Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ГОГА

КТ Рено

Recommended Posts

Фобы , верят - притом истово . :o:lol:

Дракоша, фобы - это те, кто НЕ любит команду или гонщика! Те же, что ЛЮБЯТ, называются "филы". ;) Не стриги всех под одну гребенку - я давно уже не являюсь ни ...филом, ни ...фобом, ни даже фаном. Поэтому плиз, не надо.

Но не люблю - лицемеров .

Вот так, и не меньше... Это что же, Я, по-твоему, ЛИЦЕМЕР? Это по крайней мере несправедливо и довольно грубо. НИКОГДА не лицемерила, кстати. :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лицемеров тоже не люблю, но дело то не в них, да и КТ - тоже какая никакая тема...

Никто никого не обгонял(не пропускал) - ты не тупи!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы не про всю историю F1, заметь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тупишь - ты и те кто пытается выгородить Мак .

И имено ни кто не обгонял , а его пропустили . И совершенно правильно сделали . Култу это не помогло . А вот Кими , может и помогло , отрыв то - 3 секунды .

Ты ведь наверно даже не поймёшь счего этот разговор начался , с Обвинения Рено , что Физи пропустил Фонца ( Фонц то хоть сразу отрываться стал ) А Култ то шёл ещё в темпе Кими ( но всё равно я считаю оба случая оправдаными , но как говорил не люблю лицемерия и двойных стандартов) , а не пытаюсь обвинять и говорить что раз КТ запрещена , надо наказывать . Такая КТ , ещё раз подчеркну оправдана и не подпадает под запрет и наказание ( что и подтверждает осутствие не только наказаний ,но и даже рассмотрения)

А , про всю историю , тоже забывать не стоит . Нельзя уподобляться "родства не помнящих" и забывающих о корнях . :o:(:unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начали:

Съёмка то с машины Кими идёт и видно как Култ резкоуступает , а потом то они ехали один за одним и Култ , держится меньше чем в секунде - 0,5 - 0,7 и отрыв не растёт

Закончили:

А вот Кими , может и помогло , отрыв то - 3 секунды .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опять подгон - за остаток этого круга Кими привез Култхарду секунды полторы. Дальше - больше. Про 910 секунд не понял ничего, кроме того что 310 сек =5 мин 10 сек. К чему бы это?

Ну чёрточку пропустил , ясно ж из контекста - 9-10 секунд . это после обгона Култа и на прямой до Ле Комб .

Не подгон , а просто из-за повторов объезда , отрывы не смотрел .

объезд был в начале 6 куга - по окончании Кими уже опережал (2.212 - 3.911 = 1.699)У Кими БК , по окончании 7 круга ( 1.8 - 4.5 = 2.7)

Так что был не прав на счёт - "не отрывался" , Кими отрывался от Култа сдорово и главное Рено , догонял

5 - 3,168

6 - 2.212

7 - 1,8

Но сути не меняет . Притом всё время повторяю , это только из-за того что на Рено стали наезжать , а случай один в один . Просто Култ уже давно выдресерован и делает это изящней :o:D:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прекрасно знаю , у култа ни чего подобного даже не было .

Да пересмотри то хоть эпизод .  :o  :D

Да до Ле Комб , там ещё было - вся прямая  .

Култ не шёл по траектории , а все начмнают смещаться уже перед -Ле Комб , в районе растяжки -"Мальборо" , а тут Кими уже был впереди Култа , услужливо съехавшего намного раньше .

И даже , перед этим пытался пропустить Кими с лево от себя , прижавшись к правой обочине и оба правых колеса заехали на на белую линию ( чего ни кто не делает , когда едет по траектории) , а потом резко уходит в лево (намного раньше , чем это делается , когда идут по траектории )( пересмотрел , как все проходят это место )  , имено пропуская Кими .

Я совершенно не против и считаю что правильно поступили , только зачем же столько лицемерия ?

А может отжимаяся туда сюда Култ перекрыть трассу пытался, а такие мысли те и в голову прийти не могут, так?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!

Ну что ж...

Култ - "перекрыть трассу " ФИНАМ в Маке :lol: , тебе самому то не смешно ? :o:lol::lol:

Еслиб ты пересмотрел , а не выдумывал . То понял бы сразу бредовость . своей теории . Он что перекрывал белую линию , края трассы , что б не дай бог Кими на неё не заехал ??? :o:D:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну видимо Рон всё-таки тебе звонил!!!!!!!!!!!!!!! :lol:  ;)

Да, что я тут могу поделать... :huh:

Конечно :o , что ты можешь , поделать - если он тебе не звонит ??? :o:D:lol::rolleyes::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лицемеров тоже не люблю, но дело  то не в них, да и КТ - тоже какая никакая тема...

Никто никого не обгонял(не пропускал) - ты не тупи!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы не про всю историю F1, заметь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тупишь - ты и те кто пытается выгородить Мак .

И имено ни кто не обгонял , а его пропустили . И совершенно правильно сделали . Култу это не помогло . А вот Кими , может и помогло , отрыв то - 3 секунды .

Ты ведь наверно даже не поймёшь счего этот разговор начался , с Обвинения Рено , что Физи пропустил Фонца ( Фонц то хоть сразу отрываться стал ) А Култ то шёл ещё в темпе Кими ( но всё равно я считаю оба случая оправдаными , но как говорил не люблю лицемерия и двойных стандартов) , а не пытаюсь обвинять и говорить что раз КТ запрещена , надо наказывать . Такая КТ , ещё раз подчеркну оправдана и не подпадает под запрет и наказание ( что и подтверждает осутствие не только наказаний ,но и даже рассмотрения)

А , про всю историю , тоже забывать не стоит . Нельзя уподобляться "родства не помнящих" и забывающих о корнях . :o:(:unsure:

Да... ты точно неподъёмный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хоть читать то научись...

Я чё опять для своего удовольствия столько писал, ты чё блин так и будешь издеваться...

Не распыляйся на два фронта - не осилишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Меня твой цинизм просто убивает - этыш надо так!!!!!!!!!!!!!!!!

Ещё раз всё перечитай, пойми хотя бы последние строки, а то я блин с тобой запарился...

P.S. ты садомазахизмом заниматься прекращай - меня это изводит, прежде чем писать ты предыдущие аплоты прочитай... а то так можно бесконечно спорить, я устал к примеру повторять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну чёрточку пропустил , ясно ж из контекста - 9-10 секунд . это после обгона Култа и на прямой до Ле Комб .

Не подгон , а просто из-за повторов объезда , отрывы не смотрел .

объезд был в начале 6 куга - по окончании Кими уже опережал (2.212 - 3.911 = 1.699)У Кими БК , по окончании 7 круга ( 1.8 - 4.5 = 2.7)

Так что был не прав на счёт - "не отрывался" , Кими отрывался от Култа сдорово и главное Рено , догонял

5 - 3,168

6 - 2.212

7 - 1,8

Но сути не меняет . Притом всё время повторяю , это только из-за того что на Рено стали наезжать , а случай один в один . Просто Култ уже давно выдресерован и делает это изящней :o:D:lol:

Действительно изящьность Култа я и призабыл... :lol::D:p

Ну ты мастак высказаться, меня на ржач ну так и пробивает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну видимо Рон всё-таки тебе звонил!!!!!!!!!!!!!!! :lol:  ;)

Да, что я тут могу поделать... :huh:

Конечно :o , что ты можешь , поделать - если он тебе не звонит ??? :o:D:lol::rolleyes::lol:

Спросить тебя и слепо этому поверить, что ж ещё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фобы , верят - притом истово . :o  :lol:

Дракоша, фобы - это те, кто НЕ любит команду или гонщика! Те же, что ЛЮБЯТ, называются "филы". ;) Не стриги всех под одну гребенку - я давно уже не являюсь ни ...филом, ни ...фобом, ни даже фаном. Поэтому плиз, не надо.

Вот так, и не меньше... Это что же, Я, по-твоему, ЛИЦЕМЕР? Это по крайней мере несправедливо и довольно грубо. НИКОГДА не лицемерила, кстати. :angry:

Шумафобы , Феррофобы , Алонсофобы ,Ренофобы . Долго писать было , думал понятно .

Тогда , к чему разговоры про пропуск Рено в Турции - в этом и было лицемерие , притом сразу же бросилась на защиту Кими и Мака -

Вот именно! Тем более, он НЕ ПРОПУСКАЛ Кими в прошлом сезоне! Потому что, как справедливо было замечено, Кими в прошлом сезоне "сидел в глубокой ж...пе" и Дэвид присто НЕ МОГ пропустить того, кто сходил с дистанции задолго до второй ее половины! Даже если бы и ОЧЕНЬ хотел.Поэтому не надо, милый Дракоша, кидаться этими обвинениями - ТЕМ БОЛЕЕ, если не помнишь.
Да НЕ БЫЛО в Спа КТ!

В СПА Кими отработал ЧИСТО.

А вот что про Рено писала , а случаи один в один -

Естественно, что для самой Рено эта явная КТ была оправдана. Но вот в целом я против такого наглого ...блин... даже слова подобрать не могу... Злостнее я ругалась только в конце, когда Монт слил 2-е место Фонсу...
Но это было бы СПРАВЕДЛИВО! Потому что нельзя, чтобы один пилот просто пропускал другого! Я понимаю, что это огромный соблазн, но так НЕПРАВИЛЬНО! В любой команде и с любыми пилотами! Тем более так нагло и откровенно.

Приедешь , посмотрим оба эпизода , подряд . Тогда и поймёшь , о чём речь .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прекрасно знаю , у култа ни чего подобного даже не было .

Да пересмотри то хоть эпизод .  :o  :D

Да до Ле Комб , там ещё было - вся прямая  .

Култ не шёл по траектории , а все начмнают смещаться уже перед -Ле Комб , в районе растяжки -"Мальборо" , а тут Кими уже был впереди Култа , услужливо съехавшего намного раньше .

И даже , перед этим пытался пропустить Кими с лево от себя , прижавшись к правой обочине и оба правых колеса заехали на на белую линию ( чего ни кто не делает , когда едет по траектории) , а потом резко уходит в лево (намного раньше , чем это делается , когда идут по траектории )( пересмотрел , как все проходят это место )  , имено пропуская Кими .

Я совершенно не против и считаю что правильно поступили , только зачем же столько лицемерия ?

А может отжимаяся туда сюда Култ перекрыть трассу пытался, а такие мысли те и в голову прийти не могут, так?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!

Ну что ж...

Култ - "перекрыть трассу " ФИНАМ в Маке :lol: , тебе самому то не смешно ? :o:lol::lol:

Еслиб ты пересмотрел , а не выдумывал . То понял бы сразу бредовость . своей теории . Он что перекрывал белую линию , края трассы , что б не дай бог Кими на неё не заехал ??? :o:D:lol:

Ну да, а к остальному ты претензий не имеешь????????

Ну так я тебя разочарую - на этом то моя теория не обосновываеться!!!!!!!!!!!!!!!!! Эт шутка!!!!!!

Так что ты запутался, а я ещё раз повторяю - прочитай мой основной аплот - там всё, ВСЁ сказано!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начали:

Закончили:

А вот Кими , может и помогло , отрыв то - 3 секунды .

От Майкла на Финише -

1 Кими Райкконен 1:32'35.274

2 Михаэль Шумахер  1:32'38.406

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фобы , верят - притом истово . :o  :lol:

Дракоша, фобы - это те, кто НЕ любит команду или гонщика! Те же, что ЛЮБЯТ, называются "филы". ;) Не стриги всех под одну гребенку - я давно уже не являюсь ни ...филом, ни ...фобом, ни даже фаном. Поэтому плиз, не надо.

Вот так, и не меньше... Это что же, Я, по-твоему, ЛИЦЕМЕР? Это по крайней мере несправедливо и довольно грубо. НИКОГДА не лицемерила, кстати. :angry:

Шумафобы , Феррофобы , Алонсофобы ,Ренофобы . Долго писать было , думал понятно .

Тогда , к чему разговоры про пропуск Рено в Турции - в этом и было лицемерие , притом сразу же бросилась на защиту Кими и Мака -

Да НЕ БЫЛО в Спа КТ!

В СПА Кими отработал ЧИСТО.

А вот что про Рено писала , а случаи один в один -

Приедешь , посмотрим оба эпизода , подряд . Тогда и поймёшь , о чём речь .

Так если есть оба момента ты бы их взглянул и быстро написал что с дэку просмотрелся мимо телевизора (ну монитора, не суть важно), а то человеку может далеко идти...

Мой батя в формуле ни шарит нифига - увидел манёвр Фонца против Физико и офигел задав вопрос мне что же там случилось, ну типа как так!!!!!!!!!

Ты хоть немного понимаешь, что даже левый человек в манёвре двух Рено увидел полный, целостный левак!

А ты сравнил его с манёвром Маков - только ты это и можешь... только у тебя так получаеться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да...  ты точно неподъёмный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хоть читать то научись...

Я чё опять для своего удовольствия столько писал, ты чё блин так и будешь издеваться...

Не распыляйся на два фронта - не осилишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Меня твой цинизм просто убивает - этыш надо так!!!!!!!!!!!!!!!!

Ещё раз всё перечитай, пойми хотя бы последние строки, а то я блин с тобой запарился...

P.S. ты садомазахизмом заниматься прекращай - меня это изводит, прежде чем писать ты предыдущие аплоты прочитай... а то так можно бесконечно спорить, я устал к примеру повторять...

Да ты меня уж , точно не поднимишь . :o:D

Читать , научился задолго до твеего рождения . :rolleyes:

Издеваться ? да зачем , так немного иронии .

Да хоть на 3 фронта , любимое занятие

Не "ещё раз " перечитывать не буду , я ж не "мазохист" :D:lol:

"запарился" ну я ж не фин и не финская баня. :o:D

Не бесконечно даже я не смогу :o:D:lol: Так что - не"ПАРСЯ :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ты мастак высказаться, меня на ржач ну так и пробивает...

Стараюсь . :D:lol:

Ну не писать же вечно скучные вещи , типа в "Маке НЕТ и не было КТ"- :o:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну видимо Рон всё-таки тебе звонил!!!!!!!!!!!!!!! :lol:  ;)

Да, что я тут могу поделать... :huh:

Конечно :o , что ты можешь , поделать - если он тебе не звонит ??? :o:D:lol::rolleyes::lol:

Спросить тебя и слепо этому поверить, что ж ещё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol::D

Не боись , слепо не придётся . Так как я - не скажу . :o:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... так на том и порешим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S. и да... тут был уже один ионизатор... думаю не стоит... тут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты сравнил его с манёвром Маков - только ты это и можешь... только у тебя так получаеться...

Так я и в Маке "полный левак " - вижу . А вот Макофилы , в упор видеть не хотят. :o:D:lol:

ты бы их взглянул и быстро написал что с дэку просмотрелся мимо телевизора
Взглянул , один фиг .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну видимо Рон всё-таки тебе звонил!!!!!!!!!!!!!!! :lol:  ;)

Да, что я тут могу поделать... :huh:

Конечно :o , что ты можешь , поделать - если он тебе не звонит ??? :o:D:lol::rolleyes::lol:

Спросить тебя и слепо этому поверить, что ж ещё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol::D

Не боись , слепо не придётся . Так как я - не скажу . :o:lol:

Так значит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну... так на том и порешим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S. и да... тут был уже один ионизатор... думаю не стоит... тут...

Не "ионизировать я не буду" - не боись :o:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!

?????????? :

!!!

!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!

!!!!!!

?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!
!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!!
!!!!!!!!!!!!!!!!! 
!!!!!!!!
!?!?!?!?!?!?!?!?!
!!!!!!!!!!!!!!!

Клиника чистой воды.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стараюсь . :D:lol:

Ну не писать же вечно скучные вещи , типа в "Маке НЕТ и не было КТ"- :o:D

Фантастика - на форуме www.rusf.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так я и в Маке "полный левак " - вижу . А вот Макофилы , в упор видеть не хотят. :o:D:lol:

Ага... сейчас мы перейдём на то, что кто-то представляет доводы и факты, а противник представляет только грязь... и чувствую что грязь-то выясниться мною предоставлена...

P.S. не угадал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и не боюсь... меня всё-таки беспокоит что ты так не.....на(го) и не понял...

Эт жаль... столько временяи в инете, а всё зря...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приедешь , посмотрим оба эпизода , подряд . Тогда и поймёшь , о чём речь .

Дракош, немножко далековато приезжать - как-никак 2000 кэмэ! :blink::blink::blink: Хотя, приехала бы с удовольствием... :rolleyes:;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...