительно гараж, а я все искал и не мог найти фоток. Понятное дело такое стыдно выкладывать на сайте.

Прочел статью, похоже действительно Мосли пустил Манор в формулу1 так как Виртх старый друг Мосли и тот будет его постоянно поддерживать.

Да и слова Джона Бута о том, что мы поедет на косворт так как не хотим ввязываться в политические игры ( читай будем на стороне Мосли). Грустно это всё.

Понятное дело аэродинамической трубой судя по размеру гаража тут и не пахнет, интересно у Виртха она есть или будут в аренду клянчить. Любовь команде за последние 5-10 минут сильно снизилась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Крайне обидно, что такая команда пробилась вместо Epsilon Euskadi.

Понятно, что без кумовства в данном случае не обошлось. Ну ничего у них нет.

За Эпсилон, между прочим, Кубица в 2005 году ВСР выиграл. А эти маноры выше трёшки даже не прыгали. Какое может быть уважение к данной авантюре, я, право, не знаю. Мосли уже не скрывает, что в Формулу-1 может придти даже последний забулдыга, главное тут не какие-либо финансовые гарантии, а личное знакомство.

Формула-1 хуже российского бизнеса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот эта чудо-база...

http://maps.google.ru/maps?f=q&source=...mp;t=h&z=19

Прямо какой-то большой гараж...

Мдеее......да там мусорка пол территории занимает :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А че это за команда?

Проясните мне,деревне. :rolleyes:

Ну так єта тема и проясняет. Думаю в ближайшее время появится куча дополнительной инфы про команду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно, что эти люди перешли дорогу Prodrive'у.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...