Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ГОГА

КТ Рено

Recommended Posts

Ага...  сейчас мы перейдём на то, что кто-то представляет доводы и факты, а противник представляет только грязь...  и чувствую что грязь-то выясниться мною предоставлена...

P.S. не угадал...

Не угадал . Ни когда не говорил . :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приедешь , посмотрим оба эпизода , подряд . Тогда и поймёшь , о чём речь .

Дракош, немножко далековато приезжать - как-никак 2000 кэмэ! :blink::blink::blink: Хотя, приехала бы с удовольствием... :rolleyes:;)

Так ты что уже передумала . Я то не по сейчас , а вообще . :o:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда давай вспомним причины введения запрета КТ и их инициатора.

Причиной, насколько мне помнится, был Мельбурн-98, а инициатором - Феррари!

Ну и соответственно в Австрии он был.

Неа. Австрия-02 стала причиной совета ФИА и попытками ввести уже в середине чемпа этот пунтк, но решили, что не стоит пачкать бумагу, типа Ферры уже укатили, новый год-новый регламент удобнее. С 2003 года этот пункт.

Феррари же всегда ратовала за КТ, а все вокруг заявили, что Феррари будет выкручиваться изображая борьбу, а если что в суде докажет свою правоту, используя умение своих адвокатов. Феррари улыбаясь молчала, но факт в том, что КТ стала именно скрытой, только чтобы не прикапались стбарты и только Феррари чуть ли не провоцирует директора гонки постоянно. (ИМХО, чтобы иметь возможность по судам это дело потаскать и возможно убрать этот пункт)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Рено откажутся применить КТ, они проиграют КК =)

(а иначе зачем ?)

=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Я думал Макам припомнят более свежий эпизод, когда ХПМ после четвертого поворога на первом круге в Венгрии-05 выпустил Кими, чтобы тот мог ехать в одном темпе с МШ. Чесно говоря про Такк фирируже и забыл как-то, хотя во время той гонке тоже был уверен, что Култ был явно как слон спокоен теряя позицию. Пересмотрел с машины Кими и если откровенно все равно что там было. Кто говорит что Маки, Рено Вилы или другие команды не применяют КТ вовсе просто бредят и не знают Ф-1. А разбирать КАДЖЫЙ эпизод со сменой позиций как КТ - это ерунда. Каждый раз сторонники и противники будут иметь противоположный взгляд.

По сабжу: Да Рено сработали на команду, но так как согласно регламента КТ запрещена, то скажу что "они просто воспользовались ситуацией и отработали в гоночном режиме обгон." И другие дулали так и будут делать. Можно рассуждать, но затягивать споры не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага. Я думал Макам припомнят более свежий эпизод, когда ХПМ после четвертого поворога на первом круге в Венгрии-05 выпустил Кими, чтобы тот мог ехать в одном темпе с МШ.

Чесно говоря про Такк фирируже и забыл как-то, хотя во время той гонке тоже был уверен, что Култ был явно как слон спокоен теряя позицию. Пересмотрел с машины Кими и если откровенно все равно что там было.

Ну просто тот с Култом , был больше похож напоследний .

А Венгрия , даже и не упомню , почему не вспомнилась . Да и вообще это в Маке в порядке вещей . Только вот почему упираются и скрывают - ни как не пойму . Дурика изображают ? Зачем , когда всем и так ясно ? :o:unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, ты всё-таки тяжёлый на подъём!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну я уж так и быть тебе вторю, что в Маках есть КТ...

P.S. и да ещё раз в чтении попрактикуйся, а то ты блин достал в конец своей недопонятливостию...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееее, так и быть ещё раз повторю - КТ это реальнейшая тема!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S. просто перестраховался... вдруг ты предыдущее сообщение не прочтёшь!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дракон, скажи, до каких пор хамоватый выскочка, который на форуме без году неделя, да еще и страдает истероидными проявлениями (судя по тону и многочисленности восклицательных знаков) будет объектом твоего внимания и траты свободного времени?

Знаешь, игнор очень часто помогает в таких случаях - даже если он не реализован программно. По-моему, это вопрос самоуважения - твоего самоуважения....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дракон, скажи, до каких пор хамоватый выскочка, который на форуме без году неделя, да еще и страдает истероидными проявлениями (судя по тону и многочисленности восклицательных знаков) будет объектом твоего внимания и траты свободного времени?

Знаешь, игнор очень часто помогает в таких случаях - даже если он не реализован программно. По-моему, это вопрос самоуважения - твоего самоуважения....

Круто!!!!!!!!!!!!!!!!!

Но немного извини самодовольный мистер, ты бы почитал что я писал перед последними высказываниями, а если лень (простите, некогда), то я тебе скажу, что я уже высказывался (первым!!!!!!!!) так что бы закончить эту глупую дискуссию, но уважаемый дракон её либо читать не стал, либо прислушался к тебе и почему-то всё-таки вместо того, чтоб написать ответ по теме сообщения и в принципе закончить с этим, стал писать ещё больше, перекидываясь с одного на другое, ну или не совсем ориентируясь в том о чём спорил со мной (так как одновременно распылялся и ещё куда-то), ну дык сами разбирайтесь наверное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну дык сами разбирайтесь наверное...

мы не будем скучать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы не будем скучать

Спасибо, горы с плеч!

А ты, наверное, так и не понял, что не я вовсе заделал спор до тупости...

P.S. базару нет - твоё незыблемое право... не понять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приедешь , посмотрим оба эпизода , подряд . Тогда и поймёшь , о чём речь .

Дракош, немножко далековато приезжать - как-никак 2000 кэмэ! :blink::blink::blink: Хотя, приехала бы с удовольствием... :rolleyes:;)

Так ты что уже передумала . Я то не по сейчас , а вообще . :o:D

Да нет, вроде как не передумала - сижу, жду... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дракон, скажи, до каких пор хамоватый выскочка, который на форуме без году неделя, да еще и страдает истероидными проявлениями (судя по тону и многочисленности восклицательных знаков) будет объектом твоего внимания и траты свободного времени?

Знаешь, игнор очень часто помогает в таких случаях - даже если он не реализован программно. По-моему, это вопрос самоуважения - твоего самоуважения....

Да просто их так много , что если какоето время не появляется , забываешь , что разговор бестолку .

Ты тоже с парочкой подобных спорил :o:D

Да и какая разница , пока не достанут . :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приедешь , посмотрим оба эпизода , подряд . Тогда и поймёшь , о чём речь .

Дракош, немножко далековато приезжать - как-никак 2000 кэмэ! :blink::blink::blink: Хотя, приехала бы с удовольствием... :rolleyes:;)

Так ты что уже передумала . Я то не по сейчас , а вообще . :o:D

Да нет, вроде как не передумала - сижу, жду... ;)

Пока без новостей . :o:unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсутствие новостей - это ТОЖЕ новость! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дракон, скажи, до каких пор хамоватый выскочка, который на форуме без году неделя, да еще и страдает истероидными проявлениями (судя по тону и многочисленности восклицательных знаков) будет объектом твоего внимания и траты свободного времени?

Знаешь, игнор очень часто помогает в таких случаях - даже если он не реализован программно. По-моему, это вопрос самоуважения - твоего самоуважения....

Да просто их так много , что если какоето время не появляется , забываешь , что разговор бестолку .

Ты тоже с парочкой подобных спорил :o:D

Да и какая разница , пока не достанут . :D

Ребята вы мне извыните...

Я просто думал что вы люди умные, интеллигентные, умеете рулить вопросы грамотно, а выяснилось только то, что вы лучше меня лишь временем регистрации, да количеством сообщений, так согласен мне до вас уж очень далеко...

А то что ты меня достал, это не в счёт!!!

Я, по началу, тож писал по теме, только факты, только доводы (толковые заметь), а вы ребята что считаете для себя верным то и долбите, без перебою... и ничьи доводы вас не интересуют!!!!!!!!!

Это не правильно, слова собеседника нужно хотя бы понять (само собой чтение обязательно) и уж потом противиться, доказывая что-то от себя... заметь, что мнение его уважать тоже было бы не плохо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж если говорить честно перед собой, то любое опережение пилотом одной команды своего напарника будет следствием КТ. Ведь (за очень редким исключением при неуживчивости напарников) тот, кого проходят не окажет сопротивления, в отличии от ситуации, как если бы его атаковал пилот другой команды. А значит имеет место явное противоречие между действиеями пилотов и регламентом. Но та формулировка что прописана в регламенте полный бред. Она позволяет трактовать эти слова как угодно (и это еще здорово что никто не пытался резать очки за какие либо домысливания о произходящем). Убрать этот пункт и не "марать бумагу" бредом, а командам дать возможноть выбирать свои пути. Доказать всё равно ничего не выйдет, а поводов для разговоров и споров бесконечное множество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уж если говорить честно перед собой, то любое опережение пилотом одной команды своего напарника будет следствием КТ. Ведь (за очень редким исключением при неуживчивости напарников) тот, кого проходят не окажет сопротивления, в отличии от ситуации, как если бы его атаковал пилот другой команды. А значит имеет место явное противоречие между действиеями пилотов и регламентом. Но та формулировка что прописана в регламенте полный бред. Она позволяет трактовать эти слова как угодно (и это еще здорово что никто не пытался резать очки за какие либо домысливания о произходящем). Убрать этот пункт и не "марать бумагу" бредом, а командам дать возможноть выбирать свои пути. Доказать всё равно ничего не выйдет, а поводов для разговоров и споров бесконечное множество.

Вернее и не скажешь...

А как тогда без разговоров быть... :unsure:

Ведь главное чтоб в разговоре были аргументы, доводы, какие ни какие факты, а не тупость и не понимание (с отсутствием желания... понять)... а в остальном поспорить можно обо всём...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и вообще это в Маке в порядке вещей . Только вот почему упираются и скрывают - ни как не пойму . Дурика изображают ? Зачем , когда всем и так ясно ? :o:unsure:

А кто из команд когда честно сознавался в командной тактике? По крайней мере, я такого не помню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дракон, скажи, до каких пор хамоватый выскочка, который на форуме без году неделя, да еще и страдает истероидными проявлениями (судя по тону и многочисленности восклицательных знаков) будет объектом твоего внимания и траты свободного времени?

Знаешь, игнор очень часто помогает в таких случаях - даже если он не реализован программно. По-моему, это вопрос самоуважения - твоего самоуважения....

Да просто их так много , что если какоето время не появляется , забываешь , что разговор бестолку .

Ты тоже с парочкой подобных спорил :o:D

Да и какая разница , пока не достанут . :D

Ребята вы мне извыните...

Я просто думал что вы люди умные, интеллигентные, умеете рулить вопросы грамотно, а выяснилось только то, что вы лучше меня лишь временем регистрации, да количеством сообщений, так согласен мне до вас уж очень далеко...

А то что ты меня достал, это не в счёт!!!

Я, по началу, тож писал по теме, только факты, только доводы (толковые заметь), а вы ребята что считаете для себя верным то и долбите, без перебою... и ничьи доводы вас не интересуют!!!!!!!!!

Это не правильно, слова собеседника нужно хотя бы понять (само собой чтение обязательно) и уж потом противиться, доказывая что-то от себя... заметь, что мнение его уважать тоже было бы не плохо...

Послушай, если мы бы не были умными и интеллигентными, дывно тебя бы уже послали - и по матушке, и по батюшке - причем так далеко, откуда еще не возвращались. Причем это было бы вполне оправдано - ни один нормальный человек не любит, когда на него кричат (а обилие восклицательных знаков именно это и означает).

Так что требовать уважения к себе может лишь тот, кто сам уважает других и не позволяет себе повышать на них голос на пустом месте. К тебе эта характеристика не относится, так что не обессудь. Далеко не все определяется количеством постов и временем регистрации - но за время зарабатывается уважение, на которое посягать каждому встречному-поперечному хаму я не позволю. Я доступно для тебя выразился?

2 Ami

Полноте, вспомни, что Жан после Австрии честно скзаал (не лицемеря как какой-нибудь Бриаторе и не придумывая гипотетических отмазок про джентльменское соглашение как Рон) - "мы выглядели бы глупо, если бы этих 4 очков нам бу не хватило на финише чемпионата." (с).

Так что было-было :) Честно и прямо - уже за одно это можно уважать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот вы не думаете о том, что я то вас послать должен был раньше... с остальным вопросов нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думал тема называется "Командная тактика в Рено" - ошибся ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что произошло у маков в венгрии и то, что произошло у рено в турции ни одно и то же с тем, что было в 2002 в австрии и с маками в конце 90-х.В Венгрии монти, пропустив кими ничего не потерял - если б не сход выиграл бы.С рено, конечно, посерьезнее дело - но ведь все равно алонсо был быстрее и уж точно у физи возникли бы "проблемы" на пит - стопе".Так что исход был известен еще дро старта.

А в австрии02 у барикелло, который оказался реально быстрее михаэля, отобрали победу.И ведь миша на подиуме не прыгал - в каком-то смысле и его команда унизила - жаль было обоих. и в 98'м в австралии мика с девидом рыдали - девид от досады, а мика от стыда - его тоже унизили перед глазами публики.Никак нельзя сравнивать то, что было в 2002 и в 1998 с событиями двух последних гонок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я думал тема называется "Командная тактика в Рено" - ошибся ))

Начиналось то как раз с другого... хотя тож не совсем с темы... в смысле с темы, но с другой... немного...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...