Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Und

Marussia F1 Team 2009-09.2012

Recommended Posts

Pogiday, рад видеть Вас в числе позитивно настроенных к "Родовому помесстью"!

Думаю, что лучше на ТЫ, (с волками жить, по волчьи выть).

Я, скорее, антиглорик. Еще люблю, когда люди своими мозгами чего-то добиваются, надеюсь так и будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, что лучше на ТЫ, (с волками жить, по волчьи выть).

Я, скорее, антиглорик. Еще люблю, когда люди своими мозгами чего-то добиваются, надеюсь так и будет.

вежливость в Интернете никто не отменял, поэтому на "ты" - по индивидуальным заявкам. твоя - принята ;)

а глорихантеров практически не бывает. часто встречаются глорифобы, которые не в силах вытерпеть поражение своего фаворита и срывают злость на тех, кому повезло больше (или у кого больше таланта)

за Манор!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Und я думал ты болела ФИ :unsure:

и их тоже... у меня цели разных категорий: БГП я желаю побед и подиумов, ФИ - ку-2 и очков, а Манор... у них просто классная чёрная машина, и, как отметил товарищ выше, очень рассудительное руководство и технологии, которые могут привести команду в Ж, а могут на первую ступеньку. им я желаю как можно более удачного старта B)

болеть за 3 команды из 13 по мне вполне допустимо B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
болеть за 3 команды из 13 по мне вполне допустимо B)

Смешная, но очень интересная точка зрения! Чем больше, тем лучше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне одному кажтся то главе команды manor джону буту не хватает среднего имени уилкс? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
круто, если Манор будет регулярно набирать очки. не менее круто, если на Манорах будут гонять новые Алонсо, Трулли и иже с ними! ФИ как-то ни с тем, ни с тем не справляется, так что сразу вне обсуждения

а с какой стати ??? при помощи Макса и Донелли :lol:

им не то что регулярно , а вообще вряд ли светит , очки набираать . ну разъве , что случаем .

да и не факт , что вообще в Ф-1 выживет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а с какой стати ??? при помощи Макса и Донелли :lol:

им не то что регулярно , а вообще вряд ли светит , очки набираать . ну разъве , что случаем .

да и не факт , что вообще в Ф-1 выживет

Мне кажется, от них и не будет ни кто ждать хороших результатов, во всяком случае в первый сезон, они же "темная лошадка".

Зато если вдруг поедут будет просто бомба. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, от них и не будет ни кто ждать хороших результатов, во всяком случае в первый сезон, они же "темная лошадка".

Зато если вдруг поедут будет просто бомба. :)

я отвечал на необоснованые мечтания .

"если вдруг " повторюсь , с какой стати , не факт что вообще долго в Ф-1 протянут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я отвечал на необоснованые мечтания .

"если вдруг " повторюсь , с какой стати , не факт что вообще долго в Ф-1 протянут

Сначала надо обосновать - почему не протянут ;)

Мне показалось, что другие новые команды больше понтуются (возможно, чтобы спонсоров не растерять), а эта - спокойно, безо всяких акивоков объясняет реальную ситуацию. Буду только очень рад, если протянуть им дадут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В пятницу The Guardian цитировала переписку между Аланом Донелли и руководством команды Manor, ещё раз обвинив постоянного стюарда FIA в предвзятости. Поговаривают, что итогом этих обвинений может стать пересмотр заявок на участие в чемпионате мира, уже под контролем представителей FOTA.

Похоже, не дадут житья, заставят уйти, а жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
болеть за 3 команды из 13 по мне вполне допустимо B)

У нас совпадает 2 из 3х ))) Лишь за Манор не болею...пока ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас совпадает 2 из 3х ))) Лишь за Манор не болею...пока ))

Камрад, отрадно :)

Dragon. Вы НЕ знаете, какова реальная роль Донелли. Вы НЕ знаете, что получится из 100% ВГДшного подхода к разработке машины. Вы НЕ знаете потенциал ни одной команды в 2010, ибо еще даже ни одной машины не спроектировано, не построено. Вы НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ о Формуле-1 в 2010.

и я не знаю. если слухи о Донелли подтвердятся, только стильной ливреи Манору будет мало, чтобы удержать у себя болельщиков. и я не знаю, буду ли тогда за него болеть.

НО! сейчас, исходя из того, что я ЗНАЮ и на что я НАДЕЮСЬ, я:

1. болею за Манор в 2009

2. желаю им регулярных очков в 2010

3. тайно надеюсь на сверхуспех ВГД и титул Манору в 2010

это - ответ на Ваш вопрос "с какой стати?" или все болельщики, чьи фавориты испытывабт трудности, автоматически зачисляются в категорию "необоснованные мечтания"? МЕЧТАНИЯ НЕ МОГУТ БЫТЬ ОБОСНОВАННЫМИ! поэтому, пожалуйста, закройте свою огнедышащую пасть и не мешайте мне мечтать :wub:

благодарю за внимание. рассчитываю на понимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты загнул насчет титула, если отхватят одно очко в 2010 это будет сродни победе, Прошлый проект Вирта не набрал ни одного очка за 2 сезона.

Виллы первые очки набрали на 6 сезон

И получается что ты болела просто класной черной машинки, а БГП и ФИ, так, симпатии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ты загнул насчет титула, если отхватят одно очко в 2010 это будет сродни победе, Прошлый проект Вирта не набрал ни одного очка за 2 сезона.

Виллы первые очки набрали на 6 сезон

И получается что ты болела просто класной черной машинки, а БГП и ФИ, так, симпатии?

согласен, загнул так, что полфорума не разогнет! но не так же ли загибал Росс, когда в прошлом году говорил, "мы вас всех порвем" или "ах как жаль, что мы уходим, ведь машинка просто класс!"

за БГП я начал болеть с момента объявления о выкупе Хонды, потом что очень желал им выжить и "что-нибудь" показать, ну и то, что Росс Рубенса взял, тоже сказалось... да, мне не понравился внешний вид белой машинки. тогда... сейчас нравится ;)

к ФИ меня приобщил Сутиль в Монако-2008 и Ital-Gala этой весной. исключительно порядочная болельщица!

в Маноре сначала привлёк красивый цвет прототипа. потом - достижения в младших сериях и работа с Хэмилтоном и другими звёздами Ф1. наконец - очень продуманные высказывания менеджмента, что подтвердил Pogiday. теперь осталось только не растерять набранные авансы и достойно выступить в 2010. достойно - не значит в очках. прорыв с 20 на 10 место меня тоже устроит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браун с отличными специалистами, с прекрасной базой и огромным опытом в Ф1, Манору учится и учится, а также строить всю структуру, работу и базу, нельзя в одночасье чтоб все заработало на высшем уровне.

А насчет Манора я сказал, раз ты ему желаешь титула, то значит всем другим соответственно проиграть, осюда вывод Манор первый в списке, остальные по сколько по стольку, победитель может быть один.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Браун с отличными специалистами, с прекрасной базой и огромным опытом в Ф1, Манору учится и учится, а также строить всю структуру, работу и базу, нельзя в одночасье чтоб все заработало на высшем уровне.

А насчет Манора я сказал, раз ты ему желаешь титула, то значит всем другим соответственно проиграть, осюда вывод Манор первый в списке, остальные по сколько по стольку, победитель может быть один.

полнстью согласен! но человек тем и отличается от машины, что может одновременно двум командам желать победы

БГП - мой приоритет №1, и меняться не собирается. но, просто представь на минутку, если после нескольких гонок Манор будет стабильно держаться за БГП... как их можно сравнивать? если тебе нравятся обе команды, то кому больше желать победы: Брауну с суперсезоном на супермашине (и предположительно двумя титулами) за плечами, или Буту, который проделал гигантский путь с нуля на рискованных инновационных технологиях... конечно, симпатия будет у новичка!

это пост не только Крисмасу. есть много рациональных людей, которые вышесказанное назовут полным бредом - он и не вам, товарищи. это тем, кто верит в чудеса ;)

PS с Бренсоном рабозрались. теперь от Донелли отвязаться бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты и любвеобильный... Складывается такое впечатление, что ты болеешь за тяжелую работу а не за конкретную команду или гонщика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
полнстью согласен! но человек тем и отличается от машины, что может одновременно двум командам желать победы

это пост не только Крисмасу. есть много рациональных людей, которые вышесказанное назовут полным бредом - он и не вам, товарищи. это тем, кто верит в чудеса ;)

Сори, чудеса - это победа 2 команд в одном сезоне?))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ты и любвеобильный... Складывается такое впечатление, что ты болеешь за тяжелую работу а не за конкретную команду или гонщика.

А че, Hard Work Racing, по моему здорово звучит!

Und - прав, хочется спорта основанного на соревновании человеческих возможностей - физических и умственных, а не тех у кого бабла больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А че, Hard Work Racing, по моему здорово звучит!

Und - прав, хочется спорта основанного на соревновании человеческих возможностей - физических и умственных, а не тех у кого бабла больше.

пока манор способствует превращению Ф1 в зрелище где побеждает тот у кого "связи круче".... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пока манор способствует превращению Ф1 в зрелище где побеждает тот у кого "связи круче".... :(

не доказано. и не просто не доказано, а ещё и ни на чём не основано!

где написано, что у Манора есть "связи"? какие вообще претензии к Манору? некоторое письмо от "кого-то из фоты", в котором человек, "похожий на донелли"?... ВЕЩДОКИ - В СТУДИЮ!

PS я болею только за честный Манор. если их и вправду кукловодят, эта команда не заслуживает болельщиков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не доказано. и не просто не доказано, а ещё и ни на чём не основано!

где написано, что у Манора есть "связи"? какие вообще претензии к Манору? некоторое письмо от "кого-то из фоты", в котором человек, "похожий на донелли"?... ВЕЩДОКИ - В СТУДИЮ!

Сам знаешь, что дыма без огня не бывает.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сам знаешь, что дыма без огня не бывает.....

еще как бывает! Манор черны не только снаружи, но и внутри - в том смысле, что про их формульную программу никтоничего не знает и не слышал. но раз они обошли Продрайв и Эпсилон, значит, дело нечисто...

а то, что в младших сериях это одна из самых заслуженных команд, которая открыла для Ф1 Кими и Хэмилтона, уже не в счёт. то, что за проектом команды стоят серьёзные финансы (вот об этом как раз явно говорилось), которые позволили обойти и Ричардса, и многих других - это Донелли подстроил...

имхо, половина моих коллег на форуме, кто сплетничает сейчас на Манор, просто недовольны тем, что множество других в равной мере достойных кандидатов не вошли в итоговый список ФИА

PS

насчёт дыма без огня... как щас помню урок химии в школе. "ребята, мы только что синтезировали вещество с запахом груши. можете аккуратно понюхать пробирки, там пахнет грушей!" нюхаю, не пахнет ничем. говорю об этом. "значит, неправильно нюхаешь! в-общем, вот это вещество используется в пищевых продуктах в качетсве ароматизатора груши" если уж грушей может пахнуть оттуда, где груши и в помине не было, то дым без огня - только в путь! кто хочет унюхать, тот унюхает, даже если ничего и нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще как бывает! Манор черны не только снаружи, но и внутри - в том смысле, что про их формульную программу никтоничего не знает и не слышал. но раз они обошли Продрайв и Эпсилон, значит, дело нечисто...

а то, что в младших сериях это одна из самых заслуженных команд, которая открыла для Ф1 Кими и Хэмилтона, уже не в счёт. то, что за проектом команды стоят серьёзные финансы (вот об этом как раз явно говорилось), которые позволили обойти и Ричардса, и многих других - это Донелли подстроил...

имхо, половина моих коллег на форуме, кто сплетничает сейчас на Манор, просто недовольны тем, что множество других в равной мере достойных кандидатов не вошли в итоговый список ФИА

PS

насчёт дыма без огня... как щас помню урок химии в школе. "ребята, мы только что синтезировали вещество с запахом груши. можете аккуратно понюхать пробирки, там пахнет грушей!" нюхаю, не пахнет ничем. говорю об этом. "значит, неправильно нюхаешь! в-общем, вот это вещество используется в пищевых продуктах в качетсве ароматизатора груши" если уж грушей может пахнуть оттуда, где груши и в помине не было, то дым без огня - только в путь! кто хочет унюхать, тот унюхает, даже если ничего и нет

Ну ты загнул, при чём тут уроки химии??? :blink: Если ты придираешься к фразе, давай оставим твои груши, и вместе приведём пример когда дым без огня появлялся.... Я таких случаев не припомню, например. :rolleyes:

Если ты уверен, что Манор обошел своих конкурентов только благодаря Великим заслугам первооткрывателей молодых талантов, то ты сильно ошибаешься ;)

Что касается денежных гарантий- так сказать серьёзных финансов :P , то пример налицо: только она одна начала поднывать что если лимитирование бюджета не будет введено ей будет оочень тяжко.... Сразу видно Бабла у команды немерянно..... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...