Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ГОГА

КТ Рено

Recommended Posts

В смысле палка может выскочить из рук и кааак по телу (в любую часть будет уж очень больно)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девид пропускал кими только один раз - гп японии 2003.вот и все.

Вот именно! Тем более, он НЕ ПРОПУСКАЛ Кими в прошлом сезоне! Потому что, как справедливо было замечено, Кими в прошлом сезоне "сидел в глубокой ж...пе" и Дэвид присто НЕ МОГ пропустить того, кто сходил с дистанции задолго до второй ее половины! Даже если бы и ОЧЕНЬ хотел.Поэтому не надо, милый Дракоша, кидаться этими обвинениями - ТЕМ БОЛЕЕ, если не помнишь. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот именно! Тем более, он НЕ ПРОПУСКАЛ Кими в прошлом сезоне! Потому что, как справедливо было замечено, Кими в прошлом сезоне "сидел в глубокой ж...пе" и Дэвид присто НЕ МОГ пропустить того, кто сходил с дистанции задолго до второй ее половины! Даже если бы и ОЧЕНЬ хотел.Поэтому не надо, милый Дракоша, кидаться этими обвинениями - ТЕМ БОЛЕЕ, если не помнишь. ;)

Сказали же Спа , я просто точно не был уверен . ( так как не лежу за КТ и мне она пофиг .Ситуация таже что и в Турцииу Рено .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да НЕ БЫЛО в Спа КТ!

Народ, есть огромная просьба: чтоб внести ясность в ЭТОТ КОНКРЕТНЫЙ ИНЦИДЕНТ, если кто имеет ссылку на ролик с данным моментом, ОЧЕНЬ ПРОШУ ее тут выложить, дабы снять эти вопросы. Просто устала уже объяснять на словах... В СПА Кими отработал ЧИСТО. Чего не буду столь уверенно заявлять про Японию-2003.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да НЕ БЫЛО в Спа КТ!

Народ, есть огромная просьба: чтоб внести ясность в ЭТОТ КОНКРЕТНЫЙ ИНЦИДЕНТ, если кто имеет ссылку на ролик с данным моментом, ОЧЕНЬ ПРОШУ ее тут выложить, дабы снять эти вопросы. Просто устала уже объяснять на словах... В СПА Кими отработал ЧИСТО. Чего не буду столь уверенно заявлять про Японию-2003.

Култ в Бельгии сначала колесо проколол, а потом на Клина налетел... :blink: Он вроде к Кими и близко не был... Мож, я чё-то путаю? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да НЕ БЫЛО в Спа КТ!

Народ, есть огромная просьба: чтоб внести ясность в ЭТОТ КОНКРЕТНЫЙ ИНЦИДЕНТ, если кто имеет ссылку на ролик с данным моментом, ОЧЕНЬ ПРОШУ ее тут выложить, дабы снять эти вопросы. Просто устала уже объяснять на словах... В СПА Кими отработал ЧИСТО. Чего не буду столь уверенно заявлять про Японию-2003.

Култ в Бельгии сначала колесо проколол, а потом на Клина налетел... :blink: Он вроде к Кими и близко не был... Мож, я чё-то путаю? :blink:

Вообще не путаешь, немного забываешь!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кими проскочил DC до всех проблемм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да НЕ БЫЛО в Спа КТ!

Народ, есть огромная просьба: чтоб внести ясность в ЭТОТ КОНКРЕТНЫЙ ИНЦИДЕНТ, если кто имеет ссылку на ролик с данным моментом, ОЧЕНЬ ПРОШУ ее тут выложить, дабы снять эти вопросы. Просто устала уже объяснять на словах... В СПА Кими отработал ЧИСТО. Чего не буду столь уверенно заявлять про Японию-2003.

Да чё ты напрягаешься, нормальным людям ясно всё и так, они если не знают, то сначала разберуться, а потом лезут в спорняк, а с стальными спорить смысла нет вообще...

Так что не спорь и не доказывай, OK'ей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да НЕ БЫЛО в Спа КТ!

Народ, есть огромная просьба: чтоб внести ясность в ЭТОТ КОНКРЕТНЫЙ ИНЦИДЕНТ, если кто имеет ссылку на ролик с данным моментом, ОЧЕНЬ ПРОШУ ее тут выложить, дабы снять эти вопросы. Просто устала уже объяснять на словах... В СПА Кими отработал ЧИСТО. Чего не буду столь уверенно заявлять про Японию-2003.

Это ты так считаешь , Култ пропустил , точно так же как и Физико .

Не поленился , пересмотрел .

Кими не то что не обогнал , он даже рулём не пытался двинуть (знал что пропустят) , просто проехал МИМО СЪЕХАВШЕГО С ТРАЕКТОРИИ КУЛТА

Да был быстрей , но даже не пытался изобразить "объезд"- объезжая вне траектории (хотя бы Култ и не сопротивлялся б ) , так нет Култа просто согнали с тректории и Кими не прилагая ни каких усилий и ни фига не делая , проехал мимо притормозившего Култа .

А ты говоришь не КТ ????? :o:D:lol::lol:

Как я и писал , "КТ может быть у всех , кроме Мака " , вам же это лапшу сам Рон навесил и вы с удовольствием и гордостью её носите на своих ушах :o:D:lol::lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да НЕ БЫЛО в Спа КТ!

Народ, есть огромная просьба: чтоб внести ясность в ЭТОТ КОНКРЕТНЫЙ ИНЦИДЕНТ, если кто имеет ссылку на ролик с данным моментом, ОЧЕНЬ ПРОШУ ее тут выложить, дабы снять эти вопросы. Просто устала уже объяснять на словах... В СПА Кими отработал ЧИСТО. Чего не буду столь уверенно заявлять про Японию-2003.

Култ в Бельгии сначала колесо проколол, а потом на Клина налетел... :blink: Он вроде к Кими и близко не был... Мож, я чё-то путаю? :blink:

Вообще не путаешь, немного забываешь!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кими проскочил DC до всех проблемм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И что Култ не пропускал Кими ???

Ты гонку то видел ? :o:D:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да НЕ БЫЛО в Спа КТ!

Народ, есть огромная просьба: чтоб внести ясность в ЭТОТ КОНКРЕТНЫЙ ИНЦИДЕНТ, если кто имеет ссылку на ролик с данным моментом, ОЧЕНЬ ПРОШУ ее тут выложить, дабы снять эти вопросы. Просто устала уже объяснять на словах... В СПА Кими отработал ЧИСТО. Чего не буду столь уверенно заявлять про Японию-2003.

Это ты так считаешь , Култ пропустил , точно так же как и Физико .

Не поленился , пересмотрел .

Кими не то что не обогнал , он даже рулём не пытался двинуть (знал что пропустят) , просто проехал МИМО СЪЕХАВШЕГО С ТРАЕКТОРИИ КУЛТА

Да был быстрей , но даже не пытался изобразить "объезд"- объезжая вне траектории (хотя бы Култ и не сопротивлялся б ) , так нет Култа просто согнали с тректории и Кими не прилагая ни каких усилий и ни фига не делая , проехал мимо притормозившего Култа .

А ты говоришь не КТ ????? :o:D:lol::lol:

Как я и писал , "КТ может быть у всех , кроме Мака " , вам же это лапшу сам Рон навесил и вы с удовольствием и гордостью её носите на своих ушах :o:D:lol::lol::lol:

У тебя видео-то гран-при Спа'04????????????????? :blink::lol::angry:

Я это и к твоему предыдущему изречению (для IceWoman) тоже прилагаю!!!!!!!!!!!!!

Ты сам гран-при ещё разок пересмотри, уж так и быть даю возможность, и пиши, я жду!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ernest Дата 27-08-2005, в 19:14

--------------------------------------------------------------------------------

QUOTE (Dragon @ 27-08-2005, в 18:47)

QUOTE (IceWoman @ 27-08-2005, в 02:28)

Да НЕ БЫЛО в Спа КТ!

Народ, есть огромная просьба: чтоб внести ясность в ЭТОТ КОНКРЕТНЫЙ ИНЦИДЕНТ, если кто имеет ссылку на ролик с данным моментом, ОЧЕНЬ ПРОШУ ее тут выложить, дабы снять эти вопросы. Просто устала уже объяснять на словах... В СПА Кими отработал ЧИСТО. Чего не буду столь уверенно заявлять про Японию-2003. 

Это ты так считаешь , Култ пропустил , точно так же как и Физико .

Не поленился , пересмотрел .

Кими не то что не обогнал , он даже рулём не пытался двинуть (знал что пропустят) , просто проехал МИМО СЪЕХАВШЕГО С ТРАЕКТОРИИ КУЛТА

Да был быстрей , но даже не пытался изобразить "объезд"- объезжая вне траектории (хотя бы Култ и не сопротивлялся б ) , так нет Култа просто согнали с тректории и Кими не прилагая ни каких усилий и ни фига не делая , проехал мимо притормозившего Култа .

А ты говоришь не КТ ?????   

Как я и писал , "КТ может быть у всех , кроме Мака " , вам же это лапшу сам Рон навесил и вы с удовольствием и гордостью её носите на своих ушах     

У тебя видео-то гран-при Спа'04?????????????????   

Я это и к твоему предыдущему изречению (для IceWoman) тоже прилагаю!!!!!!!!!!!!!

Ты сам гран-при ещё разок пересмотри, уж так и быть даю возможность, и пиши, я жду!!!!!!!!!!!!!!

Ну он то сможет, а ты смогёшь? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У тебя видео-то гран-при Спа'04????????????????? :blink::lol::angry:

Я это и к твоему предыдущему изречению (для IceWoman) тоже прилагаю!!!!!!!!!!!!!

Ты сам гран-при ещё разок пересмотри, уж так и быть даю возможность, и пиши, я жду!!!!!!!!!!!!!!

Есть , пересмотрел .

И причём тут весь ГП , я говорю про про эпизод , когда после рестарта Култ ушёл с траектории и Кими прехал мимо , 100% КТ .

Это я тебе даю возможность , так как ты похоже в упор не хочешь видеть это :o:D:lol:

И чего ты ждёшь ? Что б я навесил Роновскую лапшу , про отсутствие КТ ? Не дождёшся , я не легковерен . Просто - давно живу , много видел . :rolleyes::D:lol: И на бредни - не ведусь . :o:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть , пересмотрел .

И причём тут весь ГП , я говорю про про эпизод , когда после рестарта Култ ушёл с траектории и Кими прехал мимо , 100% КТ .

Это я тебе даю возможность , так как ты похоже в упор не хочешь видеть это :o:D:lol:

И чего ты ждёшь ? Что б я навесил Роновскую лапшу , про отсутствие КТ ? Не дождёшся , я не легковерен . Просто - давно живу , много видел . :rolleyes::D:lol: И на бредни - не ведусь . :o:D

А кто вообще когда верил в разговоры команд про то, что у них-то командной тактикой и не пахнет? Всегда есть первый и второй пилот, один всегда пропускает другого, правда, делается это с разной степенью откровенности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что смогёш?????????????????????????????????

А что уже - ни чего ? :o:lol: Не смогёшь :o:unsure: Странно ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да НЕ БЫЛО в Спа КТ!

Народ, есть огромная просьба: чтоб внести ясность в ЭТОТ КОНКРЕТНЫЙ ИНЦИДЕНТ, если кто имеет ссылку на ролик с данным моментом, ОЧЕНЬ ПРОШУ ее тут выложить, дабы снять эти вопросы. Просто устала уже объяснять на словах... В СПА Кими отработал ЧИСТО. Чего не буду столь уверенно заявлять про Японию-2003.

Это ты так считаешь , Култ пропустил , точно так же как и Физико .

Не поленился , пересмотрел .

Кими не то что не обогнал , он даже рулём не пытался двинуть (знал что пропустят) , просто проехал МИМО СЪЕХАВШЕГО С ТРАЕКТОРИИ КУЛТА

Да был быстрей , но даже не пытался изобразить "объезд"- объезжая вне траектории (хотя бы Култ и не сопротивлялся б ) , так нет Култа просто согнали с тректории и Кими не прилагая ни каких усилий и ни фига не делая , проехал мимо притормозившего Култа .

А ты говоришь не КТ ????? :o:D:lol::lol:

Как я и писал , "КТ может быть у всех , кроме Мака " , вам же это лапшу сам Рон навесил и вы с удовольствием и гордостью её носите на своих ушах :o:D:lol::lol::lol:

Dragon, хватит подгонять гоночные эпизоды под свою точку зрения. Ты что, не знаешь какая в Спа траектория? Култ шел точно по траектории, после Радильона начал смещаться влево, так, как едут все. Кими же ехал справа, и входил в Ле Комб с внутреннего радиуса. Как это Култхарда согнали с траектории?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме того Култхард не притормаживал - они всю прямую прошли бок о бок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть , пересмотрел .

И причём тут весь ГП , я говорю про про эпизод , когда после рестарта Култ ушёл с траектории и Кими прехал мимо , 100% КТ .

Это я тебе даю возможность , так как ты похоже в упор не хочешь видеть это  :o  :D  :lol:

И чего ты ждёшь ? Что б я навесил Роновскую лапшу , про отсутствие КТ ? Не дождёшся , я не легковерен . Просто - давно живу , много видел .  :rolleyes:  :D  :lol: И на бредни - не ведусь .  :o  :D

А кто вообще когда верил в разговоры команд про то, что у них-то командной тактикой и не пахнет? Всегда есть первый и второй пилот, один всегда пропускает другого, правда, делается это с разной степенью откровенности...

Фобы , верят - притом истово . :o:lol:

Особо что Култ САМ По собственному желанию пропускал Мику , потом Кими . :o:D Да и вообще не пропускал , а те его ОБ-ГО-НЯ-ЛИ :o:D:lol::lol:

Я вообще не против КТ , куда ж денешся . Но не люблю - лицемеров .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть , пересмотрел .

И причём тут весь ГП , я говорю про про эпизод , когда после рестарта Култ ушёл с траектории и Кими прехал мимо , 100% КТ .

Это я тебе даю возможность , так как ты похоже в упор не хочешь видеть это  :o  :D  :lol:

И чего ты ждёшь ? Что б я навесил Роновскую лапшу , про отсутствие КТ ? Не дождёшся , я не легковерен . Просто - давно живу , много видел .  :rolleyes:  :D  :lol: И на бредни - не ведусь .  :o  :D

А кто вообще когда верил в разговоры команд про то, что у них-то командной тактикой и не пахнет? Всегда есть первый и второй пилот, один всегда пропускает другого, правда, делается это с разной степенью откровенности...

Фобы , верят - притом истово . :o:lol:

Особо что Култ САМ По собственному желанию пропускал Мику , потом Кими . :o:D Да и вообще не пропускал , а те его ОБ-ГО-НЯ-ЛИ :o:D:lol::lol:

Я вообще не против КТ , куда ж денешся . Но не люблю - лицемеров .

Лицемеров тоже не люблю, но дело то не в них, да и КТ - тоже какая никакая тема...

Никто никого не обгонял(не пропускал) - ты не тупи!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы не про всю историю F1, заметь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dragon, хватит подгонять гоночные эпизоды под свою точку зрения. Ты что, не знаешь какая в Спа траектория? Култ шел точно по траектории, после Радильона начал смещаться влево, так, как едут все. Кими же ехал справа, и входил в Ле Комб с внутреннего радиуса. Как это Култхарда согнали с траектории?

Прекрасно знаю , у култа ни чего подобного даже не было .

Да пересмотри то хоть эпизод . :o:D

Да до Ле Комб , там ещё было - вся прямая .

Култ не шёл по траектории , а все начмнают смещаться уже перед -Ле Комб , в районе растяжки -"Мальборо" , а тут Кими уже был впереди Култа , услужливо съехавшего намного раньше .

И даже , перед этим пытался пропустить Кими с лево от себя , прижавшись к правой обочине и оба правых колеса заехали на на белую линию ( чего ни кто не делает , когда едет по траектории) , а потом резко уходит в лево (намного раньше , чем это делается , когда идут по траектории )( пересмотрел , как все проходят это место ) , имено пропуская Кими .

Я совершенно не против и считаю что правильно поступили , только зачем же столько лицемерия ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что уже - ни чего ? :o:lol: Не смогёшь :o:unsure: Странно ?

Чего ты вообще паришься - я то смогу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ты ну никак понять не можешь, ну прислушайся!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот Ньюи тоже дело говорит!!!!!!!!

Я почему сказал тебе гран-при цел-ком пересмотреть, чтоб мне легче стало?????????? :angry:

Там (ну в трансляции) дофига раз показали движение болидов после Eau Rouge, уж мог бы удосужиться и приглядеться как болиды движуться из Raidillon и как проходят Kemmel!!!

Просто - давно живу , много видел .

Твои слова... а вериться с трудом!!!!!!!!!!!!!!!

Ты словно трассу видел в первый раз и именно момент обгона... из всей гонки!!!!!!!!!

А гран-при то длинный был!!!!!!

Не хотел говорить, думал человек толковый, сам присмотришься, но ладно... я тебе сейчас и говорю, что траектория движения Култа как раз стандартная, а вот что Кими внутрь пошёл, так это тож если бы Култ прошёл держа трассу снутри, а Ким бы сунулся и проскочил снаружи...

Теперь ты можешь говорить что я не прав?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!

Что я настолько глупый и наивный, что поверил Рону?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!!

Я например слов Рона по этому инциденту вовсе не слыхал!!!!!!!!!!!!!!!!!

Твоя теория основанна на том лишь что ты видел, так вот я те говорю - не видел нифига ты!!!!!!!!

Я надеюсь тебе всё понятно, или эты тож не доказательства!?!?!?!?!?!?!?!?!

P.S. ты вроде человек не глупый, я считаю, что вопрос исчерпан...

На самом деле я не Маков прикрываю вовсе (и уж тем боле не КТ), пойми!!!!!!!!!!!!!!!!

Я просто напросто пытаюсь объяснить тебе, что в данном случае по тем видеокадрам, что ты видел, выводов таких, так однозначно делать, ясен ёж, нельзя!!!!!!!!!!!!!!!

P.P.S. Смотри открыто признаю у Маков есть КТ!!!!!!!!!!! Ты рад!?!?!?!?!?!?!?!?!

Просто в отдельном этом случае её могло не быть, а ты доказываешь это с той уверенностью, будто Рон тебе после гран-при звонил и говорил об этом, так что успокойся, ты должен меня понять...

Мне просто это не приятно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кроме того Култхард не притормаживал - они всю прямую прошли бок о бок.

Ну да , не претормаживал , это песок полетел из под колёс , но он просто снял ногу с газа этого уже достаточно , что б Кими ОБЪЕХАЛ .

Да он его уже практически под банером Мальборо обогнал , и на прямой до Ле Комб - 910 секунд , уже впериди Култа идёт . Съёмка то с машины Кими идёт и видно как Култ резкоуступает , а потом то они ехали один за одним и Култ , держится меньше чем в секунде - 0,5 - 0,7 и отрыв не растёт . А при пропуске он имено - РЕЗКО ОТСТАЁТ , с чего бы это ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да он его уже практически под банером Мальборо обогнал , и на прямой до Ле Комб - 910 секунд , уже впериди Култа идёт . Съёмка то с машины Кими идёт и видно как Култ резкоуступает , а потом то они ехали один за одним и Култ , держится меньше чем в секунде - 0,5 - 0,7 и отрыв не растёт . А при пропуске он имено - РЕЗКО ОТСТАЁТ , с чего бы это ???

Опять подгон - за остаток этого круга Кими привез Култхарду секунды полторы. Дальше - больше. Про 910 секунд не понял ничего, кроме того что 310 сек =5 мин 10 сек. К чему бы это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прекрасно знаю , у култа ни чего подобного даже не было .

Да пересмотри то хоть эпизод . :o:D

Да до Ле Комб , там ещё было - вся прямая .

Култ не шёл по траектории , а все начмнают смещаться уже перед -Ле Комб , в районе растяжки -"Мальборо" , а тут Кими уже был впереди Култа , услужливо съехавшего намного раньше .

И даже , перед этим пытался пропустить Кими с лево от себя , прижавшись к правой обочине и оба правых колеса заехали на на белую линию ( чего ни кто не делает , когда едет по траектории) , а потом резко уходит в лево (намного раньше , чем это делается , когда идут по траектории )( пересмотрел , как все проходят это место ) , имено пропуская Кими .

Я совершенно не против и считаю что правильно поступили , только зачем же столько лицемерия ?

А может отжимаяся туда сюда Култ перекрыть трассу пытался, а такие мысли те и в голову прийти не могут, так?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!

Ну что ж...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да , не претормаживал , это песок полетел из под колёс , но он просто снял ногу с газа этого уже достаточно , что б Кими ОБЪЕХАЛ .

Да он его уже практически под банером Мальборо обогнал , и на прямой до Ле Комб - 910 секунд , уже впериди Култа идёт . Съёмка то с машины Кими идёт и видно как Култ резкоуступает , а потом то они ехали один за одним и Култ , держится меньше чем в секунде - 0,5 - 0,7 и отрыв не растёт . А при пропуске он имено - РЕЗКО ОТСТАЁТ , с чего бы это ???

Ну видимо Рон всё-таки тебе звонил!!!!!!!!!!!!!!! :lol:;)

Да, что я тут могу поделать... :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...