Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ГОГА

КТ Рено

Recommended Posts

И он не делал западло, он поступил по командному...

А когда точно также поступили с Барикелло, ты громко говорил, что Барон - сволочь и еще много чего неприятного :angry: Тогда это было "для удовлетворения Шума".

"Политика двойных стандартов". Вы слишком пристрасны :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А когда точно также поступили с Барикелло, ты громко говорил, что Барон - сволочь и еще много чего неприятного :angry: Тогда это было "для удовлетворения Шума".

Не надо путать, тогда (в Австрии) Барикелло на финише оказался впереди Шумма.

А вот в данном случае, на финише Физико (если бы не пропустил Алонсо) всё равно оказался на четвёртом месте, позади Фернандо, т.к Испанец не смог бы опередить Монтойу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помните ГП США 2005. Когда после 2-х питов команда попрасила довести обе машины до финиша. И далее пилоты в принципе не напригались. Тогда опять тему создали, где говорили, мол феррари опять за свое. А тут вообще рокировка, и мол все нормально, это ж в начале гонки, не за попеду... .

КТ была, есть и будет, и это нормально. И то что Алонсо потерял всего 2 очка, тому подтверждение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помните ГП США 2005. Когда после 2-х питов команда попрасила довести обе машины до финиша. И далее пилоты в принципе не напригались. Тогда опять тему создали, где говорили, мол феррари опять за свое. А тут вообще рокировка, и мол все нормально, это ж в начале гонки, не за попеду... .

КТ была, есть и будет, и это нормально. И то что Алонсо потерял всего 2 очка, тому подтверждение.

Да все нормально с КТ. Никто и не говорит, что этого можно избежать. Все признают, что это неизбежность. Но просто никому не нравятся ни Мельбурн-98, Ни Германия-99, ни Австрия-02. И никому не понравилось, что между двумя болидами Феррари в Инди не было борьбы. И здесь тоже самое, никто не защищает Рено. Всем это опять не нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В принципе, ребята из МакЛарен правы - к тому что все услышали в прямом эфире (и что за этим незамедлительно последовало) с юридической точки зрения, с точки зрения действующих правил, очень даже легко придраться. Я не удивлюсь, если последует иск против Рено... Тем более, при такой ситации в чемпионате у Денниса, например, может обостриться "чувство справедливости"  ;)
Тестовый пилот McLaren, Педро де ла Роса, обвинил Renault в том, что она незаконно использует командные приказы, чтобы помочь своему лидеру, Фернандо Алонсо занять второе место на Гран-При Турции.

Все слышали, как член команды Renault произнес слова: "Фернандо, ты быстрее Физи, обгоняй его".

"То, что было сказано Алонсо по радио, было явно незаконно, потому что это было однозначным командным приказом", - сказал де ла Роса.

"Суть сообщения ясна: обгоняй его. А вот чего мы не слышали, так это слов, сказанных до этого Физикелле".

Вот вам и то самое обостренное чувство справедливости... Правда, не у самого Денниса. :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет тут в другом , дело .

В те времена КТ не была под запретом Регламента , как сейчас .

что то не заметно, что она под запретом ;)

Да тут была КТ , но она как бы оправдана и такое после запрета сплошь и рядом . Так что и проблем нет .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скока и где?

Ты чё? В Канаде! Он там орал, "чё этот Физико так прётся?", пока Джанкарло не показал, как он может ехать и Фонц опух....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опять сослагательное наклонение. Реального положения дел мы теперь так никогда и не узнаем. а не долез бы Физико до третьего места - не долез бы и Алонсо. Но это было бы СПРАВЕДЛИВО! Потому что нельзя, чтобы один пилот просто пропускал другого! Я понимаю, что это огромный соблазн, но так НЕПРАВИЛЬНО! В любой команде и с любыми пилотами! Тем более так нагло и откровенно. ТЕМ БОЛЕЕ, что это не первый раз Алонсо в прямой эфир вопил, что едет быстрее и хочет ехать впереди Физикеллы. Едешь быстрее - ОБГОНЯЙ! Не можешь - НЕ ОРИ. Все просто.

А что ж ты не возмущалась , когда в прошлом году точно также Култ . пропускал Кими и не раз . Или только чужие соринки видишь . Опять же Канада , может и Косяк команды , но и без КТ не обошлсь .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не надо путать, тогда (в Австрии) Барикелло на финише оказался впереди Шумма.

А вот в данном случае, на финише Физико (если бы не пропустил Алонсо) всё равно оказался на четвёртом месте, позади Фернандо, т.к Испанец не смог бы опередить Монтойу...

Вот имено и не путай , тогда не было запрета на - КТ .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что ж ты не возмущалась , когда в прошлом году точно также Култ . пропускал Кими и не раз . Или только чужие соринки видишь . Опять же Канада , может и Косяк команды , но и без КТ не обошлсь .

Командная тактика была, есть и будет, не смотря на все заверения команд типа "Командная тактика? Да что вы, у нас оба пилота равны, оба могут бороться за чемпионство". В любой команде один из пилотов, увы, должен всегда будет пропускать другого. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Командная тактика была, есть и будет, не смотря на все заверения команд типа "Командная тактика? Да что вы, у нас оба пилота равны, оба могут бороться за чемпионство". В любой команде один из пилотов, увы, должен всегда будет пропускать другого. :unsure:

В Феррах не было и нет , таких - Двойных стандартов . Майкл - Первый и не обсуждается . :o:D:lol: Этим все остальные грешат . особо Рон , известный лилемер . :D:o:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет тут в другом , дело .

В те времена КТ не была под запретом Регламента , как сейчас .

что то не заметно, что она под запретом ;)

Сей-час запрещено это в открытую делать, иначе-разбирательство.

ну если сопоставить факты: радиообмен, показания свидетелей ;) (всегда такие найдутся), показания телеметрии - можно и доказать приминение КТ Рено на ГП Турции05

Че доказывать то все и так слышали! Дисквалифицировать их навсегда !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод один: КТ своей команды приветствуется и оправдывается

КТ другой команды вызывает неприязнь и злость :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вывод один: КТ своей команды приветствуется и орпавдывается

КТ другой команды вызывает неприязнь и злость :)

нет у меня это не вызывает злость или неприязнь ;)

скорее ироническую улыбку - в борьбе за титул все средства хороши :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не надо путать, тогда (в Австрии) Барикелло на финише оказался впереди Шумма.

А вот в данном случае, на финише Физико (если бы не пропустил Алонсо) всё равно оказался на четвёртом месте, позади Фернандо, т.к Испанец не смог бы опередить Монтойу...

Вот имено и не путай , тогда не было запрета на - КТ .

Тогда давай вспомним причины введения запрета КТ и их инициатора.

Причиной, насколько мне помнится, был Мельбурн-98, а инициатором - Феррари!

Ну и соответственно в Австрии он был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты чё? В Канаде! Он там орал, "чё этот Физико так прётся?", пока Джанкарло не показал, как он может ехать и Фонц опух....

Ну так там Физик не пропускал Фернандо, пока у него машина не сошла с дестанции из-за механических проблем ;) ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот имено и не путай , тогда не было запрета на - КТ .

Да но вот именно это подтолкнул к принятию запрета на командную тактику...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так там Физик не пропускал Фернандо, пока у него машина не сошла с дестанции из-за механических проблем ;) ...

Ну там и ситуация в чемпе была другой. ;) Да и Фонц не долго радовался, что у него на пути больше нет Физико! :lol:;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не надо путать, тогда (в Австрии) Барикелло на финише оказался впереди Шумма.

А вот в данном случае, на финише Физико (если бы не пропустил Алонсо) всё равно оказался на четвёртом месте, позади Фернандо, т.к Испанец не смог бы опередить Монтойу...

Вот имено и не путай , тогда не было запрета на - КТ .

Тогда давай вспомним причины введения запрета КТ и их инициатора.

Причиной, насколько мне помнится, был Мельбурн-98, а инициатором - Феррари!

Ну и соответственно в Австрии он был.

Не бреши . Феррари ни когда не выступала против КТ .

насколько мне помнится

И это только подчёркивает , что тебе скорей "не помнится"

А то потвоему получается , что после типо "жалобы98г" (чего не было и в помине ) , только в 2003 ввели запрет ?? Самому то не смешно , от таких выводов ?

В вели имено после Австрии , притом сама ФИА . Типа - "по просьбе, трудящихся ." :o:D:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да но вот именно это подтолкнул к принятию запрета на командную тактику...

Подтолкнуло , дебильное поведение Барика и вой , сопли - маргиналов .

Итог , всё равно сами же теперь КТ и применяют .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто на перестановки не обращают особого внимания, если она не касается лидера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что ж ты не возмущалась , когда в прошлом году точно также Култ . пропускал Кими и не раз . Или только чужие соринки видишь . Опять же Канада , может и Косяк команды , но и без КТ не обошлсь .

В Канаде был ЧИСТЫЙ глюк команды! К тому же, Кимка ехал ВТОРЫМ, а соответственно, при равной тактике. его и ДОЛЖНЫ БЫЛИ позвать первым на пит-стоп! Так и позвали. Да и старая это история - уже все было обсусолено.

...а вот про Култа в ПРОШЛОМ сезоне - это для меня полная новость! Да Кимка в прошлом сезоне больше раз сошел, чем финишировал! ГДЕ его Култ пропускал?

Так что не надо меня обвинять. Мне ЛЮБАЯ КТ не нравится - даже в стане СВОЕЙ команды, если уж совсем откровенно. Да, есть соблазн - но я с ним успешно борюсь. Я бы очень не хотела, чтобы Монт пропускал Кимку вперед - это унижает достоинства последнего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Канаде был ЧИСТЫЙ глюк команды! К тому же, Кимка ехал ВТОРЫМ, а соответственно, при равной тактике. его и ДОЛЖНЫ БЫЛИ позвать первым на пит-стоп! Так и позвали. Да и старая это история - уже все было обсусолено.

Так в том то и дело , что у своих ты её в упор не видишь . :o:D

Про Канаду - это отмазки , глюк был , но и КТ имено потому что Кими был второй , а надо было , что б 1й . А вот потом уже глюки пошли . Так что ты - предвзята . А у меня память хорошая :D , так что не катит - "обмусолено" ( трактористов раз в 100 больше обмусолили , но переодически , какой-нибудь моргинал вспомнит)

...а вот про Култа в ПРОШЛОМ сезоне - это для меня полная новость! Да Кимка в прошлом сезоне больше раз сошел, чем финишировал! ГДЕ его Култ пропускал?

Ну вот видишь , подтверждаешь мои же слова - В упор не замечаешь , естественно так жить легче , поругивая других и слушая лицемера рона , он ти не то наболтает . :o:D

Точно не помню , так как меня КТ , притом ничья не парит , и я не обращаю внимания , что б точно запоминать . Но было , один в один , пропускал Кими , как и Физико - Фонца . :o:D

Так что не надо меня обвинять. Мне ЛЮБАЯ КТ не нравится - даже в стане СВОЕЙ команды, если уж совсем откровенно. Да, есть соблазн - но я с ним успешно борюсь. Я бы очень не хотела, чтобы Монт пропускал Кимку вперед - это унижает достоинства последнего.

Да ни какого унижения нет , нормальная работа команды , в интересах общего блага . Иначе - лебедь , рак и щука .

Ф-1 командный вид спота и КТ нет только в низших командах , да и то если понадобится удержать , хоть одно очко , бороться напарникам запретят .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дракоша, уж по личным-то встречам и разговорам мог бы знать, что я умею отключать свои эмоции и руководствоваться аналитикой! ;) Я честно сейчас пыталась вспомнить именно ПРОШЛОГОДНИЙ сезон и применение КТ между Кими и Дэвидом. Напомни, плиз, потому что именно в ПРОШЛОМ сезоне я что-то никак вспомнить не могу. Наоборот, скорее можно было бы заподозрить применение КТ ПРОТИВ Кими - потому что все мыслимые и немыслимые несчастья и злоключения приключались именно с НИМ, а не с Дэвидом! ;)

а Рона, чтоб ты знал, я НЕ СЛУШАЮ и НЕ ЧИТАЮ. Он мне как-то по барабану - он отлично наладил работу внутри команды - и ладно. Я строю СВОИ личные впечатления и наблюдения.

И вообще, не хочу я спорить, неблагодарное это дело. ТОлько после столь продолжительного общения вживую мог бы узнать меня и чуть получше... :(:huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подтолкнуло , дебильное поведение Барика и вой , сопли - маргиналов .

Итог , всё равно сами же теперь КТ и применяют .

Просто интересно. Чё за дибильное поведение Барика? Может, я не знаю каких-нибудь подробностей? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...